Жиган

Трансферная политика

58 237 сообщений в этой теме

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Раньше команда боролась за 3-5 места, сейчас рухнула на 11 место, пропуская от всех подряд. 

но где гарантия, что СНГ взялся за ум, он всего лишь Гончаренко позвал в тренеры, а не условного Гасперини или Фергюсона)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

к сожалению...

к счастью, Батька войну в своей стране не развязывал и вроде репрессий не устраивал, белорусы живут вполне в открытой стране, не в туркменистане и не в Северной Корее, интернет им никто не отключал и свободы не ограничивал... все хотят жить лучше, но лично моё мнение, жить ты будешь  лучше только тогда, когда будешь думать о себе и о своей семье, не обращая внимания не на политику своей страны, не на политику других стран...

когда мне не хватало денег после рождения дочери, я искал подработку и в выходные дни менял белую рубашку и клавиатуру на перчатки и бетон, занимался монолитными работами :smile89: и не боялся запачкаться ради своей семьи, не винил в этом в Путина, Обаму или Трампа, я молча шел и зарабатывал деньги для своей семьи, сейчас я могу себе позволить потратить на своё хобби, коллекционирование моделей грузовиков, 100к рублей в год и за это я не буду говорить спасибо ни Путину, ни Байдену, ни Леше aнaльному, только себе и своей семье...

так что всех тех кто выходит на все эти митинги, лично я считаю, мягко говоря, глупыми людьми или как выразился Зепп, кострюлеголовыми, так как я отлично помню 90е и отлично знаю как живут соседи, так как жена с Украины, а тёща уже много раз благодарила меня, что я забрал её дочь к себе, хотя в 14году вся эта фигня очень часто приводила к конфликтам в семье, но время всё расставило на свои места...

Можно было бы, поставил бы больше плюсов. А так, Вам моё уважение. :smajliki-praising:

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

но где гарантия, что СНГ взялся за ум, он всего лишь Гончаренко позвал в тренеры, а не условного Гасперини или Фергюсона)))

Какая разница какой тренер, как будто Гасперини из Мартыновича сделает Ван Дейка. Ладно бы у нас были 20-летние защитники, которым еще расти и расти, но там двое 25-летних "перспективных" и ветеран. 
Я не знаю че СНГ понял, но если ничего не изменится, то окончательно из топ-5 выпадут. Не нужно быть экспертом для этого

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Адреналин сказал:

А так, Вам моё уважение. 

спасибо, что моё мнение вызвало у вас уважение, к моей не однозначной персоне )))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

к сожалению...

к счастью, Батька войну в своей стране не развязывал и вроде репрессий не устраивал, белорусы живут вполне в открытой стране, не в туркменистане и не в Северной Корее, интернет им никто не отключал и свободы не ограничивал... все хотят жить лучше, но лично моё мнение, жить ты будешь  лучше только тогда, когда будешь думать о себе и о своей семье, не обращая внимания не на политику своей страны, не на политику других стран...

когда мне не хватало денег после рождения дочери, я искал подработку и в выходные дни менял белую рубашку и клавиатуру на перчатки и бетон, занимался монолитными работами :smile89: и не боялся запачкаться ради своей семьи, не винил в этом в Путина, Обаму или Трампа, я молча шел и зарабатывал деньги для своей семьи, сейчас я могу себе позволить потратить на своё хобби, коллекционирование моделей грузовиков, 100к рублей в год и за это я не буду говорить спасибо ни Путину, ни Байдену, ни Леше aнaльному, только себе и своей семье...

так что всех тех кто выходит на все эти митинги, лично я считаю, мягко говоря, глупыми людьми или как выразился Зепп, кострюлеголовыми, так как я отлично помню 90е и отлично знаю как живут соседи, так как жена с Украины, а тёща уже много раз благодарила меня, что я забрал её дочь к себе, хотя в 14году вся эта фигня очень часто приводила к конфликтам в семье, но время всё расставило на свои места...

Так это твое право - жить и думать как хочешь. Я просто сказал, что первым политику затронул Зепп. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Какая разница какой тренер, как будто Гасперини из Мартыновича сделает Ван Дейка. Ладно бы у нас были 20-летние защитники, которым еще расти и расти, но там двое 25-летних "перспективных" и ветеран. 
Я не знаю че СНГ понял, но если ничего не изменится, то окончательно из топ-5 выпадут. Не нужно быть экспертом для этого

может и не сделал бы, но роль тренера очень важна и было много примеров, когда при хорошем тренере команда начинала играть на порядок лучше, например Челси при Тухеле...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, The Saint сказал:

Дим. Ты ничего этому фашисту не докажешь.

