Жиган

Трансферная политика

65 853 сообщения в этой теме

18 минут назад, dekkaktus сказал:

сама идея в название недавно вышедшего кино... от игры к игре, что это значит исходя из того как развивается клуб никто точно не скажет, потому  что сначала мы покупаем Гранквистов и Ахметовых, следом выпускаем молодежь и они начинают забивать, после этого следуют покупки типо Кайо, Камбола, и Тони за 9 лямов на переделку и начинаем мариновать своих же академиков... то тренер с опытом и какими то достижениями, то недоучка из академии без опыта работы во взрослом футболе и даже без опыта игры в футбол на проф уровне...  то ищем защитников за 6-8 лямов, то берём Фьо за фуру вафель и непонятного Кайо, то тратим 22 ляма на Тони и Реми, то жмем пару лямов агентам... не вижу я тут ни какой стратегии, сплошные шатания из стороны в сторону...

Кайо два раза упомянул, не равнодушен?

2

Поделиться сообщением

48 минут назад, Чеховский сказал:

я не против.также много тренеров россиян которые добились успеха.Просто меня бесит когда утверждают что при выборе тренера надо смотреть в паспорт,а не на совместимость с клубом

ну так наши и смотрят в паспорт, тренер должен быть обязательно русскоговорящим иначе он нам не подходит (((

1 час назад, Чеховский сказал:

работа с болельщиками в городе и за его пределами

аж прослезился (((

1 час назад, Чеховский сказал:

умение зарабатывать деньги в конце концов

ага, отпуская нормальных игроков даром, вместо того что бы продать их за деньги... отличное зарабатывание денег...

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ilich сказал:

Кайо два раза упомянул, не равнодушен?

мне Кайо нравится, честно, я всегда его поддерживал, но к моему великому сожалению, он слишком не стабилен (( будь лимит другой, я бы с радостью его оставил у нас для обучения, но лимит-лимит-лимит (((

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ага, отпуская нормальных игроков даром, вместо того что бы продать их за деньги... отличное зарабатывание денег...

тут возразить мне нечего.Лежат у СНГ предложения по Перейре и Каборе,аж стол ломится.10 миллионов 20 миллионов.Зарубежные журналисты гадают  куда же перейдут эти "товарищи из России"."Нет" кричит красный СНГ в гневе."Только свободными агентами" Вот же глупый СНГ ему деньги буквально в руки пихают,а он отказывается.З,Ы ну или кого мы могли офигительно продать но отпустили бесплатно?Мамаева разве что

Изменено пользователем Чеховский
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Чеховский сказал:

тут возразить мне нечего.Лежат у СНГ предложения по Перейре и Каборе,аж стол ломится.10 миллионов 20 миллионов.Зарубежные журналисты гадают  куда же перейдут эти "товарищи из России"."Нет" кричит красный СНГ в гневе."Только свободными агентами" Вот же глупый СНГ ему деньги буквально в руки пихают,а он отказывается.З,Ы ну или кого мы могли офигительно продать но отпустили бесплатно?Мамаева разве что

зря утрируешь, по Каборе было предложение из Турнции, те кто следят за клубом давно об этом знали, но наши решили этого не делать и в конце сезона отпустили его бесплатно,  плюс никто не мешает клубу самостоятельно пристроить игрока, который отказывается продлить контракт

weSgQCFKUtVigAAAABJRU5ErkJggg==

0

Поделиться сообщением

вот ещё

yc7JHObe9+hAAAAAElFTkSuQmCC

0

Поделиться сообщением

ну и ещё, мы же смогли как то избавится от Куэвы, когда поняли что толку от него не было, не ужели мы не смогли бы продать Перейру у которого была постоянная игровая практика хотя бы за 5 лямов, что бы он не ушел бесплатно???

или например Одила тоже смогли продать за хорошие деньги...

я понимаю Гранквист, возраст у него уже был не детский, продать его могли реально за копейки и оно того не стоило, но Перейру и Каборе вполне могли сплавить за неплохие деньги, думаю за двоих в сумме смогли бы лямов 10 выручить...

4

Поделиться сообщением

Дима ты слова селюка на два а то и на три дели

2

Поделиться сообщением

да и вообще, копейка рубль бережет, Лаборде, Ваня1, Жозик, Перейра, Каборе по 500-1ляму за каждого, за Каборе и Перейру по 3-5 лямов и вот уже хватит на неплохого игрока по меркам ПЛ

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

Дима ты слова селюка на два а то и на три дели

да хоть на 10, Каборе можно было продать в любом случае, хотя бы за пару лямов, это всяко лучше чем ничего )))

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, dekkaktus сказал:

если бы и да ка бы, во рту бы выросли грибы... 

Вот именно это соответствует переходу шкурина к нам. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Чеховский сказал:

тактика - держать бюджет клуба на одном +- уровне и выстраивать топ клуб шаг за шагом.Академия,работа с болельщиками в городе и за его пределами,умение зарабатывать деньги в конце концов.В конечном же результате СНГ хочет что бы Краснодар стал лучшим клубом в мире

Нет конечно, вы нас с кем то путаете.

1

Поделиться сообщением

да и вообще, копейка рубль бережет, Лаборде, Ваня1, Жозик, Перейра, Каборе по 500-1ляму за каждого, за Каборе и Перейру по 3-5 лямов и вот уже хватит на неплохого игрока по меркам ПЛ

Хватит уже футбольный менеджер проецировать в реальную жизнь.Я понимаю что в ФМ выставил ненужного игрока ,и только успевай клацать на принять предложения.

