Жиган

Трансферная политика

56 268 сообщений в этой теме

18 минут назад, скептик сказал:

Ключевое слово здесь "создавал". В прошедшем времени. И все равно при этом наша игра выглядела слишком зависимой от установки.Последний пас обязательно под удар Феде. Не хочу повторения.

ну так он и не может в реальном времени за нас сейчас голы создавать, он это в Локо сейчас делает )))

может оно и плохо было, что часто на Федю играли, но он на то и нап, что бы его мячами снабжали регулярно, тот же самый Берг если на него не играют на поле растворяется, я вот его в Туле заполнил только за жк на ровном месте, больше ничего к сожалению вспомнить не могут...

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Стажер сказал:

Сейчас тенденция в атаке молодые быстрые.Против Берга,Ари,Смолов ничего плохого говорить не буду,но я забыл уже когда наши нападающие от кого-то убегали.

Берг с Ренном убежал, но то скорее было исключение из правил, да и не убежал он по сути, а хорошо потолкался...

Самым быстрым нашим напом был Юра, потом Федя, все остальные были +/- тихоходами...

3

Поделиться сообщением

В 15.04.2021 в 12:45, Sergio Green сказал:

Как ни банально, но именно ложь разъедает всё: и семьи и государства и цивилизации. 

По большому счету не важно название СССР или ещё как-то. Затеяли мозги промывать, немножко протянули на этом, но на долго не хватило. 

Уверен,что Вы про последние тридцать лет сказали...:coffee:ибо та ложь,которую выплеснули за это время людям все мыслимые пределы превзошла.
Вернемся к футболу. Данная всеобщелюбимая игра -всего лишь механизм отвлечения людей от насущных проблем.Так устроены все шоу. Одни удачнее,другие менее удачно.Одни более масштабно,другие менее. Не шоу-это физкультура во дворе и игра на гитаре под грибком на детской площадке.Кто-то от этого выигрывает?Вопрос дискуссионный.Теперь футбол - это не просто азартное зрелище,это еще и шулерское разводилово.Но мы все-равно готовы сидеть на форуме и крошить драгоценную жизнь занимаяясь бесполезным делом. Промывать мозги продолжают.Почему это "на долго не хватило"? Процесс не останавливался.
А мы думаем,что все под нашим контролем?...:72994012:

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

Берг с Ренном убежал, но то скорее было исключение из правил, да и не убежал он по сути, а хорошо потолкался...

Самым быстрым нашим напом был Юра, потом Федя, все остальные были +/- тихоходами...

Согласен.Юра хорошо убегал с Жориком.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, скептик сказал:

Вообще то отвечал я не Галицкому,а Вам,предлагающему подождать когда и далее..... Но если Вы себя ассоциируете с  Сергеем Николаевичем,тогда да,претензии принимаются.Снимаю шляпу.

А по существу данного поста смею заметить следующее.

Академия наша при всей ,казалось бы, плодовитости,не выпускает игроков серьезного европейского уровня.это надо признать.Сборная Армении-это конечно класс! Но посмотрим на прогресс Сперцяна дальше.С Мотей нам подфартило,но опять же пока он ничем не отличается от среднего уровня. Все остальные,кто на слуху,(Шапи,Жадный,Утя,) то же самое.И сборная здесь не показатель.Ибо её "уровень" известен и может вызвать лишь сочуствие.То есть выпускаются игроки сугубо для нашей внутренней песочницы. Да и тех неохотно раскупают.И, лично мне,пока не видно за счет чего наша академия может улучшить качество выпускников.

По основной команде у меня,впрочем,как и у многих,вызывает разочарование ее бесхребетность,если можно так сказать. И для меня две бронзы выглядят ,скорее,как провал,а не достижение.И уж сильно по психике стукнули в этом году эти Ваши ленинские два шага назад.Чур меня от таких потрясений в будущем.

А за парк СНГ,конечно, спасибо огромное.Но лично я предпочитаю Первомайскую Рощу.Она как то душевнее и более у меня ассоциируется с парком.

Опять один пессимизм,  зачем спорт вообще тогда смотреть , там всегда будут и поражения и неудачи ?  Мож лучше книгу читать ......... 

0

Поделиться сообщением

"Сафонов не отличается от среднего уровня."

