Жиган

Трансферная политика

65 871 сообщение в этой теме

30 минут назад, скептик сказал:

Жестко,но давай все же прикинем основу. 1.Сафонов. 2-3.Петров-Смольников(?). 4.Кайо. . 5. Олссон. 6.Ваня.7.Кабелла. 8.Тони.

Подмена. 1. Газик? 2.Мартынович. 3.Сорокин.4.Уткин? 5.Ионов.   (6.) Рамирес?

Итого 14 (четырнадцать человек.) Из них шесть легионеров и четыре под вопросом в силу разных причин.

При том,что Ваня и  Реми не очень охотно играют в активный прессинг.Они его скорее обозначают.Плюс индивидуалисты.Ваня в большей степени.

Это я вопросы коментирую...Петров-Смольников одна позиция,Газик не тянет даже один тайм, Уткин давно ничем не радовал,правда и выпускали его на 20 минут,провал,Против Рамиреса ничего не имею,но какой он будет после травмы, пример Виктора перед нами в основе.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, cevt сказал:

Вчера даже Чалов забил))

Это не Чалов забил, а Мотя пустил

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, playmaker сказал:

А что касаемо Пономарева, - в паре с Шестерневым, то это были глыбы в центре обороны, которые нам в России ныне даже и не снились! Поэтому, попросил бы уважать мнение заслуженных ветеранов. Они имеют на него полное право!

Стараюсь поменьше их читать, чтобы не возникало подобного чувства: На поле вижу одно, а читаю совсем другое. 

Они хорошие люди и все искренне любят свои команды и имеют право на личную точку зрения. А я простой болельщик, для которого создаётся всё вот это вот. Наш футбол. Музыканты играют для поклонников, кино для зрителей, футбол для болельщиков.  

Позволь мне хотя бы не читать тех, кто в своих выводах руководствуется в первую очередь клубными пристрастиями, а потом уже объективностью. Я их всех уважаю, и Гену Орлова, и актеров которые за Спартак, и Михаила Сергеича Боярского. Но опираться на мнение страстных людей я не могу, нельзя мне.

3

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Берем на замену Классону? 

Нет

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Cerep сказал:

А я наоборот, о Халке узнал, когда он в Зенит пришел, а о Ловрене знал до этого :)

Халк тоже не мегазвезда, да и в сборной Бразилии он не был однозначно в старте. 

В остальном я с тобой согласен, что имя тренера имеет значение, но не всегда решающее.

Ну значит ты футболом мало интересуешься, если Халка не знал. Порту с Халком выигрывал Лигу Европы, а еще у них была связка с Фалькао в нападении в Порту, они еще Спартаку кучу голов накидали тогда в ЛЕ, и потом когда Карпин сказал крылатую фразу Фалькао к нам не поедет!  А Халк в Зенит поехал!

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, zeppblatter сказал:

Ну значит ты футболом мало интересуешься, если Халка не знал. Порту с Халком выигрывал Лигу Европы, а еще у них была связка с Фалькао в нападении в Порту, они еще Спартаку кучу голов накидали тогда в ЛЕ, и потом когда Карпин сказал крылатую фразу Фалькао к нам не поедет!  А Халк в Зенит поехал!

Я никогда и не говорил, что интересуюсь им много. Лигу Европы не смотрел никогда до четвертьфиналов, только когда за Краснодар болел. А вот Фалькао, естественно, был на слуху. 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, zeppblatter сказал:

Я был на том самом матче в сентябре 2011, когда Широков 2 гола забил Порту с Халком. Вошёл в команду недели ЛЧ. В него тогда никто не верил толком, считали лавочником типа Стоцкого.

Халк и в Порту был не очень командным, и в Зените потом всю игру разрушил. Но таланта у него на пятерых.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

Я никогда и не говорил, что интересуюсь им много. Лигу Европы не смотрел никогда до четвертьфиналов, только когда за Краснодар болел. А вот Фалькао, естественно, был на слуху. 

