Жиган

Трансферная политика

62 919 сообщений в этой теме

15 минут назад, Москвич сказал:

А у кого они сейчас особо есть?

Я так понимаю, дорогих (более 10 млн за шт) приобретений ожидать не приходиться, клуб не участвует в ЕК, фигурой тренера особо не заманить, перспективы попадания в тройку пока туманны.

если ни кого не заманят, то перспектив попасть в тройку придётся ждать ещё долго, клуб сам загнал себя в эту ситуацию, теперь либо переплачивать, либо смотреть в спины другим клубам... вот и пускай решают, как им жить дальше и чего они больше хотят...

4

Поделиться сообщением

28 минут назад, dekkaktus сказал:

если ни кого не заманят, то перспектив попасть в тройку придётся ждать ещё долго, клуб сам загнал себя в эту ситуацию, теперь либо переплачивать, либо смотреть в спины другим клубам... вот и пускай решают, как им жить дальше и чего они больше хотят...

Клуб уже давно решил для себя чего он хочет,у него есть какая то тактика и он её придерживается.Это в Вас ещё теплится надежда что клуб свернёт с намеченного пути и станет вести себя а-ля анжи зенит рубин или динамо.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стар-Че сказал:

Ничего себе ты "примеры закручиваешь".. По твоему все граждане Украины должны идти "воевать на Донбассе"?.. Вас там фенозипаном чтоль кормят?.. Ппц.. А Шкуркин этот сначала "принёс в военкомат" бумагу о вызове в сборную - получил отсрочку, а потом отказался ехать в сборную, - уклонист. И никакой позиции там нет, просто отмазался. 

Я сказал, что про политику здесь не буду. Хочешь, напиши мне в соответствующей теме.

4

Поделиться сообщением

49 минут назад, Чеховский сказал:

Клуб уже давно решил для себя чего он хочет,у него есть какая то тактика и он её придерживается.Это в Вас ещё теплится надежда что клуб свернёт с намеченного пути и станет вести себя а-ля анжи зенит рубин или динамо.

причём тут Анжи, я не требую тратить десятки лямов,.. я хочу что бы клуб вернулся к покупкам качественных игроков, как когда то делал, покупая Гранквиста, Ари, Одила, Мамаева, Рагнара... а не Кайо, Камболова и Тони под переобучение...

4

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

я не требую тратить десятки лямов,.

1 час назад, dekkaktus сказал:

теперь либо переплачивать, либо смотреть в спины другим клубам.

0

Поделиться сообщением

Мне интересно, а какая тактика у клуба? Чего же хочет в конечном результате собственник клуба? Чего хотят игроки и персонал клуба? Чего хотят болельщики? Кто может сказать, какова вообще идеология ФК "Краснодар" и каковы цели данного проекта?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Djeksonville сказал:

Мне интересно, а какая тактика у клуба? Чего же хочет в конечном результате собственник клуба? Чего хотят игроки и персонал клуба? Чего хотят болельщики? Кто может сказать, какова вообще идеология ФК "Краснодар" и каковы цели данного проекта?

Не слишком ли много вопросов? На них никто не ответит. Собственник ранее обозначил свою точку зрения на всё. Пока ничего не меняется

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Djeksonville сказал:

Чего же хочет клуб? Зарабатывания денег или завоевания трофеев? Хочет ли клуб стать действительно известным футбольным клубом в Европе, ну или хотя бы одним из флагманов национального первенства, постоянного претендента на чемпионство? Может хочет стать клубом донором, который будет взращивать молодых талантов и продавать их за хорошие деньги? Просто не видна сама идея, и конечная цель. А как добиться того чего не знаешь?

0

Поделиться сообщением

Только что, Djeksonville сказал:

тактика - держать бюджет клуба на одном +- уровне и выстраивать топ клуб шаг за шагом.Академия,работа с болельщиками в городе и за его пределами,умение зарабатывать деньги в конце концов.В конечном же результате СНГ хочет что бы Краснодар стал лучшим клубом в мире

-2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ilich сказал:

Не слишком ли много вопросов? На них никто не ответит. Собственник ранее обозначил свою точку зрения на всё. Пока ничего не меняется

Это элементарные вопросы с простыми ответами, которые вкладываются в дальнейшее развитие. Ты строишь стадион, покупаешь игроков за миллионы не "фантиков", обустраиваешь инфраструктуру (тренеровочная база, академия, молодежные команды), вкладываешь свои деньги, свое время, свою жизнь с определенной целью. Понятно, что это бизнес-проект, но почему он такой не понятный. Продавать игроков, так вроде никого так круто не продали. Выиграть что-то, не выиграли. Ну хоть в Лиге Чемпионов поиграли. Как раз следующий сезон даст много ответов, в каком направлении пойдет команда. Если реально клуб хочет развития, то после ВМГ обязан прийти тренер иностранец. И это будет действительно огромный вызов и большой шаг вперед.

0

Поделиться сообщением

Только что, Djeksonville сказал:

Это элементарные вопросы с простыми ответами, которые вкладываются в дальнейшее развитие. Ты строишь стадион, покупаешь игроков за миллионы не "фантиков", обустраиваешь инфраструктуру (тренеровочная база, академия, молодежные команды), вкладываешь свои деньги, свое время, свою жизнь с определенной целью. Понятно, что это бизнес-проект, но почему он такой не понятный. Продавать игроков, так вроде никого так круто не продали. Выиграть что-то, не выиграли. Ну хоть в Лиге Чемпионов поиграли. Как раз следующий сезон даст много ответов, в каком направлении пойдет команда. Если реально клуб хочет развития, то после ВМГ обязан прийти тренер иностранец. И это будет действительно огромный вызов и большой шаг вперед.

Грасия Якин  Манчини Луческу Билич Коусейру Божович Лаудруп ох уж эта вера что придёт варяг и порядок наведёт.Потом приходится Саярычам спасать от вылета в лучшую лигу мира. 

-1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Djeksonville сказал:

Чего же хочет клуб? Зарабатывания денег или завоевания трофеев? Хочет ли клуб стать действительно известным футбольным клубом в Европе, ну или хотя бы одним из флагманов национального первенства, постоянного претендента на чемпионство? Может хочет стать клубом донором, который будет взращивать молодых талантов и продавать их за хорошие деньги? Просто не видна сама идея, и конечная цель. А как добиться того чего не знаешь?

Я так понимаю, что тактика увидеть 11 воспитанников в основе, для этого работать с академией и на академию, а основной клуб держать в районе первой 5 РПЛ постоянно за счёт легионеров в том числе, пока свои не подросли. Кроме этого обязательно играть в атакующий футбол. До этого сезона все более-менее получалось. Думаю, и дальше будет.

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Чеховский сказал:

Грасия Якин  Манчини Луческу Билич Коусейру Божович Лаудруп ох уж эта вера что придёт варяг и порядок наведёт.Потом приходится Саярычам спасать от вылета в лучшую лигу мира. 

Адвокаат, Спалетти, Виллаш-Боаш, Хиддинк, Каррера... норм так у нас в России потренили в свое время. 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Djeksonville сказал:

Создаётся впечатление что вы только подключили интернет. эти вопросы обсуждались года три, сейчас они просто не интересны. Почитайте форум с начала и получите полную картину.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Москвич сказал:

Адвокаат, Спалетти, Виллаш-Боаш, Хиддинк, Каррера... норм так у нас в России потренили в свое время. 

А "тренеришка" так вообще умыл "игрочишку"

2

Поделиться сообщением

Только что, Москвич сказал:

я не против.также много тренеров россиян которые добились успеха.Просто меня бесит когда утверждают что при выборе тренера надо смотреть в паспорт,а не на совместимость с клубом

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

причём тут Анжи, я не требую тратить десятки лямов,.. я хочу что бы клуб вернулся к покупкам качественных игроков, как когда то делал, покупая Гранквиста, Ари, Одила, Мамаева, Рагнара... а не Кайо, Камболова и Тони под переобучение...

Согласен, а вот уже у них должна учиться молодежь из академии

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Я так понимаю, что тактика увидеть 11 воспитанников в основе

Тут скорее ориентир Барселона нулевых.Костяк воспитанников сыгранных друг с другом + несколько иностранцев на места на которые воспитанников нет.

0

Поделиться сообщением

костяк взял три серебра в ЮФЛ, так что верной игрой идем товарищи.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Чеховский сказал:

ну и?

я где то написал как клуб должен поступать??

если я ничего в своих словах не перепутал и правильно их прочитал, то я там только изложил какие есть у клуба варианты... ни требований, ни лозунгов я там вроде не писал... это разумеется если я правильно прочитал свои слова, если не правильно, то прошу указать, где именно я что то потребовал...

1

Поделиться сообщением

Димон, ты как, свободен уже от забот? В субботу играть придешь?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Djeksonville сказал:

сама идея в название недавно вышедшего кино... от игры к игре, что это значит исходя из того как развивается клуб никто точно не скажет, потому  что сначала мы покупаем Гранквистов и Ахметовых, следом выпускаем молодежь и они начинают забивать, после этого следуют покупки типо Кайо, Камбола, и Тони за 9 лямов на переделку и начинаем мариновать своих же академиков... то тренер с опытом и какими то достижениями, то недоучка из академии без опыта работы во взрослом футболе и даже без опыта игры в футбол на проф уровне...  то ищем защитников за 6-8 лямов, то берём Фьо за фуру вафель и непонятного Кайо, то тратим 22 ляма на Тони и Реми, то жмем пару лямов агентам... не вижу я тут ни какой стратегии, сплошные шатания из стороны в сторону...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

Димон, ты как, свободен уже от забот? В субботу играть придешь?

на 2-3 число дочке операцию назначили, будут спицу вытаскивать и думаю уже через неделю после неё я уже спокойно смогу играть по субботам...

1

Поделиться сообщением