Жиган

Трансферная политика

65 871 сообщение в этой теме

3 минуты назад, Vici сказал:

Ну и ещё как мне кажется про Рондона это утка . Краснодару катастрофически не хватает скорости именно в нападении и если клуб хочет выходить на Европейские скорости то Рондон это шаг назад . Это элементарная логика - если конечно СНГ хочет построить конкурентный клуб не только в России , а и в Европе . В России шагом можно а в Европе этот номер не пройдёт .

Рондон даже по меркам АПЛ хороший нап. Какой шаг назад?

При ВМГ мы играем со скидками, с флангами, много навесов.

1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Омг, какой то агент ляпнул, а вы уже считаете этих 12 игроков

Полностью согласен, цифра 12 взята вообще с потолка у этого агента, такое и я тоже могу сказать! Ничего этот агент точно не знает, только догадки 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Borodin2 сказал:

Как далеко тебе до " Андерсона ". Старожилы меня поймут.

Да, Андерсен для многих был признанным "футбольным гуру". Плэй более эмоциональный, но также хорошо видит и чувствует перспективных ребят (которые "проплыли" мимо нашей селекции). Не признать этого - удивительно.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Vici сказал:

Так прикину на глазок , кто уйдёт , кого уйдут - Ари , Камболов , Берг , Смольников , Чернов , Вильена , Марков , Спаич и Городов - не дотягиваю до 12и , но и Это уже масштабно . Ну и наверно Кайо был но там блок и гол в последней игре - так что думаю останется .

Смольников, Спаич да и Чернов с Вильеной (при их желании) останутся.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Зачем Рондон, лучше Онгуху вернуть

Совершенно очевидное решение. На сегодня Онугха уже не слабее Рондона, а перспектива за молодостью.

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Совершенно очевидное решение. На сегодня Онугха уже не слабее Рондона, а перспектива за молодостью.

Вы сами верите в это?:smile88:

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Вы сами верите в это?:smile88:

Так как проявил Рондон себя в этом сезоне, и как Онугха в Норвегии - да. Вспомните, как норвежцы (коллеги Онгхи) раскатали нашу звёздную молодёжку.

1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, dekkaktus сказал:

а Федя Смолов 20 в ПЛ забивал, а ещё за пол года в испании умудрился забить Реалу и Барсе, Рондон даже этого не смог... но когда это было??

Рондон в ЦСКА ничего не показал, 2 мяча с игры, 2 с пенальти... личка у него будет не слабая, перспектив нет, игрок на 1-2 сезона и тут ещё раз повторю свой вопрос, мы новую команду строим на годы вперед или снова затыкаем дырки без каких либо перспектив???

Можно по другому посмотреть, с тех пор как он появился он забил больше всех и это он еще не в форме. Он пока плохо бегает, но в штрафной стоит не сдвинуть и при этом все видит и может отдать.

Изменено пользователем Ситх1
2

Поделиться сообщением

А мечтается о трансферах уровня Санти Мины из Сельты, а не вот это вот всё!:smile99:

Из слухов пока разве что Обляков на лавку, остальные треш ещё тот, ну или вектор клуба поменялся на 8ое - 10ое место.:smile98:

1

Поделиться сообщением

Согласен ф топку Рондона, лучше взять молодого парня с перспективой роста , чем очередного пенсионера.

https://www.transfermarkt.ru/jonas-wind/profil/spieler/391004

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Vici сказал:

Так прикину на глазок , кто уйдёт , кого уйдут - Ари , Камболов , Берг , Смольников , Чернов , Вильена , Марков , Спаич и Городов - не дотягиваю до 12и , но и Это уже масштабно . Ну и наверно Кайо был но там блок и гол в последней игре - так что думаю останется .

Ну агент просто ляпнул. Ровно 12 не уверен. Но человек 8 уйдёт.

Свои предположения скажу. 3 ушли + бабурин и Марков. 5 уже. Ещё один лег практически 100% уйдёт. 6 получается. Ну ещё двое возможны- лег +паспорт

2

Поделиться сообщением

Только что, Shuhrat сказал:

Ну агент просто ляпнул. Ровно 12 не уверен. Но человек 8 уйдёт.

Свои предположения скажу. 3 ушли + бабурин и Марков. 5 уже. Ещё один лег практически 100% уйдёт. 6 получается. Ну ещё двое возможны- лег +паспорт

Ну и где-то 5 точно на вход должно быть. 2 лега среди них.

Предположения мои. Пока полной информацией не владею

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

в том то и дело, ЕСЛИ...

арабы дадут, Турция ещё есть

Там могут, у нас вряд ли 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Shuhrat сказал:

Ты бы знал как кормится народ твоими предположениями)))))) на скольких площадках на тебя как на источник истины ссылаются)))) "Шухрат писал" - это уже знак качества)))))

3

Поделиться сообщением

48 минут назад, Shuhrat сказал:

А тех,кто в аренде учитываешь в выкладках?

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

1 час назад, w1z сказал:

Согласен ф топку Рондона, лучше взять молодого парня с перспективой роста , чем очередного пенсионера.

Такой пойдет? : 

i-pre115523.jpg

Если Рубин отдаст с хорошим дисконтом, то почему бы и не взять... )

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

Такой пойдет? : 

i-pre115523.jpg

Если Рубин отдаст с хорошим дисконтом, то почему бы и не взять... )

Хороший футболист ....мог быть... Хотя Ионов может достучаться к сознанию Ивана.(на своём горьком опыте))

2

Поделиться сообщением

39 минут назад, playmaker сказал:

Такой пойдет? : 

Сомневаюсь , потому что , как профессионал он уже давно положил Толостой  на футбол :))

Изменено пользователем w1z
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, w1z сказал:

Сомневаюсь , потому что , как профессионал он уже давно положил Толостой  на футбол :))

В общем да, но выше приводили очень похожий пример Лехи Ионова. Так что чем черт не шутит, а вдруг?! )

Кстати, по футбольному, его со своим дружбаном Шапи нельзя и близко ровнять. Ванька, если за ум возьмется, - Вернер, по сравнению с ним...

4

Поделиться сообщением

33 минуты назад, playmaker сказал:

В общем да, но выше приводили очень похожий пример Лехи Ионова. Так что чем черт не шутит, а вдруг?! )

Кстати, по футбольному, его со своим дружбаном Шапи нельзя и близко ровнять. Ванька, если за ум возьмется, - Вернер, по сравнению с ним...

Так я же на нём крест не ставлю. Объективно на данный момент времени, как профессионал он ни о чём, а если за ум возьмётся - то, чем чёрт не шутит. Ионов смог и Андрей Иван сможет :)))))

Изменено пользователем w1z
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, скептик сказал:

А тех,кто в аренде учитываешь в выкладках?

Я Нет.

Но посмотрим, как все сложится

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, playmaker сказал:

Абсолютно согласен. Ваня это топ. Лучший нап страны, если за голову возьмётся. Ему бы девушку хорошую, с головой. Чтобы прочистила ему мозги от всякой фигни. Хотя мб он как Паша и там ничего не поможет.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас