Жиган

Трансферная политика

58 119 сообщений в этой теме

4 минуты назад, zeppblatter сказал:

Если ты проф. футболист тогда играй в футбол, и никто тебя трогать не будет, а если ты лезешь в политику, то есть в дела Государства, то будь добр и живи тогда по законам этого Государства и отдай долг Родине, если это так положено по конституции!

)))))))))))))

1

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Если ты проф. футболист тогда играй в футбол, и никто тебя трогать не будет, а если ты лезешь в политику, то есть в дела Государства, то будь добр и живи тогда по законам этого Государства и отдай долг Родине, если это так положено по конституции!

А каким образом Вы можете говорить о делах иностранного государства и иностранного гражданина?.ЗЫ Тут вообще модератор есть?Может политоту ату?

Изменено пользователем Чеховский
2

Поделиться сообщением

Только что, Чеховский сказал:

А каким образом Вы можете говорить о делах иностранного государства и иностранного гражданина?

Мне все равно на этого Шкурина, но я считаю, что если ты спортсмен, ты должен заниматься своим спортом! А если ты лезешь в политику, то это уже твои проблемы, в Краснодаре такие точно не нужны! Тем более он еще очень молодой человек, и мало ещё, что понимает в этой политике чтобы показывать своим примером своим соотечественникам что и как им надо делать!

-1

Поделиться сообщением

Мне нравится как трансфер Зе преподносят как победу менеджеров цска над краснодаром :smile86:

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мне нравится как трансфер Зе преподносят как победу менеджеров цска над краснодаром :smile86:

Скинь ссылку.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zeppblatter сказал:

Пошел на ...уй с этого форума бульбаш! Еще мне будет рот затыкать какой-то с кастрюлей на голове

Изменено пользователем Владимир Минск
Спасибо за приятное общение, милый человек. Милый, очень милый. Кстати, я истинно русский, родился в Калуге. А ты чьих будешь, недотепа?
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

да там нет ни победы ЦСКА ни поражения Краснодара, для Зе выбор очевиден, ему уже годиков много и быть вторым нападающим ему так себе, у коней он первым будет, у нас далеко не факт, никто пока не знает, какого лега купят

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Странник сказал:

да там нет ни победы ЦСКА ни поражения Краснодара, для Зе выбор очевиден, ему уже годиков много и быть вторым нападающим ему так себе, у коней он первым будет, у нас далеко не факт, никто пока не знает, какого лега купят

А Чалова к нам Гончаренко затащит. Вот это будет бомба.))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, БыкиВперёд сказал:

А Чалова к нам Гончаренко затащит. Вот это будет бомба.))

Чалов воспитанник ЦСКА, а не Ганчаренки. И цена на него тоже неадекватная, за сколько они его там Кристал Пэласу не продали, не помнишь? :facepalm:

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Владимир Минск сказал:

Про политику молчи лучше. Ничтожество

Ты еще здесь, кастрюлеголовый!?  Я сам решу про что мне писать, а про что нет! У нас тут в отличии от некоторых есть свобода слова, чтобы вам там не говорили в ваших методичках!

-1

Поделиться сообщением

6 минут назад, zeppblatter сказал:

Ты еще здесь, кастрюлеголовый!?  Я сам решу про что мне писать, а про что нет! У нас тут в отличии от некоторых есть свобода слова, чтобы вам там не говорили в ваших методичках!

Извинись перед лицом своих товарищей, которых ты подставил и инцидент будет исчерпан. Иначе, недотепа, тебе будет очень стыдно. 

-3

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Владимир Минск сказал:

Про политику молчи лучше. Ничтожество

Не поддавайтесь на провокации. Он на вас же потом за "ничтожество" ещё и админу пожалуется.

1

Поделиться сообщением

магнитные бури чтоли :rofl:

3

Поделиться сообщением

8 часов назад, dekkaktus сказал:

Сергеев сейчас самый лакомый кусок из паспортов, заиграет или нет, уже другой вопрос, но цифры, пускай и в ФНЛ у него отличные, можно сказать идеальные

Я так тоже думал, пока не посмотрел, какие голы он забил в большинстве своем. Там или с метра, или по пустым воротам, или головой процентов под 80 голов. Я ниже выкладывал нарезку. Так эту нарезку ведь ещё в качестве рекламы ему делали. Комличенко в Чехии и то поинтересней смотрелся.

В общем, есть у меня сомнения по Сергееву.

2

Поделиться сообщением

Я не знаю, что значит "кастрюлеголовый" (Соловьёва, Киселева etc ни разу не смотрел и даже не знаю кто эти люди), но подозреваю, что зеппблаттер (что за слово такое не русское?!) хотел меня оскорбить. 

Пусть прилюдно покается и, тогда, возможно, мы с вами его простим. 

-2

Поделиться сообщением

если честно если у нас в таком духе будет проходить трансферная политика, то это печаль и тоска...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Владимир Минск сказал:

Я не знаю, что значит "кастрюлеголовый" (Соловьёва, Киселева etc ни разу не смотрел и даже не знаю кто эти люди), но подозреваю, что зеппблаттер (что за слово такое не русское?!) хотел меня оскорбить. 

А мы с вами это кто!? Ты, Шкурин и Саша Бортич?:facepalm:  

Ну допустим вы там кастрюли в Беларуси не надевали, когда делали переворот, как это было на в Украине, но мыслишь ты явно также как те, что с кастрюлями на голове на майдане были. А вообще к нормальным белорусам я очень хорошо отношусь, вон у нас Мартынович уже 10 лет играет, ни слова про политику я от него не слышал! А Шкурина своего засунь себе в одно место, таким не место в Краснодаре!

-5

Поделиться сообщением

49 минут назад, Владимир Минск сказал:

Извинись перед лицом своих товарищей, которых ты подставил и инцидент будет исчерпан. Иначе, недотепа, тебе будет очень стыдно. 

У тебя по ходу борзометр зашкаливает! Ты без году неделя как типа болельщик Краснодара, и перестанешь им быть на следующий же день, как Ганчаренку уволят из Краснодара. Чтобы не было инцидентов, может лучше тебе самоликвидироваться отсюда! А моим товарищам, таким же как я болельщикам Краснодара не нужны в команде такие вот Шкурины!

-2

Поделиться сообщением

Я так понял, это консолидированное мнение краснодарцев. Спасибо на добром слове.

-1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Я так тоже думал, пока не посмотрел, какие голы он забил в большинстве своем. Там или с метра, или по пустым воротам, или головой процентов под 80 голов. Я ниже выкладывал нарезку. Так эту нарезку ведь ещё в качестве рекламы ему делали. Комличенко в Чехии и то поинтересней смотрелся.

В общем, есть у меня сомнения по Сергееву.

Да, много у него простых голов.Ты вспомни сколько мы таких голов не забили.

Изменено пользователем cevt
1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Владимир Минск сказал:

А ты не много на сегодня берешь? Ты ещё придти сюда не успел, а уже права качаешь.

2

Поделиться сообщением