Жиган

Трансферная политика

58 128 сообщений в этой теме

Только что, БыкиВперёд сказал:

Иностранный ЦЗ уже подлетает, Паломино зовут. :cool:

Интересно спаича и кайо в к-2 запихнут или будут расторгать с неустойкой

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Чеховский сказал:

Интересно спаича и кайо в к-2 запихнут или будут расторгать с неустойкой

Других вариантов решения вы не знаете? 

1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Других вариантов решения вы не знаете? 

ну может ещё аренда кому нить.с нашей выплатой з/п

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Чеховский сказал:

ну может ещё аренда кому нить.с нашей выплатой з/п

Продать не?)

0

Поделиться сообщением

Продать не?)

Куда?Европа без денег сидит,клубы уже начинают банкротится.Думаю что предложение в это ТО превысит спрос.Ликвидными будут только игроки а ля Кварацхелия.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Чеховский сказал:

Куда?Европа без денег сидит,клубы уже начинают банкротится.Думаю что предложение в это ТО превысит спрос.Ликвидными будут только игроки а ля Кварацхелия.

Я не думаю что все так катастрофически и что пристроить условного Спаича за 3-4 млн в теории можно. 

0

Поделиться сообщением

Кайо я бы оставил. Как раз опытный цз (не Мартын) может вывести его на стабильно высокий уровень. Скиллы у него зверские. А вот на Уроша наверное не рассчитывают.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, скептик сказал:

И ничего не изменится,потому,что этому государству качественный футбол не нужен в принципе.Все поделено и распределено.За чемпионство "борются" питерский и московские клубы.За редким исключением(Рубин).В Европу выходят они же за "дол.заработком"Финансы идут бесконтрольно из госбюджетов и с удовольствием пилятся.Футболисты ох.реневают от свалившегося бабла.Львиную долю получают агенты паспортистов,которых абсолютно все в этой схеме устраивает. Чиновников,вплоть до министра спорта,тоже.Причем на всех уровнях.Все при "деле" и,главное,имеют свой гарантированый гешефт.Поэтому личности периферийного масштаба никого не интересуют и ничего изменить не могут.Как то так.

увы и ах. про судей ещё забыл. самые главные козлы отпущения

1

Поделиться сообщением

Только что, хейтер сказал:

самые главные козлы отпущения

не ну судьи часто косячат

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Кайо я бы оставил. Как раз опытный цз (не Мартын) может вывести его на стабильно высокий уровень. Скиллы у него зверские. А вот на Уроша наверное не рассчитывают.

Вспомни как начинал Кайо в роли ЦЗ - тоже была серия хороших матчей, он выжигал все, был очень мотивирован. А закончилось все серией матчей где он совершал результативные ошибки. 

0

Поделиться сообщением

Паломино с пасом дружит? Нам нужен игрок способный под прессингом совершать полезные действия, а не по аутам пулять 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вспомни как начинал Кайо в роли ЦЗ - тоже была серия хороших матчей, он выжигал все, был очень мотивирован. А закончилось все серией матчей где он совершал результативные ошибки. 

Ну яж и говорю что возможно какой-нибудь Паломино ему поможет обрести стабильность.

0

Поделиться сообщением

Паломино с пасом дружит? Нам нужен игрок способный под прессингом совершать полезные действия, а не по аутам пулять 

Вот как раз не очень по статистике.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, скептик сказал:

И ничего не изменится,потому,что этому государству качественный футбол не нужен в принципе.Все поделено и распределено.За чемпионство "борются" питерский и московские клубы.

А в бездарной игре защитников тоже руководство страны виновато ;)?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Спаич норм как запасной бесплатный варик на случай неудачи с сильным ЦЗ. А то у нас любят обещать топа, а потом спешно ищут кого попало лишь бы закрыть позицию.

2

Поделиться сообщением

Кстати, в последнее время Бупендзу в Турции критикуют и троллят. В прошлом матче против Бешикташа он сделал за всю игру 8 передач, 7 из них с центрального круга после голов соперника. )

Бывали сообщения что он не стоит более пяти лямов. Короче, видимо пронесло. Хашиг гений!)

0

Поделиться сообщением

Из-за дисквала Кабеллы можно дать шанс Уткину/Сперцяну сыграть в старте и посмотреть че они сейчас из себя представляют на фоне топов. Нельзя разбрасываться паспортами, если это не 30 летние деды пердеды. 

0

Поделиться сообщением

При Ганчаренко мы никогда не увидим прежнего Краснодара.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Из-за дисквала Кабеллы можно дать шанс Уткину/Сперцяну сыграть в старте и посмотреть че они сейчас из себя представляют на фоне топов. Нельзя разбрасываться паспортами, если это не 30 летние деды пердеды. 

Просто повторят состав который был с Зенитом.

0

Поделиться сообщением

Что-то Шухрата давно не видно, тут столько слухов.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

они сегодня Текстильщик несмогли, конечно, там Шапи и Марков еще в довесок были

1

Поделиться сообщением

Отчасти в тему (чем можно заманить иностранцев) :

Кабелла сравнил чемпионаты России и Франции

Реми Кабелла в интервью официальному сайту "Монпелье" рассказал о своем переходе в "Краснодар" и сравнил РПЛ с Лигой 1.

"Каждый год российские клубы связывались с моими агентами, чтобы показать свою заинтересованность. Сначала я сказал себе, что это не для меня. Я не собирался уходить из "Сент-Этьена".

Тогда мой агент рассказал об интересе "Краснодара" и перспективе выхода в Лигу чемпионов. Я много разговаривал с родителями и родственниками, собрал много информации о "Краснодаре", прежде чем принял предложение.

Что касается чемпионата России, то он действительно силен. В сравнении с Францией мне кажется он более оборонительным и с большим упором на физику. Команды играют довольно низко, и нам нужно находить свободные пространства в их обороне", - сказал Кабелла.

Также Реми сообщил, что его любимым русским блюдом является "суп под названием борщ", а больше всего в России его впечатлила инфраструктура "Краснодара".

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Странник сказал:

они сегодня Текстильщик несмогли, конечно, там Шапи и Марков еще в довесок были

Какая должна быть мотивация у них играть за К2? Попытайся поставить себя на их место хоть немного)

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Какая должна быть мотивация у них играть за К2? Попытайся поставить себя на их место хоть немного)

Я бы на их месте прежде всего постарался не оказываться,а играть в основе, но если уж так  вышло, то обязательно обыграл этот гр[текст скрыт]ый Текстильщик

3

Поделиться сообщением

Ну для нас это конечно космос. В подкатах просто шедеврален, настоящий боец и лидер. Даже техника есть.

0

Поделиться сообщением