Жиган

Трансферная политика

62 023 сообщения в этой теме

47 минут назад, VIK сказал:

)))

Кажется, начинаю понимать тебя, дружище...

Давай попробуем так:

"Притворник и Четырехпалый"

- Shit!.. Точняк! Это именно оно! Совсем рядом!

Но он не шелохнулся. Не отполз в сторону... Вот-вот должен был появиться Четырехпалый. Место засады менять было уже поздно...

- Да кто он такой?! Выскочка! Плюнуть и растереть!

Четырехпалый в этих землях появился не так давно. Но в последнее время начинал раздражать всё больше. Пора было преподать ему настоящий урок. Показать всем, кто здесь хозяин.

- Какого черта!? Я им всем докажу!

Его всегда сравнивали с предками. Снисходительно покачивали головой. С одной стороны - терзало желание показать, что он - другой, что ему все равно. С другой - жутко хотелось их внимания, любви, восторгов...

- Правила - для слабаков! Это - не для меня!

Ему всё чаще приходилось хитрить. Их встречи все чаще оставляли болезненные раны. В последний раз повезло: Четырехпалый шел своей дорогой, был истощен, ослаблен, кое-как отбивался. Сегодня - всё не так.

- Я смогу! Он - обычный неудачник! Мягкотелый лузер!

Притворник начал себя накручивать. Кровь стала закипать. Он вспомнил как пару лет назад увел из-под носа у Четырехпалого добычу, за которой тот охотился долгое время. Обычно это придавало уверенности.

- Он!!! Идет!

Тело напряглось. Сжалось в пружину. Шанс был только один! Внезапность! Агрессия! Ошеломить! Вырубить!

...

К поляне уверенной рысцой трусил Четырехпалый. Был он еще подростком. Но и сам этого еще не знал. Все вокруг тоже еще не догадывались о его будущей мощи.

Но даже и сейчас - некоторые уже предусмотрительно сходили с тропинки, заслышав тяжелую поступь навстречу. Пусть он и старался вести себя со всеми доброжелательно.  

А еще Четырехпалый - как любой в его возрасте – часто витал в облаках. Не всегда понимал, чего же он, действительно, хочет. Обладал массой позитива и оптимизма.

Но сегодня – он был максимально серьезен и сосредоточен.  Предстоящий поединок не был для него «доказать не смотря ни на что». Четырехпалый был не в лучшей форме, но силы внутри чувствовались, хотелось выложиться на все 100, чтобы не было стыдно, чтобы получить результат.

Притворщика он заметил уже давно. И сейчас, слегка наклонив голову, выставив вперед свои, пока еще не окрепшие, рога - наращивая темп, вырывая комья земли копытами – устремился прямо к месту, где тот затаился…

я бы вам ответил кто вы есть но меня потом забанят, так что отдыхайте пока, резвитесь, тяните время

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк сказал:

я бы вам ответил кто вы есть но меня потом забанят, так что отдыхайте пока, резвитесь, тяните время

Ну забанят. Разве тебе форум нужен?  Тебе лишь бы с кем нибудь поцапаться. Здесь бал один , у него вместо аватарки были какие то цыферки. Когда ты уже как и он  отсюда сгинешь?

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Borodin2 сказал:

Ну забанят. Разве тебе форум нужен?  Тебе лишь бы с кем нибудь поцапаться. Здесь бал один , у него вместо аватарки были какие то цыферки. Когда ты уже как и он  отсюда сгинешь?

только после вас. судя по всему "поцапаться" пытаетесь Вы. продолжаете хамить, но предлагаю переместиться в личку если вам всё неймётся

-2

Поделиться сообщением

48 минут назад, Васёк сказал:

только после вас. судя по всему "поцапаться" пытаетесь Вы. продолжаете хамить, но предлагаю переместиться в личку если вам всё неймётся

Зарегистрировался в 2112 г. До этого 2 года читал форумю Это моя 3-я регистрация. Виноват пролитый кофе. Если вы с того времени следили за моими комментариями , вы должны знать - я говорю свое мнение. А дальше , меня не интересует кто как на него интересует. Для знакомства - 67 лет. Белореченский р-он ст. Рязанская ул. Комсомольская 69 Я Вас обидел? Навряд ли чтобы  я извинился.

