Жиган

Трансферная политика

54 496 сообщений в этой теме

1 час назад, dekkaktus сказал:

ну не все, Тони, Реми, Берг брались как раз под ЛЧ, то что мы туда не попали, уже другой вопрос, да и Кайо взяли перед ЛЧ...

Под ЛЧ это цель,а источник средств-выступление в РПЛ и ЛЕ.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

.Скорее всего об Уткине утка. А был бы классный вариант. Поясню, почему так считаю.

Даня сколько угодно может злится на Мусаева но всем очевидно парень прогрессирует очень медленно.  Мало игровой практики?  Только в РПЛ Уткин отыграл 825 минут.  А Вандерсон сыграл  708 мин., Вильена  824 мин.  И что? На поле надо доказывать, что ты лучший Я видел это желание у Тони и Вани-2, а вот у Дани, увы, не видел. Он в свои минуты на поле  «борозды не испортил, но новой – своей  не нарезал».

Поиграть в команде борющейся за выживание для него и клуба – это шикарный вариант. Он получит не только практику, но и возможность попытаться стать на пол-года или год ЛИДЕРОМ команды не на бумаге или в собственной голове, а на поле. Таким, каким он был в "Краснодаре-2" три года назад. Сможет в аренде стать более сильным – вернется в клуб готовым к борьбе за основу уже на новом уровне, не будет прогрессировать и там, что ж, тогда такие клубы и есть его уровень.

А вообще у этого золотого поколения - затянувшийся подростковый инфантилизм. Претензии у них к кому угодно, только не к себе. Думаю, что посидев на лавке в «Рубине» и «Динамо» Игнатьев и Комличенко уже по другому оценивают свои конфликты с тренерами «Краснодара». Увы и ах, но пока, из полевых игроков, на мой взгляд,  правильным путем идет Фомин. У остальных уровень самооценки за два-три последних года вырос в разы, а игровой исполнительский уровень остался прежним.

У Высоцкого была такая песня: «Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а — так; Если сразу не разберешь, Плох он или хорош, — Парня в горы тяни — рискни! Не бросай одного его: Пусть он в связке в одной с тобой — Там поймешь, кто такой» .

Вот такие клубы как «Уфа», «Тамбов» и пр. и есть для Уткина и компании вот эти самые горы….   

Утю лучше в Ротор или Химки. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Народ, я все понимаю, но в понедельник от нас ждут список кого берём, кого отдаём. Не решили ни по Классону, ни по Уте, ни по собаке с волкодавами. Мотю отдаём или ещё пусть играет? Что с Ари делаем?! Давайте уже конкретику, Галицкий вот это сюсю-мусю не поймёт....

Не переживай, СНГ всё знает, список я ему на мыло кинул.)))

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Мотю отдаём или ещё пусть играет?

какой Мотя, ты о чём, наш главный селекционер плеймейкер еще не предоставил достойную кандидатуру на смену Сафонову, так что пока он в составе...

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я считаю что ты переступил через голову. Совет форума список утверждал?! Так и я могу свой список ему на мыло скинуть. Череп кинет, Кактус, Стар-Че.... Плеймейкер вообще заспамит Хвичами,, как после этого Николаич к нам относиться будет?! 

поддерживаю, без общего одобрения ни как нельзя...

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Народ, я все понимаю, но в понедельник от нас ждут список кого берём, кого отдаём. Не решили ни по Классону, ни по Уте, ни по собаке с волкодавами. Мотю отдаём или ещё пусть играет? Что с Ари делаем?! Давайте уже конкретику, Галицкий вот это сюсю-мусю не поймёт....

Рамиреса и Ольсона продаем , возвращаем Спаича и покупаем напа, собаку не берем , в регламенте есть не яности с собаками , не понятно какие именно являются легионерами ;)))

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

да он же хейтер, я вообще не помню от него хоть каких то позитивных слов в адрес клуба, всегда чем то не доволен...

А чем я должен быть доволен? Тем, что у нас гнобят молодёжь, колхозное руководство и никакого прогресса по результатам? Или тем, что у нас забили на стандарты, оборону и, самое главное, результат? То что мы, как собаки, подлаиваем руководству федерации и не стремимся убрать лимит, потому что он нужен Царю-Императору-Верховному правителю, который не разбирается в футболе? И всё у нас так и продолжится в футболе, Зенит будет первый, в Европе провал, но самое важное же у нас сборная. А я болею за Краснодар с 2010 года с перерывом на Анжи Гуса и не жалею об этом, но если раньше я видел команду, сейчас одни индивидуальности, которых тренер не может замотивировать на матчи, в которых нужен результат. А в требованиях ни Уткина, ни Игнатьева нет ничего плохого, просто Шапи у нас один неприкасаемый в клубе, хоть что плохое говорит, даже не наказывают, а Уткина сразу на дно закинули.

