Жиган

Трансферная политика

55 136 сообщений в этой теме

Тогда меня другое интересует: как с таким уровнем ведения переговоров умудрились затащить в клуб Вильену и Кабеллу? Тупо дали контракты с открытой графой в зп?))

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, скептик сказал:

Не знаю,кто из них принимает решения,но предлагать игроков - индивидуалистов команде,провозглашающей командный стиль игры и пытающейся так играть,это,по моему,не совсем профессионально.Да и других ляпов у Бузи много.

а кто у нас прям такой индивидуалист, что портит игру команды, Реми или Ваня ?

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Москвич сказал:

Тогда меня другое интересует: как с таким уровнем ведения переговоров умудрились затащить в клуб Вильену и Кабеллу? Тупо дали контракты с открытой графой в зп?))

Деньги + ЛЧ, плюс желание самого игрока сменить обстановку, кто то сильно жадный, кто то в меру, а кто то просто хочет острых ощущений, а кому то важна ЛЧ, что бы показать себя любимого...

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Москвич сказал:

Кабелла заработать тупо хотел, а вот Вильена непонятно 

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, dekkaktus сказал:

а кто у нас прям такой индивидуалист, что портит игру команды, Реми или Ваня ?

Ваня в большей степени,но и Реми тоже больше индивидуал..+Намли,Олссон-непонятно кто,Чернов,Ионов.С моей колокольни,иностранцы у нас должны быть,в первую очередь,системообразующими игроками,на голову сильнее наших.Делающие результат. Но это на мой взгляд. Ты,может, видишь по другому.)

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, скептик сказал:

Ваня в большей степени,но и Реми тоже больше индивидуал..+Намли,Олссон-непонятно кто,Чернов,Ионов. Но это на мой взгляд. Ты,может, видишь по другому.)

Чернов и Ионов в Ростове были очень командными игроками... Намли не понятно, а Ольссон просто тормоз вот и всё...

я считаю, что любого индивидуалиста можно сделать безумно полезным командным игроком, если грамотно встроить его в игровую схему...

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

Чернов и Ионов в Ростове были очень командными игроками... Намли не понятно, а Ольссон просто тормоз вот и всё...

я считаю, что любого индивидуалиста можно сделать безумно полезным командным игроком, если грамотно встроить его в игровую схему...

Для этого у нас,по моему,не было тренерского ресурса.Но и одного индивидуала на команду,на мой взгляд,вполне хватает. Речь о Реми. И заметь.У нас в команде практически нет просто пахарей. Тони,при всем к нему уважению,не тянет весь матч.Крайки защи в какой то мере отвечают требованиям коллективной игры.Остальные очень фрагментарно.И это все,насколько я понимаю,креатуры селекционного отдела.

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

лично  меня сейчас больше всего интересует какие трансферы пообещал СНГ Михалычу и как близко он подпустит его к этому процессу...

2

Поделиться сообщением

и лично моё мнение, трансферы должны быть в пропорции 30/70 в пользу обороны(цз, опорник)... потому что это самая проблемная зона у нас...

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

лично  меня сейчас больше всего интересует какие трансферы пообещал СНГ Михалычу и как близко он подпустит его к этому процессу...

Может Шухрат в будущем намекнет?)

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Москвич сказал:

Может Шухрат в будущем намекнет?)

всё может быть ))

0

Поделиться сообщением

По большому счету менять надо большую часть состава:

Ари, Берг и Марков - аут. Мартынович, Сорокин и Каой - аут. Вильена и Олссон скорее всего тоже аут. Непонятно по Классону. Всякие лавочники Стоцкие и Камболовы - аут. 

Возвращается Спаич, который тоже привозящий защитник. Ок, купят в пару ему нормального игрока, на лавку отправят Мартыновича. По краям обороны в принципе все норм. 

100% нужен новый опорник в духе молодого Каборе, чуть выше можно использовать Уткина и Сперцяна. На лавке Газик и молодой Черников. 

Кабелла остается плеймейкером, справа переподписанный Вандерсон, слева новый легионер. На лавке Ионов, Шапи, если останется в команде, мб какой нибудь паспортист новый типо Жемалетдинова. 

На острие новый нападающий легионер.

Вот и получается: 1 ЦЗ, 1 опорник, 1-2 атакующих полузащитника, 1-2 нападающих. 

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

По большому счету менять надо большую часть состава:

Ари, Берг и Марков - аут. Мартынович, Сорокин и Каой - аут. Вильена и Олссон скорее всего тоже аут. Непонятно по Классону. Всякие лавочники Стоцкие и Камболовы - аут. 

Возвращается Спаич, который тоже привозящий защитник. Ок, купят в пару ему нормального игрока, на лавку отправят Мартыновича. По краям обороны в принципе все норм. 

100% нужен новый опорник в духе молодого Каборе, чуть выше можно использовать Уткина и Сперцяна. На лавке Газик и молодой Черников. 

