Жиган

Трансферная политика

58 128 сообщений в этой теме

2 часа назад, хейтер сказал:

Del

Изменено пользователем Владимир Минск
0

Поделиться сообщением

2 звиздабола cerep и БыкиВперёд которые писали что я у них в игноре начали мне минусы вдруг лепить. особенно БыкиВперёд, прям бороться решил со мной видимо ) войнушка, смешно

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Сорри затроение

я обратил внимание уже второй день нажимая "отправить" он пишет "сохранение" но по факту отправляет сообщение. у вас так было?

2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

В следующем сезоне вангую у нас в основу будут наигрываться  не всякие там, а  СВОИ Сперцян, Литвинов и Уткин.  Ну и нафига нам на эти места Васин и Обляков? Михалыч, давай академиков доводи до ума!

Я тоже только "ЗА". Но! Вы уверены,что они соответствуют уровню задач и притязаний клуба? И не стоило бы начать подпускать их в команду уже в этом году,а не в следующем.Чтобы в случае разочарования не терять еще год и не посыпать голову пеплом над упущенными возможностями и временем.

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Klaus сказал:

В чем аши претензии по поводу Облякова? Скажи вам, что Краснодар интересуется им год назад, вы сказали бы, что было бы топ подписать его. А теперь у вас Ахметов и Обляков фигня игроки? Смешно, в нашей лиге с паспортом вы лучше не найдете. Уткин? Если про него не говорят ничего вообще, то видимо травма серьезная (тьфу, тьфу, тьфу) (имхо), надеюсь, что все хорошо у него. Ахметов и Обляков 2 молодых парня с головой и техникой, могут отдать последний пас, что нам не хватает так. Трансферы бы нам зашли, я думаю

По Облякову Нет там ни головы,ни техники.Одна скоростная выносливость. И то пока молодой.

Изменено пользователем скептик
4

Поделиться сообщением

20 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Обляков 2 предыдущих сезона набрал более восьми голевых действий в каждом, если не ошибаюсь. 

В 18/19 средняя оценка вообще космос для нашей лиги (7.65).

Вот каким образом он слабее Вильены? Если хотим продать и Тони, и Олссона, то Обляков нужен. Потому что:

2 лега в центральную ось в одно ТО не будут покупать.

Обменяв Вильену на Облякова, есть возможность спокойно покупать лега опорника, и лега цз (если Спаич/Кайо уйдет).

Я уже написал, что у Краснодара есть паспорта на позицию Облякова примерно сопоставимые по уровню и потенциалу. Касательно легионеров то можно поинтересней игрока найти чем Облякова. Обляков это вариант для ленивых.  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я уже написал, что у Краснодара есть паспорта на позицию Облякова примерно сопоставимые по уровню и потенциалу. Касательно легионеров то можно поинтересней игрока найти чем Облякова. Обляков это вариант для ленивых.  

Посмотрел сейчас на Облякова - белый Виллена (тащит мяч, даёт объем) + стандарты. Можно брать, хуже не будет. На позицию Виллены, если от игрока нужен тот же функционал, паспортов у нас нет ни единого.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fair_Play сказал:

Посмотрел сейчас на Облякова - белый Виллена (тащит мяч, даёт объем) + стандарты. Можно брать, хуже не будет. На позицию Виллены, если от игрока нужен тот же функционал, паспортов у нас нет ни единого.

Чорлуку надо брать на сезон - человек на голову выше наших оборонцев.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

у Краснодара есть паспорта на позицию Облякова примерно сопоставимые по уровню и потенциалу

кто?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Fair_Play сказал:

Я о том же.

1

Поделиться сообщением

Нидерландский полузащитник «быков» Тони Вильена может продолжить свою карьеру во французском «Ренне», об этом сообщает Le10Sport.

Как сообщает источник, «Ренн» уже выходили на связь с «Краснодаром» по поводу трансфера футболиста.

Ранее 26-летний голландец изъявил желание уйти по окончанию сезона из «Краснодара» в один из клубов топ-5 европейских чемпионатов.

Вильена имел конфликт с ушедшим в отставку тренером «быков» Мурадом Мусаевым, подвергая сомнению авторитет наставника.

Полузащитник перешел в «Краснодар» из «Фейенорда» за 9 млн евро в 2019 году. Всего за «быков» Вильена сыграл в 59 встречах, в которых забил 7 мячей и отдал 7 результативных передач.

В текущем сезоне Вильена принял участие в 31-м матче во всех турнирах, в которых забил 3 гола и еще 4 раза ассистировал партнерам по команде.

1

Поделиться сообщением

Гол Ванечка на кубок сейчас забил просто космический. Акинфеев аж прыгнуть не успел. А еще он выходец с Зенитовских верфей, первое время как в ЦСКА перебрался люто мстил своим воспитателям. Что недвусмысленно обозначает его человеческие качества - парень непростой.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Fair_Play сказал:

Полторы тысячи человек в академиях. Не будь как plaer

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, ilich сказал:

Полторы тысячи человек в академиях. Не будь как plaer

А что толку от количества, если на эту позицию не случилось качества?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fair_Play сказал:

А что толку от количества, если на эту позицию не случилось качества?

