Жиган

Трансферная политика

56 299 сообщений в этой теме

3 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Если вернуться к твоему комментарию, то считаю, что СССР развалился потому, что в него перестпли верть и поддержтвать. Если мы не можем помочь своей команде материально, то в наших силах поддержать и первую команду и молодежь. Стучись и тебе откроют, верь и воздастся тебе по вере твоей.

Как ни банально, но именно ложь разъедает всё: и семьи и государства и цивилизации. 

По большому счету не важно название СССР или ещё как-то. Затеяли мозги промывать, немножко протянули на этом, но на долго не хватило. 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, werwerwer сказал:

Но как то это все у вас уныло выходит , во всяком случае здесь на форуме.

А чему,по Вашему,радоваться? Пока поводов нет.Идет притирка механизмов,если можно так сказать. Что в результате получится,сейчас сказать невозможно.Поэтому просто остается ждать.Не слишком жизнерадостный процесс,по моему.

0

Поделиться сообщением

- Я работал в «Краснодаре». При мне Игнатьеву, Шапи и Сафонову было по 17-18 лет. Они просто дебютировали, хотя Галицкий был против. Он был против того, чтобы молодежь выходила. Он считал, что у него топ-клуб и молодежь пока не может играть. Они играли, начали забивать, - сказал Шалимов в эфире телеканала "МатчТВ".

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Зуев сказал:

Кто просил ЦЗ и НАП, на фото с тренировки были замечены номер 48 и номер 63

№48 Исаенко, защитник, рост 169, вес 67. Маловато будет. N 63 Сергеев, нап, рост 176, вес 73. Тоже негабаритный парень

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

№48 Исаенко, защитник, рост 169, вес 67. Маловато будет. N 63 Сергеев, нап, рост 176, вес 73. Тоже негабаритный парень

Исаенко мне по осени в Краснодаре-2 запомнился, неплохо в атаку подключался. Насчёт габаритов согласен, отлетал тоже знатно :chuckle:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Fair_Play сказал:

Исаенко мне по осени в Краснодаре-2 запомнился, неплохо в атаку подключался. Насчёт габаритов согласен, отлетал тоже знатно :chuckle:

Недокормили бычков

1

Поделиться сообщением

Возможно клубу стоит рассмотреть вариант с возвращением Комличенко. В Динамо он плотно присел на лавку под молодыми воспитанниками, а нам мб придется ко двору. Хотя они почти ровесники с Марковым и стилистически похожи, но Марков какой-то совсем обморок, вообще ничего не показал, а Комличенко вроде забивает что-то.

4

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Возможно клубу стоит рассмотреть вариант с возвращением Комличенко. В Динамо он плотно присел на лавку под молодыми воспитанниками, а нам мб придется ко двору. Хотя они почти ровесники с Марковым и стилистически похожи, но Марков какой-то совсем обморок, вообще ничего не показал, а Комличенко вроде забивает что-то.

Можно в аренду попробовать взять с правом выкупа.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Можно в аренду попробовать взять с правом выкупа.

Очень однообразный форвард и топорный. Ну, нафиг. Надо как минимум Смолова возвращать. Ниже уровень - не уровень Краснодара. Хватит уже, набрали Ионовых.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Очень однообразный форвард и топорный. Ну, нафиг. Надо как минимум Смолова возвращать. Ниже уровень - не уровень Краснодара. Хватит уже, набрали Ионовых.

А зачем это Смолову? Тем более он будет понимать что он уже не будет главным игроком команды.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, скептик сказал:

А чему,по Вашему,радоваться? Пока поводов нет.Идет притирка механизмов,если можно так сказать. Что в результате получится,сейчас сказать невозможно.Поэтому просто остается ждать.Не слишком жизнерадостный процесс,по моему.

Хотя бы можно  надеяться что в этот раз  тренер  не самоучка,  а с опытом. 

4

Поделиться сообщением

22 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А зачем это Смолову? Тем более он будет понимать что он уже не будет главным игроком команды.

Так я исхожу из того, что тут говорят, что Локо будет распродаваться. Если это правда, то Краснодар - хороший вариант для Феди. Зениту, Спартаку или ЦСКА он вряд ли будет интересен.

0

Поделиться сообщением

Самое смешное, что Федя у нас запросто 20 за сезон положит, хотя без ЕК наверное трудно будет.

Федя редиска и это единственная проблема.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Странник сказал:

Самое смешное, что Федя у нас запросто 20 за сезон положит, хотя без ЕК наверное трудно будет.

Федя редиска и это единственная проблема.

Если вернётся на свой пик, то может. 

Ну, так что решаем: берём Смолова?

0

Поделиться сообщением

Смолов в нашей деревне жить не хочет, он это никогда не скрывал. Из-за этого были недопонимания. Да и 31 годик для нападающего чья главная сильная сторона это скорость это уже предпенсионный период. Ионов вон резко перестал бежать, хотя год назад бежал только так. Как Ари успешно пешком играть Федя сможет только в ФК Красава. 

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Во-первых Галицкий никогда и никому не обещал ни "подождать и тогда..." ни прекрасной поры".