Кабелла остается плеймейкером, справа переподписанный Вандерсон, слева новый легионер. На лавке Ионов, Шапи, если останется в команде, мб какой нибудь паспортист новый типо Жемалетдинова. 

На острие новый нападающий легионер.

Вот и получается: 1 ЦЗ, 1 опорник, 1-2 атакующих полузащитника, 1-2 нападающих. 

а по факту, Марты и Сорокин ни куда не денутся, первый старый, а второго за бесценок ни кто не продаст, деньги нужно отрабатывать

Стоцкий контракт ещё 1 год, после его травм его врятли кто то купит, а разрывать значит выплатить всю ЗП, а зачем это делать, если он может сидеть на лавке... от паспортистов вообще нет ни какого смысла избавляться, если у них не заканчивается контракт или на них нет спроса за адекватные деньги,и лимит никто не отменял ещё, а значит паспорта нужны, а молодежь откровенно не тянет даже на лавку...

тоже касается и Маркова, зп мизерная, как запасной нап на всякий случай вполне сгодится ещё на сезон, контракт до 22года...

зачем слева новый лег, если у Вити контракт ещё на год?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

а по факту, Марты и Сорокин ни куда не денутся, первый старый, а второго за бесценок ни кто не продаст, деньги нужно отрабатывать

Стоцкий контракт ещё 1 год, после его травм его врятли кто то купит, а разрывать значит выплатить всю ЗП, а зачем это делать, если он может сидеть на лавке... от паспортистов вообще нет ни какого смысла избавляться, если у них не заканчивается контракт или на них нет спроса за адекватные деньги,и лимит никто не отменял ещё, а значит паспорта нужны, а молодежь откровенно не тянет даже на лавку...

тоже касается и Маркова, зп мизерная, как запасной нап на всякий случай вполне сгодится ещё на сезон, контракт до 22года...

Ну тогда продолжат сидеть в болоте, делая ставку на опытных Стоцких и Марковых.

Спрос нет? отпустить можно бесплатно в другой клуб и всё.

Марков 0+0, с таким же успехом можно найти пацана из молодежки 17 лет и давать ему по 10 минут играть в конце, мб выстрелит как Тюкавин или Игнатьев. 

Касательно молодых в старте, речь конкретно про Уткина и Сперцяна. Пускай раскрываются у нового тренера. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

у Вити контракт ещё на год?

Через год будет  истерика, что опять отпустили бесплатно легионера). Нужно строить команду на будущее, а не пытаться добиться сиюминутного результата любой ценой. 

4

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

Так его же подписали на перепродажу. Если блеснет на ЧЕ - 146% что уедет

0

Поделиться сообщением

Вообще я расчитываю, что того же Коффи поле ЧЕ купят.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Saint сказал:

ну сначала нужно блеснуть ))

0

Поделиться сообщением

Только что, The Saint сказал:

Витя стал медленным, плюс мотивацию наверняка потерял в России. Независимо от евро надо продавать. Условные 5 млн пользы больше принесут, что такой Классон на 1 сезон. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Витя стал медленным, плюс мотивацию наверняка потерял в России. Независимо от евро надо продавать. Условные 5 млн пользы больше принесут, что такой Классон на 1 сезон. 

согласен. Ну а вдруг блеснет, тогда и 7-8 может получится

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Думаю ищут ему замену, уже пара напов - левых вингеров в слухах мелькала.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

Марты и Сорокин ни куда не денутся

Мартынович для лавки пойдет.  С Сорокиным я не знаю что делать. Он не соответствует уровню для игры в стартовом составе. Хотя надо смотреть че там по контракту у Мартына, мб летом всё. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну тогда продолжат сидеть в болоте, делая ставку на опытных Стоцких и Марковых.

Спрос нет? отпустить можно бесплатно в другой клуб и всё.

Марков 0+0, с таким же успехом можно найти пацана из молодежки 17 лет и давать ему по 10 минут играть в конце, мб выстрелит как Тюкавин или Игнатьев. 

Касательно молодых в старте, речь конкретно про Уткина и Сперцяна. Пускай раскрываются у нового тренера. 

А кто на Стоца и Маркова ставку делает, для замены самое то, картины не испортят, академиков нормальных нет на эти позиции...

вот ты смешной, отпустить бесплатно, раз ты такой богатый, возьми и выкупи их у клуба, а потом отпускай... нахождение игроков на лавке ни как не мешает пробовать молодых, а то от Синицы зимой избавились, а потом Бабурина брали в аренду на пол года, хотя у Андрея как раз полгода оставалось и получилось, что два раза платили деньги...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Хотя надо смотреть че там по контракту у Мартына, мб летом всё. 

По ТМ летом все

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Через год будет  истерика, что опять отпустили бесплатно легионера). Нужно строить команду на будущее, а не пытаться добиться сиюминутного результата любой ценой. 

его можно попробовать переподписать ещё на 1-2 сезона и если он откажется, когда уже продавать...

1

Поделиться сообщением