Жиган

Трансферная политика

56 222 сообщения в этой теме

2 часа назад, dekkaktus сказал:

до того как отказались 2 команды, был ещё выход в пердив со второго места...

хорошо это или плохо, каждый решает для себя, а я не говорю что это плохо, но это точно не было по спортивному принципу )))

в пердив с третьего вышли же

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shuhrat сказал:

даже так)

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Shuhrat сказал:

К-2 тоже без мыла в ФНЛ пролез

0

Поделиться сообщением

1 час назад, The Saint сказал:

К-2 тоже без мыла в ФНЛ пролез

Так, а что с доказухой по прошлому посту? Есть доказательства или ты балаболка? 

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Akc74 сказал:

Так, а что с доказухой по прошлому посту? Есть доказательства или ты балаболка? 

Да мне по[текст скрыт] на твое мнение. Я понятно пояснил по прошлому посту?

-2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Стажер сказал:

Вот говорили же ,что возвраст игрокам не помеха и сразу Березуцкого взяли,и паспорт,и лидер,за оборону спокойно.

Наконец-то  харизматичный и авторитетный  ЦЗ будет.   Вот  Зенитушка  удивится ..

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dimka855 сказал:

Наконец-то  харизматичный и авторитетный  ЦЗ будет.   Вот  Зенитушка  удивится ..

не удивится, его смогут заявить только с нового сезона ))) но с таким защитником оборона точно станет сильнее, он даже в свои 38 сильнее тех кто у нас сейчас и это не :sarcasm:

но к сожалению он будет помощником тренера и на поле не поможет

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Владимир Минск сказал:

Господа, а что думаете насчёт Сперцяна? Вроде ж перспективный парень? И деньги тратить не надо... 

Тут посмотрим как с ним Гончаренко проработает. Явно таланта больше чем у того же Кучаева.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, The Saint сказал:

Да мне по[текст скрыт] на твое мнение. Я понятно пояснил по прошлому посту?

Ты не мне ты всем пояснил кто ты что ты и как тебя зовут! Твоё имя балаболка ! 

1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Akc74 сказал:

Ты не мне ты всем пояснил кто ты что ты и как тебя зовут! Твоё имя балаболка ! 

Ну ты в курсе по поводу важности твоего мнения.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, The Saint сказал:

Ну ты в курсе по поводу важности твоего мнения.

главное не пси***

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Стажер сказал:

Вот говорили же ,что возвраст игрокам не помеха и сразу Березуцкого взяли,и паспорт,и лидер,за оборону спокойно.

Игнашка тоже безработный может пригласить Ваську в помощники..)))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Все прийдет к тому, к тому кто умеет ждать. Рано или поздно этот конвейер, Кр-р 3 - Кр-р 2 - Краснодар, заработает на полную катушку. При этой великой любви Галицкого к футболу и к своим мальчишкам из Академии, мы еще увидим  черно-зеленую генерацию в первой сборной страны. Дай только бог здоровья нашему незаурядному, во всех смыслах этого слова, земляку, на котором держится футбол нашего города....

По-моему, очень верная мысль про "черно-зеленую генерацию в первой сборной страны". Спор Слуцкому СНГ уже проиграл. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Слишком юная академия, чтобы за такой короткий срок поставить на поток производство высококлассных футболистов. 

Мечта СНГ начинает сбываться в сборных России. За молодежку уже пятеро, если не ошибаюсь, играют. Очередь за первой сборной. Не за горами, imho, то время, когда и она станет филиалом академии. Просто в сборной собирать выпускников академии будет гораздо легче чем в одном клубе...

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Вадим Краснодар сказал:

Только у Краснодара есть  еще команда в  ФНЛ и ПФЛ. Галицкий в этом уникален. В субботу Васек Хабар  вытащил меня на Краснодар 2. Первое место среди болельщиков по шумовой поддержке на матче с Омском по-моему бкз сомнения за Василием, а по  болению сердцем за Сергеем Николаевичем. Сидели мы недалече от СНГ и смотреть на то как он погружен в игру мне было даже  еще более интересно, чем смотреть на поле.  А то как играли ребята, кстати только питомцы Академии, с каким желанием и самоотдачей, сильно подняло мне настроение после матча первой команды в Туле. 

Все прийдет к тому, к тому кто умеет ждать. Рано или поздно этот конвейер, Кр-р 3 - Кр-р 2 - Краснодар, заработает на полную катушку. При этой великой любви Галицкого к футболу и к своим мальчишкам из Академии, мы еще увидим  черно-зеленую генерацию в первой сборной страны. Дай только бог здоровья нашему незаурядному, во всех смыслах этого слова, земляку, на котором держится футбол нашего города....

"Следующее поколение будет жить при коммунизме."

XXII съезд КПСС

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, скептик сказал:

XXII съезд КПСС

Да нет. Вадиму и Василию больше другая цитата подходит. Из Виктора Цоя:

Цитата

Смерть стоит того чтобы жить.  А любовь стоит того чтобы ждать...

Помните его "Легенду"? Недавно услышал в новом звуке и просто прибалдел ...

