Жиган

Трансферная политика

58 136 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Ситх1 сказал:

Насчет прибавить, я это слышу 4 сезона, игрок давно сформировался стараниями ВМГ, чаще него только Акинфеев на поле был, он сейчас играет выше своих возможностей. 

Ну он по возрасту как раз как наши академики великого 99го, на них тоже на всех можно крест ставить? Кто тогда играть будет?

И как долго и часто он играет выше своих возможностей?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fair_Play сказал:

У нас сейчас то же самое, но мы и 2х не забиваем, нет разве?

Я не знаю, сейчас болельщики ЦСКА вздохнули, Сигурдссон во втором матче сделал гол с углового. Причем сразу было видно, подачи резанные, с хорошей скоростью. В отличии от Облякова, которые очевидные, вратари спокойно выходят на "Я". Любой кто может пнуть верхом в штрафную значит может подавать, что-то да залетит, тут уже больше зависит от тех кто борется за мяч.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fair_Play сказал:

Ну он по возрасту как раз как наши академики великого 99го, на них тоже на всех можно крест ставить? Кто тогда играть будет?

у них ещё есть шанс и надежда на попадание в основу, но если мы начнём брать молодых игроков из других клубов на те места где есть наши воспитанники с хорошим потенциалом и перспективой, то какой смысл от академии ??

на текущий момент потенциал и перспективы есть минимум у троих, Уткин, Сперцян и Черников, все играю в полузащите, кто то сильнее в атаке, кто то в обороне, но все игроки центра поля, все молодые и все свои воспитанники...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ситх1 сказал:

Я не знаю, сейчас болельщики ЦСКА вздохнули, Сигурдссон во втором матче сделал гол с углового. Причем сразу было видно, подачи резанные, с хорошей скоростью. В отличии от Облякова, которые очевидные, вратари спокойно выходят на "Я". Любой кто может пнуть верхом в штрафную значит может подавать, что-то да залетит, тут уже больше зависит от тех кто борется за мяч.

О чем вообще разговор? Я не слежу за ЦСКА и знать не знаю как он исполняет, но возникает логичный вопрос: ЦСКА враги сами себе чтоли?! Если всё так плохо почему он?

Ну если в ЦСКА враги, у нас нет надеюсь. Виллена тоже не подаёт, какая разница?

0

Поделиться сообщением

Расскажите, кто был бы конкурентом Облякова по позиции? Только Газик?

Самый главный ваш аргумент это то что Облякова хейтят фаны ЦСКА. Тоесть наши весь сезон не хейтят Газика, выделяя именно его во всём? Газику 32, пора думать о перспективе. В академии нету подходящих сильных бокс ту боксов. Обляков несомненно лучший доступный бтб с паспортом. Газик не вытянет по 90 минут каждую неделю, результат был виден в субботу.

П.С. Обляков все 3 сезона в ЦСКА имеет оценку выше семи. В первом сезоне вообще 7.65. Сейчас весь ЦСКА плох.

0

Поделиться сообщением

просто зайдите и почитайте конский форум, как сильно там "любят" Облякова и как мне кажется Юру на нашем форуме по сравнению с ним действительно любят ))) и не нужно говорить, что они зажрались и всё в этом духе, просто вы его видеть 5-6 раз в году и не факт что каждый раз по 90минут. а они его минимум 30 раз за сезон и всё его игровое время...

у меня начальник болела коней, на мой вопрос как Обляков, он ответил, что если заберём его, они точно грустить не станут, а некоторые даже бантик на него нацепят... он в ЦСКА не первый сезон, но он не растёт и не прогрессирует...

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

П.С. Обляков все 3 сезона в ЦСКА имеет оценку выше семи. В первом сезоне вообще 7.65. Сейчас весь ЦСКА плох.

Какая же крутая аналитика 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

главная проблема в полузащите, это отсутствие собаки, а людей туда всегда хватало, временами даже с избытком...

Если оставят текущую схему игры, т.е. 4231 в атаке и 442 в обороне, а Вильена уйдёт, то будет дефицит опорников-б2б.

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Какая же крутая аналитика 

Ну откуда-то они же это берут)

Мне он нравится по стилю игры визуально.)

По статистике он в обороне намного лучше Уткина и Вильены. В атаке лучше Вильены и примерно равны с Уткиным.

Чисто визуально Обляков мне больше нравится чем Вильена.

-1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Fair_Play сказал:

И как долго и часто он играет выше своих возможностей?

Вы меня провоцируете на спор, речь не об этом. Я плохо знаком с вашими воспитанниками. Но возможно у них есть сильные стороны. Когда Обляков переходил в ЦСКА у него их не было, кроме ожиданий, "а вдруг". 

Давайте подробней:

Скорость-

Габариты-

Техника-укрыть корпусом, смотрит себе под ноги

Подачи слабые, не нацеленные

Умение бороться- (я вообще только в крайнем матче впервые в Сочи увидел подкат в его исполнении)

Одноногий

Удар средний, может попасть, но редко, при этом бьет часто 

Пас вразрез отсутствует

Часто обрезает, долго принимает решения

Конечно тут многое описание ,но скажите что тут можно развить? Неужели побежит через пару лет как Ионов?

