Жиган

Трансферная политика

62 919 сообщений в этой теме

22 минуты назад, cevt сказал:

Не знаю обоих и вообще пшеков не люблю.

А тебя, что женится на нем заставляют)))... я был бы не прочь, если он играл  на уровне Крыховяка или Рыбуса...думаю в Локо на счет их нет недовольных... 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Вы смотрите чемпионат Польши?)

Почти 5 месяцев жил в Варшаве, футболом там конечно больны, но наверно волейбол немного больше ценится. Чемпионат лучше чем УПЛ (по накалу борьбы, разница между командами не существенная в силе), инфраструктура неплохая (хорошие стадионы), если бы еще денежные мешки были владельцами клубов в топ-10 европейских чемпионатов входили бы. Сейчас начинают неплохих игроков легионеров подтягивать: украинцев, шведов, испанцев, португальцев, хорватов и т.д. Но в своих молодых игроков очень верят, так как спрос есть на них в Серию А, Бундеслиги, Лигу 1, и играют они уже с 17 лет с основой.

4

Поделиться сообщением

27 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

:anifroghanged::cry:

Хаксабанович вылетел на медосмотр в "Рубин"

Я уже действительно начинаю думать что это ТО будет провалом. Либо ветераны, либо свободные агенты.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Я уже действительно начинаю думать что это ТО будет провалом. Либо ветераны, либо свободные агенты.

Спокойно, работа идет, все под контролем. Рано переобуваться.

2

Поделиться сообщением

Скоро трансферы пойдут. Главное не бухтеть и сидеть на попе ровно. Хашиг свое дело знает.

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

вот это больше всего и пугает....

лично для меня это трансферное окно станет определяющим, для понимания в какую сторону движется клуб и сделал ли он выводы из сложившейся ситуации...

Вернем Гранквиста, Широкова, Быстрова, Измайлова, скрестим пальцы и будем верить в чемпионство

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

Вернем Гранквиста, Широкова, Быстрова, Измайлова, скрестим пальцы и будем верить в чемпионство

Ари тоже нужно вернуть тогда

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Ари тоже нужно вернуть тогда

Тихонова в ТШ

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Зря Ари отпустили :smile99:

Если не сарказм - минусну...

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Klaus сказал:

У нас появился штатный некромант?)

3

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Djeksonville сказал:

А что если и то и другое! Паша Погребняк в расцвете, еще немного и на уровень зенитовской игры выйдет, чем тебе не Ибра. Еще пару сезонов выдаст.

Луценко из "Арсенала", классно звучит, как будто из лондонского, тоже может усилить.

Каборе - старый знакомый, в любой момент впишется в команду, как будто не уходил.

Нойштедтер - составит конкуренцию Газинскому и даже станет игроком основы.

Игнатьев - он же, как Дзанетти, бедет до 40 лет бегать не хуже молодых

Дзагоев - вишенка на торте. Не удержался! Виктор Михайлович может же договорится, и найти слова, что ЦСКА это этап который не дает прогресса, а в "Краснодаре" есть вызов самому себе, доказать всем что ты еще можешь прогрессировать.

Ну Глушакова будет очень сложно выдернуть, подсел он на столичную жизнь и не может он без Москвы. Но пример Ахмата дает все таки шанс на желаемое.

Юрий Валентинович Жирков - это легенда которая просто украсит состав любой команды, даже Барсы.

А кроме них Ещенко, Рыков, Аликин, Гацкан и конечно же Дима Комбаров. Вот "дрим-тим" которой обзавидуються все. Самое главное бесплатно, тоесть шара. Только ЗП плати и кормить не забывай.  

Мистер Алистер Кроули, перелогиньтесь, вас узнали!

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Djeksonville сказал:

А что если и то и другое! Паша Погребняк в расцвете, еще немного и на уровень зенитовской игры выйдет, чем тебе не Ибра. Еще пару сезонов выдаст.

Луценко из "Арсенала", классно звучит, как будто из лондонского, тоже может усилить.

Каборе - старый знакомый, в любой момент впишется в команду, как будто не уходил.

Нойштедтер - составит конкуренцию Газинскому и даже станет игроком основы.

Игнатьев - он же, как Дзанетти, бедет до 40 лет бегать не хуже молодых

Дзагоев - вишенка на торте. Не удержался! Виктор Михайлович может же договорится, и найти слова, что ЦСКА это этап который не дает прогресса, а в "Краснодаре" есть вызов самому себе, доказать всем что ты еще можешь прогрессировать.

Ну Глушакова будет очень сложно выдернуть, подсел он на столичную жизнь и не может он без Москвы. Но пример Ахмата дает все таки шанс на желаемое.

Юрий Валентинович Жирков - это легенда которая просто украсит состав любой команды, даже Барсы.

А кроме них Ещенко, Рыков, Аликин, Гацкан и конечно же Дима Комбаров. Вот "дрим-тим" которой обзавидуються все. Самое главное бесплатно, тоесть шара. Только ЗП плати и кормить не забывай.  

воу воу, легше братан... мне конечно всего 34 в этом году будет, но боюсь я такую трансферную компанию не переживу уже...

3

Поделиться сообщением

8 часов назад, Москвич сказал:

У нас появился штатный некромант?)

Скорее некрофил.

1

Поделиться сообщением

46 минут назад, Стажер сказал:

Скорее некрофил.

Одно другому не мешает))

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Klaus сказал:

В ЛФЛ заявимся и разорвем всех 

0

Поделиться сообщением

В голосовалке по лучшему игроку сезона Кайо всех рвет пока,я тоже за него.Вот так-то получается остальные ещё хуже выступили.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

В голосовалке по лучшему игроку сезона Кайо всех рвет пока,я тоже за него.Вот так-то получается остальные ещё хуже выступили.

Да это троллинг такой) 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Стажер сказал:

В голосовалке по лучшему игроку сезона Кайо всех рвет пока,я тоже за него.

Аналогично 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Стажер сказал:

не переживай, клуб как всегда перед самым закрытием накрутит голоса и Кайо даже в тройке не будет, не в первый раз такое делать будут ))) в лучшем игроке мая тоже Кайо лидировал

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

не переживай, клуб как всегда перед самым закрытием накрутит голоса и Кайо даже в тройке не будет, не в первый раз такое делать будут ))) в лучшем игроке мая тоже Кайо лидировал

Интересно, это личное требование высшего руководства или просто ребята из пресс-службы выслужится хотят? Напоминает ситуацию с глушилками и Шалимовым. 

1

Поделиться сообщением