Жиган

Трансферная политика

65 866 сообщений в этой теме

Z1suB7QBNwUAAAAASUVORK5CYII=

T7XbFt5YJ4HrEf1EMFz8f9V9leqwno8gAAAAAElF

Dyhpu6zUx7beAAAAAElFTkSuQmCC

даже больше, 6,6 лямов. если верить ТМ.. ещё А.Ивана продали вроде как за 1,5 ляма, но я не знаю, играл он за сборную или нет

0

Поделиться сообщением

Агент Чистякова о «Зените»: «Сумма выкупа прописана, но почему-то предложили другие цифры. На нас выходил клуб из топ-5 лиг Европы»

Андрей Талаев, агент защитника «Ростова» Дмитрия Чистякова, рассказал о будущем игрока.

«Зенит» арендовал Чистякова в октябре 2020 года. Сейчас клубы не могут согласовать полноценный переход 27-летнего игрока в клуб из Санкт-Петербурга. Сообщалось, что «Зенит» может выкупить Чистякова за 4 миллиона евро.

– На определенном этапе мы уже договорились с «Зенитом», а потом начались какие-то сложности.

– Есть заинтересованность от других топ-клубов РПЛ?

– Да, это так, но я не буду называть клубы. Если Питер не захочет взять игрока, то будем рассматривать другие варианты.

Касаемо самого предложения «Зенита» «Ростову», то сумма за трансфер прописана. Но почему-то клуб из Петербурга предложил другие цифры.

Не знаю всех подробностей, но, видимо, «Зенит» хочет купить игрока подешевле. Если же все будет затягиваться, то Дима вернется либо в «Ростов», либо будем рассматривать другие варианты.

Да, это правда, что на нас выходил клуб из Европы. Эта команда из чемпионата топ-5. Но для Димы сейчас приоритет – «Зенит», – сказал Талаев.

Чистяков провел за сине-бело-голубых 14 матчей в чемпионате России.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Паспорт на нужную позицию неожиданно на рынке замаячил.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Чеховский сказал:

работа с болельщиками в городе и за его пределами

самому не смешно? 

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Чеховский сказал:

перечитал новости.ни в одной из них сумма трансфера не фигурировала.

на момент ухода от нас он стоил 5,5 лямов, и его было вполне реально спихнуть за 2-3 ляма, а может даже и больше. но наши отказались его продавать как и переподписывать...

wGP651tksGgsAAAAABJRU5ErkJggg==

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Z1suB7QBNwUAAAAASUVORK5CYII=

T7XbFt5YJ4HrEf1EMFz8f9V9leqwno8gAAAAAElF

Dyhpu6zUx7beAAAAAElFTkSuQmCC

даже больше, 6,6 лямов. если верить ТМ.. ещё А.Ивана продали вроде как за 1,5 ляма, но я не знаю, играл он за сборную или нет

ну так и сейчас условного вилену кабеллу и вандерсона ляма за 2-3  с руками оторвут.

0

Поделиться сообщением

на момент ухода от нас он стоил 5,5 лямов, и его было вполне реально спихнуть за 2-3 ляма, а может даже и больше. но наши отказались его продавать как и переподписывать...

wGP651tksGgsAAAAABJRU5ErkJggg==

легко было спихнуть за 15.я в фм Сергея Политевича из Венгрии за 10 арабам спихнул,Каборе стопудово дороже бы стоил

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Чеховский сказал:

ну так и сейчас условного вилену кабеллу и вандерсона ляма за 2-3  с руками оторвут.

ну то Вилена, Кабелла и Ваня, а это Ристич, Налдо и Куаси который у нас с 16 лет занимался в академии не официально и ни о какой сборной разговора и не шло даже, а тут Перейра, который регулярно играл в ЛЕ, забивал не самым последним командам и вдруг мы его не можем продать, а он явно по сильнее Куаси был )))

0

Поделиться сообщением

«Продать» Маура просто режет глаз. Человек плакал когда уходил потому, что пришлось выбирать между свой маленькой семьей и нашей большой. 
Переходите в Тандере на «землю» торгуйте бананами, у Вас огромный потенциал 

4

Поделиться сообщением

47 минут назад, dekkaktus сказал:

ну то Вилена, Кабелла и Ваня, а это Ристич, Налдо и Куаси который у нас с 16 лет занимался в академии не официально и ни о какой сборной разговора и не шло даже, а тут Перейра, который регулярно играл в ЛЕ, забивал не самым последним командам и вдруг мы его не можем продать, а он явно по сильнее Куаси был )))

А мне нравился Ристич, я бы ни за что не продал его. Ристич совмещал в себе лучшие качества Тони и Олссена ( у второго правда их практически нет) 

4

Поделиться сообщением

57 минут назад, koresh сказал:

«Продать» Маура просто режет глаз. Человек плакал когда уходил потому, что пришлось выбирать между свой маленькой семьей и нашей большой. 
Переходите в Тандере на «землю» торгуйте бананами, у Вас огромный потенциал 

меня всё устраивает в офисе, так что переходить я точно никуда не собираюсь...

плакать то плакал, а контракт продлевать не захотел. ему своя семья ближе чем футбольная семья Краснодар, оно и понятно, я его не осуждаю... но к сожалению, профессиональный футбол это место где нужно быть прагматичным, если ты хочешь чего то добиться...  а то придёт завтра Мотя и скажет, простите, я в клубе уже много лет, но я хочу играть в другом месте, контракт продлевать не буду, уйду свободным, может Мотя и заслужил играть в другом месте, но почему клуб должен терять деньги на покупку нового игрока на его место, если можно хотя бы часть суммы отбить если продать игрока, пускай и с дисконтом...

1

Поделиться сообщением

меня всё устраивает в офисе, так что переходить я точно никуда не собираюсь...

плакать то плакал, а контракт продлевать не захотел. ему своя семья ближе чем футбольная семья Краснодар, оно и понятно, я его не осуждаю... но к сожалению, профессиональный футбол это место где нужно быть прагматичным, если ты хочешь чего то добиться...  а то придёт завтра Мотя и скажет, простите, я в клубе уже много лет, но я хочу играть в другом месте, контракт продлевать не буду, уйду свободным, может Мотя и заслужил играть в другом месте, но почему клуб должен терять деньги на покупку нового игрока на его место, если можно хотя бы часть суммы отбить если продать игрока, пускай и с дисконтом...

продать игрока без его желания невозможно

3

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

зря утрируешь, по Каборе было предложение из Турнции, те кто следят за клубом давно об этом знали, но наши решили этого не делать и в конце сезона отпустили его бесплатно,  плюс никто не мешает клубу самостоятельно пристроить игрока, который отказывается продлить контракт

weSgQCFKUtVigAAAABJRU5ErkJggg==

А что же Каборе не в Турции оказался?)).. Не было там конкретики, да и Селюк "воду мутил" - Краснодар же го ов был продлить на 1+1, Селюк говорил что это возможно, а за 2 месяца до концах "бабахнул" - на 3 + подъёмные.. Ты сам знаешь что это для Каборе - дорого, да и не любит СНГ "агентский приколы", когда ему руки крутят. С Жоазинье тоже не срослось из-за агента. Сначала вопрос стоял вернуть "своего игрока" в команду, а потом в офис на переговоры вместо Жозика пришёл агент и началось "пальцевание" - столько-то сразу заплатите, + подъёмные.. И дальше вопрос уже не в деньгах был, а в принципе

2

Поделиться сообщением

РАСШАТАЛИ ТАКИ ЧЕРНО-ЗЕЛЕНУЮ ЛОДКУ, ГАДЫ! 

Цитата

— Мусаев действительно потерял контроль над командой?