Во-вторых благодаря ему, любители футбола Краснодара уже давно живут в лучшей и прекрасной поре. За 90 лет главная команда города добилась 13 места в чемпионате СССР и 5-го в РПЛ и одного участия в еврокубках.

Краснодар  Галицкого за 13 лет - 3 бронзы РПЛ, 6ЛЕ, лига чемпионов, 1 победа в молодежном чемпе,  ежегодно 1-2 победы в детском чемпионате вразных группах, возможность смотреть и болеть за свои команды одновременно в РПЛ (за доступные деньги ), в ФНЛ (за очень доступные), в ПФЛ, молодежке, за детским и женском футболом. И причем в аысшем качестве: наш стадион - один из лучших в мире.. В первой сборной России уже дебютировали  два воспитанника Академии, а дебют Моти лишь дело времени. Сперцян забил гол и отдал голевой в сборной Армении. У нас лучшая в мире Академия, чудо-парк перед коасааацем стадионом.

Да любой любитель футбола,  страны, живущий не в Москве и Питере, может только обзавидываться футбольному счастью краснодарцев.

А временные трудности, так еще дедушка Ленин утверждал, что иногда для того чтобы сделать три шага вперед, иногда приходится сделать один шаг назад.

Так, что мой старший друг: "Сотри случайные чертв и ты увидишь мир прекрасен" . (А..Блок)

Вообще то отвечал я не Галицкому,а Вам,предлагающему подождать когда и далее..... Но если Вы себя ассоциируете с  Сергеем Николаевичем,тогда да,претензии принимаются.Снимаю шляпу.

А по существу данного поста смею заметить следующее.

Академия наша при всей ,казалось бы, плодовитости,не выпускает игроков серьезного европейского уровня.это надо признать.Сборная Армении-это конечно класс! Но посмотрим на прогресс Сперцяна дальше.С Мотей нам подфартило,но опять же пока он ничем не отличается от среднего уровня. Все остальные,кто на слуху,(Шапи,Жадный,Утя,) то же самое.И сборная здесь не показатель.Ибо её "уровень" известен и может вызвать лишь сочуствие.То есть выпускаются игроки сугубо для нашей внутренней песочницы. Да и тех неохотно раскупают.И, лично мне,пока не видно за счет чего наша академия может улучшить качество выпускников.

По основной команде у меня,впрочем,как и у многих,вызывает разочарование ее бесхребетность,если можно так сказать. И для меня две бронзы выглядят ,скорее,как провал,а не достижение.И уж сильно по психике стукнули в этом году эти Ваши ленинские два шага назад.Чур меня от таких потрясений в будущем.

А за парк СНГ,конечно, спасибо огромное.Но лично я предпочитаю Первомайскую Рощу.Она как то душевнее и более у меня ассоциируется с парком.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Cerep сказал:

Если вернётся на свой пик, то может. 

Ну, так что решаем: берём Смолова?

Упаси Боже! Чтобы опять вся команда играла только на Федю? Не хотелось бы повторения этого ....

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, скептик сказал:

Вообще то отвечал я не Галицкому,а Вам,предлагающему подождать когда и далее..... Но если Вы себя ассоциируете с  Сергеем Николаевичем,тогда да,претензии принимаются.Снимаю шляпу.

А я Вам тоже ничего не предлагал. Цитата "Все приходит к тем, кто умеет ждать" - это цитата из "Войны и мира" Толстого Л.Н. но я себя и с ним не ассоциирую. Я просто  обозначил саою позицию: не падать духом из-за сиюминутных проблем  радоваться настоящему и надеятся на  еще лучшее будущее.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вадим Краснодар сказал:

А я Вам тоже ничего не предлагал. Цитата "Все приходит к тем, кто умеет ждать" - это цитата из "Войны и мира" Толстого Л.Н. но я себя и с ним не ассоциирую. Я просто  обозначил саою позицию: не падать духом из-за сиюминутных проблем  радоваться настоящему и надеятся на  еще лучшее будущее.

Надеюсь разобрались и недопонимания с обеих сторон больше не будет.:smile88:И,пожалуйста,в дальнейшем просматривайте текст на предмет опечаток. С уважением.:smile52:

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, скептик сказал:

Упаси Боже! Чтобы опять вся команда играла только на Федю? Не хотелось бы повторения этого ....

он и без команды голы создавал, чего сейчас у нас нет (((

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

он и без команды голы создавал, чего сейчас у нас нет (((

Ключевое слово здесь "создавал". В прошедшем времени. И все равно при этом наша игра выглядела слишком зависимой от установки.Последний пас обязательно под удар Феде. Не хочу повторения.

Изменено пользователем скептик
2

Поделиться сообщением

Сейчас тенденция в атаке молодые быстрые.Против Берга,Ари,Смолов ничего плохого говорить не буду,но я забыл уже когда наши нападающие от кого-то убегали.Как-то Ионов убежал,испугался и стал разворачиваться ждать адресата для паса.Может это и установка такая,но сейчас никто у нас не выходит в одного,не хочет и не может.Даже молодые не блещют скоростными данными.

0

Поделиться сообщением