Жиган

Трансферная политика

57 966 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Достаточно же тренера взять и

временами, просто, достаточно не касить под дурачка... зачем тогда клубы берут топ тренеров. достаточно же просто купить игроков за 100млн )))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

временами, просто, достаточно не касить под дурачка... зачем тогда клубы берут топ тренеров. достаточно же просто купить игроков за 100млн )))

Ну так ты косишь, а не я. Я говорю, что тренер-селекция должны работать в связке. И под Гончаренко, который сильней 3 последних наших тренеров, нужно обновлять состав более качественными и молодыми футболистами. А не ждать, что он научит Мартыновича играть по новому. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Уже только от меня?

А от меня ты и не должен был получить, так как сам первый предложил, что я вышлю тебе в случае проигрыша. Это видно из переписки. Так что продолжай врать дальше. 

Я с тобой заканчиваю, на деньги купи жене подарок, я здесь об этом упомянул только для того, чтобы другие видели, кто это пишет и после чего пишет. 

Счастливо. 

Я с тобой не спорил и спор не проигрывал. Так что я тебе ни копейки не должен. Но могу тебе на бедность пару евро выслать.

А по поводу задатка Сани, я его ему вернул полностью. Он не виноват, что споре двух мужчин один оказался чмошником.

Изменено пользователем The Saint
1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну так ты косишь, а не я. Я говорю, что тренер-селекция должны работать в связке. И под Гончаренко, который сильней 3 последних наших тренеров, нужно обновлять состав более качественными и молодыми футболистами. А не ждать, что он научит Мартыновича играть по новому. 

под тренера Гончаренко пойдут игроки +/-  такого же уровня как тренер Гончаренко, например Шкурин... так что ни каких особых выводов от СНГ я не жду, а пришел бы условный Фергюсон, он бы и Мартына подтянул и в пару к Мартыну бы подтянул кого то стоящего, а может даже и Кайо уму разуму бы научил, а сейчас я не уверен что купят кого то, не удивлюсь, если в следующем году будет связка Спаич-Мартын... если мы после ухода Гранвиста так и не сподобились купит нормального ЦЗ, хотя проблем хватало и в прошлом сезоне, достаточно вспомнить Олимпиакос и Базель

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

под тренера Гончаренко пойдут игроки +/-  такого же уровня как тренер Гончаренко, например Шкурин... так что ни каких особых выводов от СНГ я не жду, а пришел бы условный Фергюсон, он бы и Мартына подтянул и в пару к Мартыну бы подтянул кого то стоящего, а может даже и Кайо уму разуму бы научил, а сейчас я не уверен что купят кого то, не удивлюсь, если в следующем году будет связка Спаич-Мартын... если мы после ухода Гранвиста так и не сподобились купит нормального ЦЗ, хотя проблем хватало и в прошлом сезоне, достаточно вспомнить Олимпиакос и Базель

игроки идут под тренера,когда даётся большой бюджет.просто на имени тренера игроков не приманишь

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Чеховский сказал:

игроки идут под тренера,когда даётся большой бюджет.просто на имени тренера игроков не приманишь

да, но на Мусаева ты топа не позовёшь, временами даже за очень очень большие деньги... Халки и Витсель врятли бы пришли под Семака, а вот под Спаллети запросто )))

наши же в своё время пытались взять Де Йонга(вроде так звали,) а он ушел в Севилью, и я более чем уверен, что контракт у нас был по жирнее...

0

Поделиться сообщением

да, но на Мусаева ты топа не позовёшь, временами даже за очень очень большие деньги... Халки и Витсель врятли бы пришли под Семака, а вот под Спаллети запросто )))

наши же в своё время пытались взять Де Йонга(вроде так звали,) а он ушел в Севилью, и я более чем уверен, что контракт у нас был по жирнее...

ну малком не не застремался пойти под семака,да и ловрена сложно ноунеймом назвать.

1

Поделиться сообщением

ну малком не не застремался пойти под семака,да и ловрена сложно ноунеймом назвать.

но они точно не игроки уровня и известности Халка, основного игрока сборной Бразилии, по сути они оба лавочники были...

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

но они точно не игроки уровня и извести Халка, основного игрока сборной Бразилии, по сути они оба лавочники были...

