Жиган

Трансферная политика

56 224 сообщения в этой теме

8 часов назад, dekkaktus сказал:

несколько лет назад клуб предлагал Ивану Игнатьеву и Шапи новые контракты, на 700-800к рублей в месяц и парни отказались подписывать, сказали что достойны большего, Шапи регулярно забивал выходя на замены, Иван тоже забивал и в целом смотрелся на поле неплохо, плюс ко всему они считались лучшими игроками той молодежки, свои воспитанники, но это не уберегло их от всеобщего порицания и развешивания ярлыков, жадные, рвачи, не благодарные и т.д. вот и получается, что если наши подпишут условного Мухина на 1+ ляма в месяц то возникнет резонный вопрос, а чем это он заслужил такую лично. в то время как свои воспитанники получали в его возрасте меньше...

З.Ы. если мне память не изменяет, то контракт им предлагали в сезоне 18/19 после зимней паузы, когда Шапи забил Байеру и Валенсией и своими голами точно окупил клубу весь свой контракт  на 2-3 года...

возможно это стало переломным моментом кстати, когда стало понятно как они собираются "работать" со своими "воспитанниками". и дело даже не в сумах, а отношении. отношения по типу "хозяин-раб"

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, хейтер сказал:

возможно это стало переломным моментом кстати, когда стало понятно как они собираются "работать" со своими "воспитанниками". и дело даже не в сумах, а отношении. отношения по типу "хозяин-раб"

Это юношеский максимализм. Когда приходит понимание жизни, к сожалению уходит скорость, резкость и выносливость.

А так то да, приятно ощущать себя очень важным, но крайне недооцененным. Слушать что в уши льют друганы и агенты.

Почитайте про раннего Ионова, когда он еще на фланге с Данни играл. В Питере его до сих пор называют "алкоголик и придурок", а надежды он подавал большие чем Шапи / Ваня.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, хейтер сказал:

отношении. отношения по типу "хозяин-раб"

Интересно что вы под этим подразумеваете

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Чеховский сказал:

все предельно очевидно, свои должны играть за " миску супа", ибо столько в них вложено. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Васисуалий Лоханкин сказал:

все предельно очевидно, свои должны играть за " миску супа", ибо столько в них вложено. 

А кто-то из молодых кроме Сафонова своей игрой заслуживает больше миски супа?

Изменено пользователем Чеховский
0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Чеховский сказал:

А кто-то из молодых кроме Сафонова своей игрой заслуживает больше миски супа?

ты смысла не уловил.

1

Поделиться сообщением

Та вон и в Локо такое происходит когда свои молодые выбивают у клуба контракт пожирнее.У нас тоже казалось бы давай шанс,развивай молодых,а они потом под песни агентов начинают руки выкручивать.Пока будут паспорта,от этого не избавиться.

3

Поделиться сообщением

30 минут назад, Стажер сказал:

Та вон и в Локо такое происходит когда свои молодые выбивают у клуба контракт пожирнее.У нас тоже казалось бы давай шанс,развивай молодых,а они потом под песни агентов начинают руки выкручивать.Пока будут паспорта,от этого не избавиться.

Хороший лег за дешево. играть не будет, а те кто согласен на наши условия у них игра не лучше наших...надо изначально правильно контракты составлять не оставляя лазеек для соблазна...Динамо заключило контракт с Захаряном с оговоркой условий выкупа...выкупить  могут  только команды из топ 5, отступные с каждым годом увеличиваются...сейчас у нас не так много команд готовых платить большие деньги...а на понижение зарплаты не все согласны, так же как и на любом предприятии...хотя зарплаты пацанов не сопоставими  с высококлассным специалистом на предприятии..    

0

Поделиться сообщением

Я недавно написал,что ДК с Румыном выиграли чемп досрочно и не поленился зайти в профиль ДК на трансмаркет . Я увидел,что молодые игроки при Луческу очень сильно прибавили в стоимости, в лиге в которой только 2 команды уровня топ РПЛ ,а остальные уровня ФНЛ . Мне кажется,что игроки по другому смотрят на развитие своей карьеры ,уехать в Европу. У меня wer спрашивал, где брать защ паспортов? В академии ,нет в академии значит найти в ФНЛ или других академиях и при определенном прогрессе в контакте прописывать тоже самое что и у Захаряна.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Чеховский сказал:

вам уже ответили. я бы добавил что такое отношение не только к "воспитанникам" а вообще ко всем. в менеджменте клуба тоже самое

0

Поделиться сообщением

декактус правильно писал что надо всех гнать вплоть до директора, а я их защищал. но сейчас я понял что другого пути нет.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Я недавно написал,что ДК с Румыном выиграли чемп досрочно и не поленился зайти в профиль ДК на трансмаркет . Я увидел,что молодые игроки при Луческу очень сильно прибавили в стоимости, в лиге в которой только 2 команды уровня топ РПЛ ,а остальные уровня ФНЛ . Мне кажется,что игроки по другому смотрят на развитие своей карьеры ,уехать в Европу. У меня wer спрашивал, где брать защ паспортов? В академии ,нет в академии значит найти в ФНЛ или других академиях и при определенном прогрессе в контакте прописывать тоже самое что и у Захаряна.

