Жиган

Трансферная политика

57 971 сообщение в этой теме

В 06.05.2021 в 19:49, Дагестанская Мессия сказал:

Не видел ни одну игру Сергеева, но что он, что Зе, что Соболев - все бывшие ФНЛщики. Сергеев в более праймовом возрасте, но Зе уже адаптирован к РПЛ. Надо омолаживать состав, поэтому я бы рискнул взять Сергеева. 

Я посмотрел нарезку на ЮТУБе. С одной стороны вроде все есть для форварда.И голевое чутье,и скорость,и техника.А с другой стороны понимаешь,что это ФНЛ и в вышке он может просто потеряться. Но я все же за рискнуть и взять.Если не дорого.Порядка одного-полутора лямов.Не больше.Остальное за тренером и желанием самого игрока прогрессировать.

3

Поделиться сообщением

5 часов назад, Владимир Минск сказал:

Я так понял, это консолидированное мнение краснодарцев. Спасибо на добром слове.

ты видишь, что дед не в себе, просто пройди мимо.

3

Поделиться сообщением

у Шкурина в 3 раза больше голов чем у Маркова в этом сезоне, да он топ!!!:smile60:

А если серьезнее... ну что-то в нем конечно есть, пару проблесков было в его игре перед зимней паузой, плюс что молодой, есть перспектива что прибавит, плюс, что игрок сборной, минус - что игрок сборной Беларуси, по-любому контракт не большой, думаю и ЦСКА с учетом прихода Заболотного не прочь его продать за адекватный мешок сухарей.

Резюмирую: как на подмену, с перспективой роста взять наверно можно, опять же с учётом того, кого еще из напов приобретут летом (хотелось бы кого-то поскоростнее и помобильнее).

2

Поделиться сообщением

Что думаете по поводу второго снайпера ФНЛ воспитаннике Краснодара Дмитрии Воробьеве (97 года,23 гола за сезон)? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, grigory сказал:

Что думаете по поводу второго снайпера ФНЛ воспитаннике Краснодара Дмитрии Воробьеве (97 года,23 гола за сезон)? 

по нашей старой и "доброй" традиции, мы своих воспитанников не возвращаем никогда...

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

по нашей старой и "доброй" традиции, мы своих воспитанников не возвращаем никогда...

Хреново.Нет сомнений,что парень будет в РПЛ не на последних ролях.Адаптирован к игре Краснодара,23 года...Как с ним расстались,без обид?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Зря Вы так поняли. Просто политику лучше не тащить на этот форум. Мне близка позиция Цеппблатера , почему ни Шкурина, ни майдана нам не надо. Но оскорбления, тем более по национальному принципу неприемлемы. Надеюсь, что этот человек их высказал случайно в порыве эмоций. Мы с белорусами союзники и как страны, и на этом форуме. Нам нужно чтобы "Краснодар" стал чемпионом, а вам чтобы Ганчаренко стал тренером-чемпионом.  Когда Вы пишете свои посты не про политику, то  плюсами обрастаете стабильно. Так и держать!

Так политику не товарищ из Беларуси тащит. Это Цеппблаттер начал со Шкуриным и армией. Давай будем объективными. Не важно, какая позиция у тебя, но в первую очередь ты это должен высказать Цеппблатеру. 

4

Поделиться сообщением

55 минут назад, Cerep сказал:

Так политику не товарищ из Беларуси тащит. Это Цеппблаттер начал со Шкуриным и армией. Давай будем объективными. Не важно, какая позиция у тебя, но в первую очередь ты это должен высказать Цеппблатеру. 

а Зепп не трогал политику с начала, он сказал, что этот Шкурин нам не нужен, потому что не хочет жить по закону своей же страны и я с ним в этом полностью согласен... 

я считаю, что спорт вне политики, и когда кто то из спортсменов начинает о ней говорить, лично для меня он перестаёт быть спортсменом и становится политиком...