Так Халк с Фалькао там на двоих много забивали тогда, но Фалькао больше забивал, поэтому и цена на него больше была, но у них тогда была убойная связка, Порту с ними всех громил.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sergio Green сказал:

Я был на том самом матче в сентябре 2011, когда Широков 2 гола забил Порту с Халком. Вошёл в команду недели ЛЧ. В него тогда никто не верил толком, считали лавочником типа Стоцкого.

Халк и в Порту был не очень командным, и в Зените потом всю игру разрушил. Но таланта у него на пятерых.

Ты значит на другом был матче, там еще Спартак с Порту играл в плей-офф ЛЕ только весной, а не в сентябре. Тогда Карпин тренировал свинарник

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zeppblatter сказал:

Ты значит на другом был матче, там еще Спартак с Порту играл в плей-офф ЛЕ только весной, а не в сентябре. Тогда Карпин тренировал свинарник

В Питере, на Петровиче. Приехал в командировку, на Ваське. Заранее конечно договорился с правильными людьми, мне абон подогнали на 16й сектор. 

Спаллетти конечно чудеса творил в тот период.

Для меня выбор ВМГ или ещё какого-нибудь удалого самородка в Краснодар вместо настоящего Тренера, способного слепить пулю из хлебного мякиша... пустая трата сил и денег. Без мастеров не будет и класса, очередной прокрут бабла и строчки в резюме. А пока бровки домиком на послематчевой. 

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Нет

а аргументы будут? :chuckle:

0

Поделиться сообщением

из за границы к нам поедут только из за денег, отношение будет соответствующее. а у нас уже и за деньги не много кто поедет, так как есть уже репутационые проблемки стараниями менеджмента клуба. раньше хоть ле был. если раньше до Мусаева решалась задача как угадать с покупкой игрока чтобы он у нас заиграл, то теперь к этому прибавляется проблема того, что мало кто захочет ехать к нам. ле нет, тренер средний, ничем особо не выделяющийся, я бы назвал его антикризисным тренером. в команде традиционно  много травм. с таким составом можно ставить задачу на борьбу за еврокубки в следующем сезоне, но я думаю очевидно что бороться за чемпионство шансов нет. если снг успокоился, то можно плыть по течению. из рпл точно не вылетим.

-1

Поделиться сообщением

18 минут назад, хейтер сказал:

из за границы к нам поедут только из за денег, отношение будет соответствующее. а у нас уже и за деньги не много кто поедет, так как есть уже репутационые проблемки стараниями менеджмента клуба. раньше хоть ле был. если раньше до Мусаева решалась задача как угадать с покупкой игрока чтобы он у нас заиграл, то теперь к этому прибавляется проблема того, что мало кто захочет ехать к нам. ле нет, тренер средний, ничем особо не выделяющийся, я бы назвал его антикризисным тренером. в команде традиционно  много травм. с таким составом можно ставить задачу на борьбу за еврокубки в следующем сезоне, но я думаю очевидно что бороться за чемпионство шансов нет. если снг успокоился, то можно плыть по течению. из рпл точно не вылетим.

Запекаться не стоит ни от чего.Решит ли антикризисный тренер проблемы?Игру пока ни свою ни какую не вернули,есть подвижки по дисциплине,на прессинг сиденье не хватает.Стандарты не появились.Даже железобетонную вратарскую позицию сумели уничтожить.много проблем.

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Стажер сказал:

Запекаться не стоит ни от чего.Решит ли антикризисный тренер проблемы?Игру пока ни свою ни какую не вернули,есть подвижки по дисциплине,на прессинг сиденье не хватает.Стандарты не появились.Даже железобетонную вратарскую позицию сумели уничтожить.много проблем.

скажите честно своя игра вообще переехала на новый стадион? или только проблески? 

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, хейтер сказал:

скажите честно своя игра вообще переехала на новый стадион? или только проблески? 

