Жиган

Трансферная политика

58 063 сообщения в этой теме

7 часов назад, Cerep сказал:

Видишь, каждому свое у СНГ не нравится. А на мой взгляд, основная ошибка Галицкого в том, что он не готов платить агентам (в его понимании переплачивать) в борьбе за молодых и перспективных, как в случае с тем же Соболевым. И в том числе из-за этого и складывается ситуация, что доступными остаются или пенсионеры, или Марков.

Главная ошибка Галицкого,на мой взгляд,что он до сих пор не определился,чего же он хочет. Или растить своих воспитаников и делать из них настоящих мастеров,или завоевывать награды.Согласитесь,это две разные стратегии развития. Остается ждать,когда  СНГ надоест стоять враскорячку.И вообще,у меня такое впечатление,что ему всякое строительство больше стало нравиться,чем футбол.)))

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, smsmts сказал:

всем приветы ,с майскими !)  серьезно заболотного подписали ?)))  :fp:

Если это правда, то мне грустно.  Как много форвардов хороших, а тянет что-то на плохих...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, скептик сказал:

Главная ошибка Галицкого,на мой взгляд,что он до сих пор не определился,чего же он хочет. Или растить своих воспитаников и делать из них настоящих мастеров,или завоевывать награды.Согласитесь,это две разные стратегии развития. Остается ждать,когда  СНГ надоест стоять враскорячку.И вообще,у меня такое впечатление,что ему всякое строительство больше стало нравиться,чем футбол.)))

Мир не делится на аяксы и псж.есть ещё айнтрахты лилли лионы и герты.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дон Ки Холд сказал:

Если это правда, то мне грустно.  Как много форвардов хороших, а тянет что-то на плохих...

Да где их много, хороших-то?

Зе это 3-4 паспорт в лиге на своей позиции, при всей своей деревянности. Дзюба, Соболь - без шансов, Смолов - без мотивации... А больше никого и нет) Подпишут - не расстроюсь. 

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Чеховский сказал:

Мир не делится на аяксы и псж.есть ещё айнтрахты лилли лионы и герты.

Амкары,тульские Арсеналы,крылья Советов.Мысль понятна.

-1

Поделиться сообщением

Только что, скептик сказал:

Амкары,тульские Арсеналы,крылья Советов.Мысль понятна.

ну есть пример анжи когда пару лет бомбили топами,потом ушли в небытие.будем завидовать им?

2

Поделиться сообщением

Только что, Чеховский сказал:

ну есть пример анжи когда пару лет бомбили топами,потом ушли в небытие.будем завидовать им?

Да, но при этом достигли лучшего в своей истории результата - бронза и еврокубки.

0

Поделиться сообщением

Только что, Москвич сказал:

Да, но при этом достигли лучшего в своей истории результата - бронза и еврокубки.

ну.согласны выиграть пару чемпионств а потом опустится в подвал втордива?

Изменено пользователем Чеховский
1

Поделиться сообщением

Только что, Москвич сказал:

и кстати приколько что мы этого достигли без самого дорогого игрока в мире и зп паспортистов по 5 лямов в год.

4

Поделиться сообщением

17 минут назад, Чеховский сказал:

Мой юный друг! С Вами неинтересно общаться. Я разве что то писал о зависти? Моя мысль была,что СНГ до сих пор не определился с приоритетами.В результате добиться качественных результатов не получается ни там,ни там.Мысль понятна?(я не считаю за качественный результат  третье место в нашем гнилом чемпе и распихивание выпускников нашей академии по второсортным клубам.Здесь можно привести в пример тех же украинцев.)

Изменено пользователем скептик
-2

Поделиться сообщением

8 минут назад, скептик сказал:

Мой юный друг! С Вами неинтересно общаться. Я разве что то писал о зависти? Моя мысль была,что СНГ до сих пор не определился с приоритетами.В результате добиться качественных результатов не получается ни там,ни там.Мысль понятна?(я не считаю за качественный результат  третье место в нашем гнилом чемпе и распихивание выпускников нашей академии по второсортным клубам.Здесь можно привести в пример тех же украинцев.)

Мне нравится эта история)) Человек вложил около миллиарда в инфраструктуру, всякие деревца и цветочки, камень итальянский, но не дай бог переплатить 30-40 млн на трансферы! Никогда!)

0

Поделиться сообщением

Приоритеты кмк вполне понятны.Держать максимальный результат при +- текущем бюджете.И надеятся что академия выведет клуб на новый уровень,как когда то сделала барселона

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Чеховский сказал:

ну.согласны выиграть пару чемпионств а потом опустится в подвал втордивак?