0

Поделиться сообщением

Только что, Borodin2 сказал:

Зарегистрировался в 2112 г. До этого 2 года читал форумю Это моя 3-я регистрация. Виноват пролитый кофе. Если вы с того времени следили за моими комментариями , вы должны знать - я говорю свое мнение. А дальше , меня не интересует кто как на него интересует. Для знакомства - 67 лет. Белореченский р-он ст. Рязанская ул. Комсомольская 69 Я Вас обидел? Навряд ли чтобы  я извинился.

Извиняюсь - в 2012г.

0

Поделиться сообщением

Стараюсь не писать,  не чего не предлагать трансферной политике он нас не чего не зависит, а просто так сотрясать воздух нет желания, но сейчас все обсуждают работу ГТ вносят всякие предложения, я понимаю что это все бесполезно, но сей час попалась статья о китайском футболе... оказывается там все топ леги свалили, какую-то лигу закрыли, зарплаты ограничили...и вот есть безработный тренер ушедший в январе...понимаю что не наш вариант, но все же послужной список богат, не смотрел чего он достиг с этими командами и какую игру , но опыта предостаточно ...     

Рафаэль Бенитес

Испанский футболист и футбольный тренер. Тренировал испанские команды «Реал Вальядолид», «Осасуну», «Эстремадуру», «Тенерифе», «Валенсию», «Реал Мадрид», английские «Ливерпуль», «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед», итальянские «Интернационале» и «Наполи», а также китайский «Далянь Ифан».

·         Родился: 16 апреля 1960 г. (60 лет), Мадрид, Испания

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Valeri сказал:

Стараюсь не писать,  не чего не предлагать трансферной политике он нас не чего не зависит, а просто так сотрясать воздух нет желания, но сейчас все обсуждают работу ГТ вносят всякие предложения, я понимаю что это все бесполезно, но сей час попалась статья о китайском футболе... оказывается там все топ леги свалили, какую-то лигу закрыли, зарплаты ограничили...и вот есть безработный тренер ушедший в январе...понимаю что не наш вариант, но все же послужной список богат, не смотрел чего он достиг с этими командами и какую игру , но опыта предостаточно ...     

Рафаэль Бенитес

Испанский футболист и футбольный тренер. Тренировал испанские команды «Реал Вальядолид», «Осасуну», «Эстремадуру», «Тенерифе», «Валенсию», «Реал Мадрид», английские «Ливерпуль», «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед», итальянские «Интернационале» и «Наполи», а также китайский «Далянь Ифан».

Если русский не знает - забыть ( Галицкий ).

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Valeri сказал:

Рафаэль Бенитес

Есть ещё один безработный, который отлично знает наш чемпионат, и выигрывал достаточно титулов - Лучано Спалетти.

4

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Москвич сказал:

Есть ещё один безработный, который отлично знает наш чемпионат, и выигрывал достаточно титулов - Лучано Спалетти.

И не надоело уже вам фантазировать ребята?! Не надо строить иллюзий - тренер у нас есть. Даже целых два... И ничего в этом раскладе не поменяется. 100%.

А вообще, в России есть только один человек, который способен выстроить игру и  дать титулы. И все прекрасно знают его фамилию. Хотя,  многие наши  "свидетели секты своей игры" от нее плюются, но это факт медицинский...

Кстати, помимо того, что по русски говорит, он еще и в шахматы играет не слабо... )

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

И не надоело уже вам фантазировать ребята?! Не надо строить иллюзий - тренер у нас есть. Даже целых два... И ничего в этом раскладе не поменяется. 100%.

