Жиган

Трансферная политика

65 866 сообщений в этой теме

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Кактус только все успокоились Ты опять про политику  !!!!!  Ну сколько можно  !!!!

Там к стате  Шальке вылетел  в ихний ФНЛ  , у них в составе че нет не одного годного для нас игрока  ?

Правильно, вяжем.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Вот это уже политика. А я ее обсуждать не буду. Почему ты, я или кто-то другой должен указывать человеку другой страны, как ему вести себя в этой стране?

а зачем нам игроки, которые не соблюдают законы собственной страны.. чем он лучше того же Паши и Саши или Широкова, все они нарушители закона... делать они могут всё что угодно, но и ответственность за свои действия они нести обязаны...

как раз таки весь спор с самого начала с этого и начался, что такие игроки нам не нужны, а политика уже пошла потом...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Кактус только все успокоились Ты опять про политику  !!!!!  Ну сколько можно  !!!!

причём тут политика, я добавил комментарий к посту Черепа, где он упустил один не мало важный пункт описывая игрока, про которого спросил Анатольич...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

причём тут политика, я добавил комментарий к посту Черепа, где он упустил один не мало важный пункт описывая игрока, про которого спросил Анатольич...

Это игрок не нашего  клуба , и из другой страны. Вот если бы это был мартын  еще куда не шло.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, werwerwer сказал:

Это игрок не нашего  клуба , и из другой страны. Вот если бы это был мартын  еще куда не шло.

ну так этого игрока нам сватали и тема называется Трансферы, а не наши игроки))) вот и обсуждали игрока и почему он должен играть за нас или почему он не должен за нас играть... для кого то важны только профессиональные качества, для кого то личные, а кому то и политические взгляды важны... игрока обсудили, каждый высказался на его счёт, в чём проблема???

мы тут сейчас не батьку обсуждали, а именно Шкурина...

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

если вдруг появится слух про Ерёму или Глушака, нам что теперь нельзя отвергать их изза того, что один нюхает, а другой жене изменяет, это же тема про трансферы, а не про наркот и баб ))) всё идёт в контексте обсуждения конкретного игрока, его качеств...

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну так этого игрока нам сватали и тема называется Трансферы, а не наши игроки))) вот и обсуждали игрока и почему он должен играть за нас или почему он не должен за нас играть... для кого то важны только профессиональные качества, для кого то личные, а кому то и политические взгляды важны... игрока обсудили, каждый высказался на его счёт, в чём проблема???

мы тут сейчас не батьку обсуждали, а именно Шкурина...

Политика тут при всем. Не надо лукавить про законы. Обсуждали именно батьку и отношение Шкурина к батьке. Если бы условный Ракицкий отказался идти в украинскую армию из-за нежелания воевать в Донбассе, вы бы плевать хотели на законы Украины. Не надо лукавить, Кактус. Я заканчиваю. 

Больше ни слова о политике здесь я ни сегодня, ни завтра не скажу. Если хотите продолжать, продолжайте. Сейчас Плэй опять начал про политику, а виноваты окажутся в итоге другие. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Политика тут при всем. Не надо лукавить про законы. Обсуждали именно батьку и отношение Шкурина к батьке. Если бы условный Ракицкий отказался идти в украинскую армию из-за нежелания воевать в Донбассе, вы бы плевать хотели на законы Украины. Не надо лукавить, Кактус. Я заканчиваю. 

Больше ни слова о политике здесь я ни сегодня, ни завтра не скажу. Если хотите продолжать, продолжайте. Сейчас Плэй опять начал про политику, а виноваты окажутся в итоге другие. 

если бы и да ка бы, во рту бы выросли грибы... вот когда что то случится с Ракицким или кем то другим, тогда и обсудим... а свои домыслы оставляйте при себе... и я уже писал, мне всё равно кто бьёт протестующих, наш ОМОН или штатовские копы, если митинг не согласован, я на стороне силовиков, законы нужно соблюдать...

3

Поделиться сообщением

Вот и Хакшабановича упустили... Рубин подсуетился.

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

законы нужно соблюдать...

Извиняюсь, но то, что Вы написал звучит следующим образом . Что позволено Юпитеру , не дозволено быку.  Те, Вы сами допускаете, что власть ворует, но людям на несанкционированные митинги  выходить и критиковать власть нельзя .Вам не кажется, что какой-то диссонанс в этом есть .В этой теме обсуждать политику больше так же не собираюсь.

