Жиган

Трансферная политика

62 386 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Представь если бы я 2 года подряд ныл по Каборе при любом поводе 

Мог бы ныть еще 2 года. Меня это абсолютно не задевало... )

И да, если заметил, мой троллинг абсолютно не направлен на вас с Черепом, при том, что разногласий во взглядах на футбол у нас выше крыши! Посчитайте хотя бы, сколько плюсов у вас от меня в репу...  А направленно это на определенный круг лиц, которым просто передаю ответочку. В той форме, которой умею. Так что, не бери в голову, ничего личного, как говорится... )

-2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, playmaker сказал:

Мог бы ныть еще 2 года. Меня это абсолютно не задевало... )

И да, если заметил, мой троллинг абсолютно не направлен на вас с Черепом, при том, что разногласий во взглядах на футбол у нас выше крыши! Посчитайте хотя бы, сколько плюсов у вас от меня в репу...  А направленно это на определенный круг лиц, которым просто передаю ответочку. В той форме, которой умею. Так что, не бери в голову, ничего личного, как говорится... )

Так я это и не воспринимаю лично. Я против Хвичи никогда ничего не имел. Кварацхелия мне нравится в первую очередь тем, что умеет не жадничать при своей технике.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Ой, да блин, при чем здесь это? На Соболева он не похож ни разу. Соболев и ударить, и сам создать может. Соболева я давно предлагал брать у Крвльев.Да и что ты до Ольссона докопался? Как будто Кабелла не "с тростью"? Бл..., болей за другую команду, где тебе по душе и игроки, и стиль. В чем проблема?

Мда...ни я ли говорил, что никто не может указывать, быть в черно-зеленой семье или нет, когда тебе намекали, что ты мягко говоря не местный. А теперь ты сам уподобился им, и считаешь себя вправе указывать. 

Если Олссен твой брат и ты оскорблен, то думаю тебе придется с этим жить, так как любой тут вправе высказывать свое мнение.

Изменено пользователем Djan-gorojan
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

СЕРГЕЙ НИКОЛЕВИЧ ПОЖАЛУЙСТА КУПИТЕ НАМ ХВИЧУ ХВАРАЦКЕЛИЮ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗИНЬКОВСКОГО

Хорошо, уговорил. Но! Как говорится " Раз предлагаешь - то плати" . Поэтому жду перевода денег на карту.

Карта Мир : 0000 0000 0000 0001

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Мда...ни я ли говорил, что никто не может указывать, быть в черно-зеленой семье или нет, когда тебе намекали, что ты мягко говоря не местный. А теперь ты сам уподобился им, и считаешь себя вправе указывать. 

Если Олссен твой брат и ты оскорблен, то думаю тебе придется с этим жить, так как любой тут вправе высказывать свое мнение.

Я, честно говоря, не помню то, о чем ты рассказываешь. Пусть так. Извини, был не в настроении и отреагировал слишком грубо. 

Ольссон не мой брат, и сейчас он сидит на скамейке заслуженно. Я только не понимаю, почему ты претензии предъявляешь именно ему, выделяя из остальных. После зимней паузы косячили вообще все, ибо кризис был (надеюсь, был) у команды.

А вот твое желание видеть в команде пахарей, а не технарей странное. Странное, потому что не сочетается оно с идеей своей, красивой и атакующей игры. И, честно сказав, уже достает постоянно читать о том, что нам надо - выбирай понравившееся - а) менять стиль, б) переходить на 3цз, в) брать Бердыева, г) менять технарей на пахарей... Действительно, время от времени хочется предложить болеть за тот клуб, который уже играет в такой футбол. 

Мля, Краснодар - единственный клуб в России с такой идеей и философией, один из немногих в мире. Он уникален. А вы тут в каждом втором посте требуете от него перестать быть тем, чем он изначально является.

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, w1z сказал:

Хорошо, уговорил. Но! Как говорится " Раз предлагаешь - то плати" . Поэтому жду перевода денег на карту.

Карта Мир : 0000 0000 0000 0001

Возьму меньше, привезу Хвичу быстрее. Пишите в личку. Цена договорная.

4

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Я, честно говоря, не помню то, о чем ты рассказываешь. Пусть так. Извини, был не в настроении и отреагировал слишком грубо. 

Ольссон не мой брат, и сейчас он сидит на скамейке заслуженно. Я только не понимаю, почему ты претензии предъявляешь именно ему, выделяя из остальных. После зимней паузы косячили вообще все, ибо кризис был (надеюсь, был) у команды.