Если быть сильно придирчивым половина пропала с уходом Кононова,а остальное с уходом Фоменко.Стадион не виноват.Что-то не то с менеджментом,я думаю.Здесь уже на форуме подметили,у нашего руководства есть определенные репутационные проблемы,много ошибок,то резкие решения принимаются,то на самотёк всё,то дорогих ищем легионеров,то ноунеймов берём,то с агентами( Ткаченко,Селюк) сюсюкаем,то всех нафиг,сами с усами,то 11 воспитанников,то не доверяем своим.Причем всё ошибки не очевидные как бы,просто так получилось.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Если быть сильно придирчивым половина пропала с уходом Кононова,а остальное с уходом Фоменко.Стадион не виноват.Что-то не то с менеджментом,я думаю.Здесь уже на форуме подметили,у нашего руководства есть определенные репутационные проблемы,много ошибок,то резкие решения принимаются,то на самотёк всё,то дорогих ищем легионеров,то ноунеймов берём,то с агентами( Ткаченко,Селюк) сюсюкаем,то всех нафиг,сами с усами,то 11 воспитанников,то не доверяем своим.Причем всё ошибки не очевидные как бы,просто так получилось.

ну ещё остались игроки которые являются "носителями" той игры. а представьте как изменится футбол когда уйдёт газ, мартын. и дело не в том что они показывают на поле, а в том, о чём они говорят своим коллегам вне него и какие идеи пытаются донести помятуя о прежнем. мы недооцениваем значимость игроков. есть клубы которые держатся на истории, а есть такие как мы, которые изначально и по сей день держатся на хороших недешёвых футболистах + инфраструктура. это знаете как в отношениях в какой то момент они часто прерываются и люди поняв друг друга перестают общаться, так как понимают что ничего хорошего из этого общения не получится. так вот к сожалению слишком много мини скандалов за эти годы накопилось в клубе и увы для многих футболистов это будет причиной для того чтобы заламывать цену либо предпочитать другие клубы. 

Изменено пользователем хейтер
3

Поделиться сообщением

Речь ведется о традициях, носителях какого то кода, что с их уходом это все потеряется? Тогда скажите, как эти традиции возникли при относительно молодой истории клуба ? Мне кажется что привязываться к игрокам для сохранения атакующего стиля не нужно, нужно взять новую кровь и дать им цели и методы которые считает нужным руководство. А можно взять тренера который сможет цели руководства реализовать (на примере Тухеля в Челси). Идеальным было бы назначение грамотного тренера(например Черевченко, Федотова или Бердыева) и покупка обоймы нужных игроков.

Изменено пользователем Преданный болельщик
0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Преданный болельщик сказал:

Речь ведется о традициях, носителях какого то кода, что с их уходом это все потеряется? Тогда скажите, как эти традиции возникли при относительно молодой истории клуба ? Мне кажется что привязываться к игрокам для сохранения атакующего стиля не нужно, нужно взять новую кровь и дать им цели и методы которые считает нужным руководство. А можно взять тренера который сможет цели руководства реализовать (на примере Тухеля в Челси). Идеальным было бы назначение грамотного тренера(например Черевченко, Федотова или Бердыева) и покупка обоймы нужных игроков.

Современные тренеры в основной массе не являются людьми, которые могут сохранять стиль и традиции. Срок работы в клубе - 2-3 года. И на выход. Поэтому им нужен результат сегодня и сейчас. Поэтому дайте мне дорогих игроков, иначе я не дам результат.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Преданный болельщик сказал:

К сожалению тренеры тоже ошибаются ,  они хотят этого игрока , его покупают , а потом он играет не так как надо , тренера увольняют а игрок остаются и не нужен новому тренеру.

0

Поделиться сообщением

Никакого, хоть жёлтого, слушка по легам нет?

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/46251301/

это в тему подписания Жемалетдинова и Мухина

если подпишут обоих, это будет очень хорошим началом трансферной компании

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас