Жиган

Трансферная политика

57 971 сообщение в этой теме

7 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Многие умоляют Гончаренко взять с собой Облякова. Как думаете, для нас он норм замена Вильене?)

Но опорник всё-равно нужен.

нет :smile170:

0

Поделиться сообщением

Кварацхелия вне зоны доступа. Вычеркиваем из своих списков. Кактус с Ильичем с облегчением перекрестились...  :

«Аталанта» проявляет интерес к Кварацхелии. Спорт-Экспресс (sport-express.ru)

Видно, что не читают эти тупые итальяшки нашего форума. Тогда бы узнали от здешних "экспертов" какое дерево этот Хвича! Что даже, прости господи, старика Мартына не в состоянии обыграть... ))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

вот я реально не понимаю, что ты у нас тут делаешь, игроки у нас всё равно не те что надо, цвета у нас не желчно-зеленые, схема игровая тоже не та, родственичка твоего из академии попёрли))) нашел бы себе другой клуб, правильный)))

а я отлично понимаю. это его метод ведения боевых действий в интернете

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

родственичка твоего из академии попёрли)))

кстати не исключено что по его вине

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Cerep сказал:

Смотрю я на этого Сергеева... Большая часть голов забита или с 2 метров, или головой. Не совсем наш типаж. 

Он похож на Соболева, парни которые играет без "трости" у них страсть к футболу, такие парни "землю грызут". Олссену в центре поля, я бы предпочел нашего Черникова. Хочется видеть бойцов на поле. Вот например Сафонов боец.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

Он похож на Соболева, парни которые играет без "трости" у них страсть к футболу, такие парни "землю грызут". Олссену в центре поля, я бы предпочел нашего Черникова. Хочется видеть бойцов на поле. Вот например Сафонов боец.

В этом нет романтики 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

В этом нет романтики 

чё за прикол

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

В этом нет романтики 

Да, возможно такой "простой футбол" не романтично, но можно хотя бы видеть таких футболистов в оборонительной части состава?

Вопрос впрочем риторический. 

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Да, возможно такой "простой футбол" не романтично, но можно хотя бы видеть таких футболистов в оборонительной части состава?

Ну ты наверное читал интервью Мусаева. Он там четко говорит, что с селекцией большие проблемы. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну ты наверное читал интервью Мусаева. Он там четко говорит, что с селекцией большие проблемы. 

Потому что нужные игроки отказывают, или Хашиг "договаривается".)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

да кого ты слушаешь, какая блин романтика

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

Кварацхелия вне зоны доступа. Вычеркиваем из своих списков. Кактус с Ильичем с облегчением перекрестились...  :

Видно, что не читают эти тупые итальяшки нашего форума. Тогда бы узнали от здешних "экспертов" какое дерево этот Хвича! Что даже, прости господи, старика Мартына не в состоянии обыграть... ))

сегодня посмотрим как он сыграет...думаю ему не дадут свободы будут играть с ним персонально как это сделали Химки.... и Адамов сегодня в воротах)))...

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

Не все что пишут есть правда...в клуб не каких предложений не поступало... так что дыши ровно...

Генеральный директор "Рубина" Рустем Сайманов прокомментировал информацию об интересе итальянских клубов к полузащитнику Хвичи Кварацхелии.

В частности сообщалось, что на футболиста претендуют "Аталанта" и "Интер", а его стоимость казанский клуб оценил в 15-20 млн евро.

"В клуб никаких предложений не поступало, это все домыслы. Что значит "Рубин" оценил Хвичу в 15-20 млн евро? Как мы могли оценить, если на нас никто не выходил. Ни "Аталанта", ни "Интер". Одно дело, если присылают предложение о заинтересованности игроком, тогда есть смысл что-то говорить, но ничего подобного не было. Пацана жалко. Сейчас Хвиче голову кружат всеми этими слухами, ажиотаж создали какой-то, а ему надо спокойно играть. Эта шумиха точно не на пользу ему идет, мы ведь о нем думаем в первую очередь", — сказал Сайманов Sport24.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

сегодня посмотрим как он сыграет...думаю ему не дадут свободы будут играть с ним персонально как это сделали Химки.... и Адамов сегодня в воротах)))...

)))))).:facepalm::chuckle:

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, playmaker сказал:

ты походу теперь всю жизнь будешь это вспоминать как свою заслугу. 

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

ты походу теперь всю жизнь будешь это вспоминать как свою заслугу. 

Естественно. Троллить оппонентов буду безжалостно. Персонально за каждого из списка "того шлака, который Плэй тащит в команду". За Миранчука ,Макарова и Хвичусчитай, поквитались. На очереди Глушенков... )

-3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Никто не испытывает негатива к этим игрокам и не считает их плохими, ты просто надоедаешь постоянно хейтя краснодарских и превознося других. Прекращай этим заниматься. 

Ты кто тут такой, что бы мне указывать?! И кого это я из краснодарских тут хейтил, кроме Шапи, напомни если сможешь!

Тема называется трансферная политика. Где каждый имеет право предложить нравящегося игрока, как потенциальный трансфер для команды. Ровно этим и занимаюсь. А нравится ли Кактусу и К мой выбор - как то абсолютно по барабану...

-5

Поделиться сообщением

19 минут назад, playmaker сказал:

Естественно. Троллить оппонентов буду безжалостно. Персонально за каждого из списка "того шлака, который Плэй тащит в команду". За Миранчука ,Макарова и Хвичусчитай, поквитались. На очереди Глушенков... )

Ну, ты ведь не только на них указывал. Там ещё были Урунов, Зиньковский и ещё вагон и малая тележка. 

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Ой, да блин, при чем здесь это? На Соболева он не похож ни разу. Соболев и ударить, и сам создать может. Соболева я давно предлагал брать у Крвльев.Да и что ты до Ольссона докопался? Как будто Кабелла не "с тростью"? Бл..., болей за другую команду, где тебе по душе и игроки, и стиль. В чем проблема?

-2

Поделиться сообщением

29 минут назад, playmaker сказал:

Проблема в том, что ты так безапелляционно заявляешь о молодых футболистах, что хоть делай тебя селекционером по РПЛ. Тебе не кажется, что если ты все же пока не селекционер, то все обстоит немного сложнее, чем ты описываешь?

3

Поделиться сообщением