А вот твое желание видеть в команде пахарей, а не технарей странное. Странное, потому что не сочетается оно с идеей своей, красивой и атакующей игры. И, честно сказав, уже достает постоянно читать о том, что нам надо - выбирай понравившееся - а) менять стиль, б) переходить на 3цз, в) брать Бердыева, г) менять технарей на пахарей... Действительно, время от времени хочется предложить болеть за тот клуб, который уже играет в такой футбол. 

Мля, Краснодар - единственный клуб в России с такой идеей и философией, один из немногих в мире. Он уникален. А вы тут в каждом втором посте требуете от него перестать быть тем, чем он изначально является.

Извинения приняты.

Что касается предложений - у всех форумчан есть свой взгляд, этим и интересен форум. Резкое высказывание в адрес клуба не связан у большинства форумчан с нежеланием его поддерживать, это скорее "крик", потому как больно за нынешний Краснодар.

А стиль это хорошо, но результат мягко говоря неудовлетворительный. Когда всё хорошо, тренера не меняют. Думаю "пахари" команде нужны, хотя бы в оборонительной ее части. 

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

рано или поздно из человека начинает вылезать его натура )

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Cerep сказал:

расслабься. по количеству касяков Ольссона опережает только Кайо

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

СЕРГЕЙ НИКОЛЕВИЧ ПОЖАЛУЙСТА КУПИТЕ НАМ ХВИЧУ ХВАРАЦКЕЛИЮ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗИНЬКОВСКОГО

Детский Сад 2.0

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sergio Green сказал:

Детский Сад 2.0

"Один раз в год Сады цветут..." (С)   :smile88:

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

Естественно. Троллить оппонентов буду безжалостно. Персонально за каждого из списка "того шлака, который Плэй тащит в команду". За Миранчука ,Макарова и Хвичусчитай, поквитались. На очереди Глушенков... )

ты сначала хотя бы за Урунова ответь, а потом пройдёмся по остальным твоим "звездам" )))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

А нравится ли Кактусу

всё таки сильно я тебя зацепил, без упоминания меня ты прям жить не можешь ))

меня аж распирает от гордости))) мне даже порой кажется, что ты обо мне думаешь чаще чем моя мама)))

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

29 минут назад, хейтер сказал:

расслабься. по количеству касяков Ольссона опережает только Кайо

Слушай, что ты мне отписываешь? Ты вроде говорил, что последнее слово напишешь в личке. Я прочитал твои проклятия и пожелание сдохнуть. 

Поэтому дам тебе второй совет: дал слово - держи. Если последнее, так последнее.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Слушай, что ты мне отписываешь? Ты вроде говорил, что последнее слово напишешь в личке. Я прочитал твои проклятия и пожелание сдохнуть. 

Поэтому дам тебе второй совет: дал слово - держи. Если последнее, так последнее.

слющай вася тьсс кута итёшь пастой на сикунтачку пратт разгаворчик есть...

ты каму тут саветы тавал а? с табой тут поговорить хатят серьёзные люти пашли 

ты наверно таких не встречал в своей Литве ) приезжай, встретишь )

Изменено пользователем хейтер
-5

Поделиться сообщением

9 минут назад, хейтер сказал:

слющай вася тьсс кута итёшь пастой на сикунтачку пратт разгаворчик есть...

ты каму тут саветы тавал а? с табой тут поговорить хатят серьёзные люти пашли 

ты наверно таких не встречал в своей Литве ) приезжай, встретишь )

Нет, не встречал. У нас опасные психбольные изолированы от общества.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Нет, не встречал. У нас опасные психбольные изолированы от общества.

не, это ещё был самый культурный и безобидный вариант :rofl:

у нас вообще психотерапия не развита

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, хейтер сказал:

не, это ещё был самый культурный и безобидный вариант :rofl:

у нас вообще психотерапия не развита

Заметно. Удачи.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Заметно. Удачи.

чё удачи. побереги свою удачу, пригодится ещё

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Cerep сказал:

Как знакомо. До сих пор занимается приватными угрозами?

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

гроза :rofl:

0

Поделиться сообщением

как говорит царь, если драка неизбежна, то бить надо первым. я бы добавил, что тот кто замышлял что то плохое и для него это стало неожиданностью, то как правило он даже ничем не ответит

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Да бог с ним. Трепло он просто. Проклять в личке - хрен с ним, человек может меня ненавидеть. Или тебя. Но продолжать писать после того, как высказал "последнее" проклятие, да ещё такое громкое... Трепло. В баню.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Да бог с ним. Трепло он просто. Проклять в личке - хрен с ним, человек может меня ненавидеть. Или тебя. Но продолжать писать после того, как высказал "последнее" проклятие, да ещё такое громкое... Трепло. В баню.

:smile170:

0

Поделиться сообщением