Жиган

Трансферная политика

54 496 сообщений в этой теме

1 час назад, Cerep сказал:

Вот у меня мнение ровно противоположное. Я вижу и понимаю, чем хорош Ольссон. И я знаю, почему многим он не очень нравится. Он не будет вытаскивать матчи, забивать дальними ударами или выгрызать мяч с мясом. Его работа не всегда видна. Однако он конструирует первую фазу наших атак, у него отличное видение поля, хороший пас и он очень умный игрок. 

А вот Вильена как раз не поймёшь на какой позиции играет и за что отвечает. Он может все по чуть-чуть и ничего конкретно. Может пробить издали. Но много он так забил? Может протащить  мяч вперёд исключительно на своей физике. Может иногда неплохо сыграть в отборе. Но поле он видит однозначно слабее Криса, да и под наш стиль подходит меньше.

Ты же предлагаешь взять опорника и продать более атакующего игрока. В итоге опять выход из обороны пострадает. А нужно всего лишь Ольссона поднять чуть выше, а под него поставить надёжного в отборе футболиста.

Плюсую 100 раз, логика железная. Конечно если купят опорника нормального.

3

Поделиться сообщением

50 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Плюсую 100 раз, логика железная. Конечно если купят опорника нормального.

Техники нет, физики нет, удара нет, скилов напа нет, лидерских качеств нет, последнего паса нет, статистики нет. Но умный)

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Вот у меня мнение ровно противоположное. Я вижу и понимаю, чем хорош Ольссон. И я знаю, почему многим он не очень нравится. Он не будет вытаскивать матчи, забивать дальними ударами или выгрызать мяч с мясом. Его работа не всегда видна. Однако он конструирует первую фазу наших атак, у него отличное видение поля, хороший пас и он очень умный игрок. 

А вот Вильена как раз не поймёшь на какой позиции играет и за что отвечает. Он может все по чуть-чуть и ничего конкретно. Может пробить издали. Но много он так забил? Может протащить  мяч вперёд исключительно на своей физике. Может иногда неплохо сыграть в отборе. Но поле он видит однозначно слабее Криса, да и под наш стиль подходит меньше.

Ты же предлагаешь взять опорника и продать более атакующего игрока. В итоге опять выход из обороны пострадает. А нужно всего лишь Ольссона поднять чуть выше, а под него поставить надёжного в отборе футболиста.

Тони создаёт пресловутый объём в центре, без которого нас "перекусывают". А когда это происходит, толку от Криса, чуть больше чем ноль.

В то же время, посмотри скилы опорника, которого я предлагал  там, как раз умение выйти из под прессинга, как при помощи паса, так и самостоятельно протащив мяч.

С такими данными, на мой взгляд, лучше подходит Тони, который может подстраховать сзади.

Изменено пользователем Адреналин
3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Александр71 сказал:

А что с нашими не смог договориться? Если произошел конфликт, то очень жаль.

Думаю что освободил место молодым , я думаю через пару лет и Городов уйдёт, у нас будет стабильный поток вратарей из академии  

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Техники нет, физики нет, удара нет, скилов напа нет, лидерских качеств нет, последнего паса нет, статистики нет. Но умный)

Всмысле техники нет? 

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Всмысле техники нет? 

В прямом. Средняя техническая оснащенность. Как собственно и все остальные навыки Олссона. Сравни Олссона в техническом плане с тем же нашим Кабеллой или Миранчуком с Головиным. Или с Перейрой хотя бы. Сравнение будет не в пользу Олссона. 

2

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

В прямом. Средняя техническая оснащенность. Как собственно и все остальные навыки Олссона. Сравни Олссона в техническом плане с тем же нашим Кабеллой или Миранчуком с Головиным. Или с Перейрой хотя бы. Сравнение будет не в пользу Олссона. 

Бокс Ту Бокс должен иметь технику элитного ЦАПа? Олссон умеет тащить мяч, даже коронный финт есть. Это техника. Передачи из глубины вообще отдельная тема.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Бокс Ту Бокс должен иметь технику элитного ЦАПа? Олссон умеет тащить мяч, даже коронный финт есть. Это техника. Передачи из глубины вообще отдельная тема.

Если мы называем Олссона хорошим игроком - он должно иметь хоть какой то набор топ умений. А то получается он и технически не топ, и физически слаб, и удара нет.  Ну афигеть. 

4

Поделиться сообщением

Локо скупает всех, кем мы когда-либо интересовались!)))

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Самый большой недостаток Олссона это медленное футбольное мышление. Он хорош на чистых мячах,когда у него есть время осмотреться,подумать. Но кто ж ему это время сейчас даст?И даже если он наберет обалденную физическую форму,этот недостаток никуда не денется.Может для внутреннего употребления в играх с Тамбовами он и будет блистать,но это его потолок. А так,да,человек хороший.))