А вообще, в России есть только один человек, который способен выстроить игру и  дать титулы. И все прекрасно знают его фамилию. Хотя,  многие наши  "свидетели секты своей игры" от нее плюются, но это факт медицинский...

Почему ж один. Тут вам и Карпин с Семиным, и, прости Господи, тот же Федотов) но КББ видится самым лучшим вариантом на пару сезонов, да)

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Москвич сказал:

Почему ж один. Тут вам и Карпин с Семиным, и, прости Господи, тот же Федотов) но КББ видится самым лучшим вариантом на пару сезонов, да)

А как ты представляешь взаимоотношение между ними и Галицким? Сразу выдать по пистолету и команду - К барьеру?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Borodin2 сказал:

А как ты представляешь взаимоотношение между ними и Галицким? Сразу выдать по пистолету и команду - К барьеру?

Никак не представляю. 

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Москвич сказал:

В идеале видится схема с КББ на 2 года : срок , когда он заводит в команду новых Навасов ,Нобоа и Домингесов и капитально выстраивает игру. Прежде всего в обороне, в атаке уж как получится. А затем, на унавоженную почву приходит Валера или Федотов и доводят начатое до логического завершения. При таком раскладе, чемпионство в ближайшие 5 лет вполне реально.

32 минуты назад, Borodin2 сказал:

Взаимоотношения простые. Галицкий очерчивает им задачи, отдает ключи от клуба и полностью погружается в свои инвестиционные проекты. Аврора городу нужна позарез! )

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Москвич сказал:

Валера лучше всех  сможет выполнить требования СНГ. ККБ похоже никому не нужен,видать испортил себе репутацию.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Не будет его у нас. Во-первых, с его унылым футболом от обороны. Во-вторых, он после себя оставляет выжженную землю - вспомни, какие места занимали Ростов и Рубин после его ухода. Поэтому его если кто и возьмет - только для результата здесь и сейчас (на сезон или два). В-третьих, почему он так долго без клуба, не задумывался?

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Москвич сказал:

Лучано крутой мужик! Имел удовольствие с ним немного пообщаться, когда он с Зенитом в Краснодар приезжал. На Красной выцепил его. Он немного крэйзи. Чисто для баталий с СНГ))

3

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Shuhrat сказал:

Лучано крутой мужик! Имел удовольствие с ним немного пообщаться, когда он с Зенитом в Краснодар приезжал. На Красной выцепил его. Он немного крэйзи. Чисто для баталий с СНГ))

Было бы неплохо)))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

Кстати, помимо того, что по русски говорит, он еще и в шахматы играет не слабо... )

Ну ты же фантазируешь, почему другим нельзя))) 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Valeri сказал:

Рафаэль Бенитес

Лучше уж Мусаева оставить, Бенитес выжмет из СНГ все деньги и ничего не выиграет 

0

Поделиться сообщением

"Гетеборг" работает над переходом Берга. Летом у нас повидимому появится новый нап.

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Shuhrat сказал:

Весёлый тосканец встряхнёт наконец нашу печаль

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Sergio Green сказал:

Весёлый тосканец встряхнёт наконец нашу печаль

Если будут себя вести хорошо то будут получать не только пенки, но и подарки))) 

А когда мы приехали на сбор в Австрию, после ужина Спаллетти собрал нас всех на пятиминутное собрание. Поблагодарил всех за хорошую атмосферу в коллективе, поблагодарил за Кубок России и подарил каждому золотой кулончик с его номером. 

0

Поделиться сообщением

Ребят, ну что вы как маленькие. Не будет никогда не Бенитеса, ни Спалетти, ни "этих ваших Тухелей". Просто патмушта

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Borodin2 сказал:

"Гетеборг" работает над переходом Берга. Летом у нас повидимому появится новый нап.

зачем? бороться за 10-ку и с Марковым можем

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shuhrat сказал:

зачем? бороться за 10-ку и с Марковым можем

А марков то вообще существует в материальном мире или только на бумаге?)))

0

Поделиться сообщением