1

Поделиться сообщением

да хоть на 10, Каборе можно было продать в любом случае, хотя бы за пару лямов, это всяко лучше чем ничего )))

аха.за полгода до окончания контракта игроки уровня и возраста Пабло идут за 2 ляма.Каборе максимум за лям.Стоит ли лям того что бы посреди сезона оставаться без основного игрока?

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Чеховский сказал:

аха.за полгода до окончания контракта игроки уровня и возраста Пабло идут за 2 ляма.Каборе максимум за лям.Стоит ли лям того что бы посреди сезона оставаться без основного игрока?

даёте 100% гарантию, что больше ляма за него никто бы не дал??

новости о том, что его хотят купить были, то что это был фейк вы 100%  гарантию не дадите... у меня есть хотя бы новости о том, что им интересовались, у вас нет ничего кроме ваших слов...

5 минут назад, Чеховский сказал:

Хватит уже футбольный менеджер проецировать в реальную жизнь.Я понимаю что в ФМ выставил ненужного игрока ,и только успевай клацать на принять предложения.

Перейра был игрок стартового состава, на ТМ стоил в районе 10 лямов, забивал в том числе и в ЛЕ Севилье и продать его можно было за нормальные деньги, это не Камболов и не Стоцкий... почему другие клубы умудряются продавать игроков, а мы почему то нет...

Куэва был не нужен и мы его быстро продали, причём практически отбили все вложения, сейчас возможно продадим Тони, качественных игроков всегда можно продать, мы вроде даже Березу умудрились продать в районе ляма евро...

мы вообще много кого продали из тех кто нам был не нужен или сам хотел от нас свалить как можно быстрее, А.Иван, Игнатьев, Скопа, Куэва, Одил, Куаси, Береза, Ристич, Налдо, Енджейчик, Рагнар, да, кого то продали с дисконтом и не малым, но если игрок нам был нужен и при этом либо мы его не продлевали, либо он сам не хотел, то мы их отпускаем бесплатно, причём далеко не всегда это дешевые игроки... наверное потому что пытаемся быть джентльменами и поступать красиво там где все рубятся не на жизнь, а на смерть, а всё из за того, что нам не нужно выживать, денег у хозяина ещё полно...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:
2 часа назад, Чеховский сказал:

работа с болельщиками в городе и за его пределами

аж прослезился (((

Я то же прослезился. От смеха... :smile86:

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

а вот мне совсем не смешно, имея такие ресурсы мы чуть ли не худшая команда ПЛ по работе с  болельщиками и наполнению соцсетей интересным контентом ((((

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Может, Гражданин Поэт имел ввиду - Бычков и Тёлочек, а Вы над ним смеётесь :))))

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, werwerwer сказал:

Вот именно это соответствует переходу шкурина к нам. 

ну смотри, мы же не переход КриРо и Месси обсуждали, а Шкурина и по его переходу была новость и её можно было вполне расценивать как реальную

1 он не подпадает под лимит

2 у нас нет напа(его талант и мастерство мы не обсуждаем, у каждого своё мнение)

3 он дешевый и найти на него средства не проблема

4 он соотечественник Михалыча, он же его и привёл в ЦСКА...

5 мы же Маркова взяли, так почему не можем взять условного Шкурина...

так что тут если бы и да ка бы не подходит...

а вот по Раку чистые фантазии и предположения, а что если бы у бабушки был... и есть ли жизнь на марсе...

так что обсуждение новостей и чьих то фантазий это немного разные вещи...

0

Поделиться сообщением

Перейра был игрок стартового состава, на ТМ стоил в районе 10 лямов, забивал в том числе и в ЛЕ

и ни разу не вызывался в сборную.Игрока можно хорошо продать из РПЛ только если он светанулся в ЛЧ или в сборной.остальное не катируется.З.Ы исключение наверное Зинченко.Но тут продали раз в 20 лет

даёте 100% гарантию, что больше ляма за него никто бы не дал??

новости о том, что его хотят купить были, то что это был фейк вы 100%  гарантию не дадите... у меня есть хотя бы новости о том, что им интересовались, у вас нет ничего кроме ваших слов...

перечитал новости.ни в одной из них сумма трансфера не фигурировала.

0

Поделиться сообщением

а вот мне совсем не смешно, имея такие ресурсы мы чуть ли не худшая команда ПЛ по работе с  болельщиками и наполнению соцсетей интересным контентом ((((

ну у нас лучший парк например

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Чеховский сказал:

и ни разу не вызывался в сборную.Игрока можно хорошо продать из РПЛ только если он светанулся в ЛЧ или в сборной.остальное не катируется.З.Ы исключение наверное Зинченко.Но тут продали раз в 20 лет

да ладно, обязательно в сборной светится, а как же Куаси, Ристич, Налдо???

0

Поделиться сообщением

да ладно, обязательно в сборной светится, а как же Куаси, Ристич, Налдо???

и много мы на них заработали?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Чеховский сказал:

ну у нас лучший парк например

и что с того?

я знаю людей которым этот парк нафиг не уперся, вот реально не нужен, хотя на футбол они ходят, есть те кто 1-2 разу туда сходили поглазеть и больше там не бывают... более того, я знаю людей которые ни разу в нем не были, он им не нужен и не интересен...

2

Поделиться сообщением

Только что, Чеховский сказал:

и много мы на них заработали?

в сумме вроде больше 5 лямов...

0

Поделиться сообщением