3

Поделиться сообщением

11 час назад, comandante сказал:

Ольсон подходит под нашу игру и у него много плюсов , только они все пропадают когда он сдыхает, тогда начинаются обрезы , не добегания в защиту , не удачные обводки и тд ... И я больше верю в то что Вилена адаптируется к нашей игре , чем в то что Крис прибавит в физике 

Ну, Ольссон уже адаптировался под нашу игру. Отбросив отсебятину, мы видим это по тем минутам, которые он получал последнее время. И когда стоял выбор между ним и Вильеной, именно Тони чаще оставался на скамейке. 

Это не совсем правильная логика - верить в кого-то и оставлять его авансом, предпочитая тому, кто уже сейчас приносит пользу и вписан в состав. А по поводу физики, то в ведущих клубах мира почти всегда есть игроки слабые физически и не способные играть в отборе и корпусом. 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Djan-gorojan сказал:

Локо скупает всех, кем мы когда-либо интересовались!)))

Бузьникин сливает?

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, comandante сказал:

Ольсон подходит под нашу игру и у него много плюсов , только они все пропадают когда он сдыхает, тогда начинаются обрезы , не добегания в защиту , не удачные обводки и тд ... И я больше верю в то что Вилена адаптируется к нашей игре , чем в то что Крис прибавит в физике 

Может Филлипс его подкачает)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Подкачать, удар поставить, технику подтянуть и получится топ ЦПЗ ! :smile86:

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cerep сказал:

Ну, Ольссон уже адаптировался под нашу игру. Отбросив отсебятину, мы видим это по тем минутам, которые он получал последнее время. И когда стоял выбор между ним и Вильеной, именно Тони чаще оставался на скамейке. 

Это не совсем правильная логика - верить в кого-то и оставлять его авансом, предпочитая тому, кто уже сейчас приносит пользу и вписан в состав. А по поводу физики, то в ведущих клубах мира почти всегда есть игроки слабые физически и не способные играть в отборе и корпусом. 

Ты не правильно понял про физику,  я писал про то что ему физики не хватает весь матч работать, и тут скорее все ничего не изменится , поэтому я считаю Тони перспективнее , хотя сейчас по пользе команде они примерно для меня равны ... 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Может , но думаешь с ним в Арсенале свои Филлипсы не работали ? 

0

Поделиться сообщением

Прочитал на чемпионате что у Петрова контракт заканчивается. Ни кто не знает собираются ли его продлевать?!

1

Поделиться сообщением

В 13.01.2021 в 17:37, VIK сказал:

увлекся на Трансфере нашими прошлыми покупками, слухами, кого нам сватали... дошел таким образом до Хоффенхайма, нашел там паспорта! за очень вменяемые деньги:

Агент Гурцкая: «Краснодар» не подписал Адамяна из «Хоффенхайма», так как не стал переплачивать 300 тысяч на зарплату игрока»

«Краснодар» хотел в последнее трансферное окно подписать вингера «Хоффенхайма» Саркиса Адамяна. Стороны не договорились по зарплате.

«Они сильно не договорились по зарплате. Почему-то «Краснодар» сам решил, что Адамян согласен на какие-то условия. Если ты берешь его как паспортиста, переплати ты ему эти лишние 300 тысяч евро в год. Что тебе дают эти 300 тысяч? Ты их выкинешь на другого игрока.

В «Краснодаре» по трансферам все решает Сергей Галицкий. Ни Владимир Хашиг, ни селекционный отдел. Все знают, что решает только Галицкий», – сказал агент Тимур Гурцкая.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Гурцкая и Селюка слушать надо через фильтр аквафор с обратным осмосом. 

В общем да, но в данном случае похоже на правду. Всем ведь прекрасно известно, что "мы никогда не переплачиваем"...

Что там по Виктору слышно, кстати? Аватарку мне новую искать?

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Агент Гурцкая: «Краснодар» не подписал Адамяна из «Хоффенхайма», так как не стал переплачивать 300 тысяч на зарплату игрока»

«Краснодар» хотел в последнее трансферное окно подписать вингера «Хоффенхайма» Саркиса Адамяна. Стороны не договорились по зарплате.

«Они сильно не договорились по зарплате. Почему-то «Краснодар» сам решил, что Адамян согласен на какие-то условия. Если ты берешь его как паспортиста, переплати ты ему эти лишние 300 тысяч евро в год. Что тебе дают эти 300 тысяч? Ты их выкинешь на другого игрока.

В «Краснодаре» по трансферам все решает Сергей Галицкий. Ни Владимир Хашиг, ни селекционный отдел. Все знают, что решает только Галицкий», – сказал агент Тимур Гурцкая.

Ну и хорошо что не взяли. Хрусталь хрусталём, да и ещё жадный. Зачем он нужен?

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, playmaker сказал:

В общем да, но в данном случае похоже на правду. Всем ведь прекрасно известно, что "мы никогда не переплачиваем"...

Что там по Виктору слышно, кстати? Аватарку мне новую искать?

Пока не меняй, чтоб не сглазить. А если уйдет, то меняй на Эдика!!! 

1

Поделиться сообщением