Что?!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

"Сафонов не отличается от среднего уровня."

Что?!

Сафонов топчик!!!))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Мне Юра больше всех нравился...из наших бывших и настоящих...

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, скептик сказал:

Ключевое слово здесь "создавал". В прошедшем времени. И все равно при этом наша игра выглядела слишком зависимой от установки.Последний пас обязательно под удар Феде. Не хочу повторения.

Согласен. В последний его год в команде игра стала очень однообразной, . К тому же с его тягой к светской тусовке, за разлуку сос столицей он себе такой контракт затребует, что те один, два гола, которые он забьет сам, будут даже не золотыми, а платиновыми.

На мой взгляд нап-паспортист нужен амбициозный, голодный до игры и пока не сильно известный широкой публике (как дорубиновский Макаров или досамарский Соболев) или такой же злой, но лавочник (как Комличенко), Но это лотерея, поэтому основную ставку нужно делать на напа-лега. Можно и не сильно раскрученного, но играющего на стабильно высоком уровне (типа ещё молодого Берга до Греции). Но это вторично, а лавная цель трансферов к лету, на мой взгляд, это классный ЦЗ, способный играть в схему из 2-х ЦЗ и ТОП-опорник. Ни в России, ни в Беларуси,  ни в Казахстане таких нет. Заграница нам поможет?  

А вообще у нас перестраивать прийдется всю команду. Думаю, что в ближайших матчах  по отдаче игроков на поле, станет ясно на кого  Михалыч будет рассчитывать в следующем сезоне. Иду на Зенит. Может пол-стадиона помогут ГТ и заведут команду до супершоу? До встречи на стадионе, друзья-форумчане. Поддержим черно-зеленых! Вперёд быки! :0060:

Изменено пользователем Вадим Краснодар
3

Поделиться сообщением

Очень интересный и не слишком дорогой вариант для усиления в нападение.

Техничный, быстрый, хорош в подыгрыше, любит и умеет играет пяточками, всё как мы любим. Может быть СНГ посмотрит. ))

0

Поделиться сообщением

Скопа кстати у Шварца присел на скамейку. Вернуть бы не помешало.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Трудно сказать как он будет смотреться. 

0

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Трудно сказать как он будет смотреться. 

Если будут практиковать схему с 3 ЦЗ, то это как раз будет для него, и для нас, идеально.

-2

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

В недавнем матче с нами наблюдал за ним. Балласт. Из сердца вон

3

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Если будут практиковать схему с 3 ЦЗ, то это как раз будет для него, и для нас, идеально.

как вы уже достали с этими 3ЦЗ, с этой схемой хоть кто то что то выиграл за последние годы???

1

Поделиться сообщением

Ионов!!!

а вы его выгоняли

но был ли фол у Газика?

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

сорри не туда написал)

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

упаси господи. нулевой финтёр имхо

45 минут назад, Sergio Green сказал:

В недавнем матче с нами наблюдал за ним. Балласт. Из сердца вон

согласен на все сто!

3

Поделиться сообщением

Паспорта уровня Рифата нужны как воздух. Сегодня мы в этом убедились. Скамейка решила исход матча.

4

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Надеюсь про Облякова фейк)

Смотря на каких условиях. Против его обмена на Шапи ничего не имею против... 

0

Поделиться сообщением

По имеющейся информации, «Краснодар» рассматривает возможность приобретения полузащитника ЦСКА Ивана Облякова.

Эту информацию подтвердили два источника, не связанных друг с другом.

Этим летом с высокой долей вероятности клуб покинет полузащитник Тонни Вильена. «Краснодар» рассматривает Облякова в качестве замены 26-летнему голландцу в центр поля.

0

Поделиться сообщением

Отличная новость, тренеру нужны проверенные, пусть и посредственные, пусть и будут занимать место своих, бойцы! 

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, playmaker сказал:

Смотря на каких условиях. Против его обмена на Шапи ничего не имею против... 

На любых условиях нельзя подпускать на пушечный выстрел. Рекомендую посмотреть матч ЛЧ против Плезени (2-2) когда ЦСКА летел 2-0 с ним в опорке не переходя центр поля и второй тайм без него. Это игрок для второй восьмерки.

2

Поделиться сообщением