Ты бы сначала мне деньги, тобою украденные, вернул, а потом бы рот открывал. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Под Гаспирини мартына бы и поменяли,  а  ВМГ и земляк пойдет.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

может и не сделал бы, но роль тренера очень важна и было много примеров, когда при хорошем тренере команда начинала играть на порядок лучше, например Челси при Тухеле...

У Челси топ состав, ты о чем вообще))) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Под Гаспирини мартына бы и поменяли,  а  ВМГ и земляк пойдет.

Я не понимаю, 10 место устраивает СНГ?) Или на что ты намекаешь) С 3 или 4 бюджетом РПЛ ))

0

Поделиться сообщением

Раньше во-первых и Мартынович помоложе и посильней был и партнеры все таки тоже получше были. Спаич и Фьо более обучены чем Кайо и Сорокин. А самое главное конкуренции меньше было. Сейчас уровень середняков подрос. Динамо, Рубин и Сочи составляют конкуренцию. А раньше были топ-5 и все остальные, поэтому можно было спокойно с Мартыновичем попадает в еврокубки. Наши проблемы вскрыты и очевидны, СНГ должен реагировать. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

У Челси топ состав, ты о чем вообще))) 

о том, что этот же топ состав был и у Лэмпарта, а результаты были куда хуже...

0

Поделиться сообщением

то есть если придёт условный гасперини то лимит поменяют.ок

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

о том, что этот же топ состав был и у Лэмпарта, а результаты были куда хуже...

Но там изначально топ состав, а у Краснодара ЦЗ изначально очень посредственные под задачи Краснодара. Разница есть))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

СНГ должен реагировать. 

он никому и ничего не должен, тем более хотелкам болельщиков, он это уже давным давно неоднократно показывал...

0

Поделиться сообщением

Но там изначально топ состав, а у Краснодара ЦЗ изначально очень посредственные под задачи Краснодара. Разница есть))

изначально, наш состав стоил более 100лямов, а мы ни в атаке, ни в обороне в этом сезоне ничего содержательного кроме нескольких матчей показать не могли...

1

Поделиться сообщением

он никому и ничего не должен, тем более хотелкам болельщиков, он это уже давным давно неоднократно показывал...

Должен, иначе продолжит болтаться около 10 места. Я сомневаюсь, что под такие задачи он приглашал Гончаренко)) 

0

Поделиться сообщением

Должен, иначе продолжит болтаться около 10 места. Я сомневаюсь, что под такие задачи он приглашал Гончаренко)) 

не должен он, никому и ничего... Гончаренко не топ тренер, обычный, добротный тренер и не более

0

Поделиться сообщением

изначально, наш состав стоил более 100лямов, а мы ни в атаке, ни в обороне в этом сезоне ничего содержательного кроме нескольких матчей показать не могли...

Окей окей, придет тренер и Сорокин засверкает)

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

Ты бы сначала мне деньги, тобою украденные, вернул, а потом бы рот открывал. 

Вот с этого момента поподробнее

0

Поделиться сообщением

Прикольно что самый слушающий болельщиков владелец это Федун.и всё равно он болтается в жопе

0

Поделиться сообщением

Окей окей, придет тренер и Сорокин засверкает)

Зе Болтный в Зените ничего не смог забить, а там партнёры куда сильнее, а в Сочи начал забивать... всё может быть... Мирзов в свинарне ноль. в Химках тащит... роль тренера очень большая...

0

Поделиться сообщением

не должен он, никому и ничего... Гончаренко не топ тренер, обычный, добротный тренер и не более

Мне нравится как ты меня поправляешь после каждого "должен". СНГ ДОЛЖЕН!

Гончаренко по меркам рпл хороший тренер, который может вернуть команду в топ-3. и сомневаюсь что он шел на другие условия. Вопрос селекции. А ты опять прибеднятся начинаешь. Краснодарский менталитет. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Чеховский сказал:

Прикольно что самый слушающий болельщиков владелец это Федун.и всё равно он болтается в жопе

Федун в жопе... представляю - очки из ануса торчат:smile86:

0

Поделиться сообщением

Зе Болтный в Зените ничего не смог забить, а там партнёры куда сильнее, а в Сочи начал забивать... всё может быть... Мирзов в свинарне ноль. в Химках тащит... роль тренера очень большая...

Зенит и Спартак это топ клубы РПЛ, с огромной конкуренцией и внимание. Сочи и Химки никому не интересны. Ты реально не понимаешь?) 

0

Поделиться сообщением