Виктор Цой - Легенда 2020 - In Rhythm - YouTube

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, скептик сказал:

XXII съезд КПСС

Просите – и получите, ищите – и найдете, стучите – и вам откроют.
От Матфея 7 глава – Библия – Слово Жизни: 

Может у Галицкого не получится воспитать большое число футболистов экстра-класса, но он делает все, что может чтобы это получилось и щедро вкладывает в этот проект и деньги и свое время и свою душу.

Легко быть скептиком, трудно быть оптимистом и поддерживать свою команду несмотря ни на что.  Снимаю шляпу перед такими болельщиками как Васек Хабар: когда мы сидели в баре и смотрели матч с пряниками, он даже там 90 минут кричал, подбадривал и ругал быков, как будто на стадионе, потом во всю глотку на стадионе поддерживал Краснодар 2. Стадион то небольшой и наши бычки точно слышали поддержку Василия, Димки и самого Галицкого. А после матча мы уже в парке пересеклись с Галицким и Василий крткнул ему: "Сергей Николаевич, верим в команду!".Галицкий остановился, повернулся к нам, развел руки в сторону и улыбнулся.

Если вернуться к твоему комментарию, то считаю, что СССР развалился потому, что в него перестпли верть и поддержтвать. Если мы не можем помочь своей команде материально, то в наших силах поддержать и первую команду и молодежь. Стучись и тебе откроют, верь и воздастся тебе по вере твоей.

3

Поделиться сообщением

36 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Просите – и получите, ищите – и найдете, стучите – и вам откроют.
От Матфея 7 глава – Библия – Слово Жизни: 

Может у Галицкого не получится воспитать большое число футболистов экстра-класса, но он делает все, что может чтобы это получилось и щедро вкладывает в этот проект и деньги и свое время и свою душу.

Легко быть скептиком, трудно быть оптимистом и поддерживать свою команду несмотря ни на что.  Снимаю шляпу перед такими болельщиками как Васек Хабар: когда мы сидели в баре и смотрели матч с пряниками, он даже там 90 минут кричал, подбадривал и ругал быков, как будто на стадионе, потом во всю глотку на стадионе поддерживал Краснодар 2. Стадион то небольшой и наши бычки точно слышали поддержку Василия, Димки и самого Галицкого. А после матча мы уже в парке пересеклись с Галицким и Василий крткнул ему: "Сергей Николаевич, верим в команду!".Галицкий остановился, повернулся к нам, развел руки в сторону и улыбнулся.

Если вернуться к твоему комментарию, то считаю, что СССР развалился потому, что в него перестпли верть и поддержтвать. Если мы не можем помочь своей команде материально, то в наших силах поддержать и первую команду и молодежь. Стучись и тебе откроют, верь и воздастся тебе по вере твоей.

Красиво,с огоньком! Но за свои почти 70 лет я разучился верить в мантры-" Надо подождать и тогда..." или " Подождите и все будет хорошо". Увы.Банальная проза жизни.." Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе."       Н.Некрасов.

Что касается боления и преданости-я только за.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

11 час назад, Вадим Краснодар сказал:

....Все прийдет к тому, к тому кто умеет ждать. Рано или поздно этот конвейер, Кр-р 3 - Кр-р 2 - Краснодар, заработает на полную катушку. ...

Это красиво звучит. Но как показала практика,  это конвейер совсем не эффективный.  Как я уже писал, в итоге у нас мальчишки с хорошей техникой и дриблингом превращаются  в бойцов, которые только умеют только бороться  и выбивать мяч подальше.  А все потому что  ФНЛ и ПФЛ у нас, это бойцовские лиги, а не футбольные.  Не вижу никакого прогресса у наших команд выступающих там.   Иногда кажется  что и правда лучше свой турнир ФК Краснодар сделать.   Пусть там играют на нормальных полях и в настоящий футбол играют...

3

Поделиться сообщением

Кто просил ЦЗ и НАП, на фото с тренировки были замечены номер 48 и номер 63

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Dimka855 сказал:

Это красиво звучит. Но как показала практика,  это конвейер совсем не эффективный.  Как я уже писал, в итоге у нас мальчишки с хорошей техникой и дриблингом превращаются  в бойцов, которые только умеют только бороться  и выбивать мяч подальше.  А все потому что  ФНЛ и ПФЛ у нас, это бойцовские лиги, а не футбольные.  Не вижу никакого прогресса у наших команд выступающих там.   Иногда кажется  что и правда лучше свой турнир ФК Краснодар сделать.   Пусть там играют на нормальных полях и в настоящий футбол играют...

Или турнир края,по советскому образу с нынешними "буржуазными")) поправками.Школы то с полями по всему краю разбросаны.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, скептик сказал:

Или турнир края,по советскому образу с нынешними "буржуазными")) поправками.Школы то с полями по всему краю разбросаны.

Да какой угодно.  Лишь  бы там играли в настоящий футбол.   Вон вчера в ЛЧ, обратил внимание.   Борьбы почти не было,  только футбол. Дриблинг , комбинации , скорость.  Супер.   Причем  молодежка у нас почти так  же играет сейчас.   Но потом все вырастают и начинается  ... Обидно.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, скептик сказал:

Что касается боления и преданости-я только за.

Но как то это все у вас уныло выходит , во всяком случае здесь на форуме.

1

Поделиться сообщением