4

Поделиться сообщением

12 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Все у кого есть возможность косить - косят. 

далеко не все у кого есть возможность косят...в Краснодаре есть такой бизнесмен, фамилию не помню, владелец сети мини-гостиниц МАРТОН(как то так называются), человек совсем не бедный, есть все атрибуты красивой жизни, охрана, феррари,и его сын служил в армии... так что не нужно говорить, что косят все... у меня кум,мой ровесник окончил КУБГУ матфак  и пошел сам в армию, добровольно, по своему желанию, отслужил 1 год и вернулся, работает в ИТ сфере, зарабатывает очень хорошие деньги по меркам Краснодара...

2

Поделиться сообщением

Шкурин не усиление для Краснодара, за политику минус, горлопанов под окнами хватает.

Изменено пользователем Ситх1
3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Joker сказал:

у Шкурина в 3 раза больше голов чем у Маркова в этом сезоне, да он топ!!!:smile60:

А если серьезнее... ну что-то в нем конечно есть, пару проблесков было в его игре перед зимней паузой, плюс что молодой, есть перспектива что прибавит, плюс, что игрок сборной, минус - что игрок сборной Беларуси, по-любому контракт не большой, думаю и ЦСКА с учетом прихода Заболотного не прочь его продать за адекватный мешок сухарей.

Резюмирую: как на подмену, с перспективой роста взять наверно можно, опять же с учётом того, кого еще из напов приобретут летом (хотелось бы кого-то поскоростнее и помобильнее).

У Шкурина как по мне только одно качество, умение открыться, ни ударом, ни техникой, ни габаритами он не обладает. Медленный ко всему прочему.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, grigory сказал:

А сними со всеми расстались говорили, что СНГ сам сказал что этот выпуск не видит в первой команде...у богатых свои причуды)))... 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

а Зепп не трогал политику с начала, он сказал, что этот Шкурин нам не нужен, потому что не хочет жить по закону своей же страны и я с ним в этом полностью согласен... 

я считаю, что спорт вне политики, и когда кто то из спортсменов начинает о ней говорить, лично для меня он перестаёт быть спортсменом и становится политиком...

Именно ее он и затронул, надо быть честным. Он начал обсуждать не футбольные качества Шкурина, а его поступок как гражданина, который может кому-то нравиться, а кому-то нет. Матич сорвал красную повязку в АПЛ, потому что посчитал лицемерием скорбить о жертвах натовских солдатов, которые бомбили его родину. Он для тебя тоже не спортсмен после этого? Странно, что ты спортсмену отказываешь в праве выразить гражданскую или даже политическую позицию. 

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Именно ее он и затронул, надо быть честным. Он начал обсуждать не футбольные качества Шкурина, а его поступок как гражданина, который может кому-то нравиться, а кому-то нет. Матич сорвал красную повязку в АПЛ, потому что посчитал лицемерием скорбить о жертвах натовских солдатов, которые бомбили его родину. Он для тебя тоже не спортсмен после этого? Странно, что ты спортсмену отказываешь в праве выразить гражданскую или даже политическую позицию. 

а я считаю, что не затронул... он просто охарактеризовал данного персонажа, который отказался жить по законам своей страны, отказался от своей сборной...

что касается его политических высказываний, то пускай высказывает их дома, в кругу друзей и родных, а так как он публичный человек, тем более спортсмен, я считаю данный поступок не допустимым...

не я придумал высказывание: СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ...

4

Поделиться сообщением

За долбали политикой, пора отдохнуть. Этот ресурс на 70 млн. лет, поможет забыть политику.

леhttps://dinorunner.com/ru/

Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

а я считаю, что не затронул... он просто охарактеризовал данного персонажа, который отказался жить по законам своей страны, отказался от своей сборной...

что касается его политических высказываний, то пускай высказывает их дома, в кругу друзей и родных, а так как он публичный человек, тем более спортсмен, я считаю данный поступок не допустимым...