Там отношение футболистов к высокооплачиваемым рабочим местам другое.Есть ДК Шахта и всё.Укр футболист знает что если он не будет вкалывать то он лишится места в этих клубах и о миллионах можно забыть.

0

Поделиться сообщением

Только что, хейтер сказал:

декактус правильно писал что надо всех гнать вплоть до директора, а я их защищал. но сейчас я понял что другого пути нет.

Можно и СНГ выгнать.без него проживём

-1

Поделиться сообщением

Только что, Чеховский сказал:

Там отношение футболистов к высокооплачиваемым рабочим местам другое.Есть ДК Шахта и всё.Укр футболист знает что если он не будет вкалывать то он лишится места в этих клубах и о миллионах можно забыть.

Можно тупо сидеть в ДК и Шахте ,в Украине такой же лимит как и в России. Я не об этом писал.

0

Поделиться сообщением

«Краснодар» интересуется защитником «Аталанты»

Сорока на хвосте принесла весточку, что «Краснодар» закидывает удочки по центральному защитнику Паломино из «Аталанты» (40 матчей у Гасперини в этом году). С одной стороны не большой сторонник обсуждать темы, где до сделки далеко. Интересоваться можно 50 футболистами, важно, кто в итоге будет. С другой стороны, любопытен в принципе подход «быков». Если идут по таким персонам, то это уровень, летом могут стать сильнее.

Вот что сказал «СЭ» агент футболиста Лука Витторини: «Ко мне обращались многие клубы по поводу Паломино, российские в том числе. В любом случае цена игрока очень высока. Не знаю, сколько клубов смогут заплатить 20 миллионов и выше».

По моим данным, «Аталанта» и за 10 может отдать. Парню 31 год, у него остался всего год контракта, цена на Трансфермаркт - те самые 10. Интересно, откуда там у Витторини 20 миллионов взялось. Зарплата у Паломино в «Аталанте» 0,8 млн. евро, он хочет заметно больше, поэтому ему якобы интересна РПЛ.

alexeevkv

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Чеховский сказал:

Можно и СНГ выгнать.без него проживём

И ничего не изменится,потому,что этому государству качественный футбол не нужен в принципе.Все поделено и распределено.За чемпионство "борются" питерский и московские клубы.За редким исключением(Рубин).В Европу выходят они же за "дол.заработком"Финансы идут бесконтрольно из госбюджетов и с удовольствием пилятся.Футболисты ох.реневают от свалившегося бабла.Львиную долю получают агенты паспортистов,которых абсолютно все в этой схеме устраивает. Чиновников,вплоть до министра спорта,тоже.Причем на всех уровнях.Все при "деле" и,главное,имеют свой гарантированый гешефт.Поэтому личности периферийного масштаба никого не интересуют и ничего изменить не могут.Как то так.

Изменено пользователем скептик
3

Поделиться сообщением

СМИ: «Краснодар» ищет иностранцев на три позиции

По имеющейся информации, «Краснодар» в летнее трансферное окно намерен укрепить три позиции.

Южане планируют активную трансферную кампанию. Речь идет и позиции центрального защитника, опорника и центрфорварда.

Все кандидаты на эти позиции — иностранцы.

В то же время клуб разгрузит заявку от зарубежных футболистов.

Один из иностранцев, шведский нападающий Маркус Берг, уже покинул клуб. Он продолжит карьеру на родине в «Гетеборге».

2

Поделиться сообщением

18 часов назад, БыкиВперёд сказал:

По Вильене вы мою позицию знаете. Он единственный дорогой актив, на равне с Вандерсоном, но он не делает разницы. Не продав его мы не сможем усилиться, из-за ФФП и из-за лимита.

Раньше мы не знали, что Вильена способен толково ЛЗ играть. Так то он пободрей Рамиреса выглядит. Он может смещаться в центр и там подчищать, удар у него лучше, но в скорости уступает. Я бы слил Рамиреса в таком случае и оставил более универсального Вильену, если Вильена сам не против ЛЗ играть чаще чем опорника. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Раньше мы не знали, что Вильена способен толково ЛЗ играть. Так то он пободрей Рамиреса выглядит. Он может смещаться в центр и там подчищать, удар у него лучше, но в скорости уступает. Я бы слил Рамиреса в таком случае и оставил более универсального Вильену, если Вильена сам не против ЛЗ играть чаще чем опорника. 

Кто купит травмированного Рамиреса? Откуда деньги брать на усиление?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Кто купит травмированного Рамиреса? Откуда деньги брать на усиление?

Его и здорового никто не брал :smile86:. Деньги брать откуда и всегда - из кармана СНГ 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Вижу слабое место у этого замечательного плана

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

СМИ: «Краснодар» ищет иностранцев на три позиции

По имеющейся информации, «Краснодар» в летнее трансферное окно намерен укрепить три позиции.

Южане планируют активную трансферную кампанию. Речь идет и позиции центрального защитника, опорника и центрфорварда.

Все кандидаты на эти позиции — иностранцы.

Один из иностранцев, шведский нападающий Маркус Берг, уже покинул клуб. Он продолжит карьеру на родине в «Гетеборге».

Откуда информация?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Откуда информация?

рейтинг букмекеров)) 

1

Поделиться сообщением

Иностранный ЦЗ уже подлетает, Паломино зовут. :cool:

0

Поделиться сообщением