Жиган

Трансферная политика

54 361 сообщение в этой теме

7 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Ну Галицкий захотел и одного француза уже завалил баблом. Может он сейчас по лиге1 "специализируется" xd

А сколько Реми получает? 

0

Поделиться сообщением

уже все кто можно перепечатал новость про француза

95% утечка потому как не захотел даже говорить и темы нет больше и 5% что уже все решено и он у нас

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

А сколько Реми получает? 

Более трёх лямов

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Странник сказал:

уже все кто можно перепечатал новость про француза

95% утечка потому как не захотел даже говорить и темы нет больше и 5% что уже все решено и он у нас

Чего?

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Ну Галицкий захотел и одного француза уже завалил баблом. Может он сейчас по лиге1 "специализируется" xd

Поглядите на тренды в трансферах. АПЛ, например, скупает каждое окно огромное кол-во игроков из Франции. Причем не только из Лиги 1. но и из лиги2

1

Поделиться сообщением

Есть ли данный игрок в наших "списках усиления?" - Есть.

Делали ли ему предложение ? - не удивлюсь, если да.

Перейдет ли он к нам? - Наврядли

Поясню последнее. Слишком уж внушителен список наших конкурентов. Тягаться с ними по перспективам развития карьеры, как и по деньгам - нам крайне проблематично. Да и Лондон попривлекательнее Краснодара для игроков и их семей , к сожалению.

4

Поделиться сообщением

Очевидно что идет поиск нападающего. Главный вопрос - когда подпишут? Так то он уже сейчас нужен. 

2

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Shuhrat сказал:

Поясню последнее. Слишком уж внушителен список наших конкурентов. Тягаться с ними по перспективам развития карьеры, как и по деньгам - нам крайне проблематично. Да и Лондон попривлекательнее Краснодара для игроков и их семей , к сожалению.

Ну для африканца неизвестно что привлекательнее.)

От английской погоды очень много игроков сбегает.

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Shuhrat сказал:

Мне нравится уже то,что Краснодар интересуется игроками такого уровня,не все же Марковых подписывать!По поводу перейдет-не перейдет.У нас ему фактически гарантированно место в основе,в АПЛ не гарантированно ровным счетом ничего.Вполне вероятный сценарий: контракт в АПЛ-два месяца на скамейке-аренда в х.з. знает куда.Шансы есть.Но повторюсь,меня радует уровень наших притязаний.

3

Поделиться сообщением

По деньгам Краснодар вполне может перебить предложение условного Фулхэма. Учитывая налоги в России и Англии. 

3

Поделиться сообщением

25 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

По деньгам Краснодар вполне может перебить предложение условного Фулхэма. Учитывая налоги в России и Англии. 

Фулхэм дно. Стадион старый и маленький, фанатов мало, постоянно в Чемпионшип падает. Туда только ради надежды проявить себя в топ матчах ехать. А вот Кристал Пэлес интересный вариант. По нарезкам Диа очень быстрый, и с хорошим ударом. Корпус ставит великолепно. Не столб, головой играет так себе если не плохо. 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Fair_Play сказал:

Под Реми есть Уткин, Сперцян. Под Вандерсоном Шапи и Ионов. Это всё адекватные замены при ротации, которые позволят бороться за медали в РПЛ. Под Бергом, если не брать в расчет Ари, пока пустота.

2 топовых лега брать на одну позицию нерационально даже с той точки зрения что ни один топ не захочет сидеть у нас на лавке и ждать пока основной выдохнется. Брать лега без амбиций тоже какой смысл? Вот и получается, что нужен хороший паспорт на подмену. Марков, Онугха или Кутовой - мне пофигу, лишь бы уровень показывали, а пока его у них нет и будет ли - большой вопрос.

