Жиган

Трансферная политика

54 496 сообщений в этой теме

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

УРА!

Прощай Рамирес. Больше объяснений нет. Видимо на Чернова сделают ставку, на подмене Стоц и Григорян 

0

Поделиться сообщением

Недавно была перестройка состава, теперь вот чую ещё одна будет. Точно уйдет Берг. Возможно уйдет Классон, за ним очень вероятно Олссон, Рамирес.

Изменено пользователем БыкиВперёд
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Недавно была перестройка состава, теперь вот чую ещё одна будет. Точно уйдет Берг. Возможно уйдет Классон, за ним очень вероятно Олссон, Рамирес.

https://www.rusfootball.info/pliga/1146632438-smi-krasnodar-predlagal-klassonu-novyy-kontrakt-no-igrok-otkazalsya.html

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Прощай Рамирес. Больше объяснений нет. Видимо на Чернова сделают ставку, на подмене Стоц и Григорян 

15 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Тут из ликвидных игроков только Классон. Бергу 34 года, а Олссон и Рамирес разницу на поле не делают Ну и по Бергу я бы не спешил с выводами, если он продолжит забивать, то может еще на год задержится. 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Гаджимурадов в Урал пошёл. Дай Бог ему удачи. В принципе для развития хороший клуб. 

ровно то, о чем я говорил тебе: оптимально РПЛ из низа таблицы, чтоб не полировать лавку, а сможет показаться как Онугха - Грицаенко - Голубев - откроются дороги и в топ-8

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Жаль, очень жаль. Возможно худший вариант развития событий. ((

не факт... в смысле не о том, что "худший"... а, возможно, что это новость в стиле яндекс-дзен... пока тишина в эфире - надо как-то деньги зарабатывать

о том, что Классон хочет поиграть на более высоком уровне - я еще года полтора назад читал в его интервью,  не помню выкладывал ли здесь пруф... кажется, интервью было летнее, до травмы, своим шведским СМИ... и как обычно: о семье, о бытовухе, о желаниях роста... и так же сказал бы любой от Уткина и до Вильены - ясен пень, что все стремятся поиграть за мировые сливки - если ты, конечно, не из антигероев, типа "нас и тут неплохо кормят"...

с тех пор много воды утекло... тогда - мы еще не ходили в ЛЧ... и сам он был куда перспективнее во всех смыслах

сейчас - я сильно сомневаюсь, что кто-то из завсегдатаев ЛЧ заинтересуется Виктором... а уходить просто в Чемпионат, Португалию-Англию в команду середины-низа таблицы, типа как Крицюк... тогда уж проще здесь еще года за 3 заработать больше, чем там за 5, сходить в еврокубки, побыть здесь звездой  - и уехать уже доигрывать в уютную Швецию, к семье...

...

сейчас - все в отпусках, по продлению контрактов - не с кем и говорить... а раньше не перезаключали - надо было и Клубу посмотреть на уровень и возможные рецидивы, да и самому Вите показать - чтоб более внятные условия получить...

так что, как минимум, до начала первых сборов - не о чем и говорить здесь... а вот если до возобновления сезона - будет тишина - тогда да, тогда будет означать, что Витя сильно упирается или торгуется (оно-то и тогда еще волноваться не надо будет, времени - вагон, условия, любые "там" - вряд ли лучше чего предложат... скорее уж, Вите надо будет тогда дергаться - все понимают, что можно заиграться как Каборе, лимит - дело такое, если по кому-то нет уверенности в виде контракта - спусковой крючок Клубу начинать искать замену в Голландиях-Португалиях, деньги - есть, и найти-то - можно... а в обратку - тогда наши уже не пойдут - не такие как Зенит по Адамову)...

Изменено пользователем VIK
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, БыкиВперёд сказал:

это если предположить, что всё это правда

можно, конечно, в одну кучу собрать как год назад Рамиресу рекомендовали искать клуб, как в Шальке почти ушел, сюда же, что за Гогличидзе взяли всего 100 тысяч при цене в 450 (возможно, как раз из-за опции обратного выкупа)... сюда же до кучи, что Лео в Чайке пробовали и ЛП, и ЛВ !!! - и к новости о Вите привязать (и будет у нас вместо шведской - грузинская история в нападении )))...

и, вроде, все сходится...

но с другой стороны: Скопинцев ушел год назад, пол года назад возвратился из аренды Гогличидзе, можно было сразу его брать бесплатно (уровень примерно такой же показывал по статистике), так - нет, в обморочном порядке Чернова за неплохие деньги подписывали... да и Чайка уже вышла на сборы, уже на сайте новости, в т.ч. с кем сегодня расстались, по Лео - новостей нет... да и позиция его в Чайке не сильно прикрыта, им это не надо...

но всё может быть, конечно, по Рамиресу... я сам радовался как он здорово в ЛЧ показывается - если достойное предложение для всех - то здорово было бы: чем больше игроков уходят в хорошие чемпионаты - тем больше молодых-талантливых из-за океана будут стремиться в наш "лифт", и пахать будут не по-Куэвовски, а нам - профит во всех смыслах...

0

Поделиться сообщением

Рубин берет японца в аренду с выкупом, атакующего ПЗ: Mitsuki Saito

Как бы нас это не касается совсем... но у них и так 8 легов... что из этого можно понять для нас:

Либо с вероятностью в пару процентов: уже сейчас будут расширять лимит... Было бы неплохо, но вряд ли...  Либо, что вероятнее: кого-то будут продавать, но у них леги: 3 ЦЗ, и без наигранных отечественных; в ПЗ тоже трое, все основа: Иевтич, только купленный кореец + опорник-датчанин сильно основной; в нападении - Деспот феерящий...