Я скажу так: Анжи изначально был проект-однодневка, под отмыв бабла. При грамотном руководстве клуб мог бы достичь куда больших высот. По крайней мере, он дарил праздник от созерцания в родной лиге Карлоса, Этоо, Виллиана и проч.

3

Поделиться сообщением

и ещё цель СНГ не трофеи сами по себе,а построение стабильного фк в родном городе.Если бы он гнался за трофеями то купил бы условный челси,это вышло бы гораздо дешевле

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Москвич сказал:

Я скажу так: Анжи изначально был проект-однодневка, под отмыв бабла. При грамотном руководстве клуб мог бы достичь куда больших высот. По крайней мере, он дарил праздник от созерцания в родной лиге Карлоса, Этоо, Виллиана и проч.

Да и опустились они в подвал не потому, что проиграли всем в РПЛ, а потому что продали своих звёзд. 

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Чеховский сказал:

и ещё цель СНГ не трофеи сами по себе,а построение стабильного фк в родном городе.Если бы он гнался за трофеями то купил бы условный челси,это вышло бы гораздо дешевле

Я понял Вас. Будем клепать свои футбольные "Жигули" супротив ихних недоделаных "Мерсов" и Ролс Ройсов" И так будет пока деньги не закончатся.

-1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Да и опустились они в подвал не потому, что проиграли всем в РПЛ, а потому что продали своих звёзд. 

Ну распродажа то была устроена в связи со сменой "вектора развития")) кстати, того же Виллиана они в Челси очень хорошо сбагрили.

0

Поделиться сообщением

Васек-хабар! Вот что ты за человек? По существу возразить нечего,так ты хоть по мелочи,но решил гадить.Детский сад.Ей Богу.

0

Поделиться сообщением

Я понял Вас. Будем клепать свои футбольные "Жигули" супротив ихних недоделаных "Мерсов" и Ролс Ройсов" И так будет пока деньги не закончатся.

скажите пожалуйста какой у вас автомобиль?продайте его купите бугатти вейрон.он и красивый и качественный и разгоняется хорошо

0

Поделиться сообщением

Васек-хабар! Вот что ты за человек? По существу возразить нечего,так ты хоть по мелочи,но решил гадить.Детский сад.Ей Богу.

Есть что возразить. Смысла не вижу. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Есть что возразить. Смысла не вижу. 

Ну почему же. К аргументам,основаным на реальности я всегда прислушиваюсь. Не к хотелкам и фантазиям,а к реальным аргументам.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, скептик сказал:

Ну почему же. К аргументам,основаным на реальности я всегда прислушиваюсь. Не к хотелкам и фантазиям,а к реальным аргументам.

Хотелки и фантазии в основном от Вас, мой взрослый товарищ, и идут. Такой отборный бред ещё поискать надо, а у Вас все в полном комплекте, начиная от нравоучений Галицкому. Это верх [текст скрыт]изма. 

Простите, лучше бы не возвращался. 

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Не берусь искать ошибки у Галицкого, Но с тобой не соглашусь, что нам нужно переплачивать агентам за молодых и перспективных.. Это схема не для нашего клуба. Галицкий платит гораздо большие деньги, но не на агентов, а на детей. Сейчас по краю работают 26 филиалов академии, в которых занимаются около 13 тыс. ребя В самой Академии, которая является верхней частью пирамиды по выявлению самых талантливых, живут, тренируются и учатся в школе около 300 человек, а .  с каждым годом набор в Академию все больше, например, в 2016 году поступили 60 ребят. С ними работают более сотни тренеров,Среди наставников есть четыре тренера по технике — явление для России новое. По окончании Академии ребята играют в молодежном составе клуба, в командах «Краснодар-2» и «Краснодар-3», уходят в аренду в другие клубы, главная задача — попасть в основной состав «Краснодара».И именно в этих командах, на мой взгляд и должны работать уникальные специалисты, которым можно и переплатить за то, что из числа 20-60 перспективных выпускников, находить ежегодно хотя бы 3-4 таланта. Предполагаю, что те, которые сейчас этим занимаются, со своими обязанностями справляются пока очень посредственно.

А выбирать уже сейчас есть из кого. Молодежка сейчас на 1-м месте, 17 и 16 летние пока на втором. И если и искать молодых на стороне, то штучно, а не поточно и на стадии когда те ещё не обросли большим количеством дармоедов, желающих лично обогатится на чужом даровании.   

Опять эти агитационные простыни ничего с реальностью не имеющие. вам на тв с таким талантом.

0

Поделиться сообщением