Лавочники Барселоны и Ливерпуля.И один лавочник перед этим отшил Рому не последний клуб  мира

1

Поделиться сообщением

Лавочники Барселоны и Ливерпуля.И один лавочник перед этим отшил Рому не последний клуб  мира

давай так, я имя Малком слышал только когда он отшил Рому, а про Ловрена только когда он ушел в Зенит, по меркам ПЛ они мега ТОП, по меркам европы, они просто хорошие игроки и не больше, в отличие от того же Халка...

а теперь смотри:

Краснодар мало кто вообще в европе знает где это, в отличие от той же Москвы и Питера

Краснодар вообще без ЕК

Гончаренко, хорошо если его знают за пределами СНГ игроки которые действительно могут делать разницу на поле

в отличие от того же Зенита или свинарни у нас нет ни имени, ни титулов, чем можно похвастаться перед легами, у нас есть только вертолёт СНГ. База и Стадион, но для этого их нужно сначала в город заманить как то...

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

давай так, я имя Малком слышал только когда он отшил Рому, а про Ловрена только когда он ушел в Зенит

На ЧМ 18 пара защитников Ловрен-Вида. Тот самый Дамагой Вида, который засветил футболочку с нехорошим текстом 

Эти двое затащили Хорватов очень далеко по сетке... Ловрен хороший ЦЗ.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Sergio Green сказал:

На ЧМ 18 пара защитников Ловрен-Вида. Тот самый Дамагой Вида, который засветил футболочку с нехорошим текстом 

Эти двое затащили Хорватов очень далеко по сетке... Ловрен хороший ЦЗ.

я не говорил, что он плохой ЦЗ, я сказал, что он не топ звезда по меркам европы, и до Халка ему далеко...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

я не говорил, что он плохой ЦЗ, я сказал, что он не топ звезда по меркам европы, и до Халка ему далеко...

Позиции разные. Халк очень имиджевый. Ловрен скорее интроверт. Из ЦЗ медийных лиц мало. На вскидку Рио Фердинанд, Мальдини, Рамос. ЦЗ это трудяги, суровые парни без гламурного блеска. Тот же Ракицкий куда более звонко смотрится, лысый, штрафные кладёт. А наш Лёха из него шута сделал

1

Поделиться сообщением

«В первом тайме смотрелись неплохо. По делу повели. Затем очень снизили наш уровень игры, стали терять мяч, действовать по одному.
С выходом Рондона ситуация усугубилась. Стали быстро терять мяч в центре. Два нападающих и Чидера Эджуке стали вываливаться на нашу защиту.
Много приятных воспоминаний связано с ЦСКА. Всегда приятно сюда вернуться. Все знакомо. Но жизнь очень ускорилась. Быстро все меняется.
У меня сейчас «Краснодар», это очень хорошая команда, но нам нужно обновление, чтобы выйти на уровень, присущий нам», – сказал тренер.

Уже прямым текстом говорит что состав слабый.

Изменено пользователем БыкиВперёд
0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

«В первом тайме смотрелись неплохо. По делу повели. Затем очень снизили наш уровень игры, стали терять мяч, действовать по одному.
С выходом Рондона ситуация усугубилась. Стали быстро терять мяч в центре. Два нападающих и Чидера Эджуке стали вываливаться на нашу защиту.
Много приятных воспоминаний связано с ЦСКА. Всегда приятно сюда вернуться. Все знакомо. Но жизнь очень ускорилась. Быстро все меняется.
У меня сейчас «Краснодар», это очень хорошая команда, но нам нужно обновление, чтобы выйти на уровень, присущий нам», – сказал тренер.

Уже прямым текстом говорит что состав слабый.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

давай так, я имя Малком слышал только когда он отшил Рому, а про Ловрена только когда он ушел в Зенит, по меркам ПЛ они мега ТОП, по меркам европы, они просто хорошие игроки и не больше, в отличие от того же Халка...

а теперь смотри:

Краснодар мало кто вообще в европе знает где это, в отличие от той же Москвы и Питера

Краснодар вообще без ЕК

Гончаренко, хорошо если его знают за пределами СНГ игроки которые действительно могут делать разницу на поле

в отличие от того же Зенита или свинарни у нас нет ни имени, ни титулов, чем можно похвастаться перед легами, у нас есть только вертолёт СНГ. База и Стадион, но для этого их нужно сначала в город заманить как то...

Халк имиджевый только по России.В Топ-5 не играл,на уровне полуфиналов и финалов лч сильно не отсвечивал.