P/S Извиняюсь пред участниками форума  ибо уже стрёмно в этой теме разводить политику. Неуважение ни к клубу , ни к сообществу форума таким образом мы проявляем.

Изменено пользователем w1z
-1

Поделиться сообщением

Получается, если подбить бабки по слухам, у нас остаётся пока вариант с Рондоном и Норманном.

Всех остальных либо уже забрали либо они более не доступны.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Москвич сказал:

Вот и Хакшабановича упустили... Рубин подсуетился.

А мы его вели?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Москвич сказал:

Получается, если подбить бабки по слухам, у нас остаётся пока вариант с Рондоном и Норманном.

Меня волнуют паспорта, в первую очередь. Легов много, хороших и разных, а по паспортам мы очень ощутимо проигрываем прямым конкурентам.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, w1z сказал:

Извиняюсь, но то, что Вы написал звучит следующим образом . Что позволено Юпитеру , не дозволено быку.  Те, Вы сами допускаете, что власть ворует, но людям на несанкционированные митинги  выходить и критиковать власть нельзя .Вам не кажется, что какой-то диссонанс в этом есть .В этой теме обсуждать политику больше так же не собираюсь.

P/S Извиняюсь пред участниками форума  ибо уже стрёмно в этой теме разводить политику. Неуважение ни к клубу , ни к сообществу форума таким образом мы проявляем.

а я разве говорил, что власти можно воровать или хвалил их за воровство???

вроде я такого не говорил, но если ты за всё хорошее, против всего плохого, будь добр быть хорошим во всём, а не только там где лично тебе это выгодно...

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Fair_Play сказал:

А мы его вели?

Да, было несколько новостей.

4 минуты назад, Fair_Play сказал:

Меня волнуют паспорта, в первую очередь. Легов много, хороших и разных, а по паспортам мы очень ощутимо проигрываем прямым конкурентам.

По паспортам: я бы под напрягся и отвалил денег за Осипенко.

Конечно, было бы неплохо взять ещё и Сергеева, но пока это из области фантастики.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Москвич сказал:

По паспортам: я бы под напрягся и отвалил денег за Осипенко.

А что Вы такого в нём увидели? Я что-то ничего не разглядел...

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Fair_Play сказал:

Не только я) 

По данным многих статистических порталов он - лучший защ с паспортом в этом сезоне.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Fair_Play сказал:

если ничего не путаю, но у него вроде самые лучше цифр по итогам сезона на этой позиции... но вот лидерских качеств я у него не увидел...

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

если ничего не путаю, но у него вроде самые лучше цифр по итогам сезона на этой позиции... но вот лидерских качеств я у него не увидел...

У нас есть Кайо) не удивлюсь, если к нему в пару будут подбирать ВЕДОМОГО партнёра))

Шутка.

0

Поделиться сообщением

Только что, Москвич сказал:

У нас есть Кайо) не удивлюсь, если к нему в пару будут подбирать ВЕДОМОГО партнёра))

Шутка.

вот рука прям и тянулась к минусу )))) не шути так больше...

если купить толкового ЦЗ, с лидерскими качествами, то в теории и Кайо под его руководством заиграет лучше...

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Москвич сказал:

Я не очень понимаю, откуда появились проблемы с деньгами. Мы же в ЛЧ попали и никого кроме Ионова с Черновым не купили.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Cerep сказал:

Я не очень понимаю, откуда появились проблемы с деньгами. Мы же в ЛЧ попали и никого кроме Ионова с Черновым не купили.

Я не говорил про нехватку денег. Подбить бабки - подвести итог)

Это была старинная русская игра - бабки  

Изменено пользователем Москвич
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Москвич сказал:

Я не говорил про нехватку денег. Подбить бабки - подвести итог)

Это была старинная русская игра - бабки  

Понял. Невнимательно прочитал. Однако тут другие говорили, что денег особо нет. 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Понял. Невнимательно прочитал. Однако тут другие говорили, что денег особо нет. 

А у кого они сейчас особо есть?

Я так понимаю, дорогих (более 10 млн за шт) приобретений ожидать не приходиться, клуб не участвует в ЕК, фигурой тренера особо не заманить, перспективы попадания в тройку пока туманны.

0

Поделиться сообщением