Изменено пользователем Ситх1
3

Поделиться сообщением

Черников в этом сезоне вообще не пропускался к основе. Алло, о какой игре в старте в следующем сезоне может идти речь? 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

у них ещё есть шанс и надежда на попадание в основу, но если мы начнём брать молодых игроков из других клубов на те места где есть наши воспитанники с хорошим потенциалом и перспективой, то какой смысл от академии ??

на текущий момент потенциал и перспективы есть минимум у троих, Уткин, Сперцян и Черников, все играю в полузащите, кто то сильнее в атаке, кто то в обороне, но все игроки центра поля, все молодые и все свои воспитанники...

Я понял, для тебя полузащита это 3 позиции в центре поля, куда можно ставить кого угодно, в любом сочетании. Проблема в том, что у многих тренеров другое видение и им в идеале на поле нужен игрок со скиллами, которые я описал для бокс-ту-бокс. Незадача в том что ни Сперцян, ни Утя ни Черников (хотя здесь готов сделать допущение) на эту роль не подходят.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Расскажите, кто был бы конкурентом Облякова по позиции? Только Газик?

Самый главный ваш аргумент это то что Облякова хейтят фаны ЦСКА. Тоесть наши весь сезон не хейтят Газика, выделяя именно его во всём? Газику 32, пора думать о перспективе. В академии нету подходящих сильных бокс ту боксов. Обляков несомненно лучший доступный бтб с паспортом. Газик не вытянет по 90 минут каждую неделю, результат был виден в субботу.

ты цифры приводишь только тогда, когда они тебя устраивают, когда я приводил цифры по Тони и Кофи, тебе они не нравились, при том что Вильена практически по всем показателям Ольссона превосходил,в частности гол+пас при том что сыграл значительно меньше шведа, да ещё и игрок не нашего формата))) 

Газик спокойно следующий сезон вытянет, потому что играть мы будем 1 раз в неделю, без ЕК, на подмену есть Уткин, который по факту и является бокс-ту-бокс и играл на этой позиции... всё будет зависеть от тактики на конкретный матч и что будет важнее больший акцент на атаку, на балланс или оборону...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ситх1 сказал:

Вы меня провоцируете на спор, речь не об этом. Я плохо знаком с вашими воспитанниками. Но возможно у них есть сильные стороны. Когда Обляков переходил в ЦСКА у него их не было, кроме ожиданий, "а вдруг". 

Давайте подробней:

Скорость-

Габариты-

Умение бороться- (я вообще только в крайнем матче впервые в Сочи увидел подкат в его исполнении)

Одноногий

Пас вразрез отсутствует

Конечно тут многое описание ,но скажите что тут можно развить? Неужели побежит через пару лет как Ионов?

Не знаю что вы там смотрите, но во всех статистических порталах у него более 25 отборов в этом сезоне, с успешностью 76% (это с приложения ФотМоб).

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Евгений13 сказал:

Если оставят текущую схему игры, т.е. 4231 в атаке и 442 в обороне, а Вильена уйдёт, то будет дефицит опорников-б2б.

если наши не купят собаку. то это будет выстрел себе в ногу и покажет, что наши на отрез отказываются учиться на своих же ошибках

ГРАБЛИ НАШЕ ВСЁ!!!

пара Обляков и Газик вместо нормальной собаки ничего хорошего нам не принесёт...

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ситх1 сказал:

Давайте подробней:

Скорость-

Габариты-

Одноногий

Пас вразрез отсутствует

И длинные передачи у него очень хорошие, в том числе и в 1 на 1 выводил партнёров. Точность передач 85% во всех трёх сезонах, у Вильены 77% если не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ситх1 сказал:

Давайте подробней:

Скорость-

Габариты-

Одноногий

Пас вразрез отсутствует

Сплошные минусы прям... Интересно, почему тогда он в основе ЦСКА даже при новом тренере? 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Черников в этом сезоне вообще не пропускался к основе. Алло, о какой игре в старте в следующем сезоне может идти речь? 

так он в этом сезоне и за К2 крайне мало сыграл, травмы его мучили... Вандерсон тоже не много играл в этом сезоне)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Не знаю что вы там смотрите, но во всех статистических порталах у него более 25 отборов в этом сезоне, с успешностью 76% (это с приложения ФотМоб).

Скорее подборы, он редко вступает в единоборства, любит "сопровождать" игроков не вступая в борьбу.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

пара Обляков и Газик вместо нормальной собаки ничего хорошего нам не принесёт...

я ажно представил как тебя порвёт от пары Обля-Тофер )))

а ваще подобная пара таки принесла в прошлом сезоне ЛЧ.

0

Поделиться сообщением

Опять же, чтобы план кактуса сработал, нужно чтобы Уткин был в строю. Где он? А если Газ вылетит то что? Мы буквально несколько дней назад плевались на наш трансферный отдел из-за того что у нас альтернатива любому игроку - Камболов или Марков. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Машина. Берем. :0060:

Там много хороших передач кстати))

Вчера смотрел просто

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Опять же, чтобы план кактуса сработал, нужно чтобы Уткин был в строю. Где он? А если Газ вылетит то что? Мы буквально несколько дней назад плевались на наш трансферный отдел из-за того что у нас альтернатива любому игроку - Камболов или Марков. 

а если Обляков вылетит, ты можешь мне дать 100% гарантию, что он не получит травму??

0

Поделиться сообщением