так что если только не на Иевтича нашлись покупатели (хотя, это продажа с убытком - а так - играет нормально), то вполне вероятно готовят к продаже Хвичу, самый вероятный вариант: пришел бесплатно, поднять можно если не 10, то 8 - точно, таким образом отбить все нынешние приобретения для файрплея, заработать чуток... 

опять же, как это касается нас:

вариант 1: Хвича получает паспорт, и его можно брать нам, чтоб Витя не расслаблялся, и на радость некоторым форумчанам )))...  вариант 2: кто знает, вдруг лимит - не расширят, но прибавят к "паспортам" СНГ-ским всех бывших Союзных... и именно поэтому мы товарняк гоняем не только с Шахтером, но и с Ригой - присматриваться будем...

P.S. ...Если тут новости про Уткина, Ахметова, Норманна, Мана, Классона, Гогличидзе - новость о том, что, возможно, расширят список паспортов до всех "союзных" - ничем не хуже )))

0

Поделиться сообщением

В межсезонье поле деятельности для наших мыслей не знает границ. Можно выдвигать бесчетное число версий.

3

Поделиться сообщением

В 27.12.2020 в 10:28, Faust сказал:

Что за фейк???)))

Ну разве что нам за это доплатят млн 10...

В 27.12.2020 в 10:12, Преданный болельщик сказал:

"Прежде чем купить что то ненужное,надо продать что то ненужное."

Из классики.:smile98::smile86:

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд,Витя так и не вышел на свой дотравматичный уровень. И выйдет ли вообще?А переподписывать толко потому,что человек хороший?Я думаю,в случае его ухода,на его месте вполне Раму можно использовать.Опыт уже неплохой есть.)

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, скептик сказал:

На мой взгляд,Витя так и не вышел на свой дотравматичный уровень. И выйдет ли вообще?А переподписывать толко потому,что человек хороший?Я думаю,в случае его ухода,на его месте вполне Раму можно использовать.Опыт уже неплохой есть.)

Да какая разница теперь  , хотя бы 2-3 ляма получить за него. Если уйдет бесплатно, как то не красиво все получиться.

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, скептик сказал:

Смысл переподписать и продать, а не в переподписать и оставить (если игроку не хочется).

1

Поделиться сообщением

По Класону мысли такие,  игрок явно решил сменить клуб , а контракт не подписует ,  что далеко не факт что за него дадут какие-нибудь деньги,  а свободным пожалуйста. 

А сидеть в нашей  " тресине " уж прошу прощения за сравнение  ему возможно надоело.  И его тоже можно понять. И он может быть первой ласточкой . Кому понравиться клуб без амбиций,  непонятно во что играющий второй год. 

-6

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Солнечный город сказал:

По Класону мысли такие,  игрок явно решил сменить клуб , а контракт не подписует ,  что далеко не факт что за него дадут какие-нибудь деньги,  а свободным пожалуйста. 

А сидеть в нашей  " тресине " уж прошу прощения за сравнение  ему возможно надоело.  И его тоже можно понять. И он может быть первой ласточкой . Кому понравиться клуб без амбиций,  непонятно во что играющий второй год. 

Не могу назвать СНГ человека без амбиций. 

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, cevt сказал:

Не могу назвать СНГ человека без амбиций. 

Сам СНГ да,  но клуб неикода не озвучивал цели.  Просто играем в футбол,  стараемся красиво,  а там как получится. 

-1

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

Да какая разница теперь  , хотя бы 2-3 ляма получить за него. Если уйдет бесплатно, как то не красиво все получиться.

Хотели как лучше,а получится как всегда.((

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Солнечный город сказал:

Он 2 года назад прямо сказал, что хочет попробовать силы в более сильном чемпионате. 

0

Поделиться сообщением

Он 2 года назад прямо сказал, что хочет попробовать силы в более сильном чемпионате. 

Еще он говорил хочу чтоб клуб на мне заработал денег...

Виктор Классон: "Хочу, чтобы "Краснодар" на мне заработал". Спорт-Экспресс (sport-express.ru)

Изменено пользователем Valeri
2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Valeri сказал:

Еще он говорил хочу чтоб клуб на мне заработал денег...

Виктор Классон: "Хочу, чтобы "Краснодар" на мне заработал". Спорт-Экспресс (sport-express.ru)

Специально для этого он и продлевал контракт на год. И тем летом должен был уезжать в Европу. Но травма все спутала. А сейчас я могу его понять - ему 29, год пропустил из-за колена, не факт, что сильные клубы захотят за него торговаться с Краснодаром. Намного проще и выгодней быть свободным агентом.  

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Специально для этого он и продлевал контракт на год. И тем летом должен был уезжать в Европу. Но травма все спутала. А сейчас я могу его понять - ему 29, год пропустил из-за колена, не факт, что сильные клубы захотят за него торговаться с Краснодаром. Намного проще и выгодней быть свободным агентом.  

Так оно и есть...

0

Поделиться сообщением

Там "эксперты" с дзена нам Камара из Янг бойз сватают. Кто-нибудь его видел? Хорош или Кайо 2.0

0

Поделиться сообщением

Да , но при этом год платили зарплату а он не играл. Мне с самого начала это не понравилось , после первого матча после выздоровления он поблагодарил только реабилитолога и мед.штаб а не весь клуб. Теперь все понятно.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, werwerwer сказал:

Да , но при этом год платили зарплату а он не играл. Мне с самого начала это не понравилось , после первого матча после выздоровления он поблагодарил только реабилитолога и мед.штаб а не весь клуб. Теперь все понятно.

Зп не мы ему год платили 

1

Поделиться сообщением