— Я так не думаю. Есть футболисты, с которыми сложно работать. Не только в «Краснодаре». Как в прессе, так и в команде ходили слухи о том, что какие-то решения принимает не сам Мусаев. Они негативно сказывались на взаимоотношения в команде.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shuhrat сказал:

Миша и человек хороший! грозный с виду, но такой добряк на самом деле.

А ударище какой!

Вспоминаем. Со слезами на глазах... :

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Стар-Че сказал:

А что же Каборе не в Турции оказался?)).. Не было там конкретики, да и Селюк "воду мутил" - Краснодар же го ов был продлить на 1+1, Селюк говорил что это возможно, а за 2 месяца до концах "бабахнул" - на 3 + подъёмные.. Ты сам знаешь что это для Каборе - дорого, да и не любит СНГ "агентский приколы", когда ему руки крутят. С Жоазинье тоже не срослось из-за агента. Сначала вопрос стоял вернуть "своего игрока" в команду, а потом в офис на переговоры вместо Жозика пришёл агент и началось "пальцевание" - столько-то сразу заплатите, + подъёмные.. И дальше вопрос уже не в деньгах был, а в принципе

Так вот для таких случаев надо иметь профессионального переговорщика, а не дядю Вову, корефана.

Сейчас все более менее нормальные футболисты действуют только через агентов, которые тоже за свои интересы мазу тянут. А Краснодар просто пока не умеет работать на этом рынке, и видимо, не скоро научиться.

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Чеховский сказал:

продать игрока без его желания невозможно

1 час назад, Стар-Че сказал:

Контракт - это согласие 3х сторон, если игрок не хочет - ты его не продашь. По Перейре, ну правда, относится к Мауру как к фуре вафель - это перегиб. 

игрок сам хотел покинуть клуб, а значит вполне реально было его продать, сомневаюсь что он бы стал сопротивляться продаже, нужно было просто подобрать устроивший всех вариант...

я уже приводил пример, когда клуб отлично пристраивал игроков, которые нам были не нужны, причём быстро их устраивал и без проблем...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стар-Че сказал:

по Каборе я может и соглашусь, Селюк тот ещё олень, там могло быть всё что угодно и правду мы не узнаем... что касается почему не оказался в Турции, а тут всё просто, Динамо дало больше, игрок то свободный был уже, а выплаты по контракту игроку и агенту всё те же...

а вот по Жо ты какую хрень написал, всё расхождение было не изза бабок, по ним то как раз договорились, а изза того что Жозик просил контракт на 2 года, а клуб предлагал контракт на 1 год с возможностью разорвать зимой без выплаты неустойки со стороны клуба, вот это и не понравилось Жозику и он свалил в Сочи и как показывает время, правильно сделал...

3

Поделиться сообщением

Онугха всерьез заинтересовал Гамбург, Дармштадт и Ганновер, трансфер оценивают в 500 тыс евро, либо попробуют взять в аренду

https://www.sportbuzzer.de/artikel/hannover-96-zugaenge-interesse-german-onugkha-lukas-muehl-nuernberg/

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dr. Freeman сказал:

Онугха всерьез заинтересовал Гамбург, Дармштадт и Ганновер, трансфер оценивают в 500 тыс евро, либо попробуют взять в аренду

https://www.sportbuzzer.de/artikel/hannover-96-zugaenge-interesse-german-onugkha-lukas-muehl-nuernberg/

Слишком несерьезная сумма для серьезного интереса)

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shuhrat сказал:

Миша и человек хороший! грозный с виду, но такой добряк на самом деле.

А ударище какой!

да...и поступили, на сколько я помню, с ним не "по краснодарски" Он после аренды рассчитывал к нам вернуться.

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

да...и поступили, на сколько я помню, с ним не "по краснодарски" Он после аренды рассчитывал к нам вернуться.

Не складываются у нас отношения с "братушками". Как бы и с Урошем подобным же образом не обошлись...

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Там аренда под последующий слив была заточена изначально и по моему это было очевидно для всех сторон)

1

Поделиться сообщением