-6

Поделиться сообщением

6 часов назад, cevt сказал:

Деньги то решают ,но не всегда и не везде. Я не верю в возвращение Зинченко в РПЛ , условно пойдёт в Лидс играть за меньшую ЗП,чем в Зенит . У сборной Украины сейчас хорошее время, вряд ли променяет место в сборной на хорошую ЗП будучи не бедным человеком.Я бы лично не променял. К 30 годам поднял бы этот вопрос.

С учётом того как Зина вообще в Уфу и оттуда в МС попал - я бы не говорил, что бабки для него не главное))) 

3

Поделиться сообщением

16 минут назад, tachushkova сказал:

А чем я должен быть доволен? Тем, что у нас гнобят молодёжь, колхозное руководство и никакого прогресса по результатам? Или тем, что у нас забили на стандарты, оборону и, самое главное, результат? То что мы, как собаки, подлаиваем руководству федерации и не стремимся убрать лимит, потому что он нужен Царю-Императору-Верховному правителю, который не разбирается в футболе? И всё у нас так и продолжится в футболе, Зенит будет первый, в Европе провал, но самое важное же у нас сборная. А я болею за Краснодар с 2010 года с перерывом на Анжи Гуса и не жалею об этом, но если раньше я видел команду, сейчас одни индивидуальности, которых тренер не может замотивировать на матчи, в которых нужен результат. А в требованиях ни Уткина, ни Игнатьева нет ничего плохого, просто Шапи у нас один неприкасаемый в клубе, хоть что плохое говорит, даже не наказывают, а Уткина сразу на дно закинули.

я вроде не про тебя писал, а про мессию... если ты это он, тогда нужно Фролову написать, что бы тебя забанили нафиг...

но если ты не он, то ответь мне на вопрос, когда год назад наши обыграли Порту ты ругал команду или благодарил их за победу???

3

Поделиться сообщением

50 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Любого за которого дадут 20+, - отдаём)) 

2

Поделиться сообщением

Только что, Стар-Че сказал:

Любого за которого дадут 20+, - отдаём)) 

у нас таких нет, ближе всех к этой сумме был Витя и Шапи и когда то на пике Смолов)))

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я считаю что ты переступил через голову. Совет форума список утверждал?! Так и я могу свой список ему на мыло скинуть. Череп кинет, Кактус, Стар-Че.... Плеймейкер вообще заспамит Хвичами,, как после этого Николаич к нам относиться будет?! 

Точно)).. Бардак)) и не порядок)) 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, grigory сказал:

Под ЛЧ это цель,а источник средств-выступление в РПЛ и ЛЕ.

если ты про источник средств, то согласен )) но зато теперь все трансферы будут за счёт ЛЧ ))

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, dekkaktus сказал:

какой Мотя, ты о чём, наш главный селекционер плеймейкер еще не предоставил достойную кандидатуру на смену Сафонову, так что пока он в составе...

Не.. Ну всё зависит от полноты налитого стакана.. Если чо.. Адамов подрастает, Жека на подстраховке)) 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стар-Че сказал:

Не.. Ну всё зависит от полноты налитого стакана.. Если чо.. Адамов подрастает, Жека на подстраховке)) 

плеймейкер еще не одобрил!!!! всё, точка!!!

ждем что он скажет по поводу вратаря, а до этого сидим ровно...

2

Поделиться сообщением

25 минут назад, comandante сказал:

Рамиреса и Ольсона продаем , возвращаем Спаича и покупаем напа, собаку не берем , в регламенте есть не яности с собаками , не понятно какие именно являются легионерами ;)))

Берём - киргиза, казаха и узбека.. И всё.. И полный комплект)) 

3

Поделиться сообщением

Берём - киргиза, казаха и узбека.. И всё.. И полный комплект)) 

падажды!!!

а Бакаева??

а Зиньковского и Глущенкова???

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

плеймейкер еще не одобрил!!!! всё, точка!!!

ждем что он скажет по поводу вратаря, а до этого сидим ровно...

Та Плей предложит взять Хвичу.. С таким АПЗ нам воротник и... Не нужен.. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

падажды!!!

а Бакаева??

а Зиньковского и Глущенкова???

Денег нет.. Но мы держимся))) 

1

Поделиться сообщением

Та Плей предложит взять Хвичу.. С таким АПЗ нам воротник и... Не нужен.. 

ну в принципе тоже вариант, я даже как то и не подумал об этом )))

но всё таки стоит подождать, там скорее всего Беленов скоро освободится, а мы как никак приемники желчно-зеленого клуба и при этом в составе уже нет ни одного игрока от туда, не порядок!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стар-Че сказал:

Денег нет.. Но мы держимся))) 

как это нет, у нас с ЛЧ 30 лямов +/- чуть чуть, должно на всех хватить )))тем более что Ахмедова мы на Уткина меняем

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

ну в принципе тоже вариант, я даже как то и не подумал об этом )))

но всё таки стоит подождать, там скорее всего Беленов скоро освободится, а мы как никак приемники желчно-зеленого клуба и при этом в составе уже нет ни одного игрока от туда, не порядок!!

Беленов - хороший)) 

0

Поделиться сообщением