Жиган

Трансферная политика

65 855 сообщений в этой теме

Только что, Москвич сказал:

Откуда я знаю, где пользователь? Я ж не модер)

Так откуда ты знаешь, что не банят?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Так откуда ты знаешь, что не банят?

Потому, что последний раз плашку бана от Фролова видел года три назад.

Ну, хорошо, даже если вдруг и банят, то гораздо реже, чем на других ресурсах. 

Что ты так распалился - то?)

0

Поделиться сообщением

Только что, Москвич сказал:

Потому, что последний раз плашку бана от Фролова видел года три назад.

Ну, хорошо, даже если вдруг и банят, то гораздо реже, чем на других ресурсах. 

Что ты так распалился - то?)

Я тебе скажу, почему. Потому что банят (либо ограничивают временно) только людей с определенными взглядами. По крайней мере в последних темах. Начинают всегда одни и те же пользователи, чем провоцируют дальнейшую дискуссию и нагнетание обстановки. А потом те, кто сам и заварил кашу, кричат "геть фашисты". Нафиг это нужно?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Shuhrat сказал:

Согласен

У тебя тут авторитет есть, давай, правда, не будем в футбольных темах о политике. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Норманн это тот же Оллсон. Только Норманн немного мощнее и немного менее техничен. Смысла в этом размене не вижу никакого.

Тофер подлейше разлагает коллектив изнутри - гэть!

3

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Не верю! Сербы - единственно братский нам народ, что показала вся предыдущая история. Народ и сейчас там абсолютно за нас. А то, что там своя 5 колонна есть -  это совершенно понятно... Чем они хуже нас, в конце концов! ) 

Был не раз и в Сербии, и в Хорватии. Мое личное впечатление далеко не в пользу сербов. Это так, к слову

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Cerep сказал:

Я тебе скажу, почему. Потому что банят (либо ограничивают временно) только людей с определенными взглядами. По крайней мере в последних темах. Начинают всегда одни и те же пользователи, чем провоцируют дальнейшую дискуссию и нагнетание обстановки. А потом те, кто сам и заварил кашу, кричат "геть фашисты". Нафиг это нужно?

Запарил ныть. Звиздуй в политику, там и развлекайся

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

канитель.

Интересно ....латыши в разговорной теме используют это слово?)))

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Cerep сказал:

Пришли люди из Беларуси, им тут тесты на лояльность власти начали устраивать. С какого перепугу? Теперь этих пользователей нет. Я бы на их месте тоже ушел, если бы меня так "приняли". 

Так ты уже наш сукин сын)) тебя тоже провоцировали :smajliki-praising:

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Евгений13 сказал:

Да я ещё фильм не посмотрел, но это уже понял :)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений13 сказал:

Вот от кого не ожидал)))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

У тебя тут авторитет есть, давай, правда, не будем в футбольных темах о политике. 

И тут согласен. Надо в другой теме.

1

Поделиться сообщением

Тю,а где тут про политику (трансферную)?

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Стажер сказал:

Тю,а где тут про политику (трансферную)?

Где ты ее у нас видел? Бузникин и Х политиканством (трансферным) сроду не занимались... )

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Cerep сказал:

Пришли люди из Беларуси, им тут тесты на лояльность власти начали устраивать. С какого перепугу? Теперь этих пользователей нет. Я бы на их месте тоже ушел, если бы меня так "приняли". 

вообще то началось с того, что эти прозападные подстилки на отношения кого то из форумчан к Шкурину очень негативно высказались. за это и получили обратку

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Рыбий глаз сказал:

вообще то началось с того, что эти прозападные подстилки на отношения кого то из форумчан к Шкурину очень негативно высказались. за это и получили обратку

Нет, ни с этого началось. Началось ещё до Шкурина. Ты может не в курсе. Тут начали беларусов проверять на лояльность, как ты думаешь кому? Нет, не Путину. Это было бы также бестактно, но хоть как-то объяснимо. На лояльность Лукашенко.

Что же касается Шкурина, то началось с того, что некоторые из форумчан начали указывать Шкурину, что ему делать - играть или не играть за сборную, идти или не идти в армию. Причем за сборную не России, а его родной Беларуси. 

Если ты думаешь, что втянешь меня в спор дальше, то ошибаешься.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

Нет, ни с этого началось. Началось ещё до Шкурина. Ты может не в курсе. Тут начали беларусов проверять на лояльность, как ты думаешь кому? Нет, не Путину. Это было бы также бестактно, но хоть как-то объяснимо. На лояльность Лукашенко.

Что же касается Шкурина, то началось с того, что некоторые из форумчан начали указывать Шкурину, что ему делать - играть или не играть за сборную, идти или не идти в армию. Причем за сборную не России, а его родной Беларуси. 

Если ты думаешь, что втянешь меня в спор дальше, то ошибаешься.

кто такой Шкурин?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

кто такой Шкурин?

Беларусская "мегазвезда", который в ЦСКА из запаса не вылазил

0

Поделиться сообщением

Только что, ilich сказал:

Беларусская "мегазвезда", который в ЦСКА из запаса не вылазил

Спасибо, я о нем впервые услышал)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатольич сказал:

кто такой Шкурин?

Белорусский футболист. Ходили слухи, что он может к нам перейти. Ему начали вменять в вину то, что он отказался выступать за сборную Беларуси из идейных соображений. Хотел и отказался. Его дело, на мой взгляд. Беларусы за него вступились. И пошло поехало. В итоге все закончилось "геть, фашисты".

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Белорусский футболист. Ходили слухи, что он может к нам перейти. Ему начали вменять в вину то, что он отказался выступать за сборную Беларуси из идейных соображений. Хотел и отказался. Его дело, на мой взгляд. Беларусы за него вступились. И пошло поехало. В итоге все закончилось "геть, фашисты".

а почему ты опустил тот факт, что отказавшись от выступления за сборную, на что он имел разумеется полное право, он решил откосить от армии, тем самым нарушив закон своей же страны, который был написан не вчера и даже не год назад ?

если ты(я не про тебя, а про Шкурина) такой правильный, против всего плохого и за всё хорошее, почему сам нарушаешь законы... пошел бы и показал, что ты против режима, что не боишься режима и готов соблюдать законы, а не быть как Батька ))) в той же самой Южной Корее действует примерно такой же закон, и никто не называет эту страну диктаторской, а их президента диктатором и врагом народа))))

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

а почему ты опустил тот факт, что отказавшись от выступления за сборную, на что он имел разумеется полное право, он решил откосить от армии, тем самым нарушив закон своей же страны, который был написан не вчера и даже не год назад ?

если ты(я не про тебя, а про Шкурина) такой правильный, против всего плохого и за всё хорошее, почему сам нарушаешь законы... пошел бы и показал, что ты против режима, что не боишься режима и готов соблюдать законы, а не быть как Батька ))) в той же самой Южной Корее действует примерно такой же закон, и никто не называет эту страну диктаторской, а их президента диктатором и врагом народа))))

Вот это уже политика. А я ее обсуждать не буду. Почему ты, я или кто-то другой должен указывать человеку другой страны, как ему вести себя в этой стране?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

Кактус только все успокоились Ты опять про политику  !!!!!  Ну сколько можно  !!!!

Там к стате  Шальке вылетел  в ихний ФНЛ  , у них в составе че нет не одного годного для нас игрока  ?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас