Жиган

Трансферная политика

55 080 сообщений в этой теме

51 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Может Утя?! Хотя для Ути много 8 млн. Может вообще не Краснодар... 

Думаю он Глушенкова имел ввиду. 100%. У того именно 8 отступные...

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2021 в 18:55, Дагестанская Мессия сказал:

Из Краснодара никто на повышение не уезжает в топовые чемпионаты. Как собственно из РПЛ в принципе. Единичные случаи. А потом люди удивляются, чего это нам ценник завышают или мы проигрываем конкуренцию за потенциального новичка какому нибудь унылому Спортингу. Нас воспринимают как место для зарабатывания бабла и к сожалению они правы. 

Классон мог стать визитной карточкой клуба. Пришел ноунеймом, спрогрессировал, перерос РПЛ и уехал в условный Байер. Но к сожалению, как и в случае со Смоловым, ничего не вышло. 

Че ты сказки плетешь, вон локо двух негров отправило в Англию и  не че  играют парни , а про Зинченко как то и напоминать глупо !!!!!

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, werwerwer сказал:

Че ты сказки плетешь, вон локо двух негров отправило в Англию и  не че  играют парни , а про Зинченко как то и напоминать глупо !!!!!

Зина не очень хороший пример)), то что он в МС уйдёт было ясно когда он с Донецка свинтил.. Игры за Уфу тут ни при чем. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стар-Че сказал:

Зина не очень хороший пример)), то что он в МС уйдёт было ясно когда он с Донецка свинтил.. Игры за Уфу тут ни при чем. 

А там написано по игровым качествам  ?  Так нет же. 

Было написано : "Из Краснодара никто на повышение не уезжает в топовые чемпионаты. Как собственно из РПЛ в принципе. "   А где сейчас Виццель  напомнить  ? 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

Зинченко транзитом в МС делали, мутили агенты свои темы, так что его можешь даже и не упоминать.

0

Поделиться сообщением

Сафонов: «Зачем мне уходить в топ-клуб, если мы можем сами сделать из «Краснодара» топ-клуб?» https://football24.ru/news/FK-Krasnodar/

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, max-stav2 сказал:

Сафонов: «Зачем мне уходить в топ-клуб, если мы можем сами сделать из «Краснодара» топ-клуб?» https://football24.ru/news/FK-Krasnodar/

не, ну раз могут, нет вопросов. :smile86:

-5

Поделиться сообщением

40 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

не, ну раз могут, нет вопросов. :smile86:

про лч загнул конечно, а в рпл вполне могут сделать шаг вперед

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

про лч загнул конечно, а в рпл вполне могут сделать шаг вперед

Сейчас это все разговоры в пользу бедных и сектантов.

А по Матвею понятно, что ему не хочется покидать зону комфорта. И тут вкусно кормят. Но это его дело конечно.

0

Поделиться сообщением

Надо летом как следует точечно усилиться и брать РПЛ))

2

Поделиться сообщением

Валенсия опять хочет избавиться от Черышева. Вроде как снова травма, из-за которой Денис пропустит матч с Реалом. Контракт до июня 22 года. Этим летом Валенсия предпримет попытку снова его продать. Получится?! 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Валенсия опять хочет избавиться от Черышева. Вроде как снова травма, из-за которой Денис пропустит матч с Реалом. Контракт до июня 22 года. Этим летом Валенсия предпримет попытку снова его продать. Получится?! 

от него пользы как от ари 

3

Поделиться сообщением

Он стал очень прямолинейным. Только навешивает, ЧМ был временной вспышкой.

0

Поделиться сообщением

умеешь вбросить )))

а вообще: какая-то мистика... ладно - многие паспорта не видят смысла уезжать со своих зарплат и условий

но даже единичные вспышки: Черышев, Смолов, Головин, Миранчук - не поднимаю интереса к нашему рынку, не добавляют качества знаку "made in Russia"

...вся надежда остается - только на Кокорина... Сашка - заводной, должен зажечь!  )))

Изменено пользователем VIK
1

Поделиться сообщением

Меня не так поняли.))) я имел в виду получится ли у Валенсии продать или Денис до конца контракта дотянет?! 

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Меня не так поняли.))) 

_грешно смеяться.jpg

Изменено пользователем VIK
1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Меня не так поняли.))) я имел в виду получится ли у Валенсии продать или Денис до конца контракта дотянет?! 

Так до лета далеко ещё. Он отдаст пару передач ключевых и голешник забьет, и оставит его Валенсия.

Хотя я практически уверен, что заканчивать карьеру Черышев будет в российском клубе. Думаю, что в клубе первой семёрки, включая сюда богатый Сочи и Динамо.

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Там инфа пошла, что у Рамиреса колено полетело на сборах. Сделали операцию уже 

Это уже не смешно

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Да толку? В Ле уже не заявить.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Да толку? В Ле уже не заявить.

Ну , ЧР и Кубок никто не отменял еще. 

1

Поделиться сообщением

Рамирес почитал форум и решил самовыпилится...

0

Поделиться сообщением