Жиган

Трансферная политика

58 063 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Убедительно видео, так и хочется подписать к нам этого игрока (сезона 17/18).

Хорошо его запомнил лет 5 назад, когда сборная наша в отборе к Евро с австрийцами играла. Вынесли они нас тогда в одну калитку и феерил он тогда в обоих матчах...

Уж точно, не хуже Берга был бы! Годика на два вполне можно было бы подписать. На пару к Сергееву... )

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Он в Китае за 2 с половиной года всего 38 матчей сыграл, раньше травмами не выделялся. Фиг его знает, риск очень велик.

То пишешь сначала офигенный вариант, надо брать, теперь пишешь - травмы и низкая результативность)) ты уж определись

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Москвич сказал:

То пишешь сначала офигенный вариант, надо брать, теперь пишешь - травмы и низкая результативность)) ты уж определись

Где я писал о низкой результативности? 20 голов в 38 матчах в Китае как бы. Я написал что это офигенный вариант при условии что он будет мотивирован.

0

Поделиться сообщением

Если сумма выкупа серьезно такая маленькая, то не подписать его будет просто издевательством над собой. Агентской борьбой в таких случаях лучше не заниматься, сами останемся в проигрыше.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Если сумма выкупа серьезно такая маленькая, то не подписать его будет просто издевательством над собой. Агентской борьбой в таких случаях лучше не заниматься, сами останемся в проигрыше.

если он по итогу со всеми подъёмными и аткантными обойдётся в 2-3 ляма евро, то нужно брать

0

Поделиться сообщением

За сколько Соболев в Спартак ушел?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

если он по итогу со всеми подъёмными и аткантными обойдётся в 2-3 ляма евро, то нужно брать

Даже нужно)

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

там у всех игроков Самары низкие суммы выкупа,для большей выгоды агента.По Соболеву где-то читал цифру в 7 лямов. думаю она правдива.Нужен ли форвард из пердива за такую сумму?

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну разве что 2-3 ляма.только кмк агент будет просить от 5 с адовой з/п

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Чеховский сказал:

если от 5ти, то пускай оставит его себе

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Чеховский сказал:

там у всех игроков Самары низкие суммы выкупа,для большей выгоды агента.По Соболеву где-то читал цифру в 7 лямов. думаю она правдива.Нужен ли форвард из пердива за такую сумму?

А почему нет?Мы за 3.5 Ионова взяли,судя по результативности Сергеева он перерос ФНЛ.

Если я не ошибаюсь сумма выкупа Соболя у Крыльев была 150 лямов.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Чеховский сказал:

ты можешь не оригинальничать своими сокращениями?

0

Поделиться сообщением

Не видел ни одну игру Сергеева, но что он, что Зе, что Соболев - все бывшие ФНЛщики. Сергеев в более праймовом возрасте, но Зе уже адаптирован к РПЛ. Надо омолаживать состав, поэтому я бы рискнул взять Сергеева. 

1

Поделиться сообщением

Австриец вообще не впечатлил. шило на мыло

0

Поделиться сообщением

форвард, 30 лет: 39 мячей в 37 матчах в фнл форвард в команде-лидере турнира.

хм, наверное неплохо(хотя странно, что заиграл только к 30-ти)

но я знаю 20-летнего полузащитника(даже не атакующего, а b2b), который в том же турнире в команде из нижней части таблицы забил 15 мячей в 30 матча и весь сезон вел игру команды. по-моему, более перспективный для К-1 вариант. возьмем?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, а вам зачем сказал:

форвард, 30 лет: 39 мячей в 37 матчах в фнл форвард в команде-лидере турнира.

хм, наверное неплохо(хотя странно, что заиграл только к 30-ти)

но я знаю 20-летнего полузащитника(даже не атакующего, а b2b), который в том же турнире в команде из нижней части таблицы забил 15 мячей в 30 матча и весь сезон вел игру команды. по-моему, более перспективный для К-1 вариант. возьмем?

сергееву 25

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

сергееву 25

ок. почему-то думал, что ему тридцатник.

тогда может и стоит рассмотреть вариант.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не видел ни одну игру Сергеева, но что он, что Зе, что Соболев - все бывшие ФНЛщики. Сергеев в более праймовом возрасте, но Зе уже адаптирован к РПЛ. Надо омолаживать состав, поэтому я бы рискнул взять Сергеева. 

Я об этом думаю как он впишется в ПЛ...на сколько я помню еще не один бомбардир из ФНЛ не стал таковым в ПЛ и после вообще продали...я хотел чтоб он остался  в КС пусть покажет на что он способен в ПЛ да и не хотелось чтоб команду раздербанили. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valeri сказал:

Я об этом думаю как он впишется в ПЛ...на сколько я помню еще не один бомбардир из ФНЛ не стал таковым в ПЛ и после вообще продали...я хотел чтоб он остался  в КС пусть покажет на что он способен в ПЛ да и не хотелось чтоб команду раздербанили. 

Лучше чтобы у нас выходил Кутовой.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Лучше чтобы у нас выходил Кутовой.

Мы часто берем то что блестит, а у нас оно тускнет...сколько у нас было таких трансферов особенно в начале брали лидеров Томи, Н/Н. КС, Ростова и не кто у нас не заиграл вот я к чему...может и стоит больше обращать внимания на своих, не боясь что они могут совершить ошибку ...

2

Поделиться сообщением

Несколько лет слежу за Сергеевым. Очень стабилен, но слабо востребован. Почему?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Valeri сказал:

Мы часто берем то что блестит, а у нас оно тускнет...сколько у нас было таких трансферов особенно в начале брали лидеров Томи, Н/Н. КС, Ростова и не кто у нас не заиграл вот я к чему...может и стоит больше обращать внимания на своих, не боясь что они могут совершить ошибку ...

Дело в том что своих перспективных у нас на данной позиции нет. Онугха в ФНЛ максимум 11 забивал, а тут 39. Сергеев может действительно стать основным, у Онугхи таких перспектив нет. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, БЕЛАРУС из Гомеля сказал:

Несколько лет слежу за Сергеевым. Очень стабилен, но слабо востребован. Почему?

Ушёл от миллионера из Торпедо в не понятные Крылья, странно. и потом был такой Федьков из Факела чей рекорд он побил, который так и не заиграл в высшей лиге. Хотя дай бог чтобы я ошибался

0

Поделиться сообщением