нам нужен в первую очередь опорник, злая собака, смысл менять шило на мыло, а 8ку может и Газик играть и Уткин, тем более что Михалыч хотел видеть Даниила ещё в ЦСКА...

3

Поделиться сообщением

46 минут назад, Fair_Play сказал:

И как стандарты понравились? Он по моему в порошлом сезоне исполнил больше всех стандартов в РПЛ, забито было минимум. Подача это либо не нацеленный планер, либо не перелетает ближнего. Часто оборачивается контратаками.

Что касается его сегодняшней игры, при Оличе изменился футбол. Если раньше требовалась игра на контр прессинге, выводить игрока вразрез. То сейчас забеги от флангов к центру, прострелы и навесы. При том что ЦСКА выставил в центр всех кого только мог, центр по конкретике проиграл. Обьемы Облякова это притча, он бегает за мячом в эпизодах от одного  игрока к другому, что нередко оборачивается зонами за его спиной. Сегодня их было меньше из-за модели игры. Но он вполне себе может позволить уйти от эпизода охранять кукурузу, а крайним будет "Васин" оставшись без подстраховки.

Изменено пользователем Ситх1
1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

нам нужен в первую очередь опорник, злая собака, смысл менять шило на мыло, а 8ку может и Газик играть и Уткин, тем более что Михалыч хотел видеть Даниила ещё в ЦСКА...

Нам действительно в первую очередь нужен опорник, я на 100% согласен. Но по опорникам инфы нет, мусолить пока нечего.

Газик 2018 года розлива - выдающаяся 8ка, самая сильная за историю нашего клуба. Только на этой позиции здоровье надо лошадиное, топовая выносливость и не ломаться от каждого второго стыка. Ничего не имею против Юры в ротации, но давать объем 90 минут он уже, боюсь, не способен.

Уткин это не про 8ку, это выше. И если Михалыч хотел видеть Даниила в ЦСКА, а теперь хочет видеть Облякова у нас, то он их явно на разные позиции рассматривает, сам подумай))

2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Fair_Play сказал:

Мы хейтим Вильену потому что он не подходит под стиль Краснодара, но на его замену берем его русскую копию 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мы хейтим Вильену потому что он не подходит под стиль Краснодара, но на его замену берем его русскую копию 

ты не понимаешь, это другое...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ситх1 сказал:

И как стандарты понравились? Он по моему в порошлом сезоне исполнил больше всех стандартов в РПЛ, забито было минимум. Подача это либо не нацеленный планер, либо не перелетает ближнего. Часто оборачивается контратаками.

Что касается его сегодняшней игры, при Оличе изменился футбол. Если раньше требовалась игра на контр прессинге, выводить игрока вразрез. То сейчас забеги от флангов к центру, прострелы и навесы. При том что ЦСКА выставил в центр всех кого только мог, центр по конкретике проиграл. Обьемы Облякова это притча, он бегает за мячом в эпизодах от одного  игрока к другому, что нередко оборачивается зонами за его спиной. Сегодня их было меньше из-за модели игры. Но он вполне себе может позволить уйти от эпизода охранять кукурузу, а крайним будет "Васин" оставшись без подстраховки.

Да нормально подавал, не хуже наших точно. Тем более, я не призываю отдать ему стандарты, будет тот у кого лучше выходит - я только порадуюсь, но пока и их забитый минимум - космос для нас)

Что касается того, что он зоны за спиной оставляет... Чем Виллена лучше, вот объясни мне. Ивану 22, ещё вполне способен прибавить на этой позиции.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ты хейтить можешь кого угодно, но если тренеру нужен игрок такого формата, значит он нужен.

Мне не нравится Виллена не из-за стиля, а из-за того что на эту позицию мы давно могли найти вот такого Ивана, раз такой игрок необходим и не прожигать легионерское место.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Fair_Play сказал:

Нам действительно в первую очередь нужен опорник, я на 100% согласен. Но по опорникам инфы нет, мусолить пока нечего.

Газик 2018 года розлива - выдающаяся 8ка, самая сильная за историю нашего клуба. Только на этой позиции здоровье надо лошадиное, топовая выносливость и не ломаться от каждого второго стыка. Ничего не имею против Юры в ротации, но давать объем 90 минут он уже, боюсь, не способен.

Уткин это не про 8ку, это выше. И если Михалыч хотел видеть Даниила в ЦСКА, а теперь хочет видеть Облякова у нас, то он их явно на разные позиции рассматривает, сам подумай))

Никто не думает о ротации. Уткин не будет играть весь сезон все 90 минут, не говоря о его травмах в последнее время. Вылетает Уткин (не факт что он вообще будет 8), остаётся только Газик. И тогда ему придется играть без замен. Обляков не мешает появлению собаки никак!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fair_Play сказал:

Ты хейтить можешь кого угодно, но если тренеру нужен игрок такого формата, значит он нужен.

Мне не нравится Виллена не из-за стиля, а из-за того что на эту позицию мы давно могли найти вот такого Ивана, раз такой игрок необходим и не прожигать легионерское место.

+100

Тем более он по многим показателям сильнее. Гончаренко нужны свои проверенные игроки. 

0

Поделиться сообщением