Ну если ты знаешь хороших нападающих с паспортом, готовых сидеть на скамейке под легом еще и не сильно дорогих , то напиши ... я таких не знаю 

Под 2 топовых легов можно и схему поменять , мы в 20 году часто при обороне 4-4-2 начали играть почему бы не поиграть и при атаке 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, БыкиВперёд сказал:

5 голов из 12 с пенальти, может это минус, но нам нужен пенальтист! Тем более он в Реймсе играет, а у нас он бы получал мяч намного чаще.

Т.е. итого 7 мячей с игры в 20 матчах ... маловато будет 

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, comandante сказал:

Стоит рискнуть. Потом будем локти кусать.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Стоит рискнуть. Потом будем локти кусать.

Из 7ми, 2 - пустили вратари, 1 - рикошет, 1 - вратарь перед собой отбил.

С другой стороны, видно что парень быстрый, корпусом хорошо работает и в наших условиях забивать должен в разы больше.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

Меня тоже не впечатляет этот игрок. Да, цепкий, но треть с пенальти, и половина забитых, это ошибки вратарей. 

Если сильно придется переплачивать за переход, то лучше не брать.

2

Поделиться сообщением

Всё-равно считаю Манна более интересным слухом. У него потенциал на самом деле не ниже Миранчука. Потенциально потрясающий игрок, его брать точно стоит.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, grigory сказал:

Мне нравится уже то,что Краснодар интересуется игроками такого уровня,не все же Марковых подписывать!По поводу перейдет-не перейдет.У нас ему фактически гарантированно место в основе,в АПЛ не гарантированно ровным счетом ничего.Вполне вероятный сценарий: контракт в АПЛ-два месяца на скамейке-аренда в х.з. знает куда.Шансы есть.Но повторюсь,меня радует уровень наших притязаний.

У нас были и более интересные игроки на примете и раньше.

Сусо, Вахби Хазри, как пример. С этими игроками был разговор. Были и другие более статусные игроки. Но не каждый игрок захочет ехать в Россию. Тем более, мы не особо хотим переплачивать.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shuhrat сказал:

У нас были и более интересные игроки на примете и раньше.

Сусо, Вахби Хазри, как пример. С этими игроками был разговор. Были и другие более статусные игроки. Но не каждый игрок захочет ехать в Россию. Тем более, мы не особо хотим переплачивать.

Знаете интерес к Манну есть или это утка?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, comandante сказал:

Ну если ты знаешь хороших нападающих с паспортом, готовых сидеть на скамейке под легом еще и не сильно дорогих , то напиши ... я таких не знаю 

Речь изначально шла про Заболотного. Это игрок, способный приносить пользу при правильном использовании.

Про не сильно дорогих речи не было. Не сильно дорогого мы осенью взяли. Авось выстрелит.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, comandante сказал:

Под 2 топовых легов можно и схему поменять , мы в 20 году часто при обороне 4-4-2 начали играть почему бы не поиграть и при атаке 

Разве только по ситуации. Или у нас вся академия уже не по схеме играет?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, comandante сказал:

Так схема и определяется только при обороне. В атаке все смещаются, забегают, там ты не просчитаешь схему. Так что можно с уверенностью сказать, что мы и играли по схеме 4-4-2. Я это тоже заметил и писал об этом.

-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Так схема и определяется только при обороне. В атаке все смещаются, забегают, там ты не просчитаешь схему. Так что можно с уверенностью сказать, что мы и играли по схеме 4-4-2. Я это тоже заметил и писал об этом.

Не совсем согласен, в атаке с Витей мы играли 4-3-3, с Рамой 4-4-2. 

Как мне увиделось.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Shuhrat сказал:

Если не секрет, Коста был(есть) в списках или это "утятина"?

Кивните пожалуйста в личку, если инфа закрыта.))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fair_Play сказал:

Речь изначально шла про Заболотного. Это игрок, способный приносить пользу при правильном использовании.

Про не сильно дорогих речи не было. Не сильно дорогого мы осенью взяли. Авось выстрелит.

Заболотный не сильно лучше Маркова , только Маркова мы за шапку сухарей взяли 

1

Поделиться сообщением