не я придумал высказывание: СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ...

Ну, к сожалению, спорт давно уже стал и политикой в том числе.

Я считаю, что если совсем честно, то все дело в самом поступке. Если бы это был бы какой-нибудь украинский футболист, который отказался выступать за сборную из-за агрессии на Донбассе, то его приняли бы на ура и плевать бы хотели на законы Украины. У меня все.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Уже обед, а новых трансферных слухов все еще нет! 

Так а что ты ждешь ?  По напу уже договорились с кем то  , цз у нас и так 3 , опорник может и придет но только после продажи  одного из легов. Все.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Cerep сказал:

Ну, к сожалению, спорт давно уже стал и политикой в том числе.

Я считаю, что если совсем честно, то все дело в самом поступке. Если бы это был бы какой-нибудь украинский футболист, который отказался выступать за сборную из-за агрессии на Донбассе, то его приняли бы на ура и плевать бы хотели на законы Украины. У меня все.

к сожалению...

к счастью, Батька войну в своей стране не развязывал и вроде репрессий не устраивал, белорусы живут вполне в открытой стране, не в туркменистане и не в Северной Корее, интернет им никто не отключал и свободы не ограничивал... все хотят жить лучше, но лично моё мнение, жить ты будешь  лучше только тогда, когда будешь думать о себе и о своей семье, не обращая внимания не на политику своей страны, не на политику других стран...

когда мне не хватало денег после рождения дочери, я искал подработку и в выходные дни менял белую рубашку и клавиатуру на перчатки и бетон, занимался монолитными работами :smile89: и не боялся запачкаться ради своей семьи, не винил в этом в Путина, Обаму или Трампа, я молча шел и зарабатывал деньги для своей семьи, сейчас я могу себе позволить потратить на своё хобби, коллекционирование моделей грузовиков, 100к рублей в год и за это я не буду говорить спасибо ни Путину, ни Байдену, ни Леше aнaльному, только себе и своей семье...

так что всех тех кто выходит на все эти митинги, лично я считаю, мягко говоря, глупыми людьми или как выразился Зепп, кострюлеголовыми, так как я отлично помню 90е и отлично знаю как живут соседи, так как жена с Украины, а тёща уже много раз благодарила меня, что я забрал её дочь к себе, хотя в 14году вся эта фигня очень часто приводила к конфликтам в семье, но время всё расставило на свои места...

Изменено пользователем dekkaktus
4

Поделиться сообщением

По моему мнению служил или нет Шкурин это дело Шкурина и РБ,и граждан РБ,не наше.Общечеловеческих законов он не нарушал,пьяным за рулём не попадался,поэтому отказываться от него считаю излишним. Шкурин вроде про политику в РФ не высказывался,и майдан устроить здесь не пытался.И по моему мнению взять за лям Шкурина будет лучше чем отваливать 5+ за Сергеева.

1

Поделиться сообщением

dekkaktus я с тобой в корне не согласен но не хочу флудить 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Чеховский сказал:

По моему мнению служил или нет Шкурин это дело Шкурина и РБ,и граждан РБ,не наше.Общечеловеческих законов он не нарушал,пьяным за рулём не попадался,поэтому отказываться от него считаю излишним. Шкурин вроде про политику в РФ не высказывался,и майдан устроить здесь не пытался.И по моему мнению взять за лям Шкурина будет лучше чем отваливать 5+ за Сергеева.

он и 500к не стоит, не говоря уже о ляме... если мы хотим бороться за 8-10 место, то можно взять...

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

он и 500к не стоит, не говоря уже о ляме... если мы хотим бороться за 8-10 место, то можно взять...

если б не лимит я бы сам плевался от этого варианта.но лимит

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, хейтер сказал:

dekkaktus я с тобой в корне не согласен но не хочу флудить 

твоё право... я тебя за это не виню, дело добровольное...

0

Поделиться сообщением