1

Поделиться сообщением

Только что, Чеховский сказал:

Халк имиджевый только по России.В Топ-5 не играл,на уровне полуфиналов и финалов лч сильно не отсвечивал.

он был основной игрок сборной Бразилии... ни какой то 1 раз выстрелившей Хорватии, а сборной Бразилии... и ценник за него был по тем временам очень и очень приличный, а 20 лямов по нынешним временам не такая уж и большая сумма для европейских команд...

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

он был основной игрок сборной Бразилии... ни какой то 1 раз выстрелившей Хорватии, а сборной Бразилии...

Увековечил себя в истории как участник знаменитого матча 1:7 

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

не без этого )) там много кто себя увековечил )) но у всех бывают провалы, Локо нам 5-0 влетел и был под нами, а где сейчас Локо и где мы...

мы вообще в этом году наверное все антирекорды перебили клуба в ПЛ...

вспомни прошлогодний полуфинал Барса-Бавария)))

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Его вины в этом разгроме не много. Немцы были и превосходны и неудобны для тех творческих бразильцев.

Халк был реально крут. Такого масштаба звёзд в РПЛ ни до ни после не было (Этоо уже на закате, Видич, Иванович, Вагнер все слабее, может был бы Данни, но 3 травмы не дали обрести масштаб). Халк именно яркий, харизматичный игрок. Кидать в него какашки это полный моветон, надеюсь вы не серьезно?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

А я наоборот, о Халке узнал, когда он в Зенит пришел, а о Ловрене знал до этого :)

Халк тоже не мегазвезда, да и в сборной Бразилии он не был однозначно в старте. 

В остальном я с тобой согласен, что имя тренера имеет значение, но не всегда решающее.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

В остальном я с тобой согласен, что имя тренера имеет значение, но не всегда решающее.

если стоит выбор Мусаев или Спаллети/Слуцкий/Сёмин/Адвокат/Бердыев(Смолов даже как то говорил, что ему было бы интересно поиграть под его руководством), то очень даже решает...

Гонча не авторитет для легов, для паспортов не намного лучше Мусаева, у него нет ни каких достижений, а случай когда он обматерил последними словами Мусу, его совсем не красит ни как тренера, ни как человека... да и не факт, что в ЦСКА была при нём хорошая атмосфера, ведь после увольнения Овчинникова и Онопко по просьбе Михалыча, Акинфеев прям рвал и метал и был очень не доволен этим...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

если стоит выбор Мусаев или Спаллети/Слуцкий/Сёмин/Адвокат/Бердыев(Смолов даже как то говорил, что ему было бы интересно поиграть под его руководством), то очень даже решает...

Гонча не авторитет для легов, для паспортов не намного лучше Мусаева, у него нет ни каких достижений, а случай когда он обматерил последними словами Мусу, его совсем не красит ни как тренера, ни как человека... да и не факт, что в ЦСКА была при нём хорошая атмосфера, ведь после увольнения Овчинникова и Онопко по просьбе Михалыча, Акинфеев прям рвал и метал и был очень не доволен этим...

Ганчаренко выиграл с Батэ уйму чемпионств, с ЦСКА взял суперкубок и несколько 2 мест, это не авторитет? А Мусаев-бог по вашему, выиграв молодежное первенство? Бердыев-не вариант для Галицкого как и другие иностранцы, Слуцкий-в Рубине, а остальные намного меньше выиграли и имеют меньше опыта. 

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Может именно поэтому надо хорошо усилиться, чтобы претендовать на топ 2? Наконец-то появился тренер который на это способен. Мусаев в прошлом сезоне же 3 место занял, и почти дошёл до второго.

А не кажется  ли тебе,  что после этих поражений  , под ЭТОГО тренера менять пол состава СЛИШКОМ дорого ???

Он стартанул у нас, хуже всех наших бывших  тренеров (в том числе из ФНЛ). 

2

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

А не кажется  ли тебе,  что после этих поражений  , под ЭТОГО тренера менять пол состава СЛИШКОМ дорого ???

Он стартанул у нас, хуже всех наших бывших  тренеров (в том числе из ФНЛ). 

Блин, он пришёл в команду которая была разгромлена в 5 мячей два раза за 2 месяца. Поразительно что его тут обвиняют в плохом старте, тем более уже видны улучшения какие-то. Видно что будем играть в агрессивный футбол с прессингом например.

0

Поделиться сообщением