Жиган

Трансферная политика

65 855 сообщений в этой теме

1 час назад, скептик сказал:

Судя по тому,что кроме двух умников никто по существу не откликнулся за датским футболом среди форумчан никто не следит?  Понял.Спасибо.)))

среди форумчан мб и не следят. А в клубе следят. Скова мы почти взяли, но он в Хоффенхайм уехал.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Shuhrat сказал:

среди форумчан мб и не следят. А в клубе следят. Скова мы почти взяли, но он в Хоффенхайм уехал.

Спасибо! Однако!! Хотелось знать хотя бы общую оценку.Перспективный рынок или уступает,допустим шведскому.Если это закрытая информация,то что ж , молчание-золото))

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

49 минут назад, скептик сказал:

Спасибо! Однако!! Хотелось знать хотя бы общую оценку.Перспективный рынок или уступает,допустим шведскому.Если это закрытая информация,то что ж , молчание-золото))

Напрасно ты думаешь,что эдесь на форуме собрались скауты из селекционного отдела.Здесь такие же болельщики как и ты.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

Напрасно ты думаешь,что эдесь на форуме собрались скауты из селекционного отдела.Здесь такие же болельщики как и ты.

Чем черт ни шутит.)))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, скептик сказал:

О датском рынке хорошо осведомлён Николай Хлыстунов, который работал селекционером в "Кубани" при Доронченко, а потом какое то время вроде как и в Краснодаре. Он уже два года в каком то датском клубе селекционером работает. Может уже и ушёл, не знаю.

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shuhrat сказал:

Кстати дела у него в Германии так себе идут в этом сезоне. Мб стоит вернутся к его кандидатуре для замены Классона) 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Глеб был крут в Арсенале. Зинченко обычный игрок.

так в том то и дело, что крутой Глеб поехал в крылья, где даже ЕК не было, а ты про Зину говоришь что не поедет

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

так в том то и дело, что крутой Глеб поехал в крылья, где даже ЕК не было, а ты про Зину говоришь что не поедет

Сейчас время другое, тем более сколько сейчас лет Зине?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кстати дела у него в Германии так себе идут в этом сезоне. Мб стоит вернутся к его кандидатуре для замены Классона) 

У него вроде позиция справа.Судя по нарезке,он покруче Вани играет. Но ценник.((

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Но это все пустые рассуждения. Чтобы Галицкий в 1 игрока еще и в зимнее окно вложил столько денег я никогда не поверю). Опять скажут, что зимой сложно купить кого-то и будут играть теми кто есть. 

Думаю что напа постараются взять ... что бы успеть наиграть за остаток сезона

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, dekkaktus сказал:

тут главное, что бы у него с клубом не было конфликта и он сам хотел бы вернуться к нам и играть за нас...

Думаю что есть , ему шанса практически не дали, потом отдали в аренду и подписали Маркова ... наличие конфликта все объясняет

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Сейчас время другое, тем более сколько сейчас лет Зине?

время всё тоже, деньги как решали, так и решают до сих пор, только количеству нулей поменялось...

0

Поделиться сообщением

Sport_inside

"Уткин из-за конфликта с Мусаевым остаток сезона может провести в «Уфе»

21-летний полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин из-за конфликта с главным тренером Мурадом Мусаевым остаток сезона может провести в аренде в «Уфе». Руководство «быков» в с-й ситуации встало на сторону тренера, но при этом не намерено рассматривать варианты с продажей игрока в другую команду."

Но хоть какое-то решение правильное, а то хотели вообще обмен. Могли потерять главную звезду академии из полевых игроков. Надеюсь, что летом он вернётся, а Мусаев уйдёт. Зная, как Мусаев готовит команду к весне, я не сомневаюсь в этом.

-3

Поделиться сообщением

45 минут назад, dekkaktus сказал:

время всё тоже, деньги как решали, так и решают до сих пор, только количеству нулей поменялось...

Деньги то решают ,но не всегда и не везде. Я не верю в возвращение Зинченко в РПЛ , условно пойдёт в Лидс играть за меньшую ЗП,чем в Зенит . У сборной Украины сейчас хорошее время, вряд ли променяет место в сборной на хорошую ЗП будучи не бедным человеком.Я бы лично не променял. К 30 годам поднял бы этот вопрос.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, tachushkova сказал:

Sport_inside

21-летний полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин из-за конфликта с главным тренером Мурадом Мусаевым остаток сезона может провести в аренде в «Уфе». Руководство «быков» в с-й ситуации встало на сторону тренера, но при этом не намерено рассматривать варианты с продажей игрока в другую команду."

Но хоть какое-то решение правильное, а то хотели вообще обмен. Могли потерять главную звезду академии из полевых игроков. Надеюсь, что летом он вернётся, а Мусаев уйдёт. Зная, как Мусаев готовит команду к весне, я не сомневаюсь в этом.

Причем тут Мусаев, я не особо понимаю. Ему руководство клуба покупает одних легов и ставит задачи бороться за топ-3. Ни о каких воспитанниках в действительности речи не идет. На всей ключевых позициях легионеры.  

2

Поделиться сообщением

Любопытно было бы посмотреть на Краснодар, если бы отменили лимит или серьезно его ослабили. Думаю в старте бы остались из наших Мотя и Петров. И на лавке бы еще пару легов сидело. 

1

Поделиться сообщением

Цитата

В "Уфе" прокомментировали информацию о возможном трансфере Уткина

Гендиректор "Уфы" Ринат Шайбеков высказался о слухах насчет возможного трансфера хавбека "Краснодара" Даниила Уткина.
1608386569_photo_2020-12-19_16-02-28.jpg
Фото: "Краснодар"
"Мы все варианты рассматриваем. Но по Уткину пока таких обсуждений не было", - сказал Шайбеков.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что "Уфа" проявляет интерес к Уткину. Также были обнародованы данные об интересе к полузащитнику со стороны ЦСКА.

Отметим, что контракт Уткина с "Краснодаром" рассчитан до 2022 года.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, tachushkova сказал:

Sport_inside

Надеюсь Рахимов найдёт место в составе, с Голубевым будут зажигать )))Если с составом проблем не будет, в тройку опять попадём.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Любопытно было бы посмотреть на Краснодар, если бы отменили лимит или серьезно его ослабили. Думаю в старте бы остались из наших Мотя и Петров. И на лавке бы еще пару легов сидело. 

а вот и не факт, лимит то не только для Краснодара бы ослабили, но и для других клубов ПЛ, а значит там бы появились игроки, которые не хотят сидеть на лавке и искали бы другие клубы, и вполне могли бы перейти в Краснодар...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

а вот и не факт, лимит то не только для Краснодара бы ослабили, но и для других клубов ПЛ, а значит там бы появились игроки, которые не хотят сидеть на лавке и искали бы другие клубы, и вполне могли бы перейти в Краснодар...

Воспитанников бы точно не было. Ни одного, кроме Моти. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Воспитанников бы точно не было. Ни одного, кроме Моти. 

воспитанники всегда были и у всех клубов, в не зависимости от лимита или чемпионата...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

воспитанники всегда были и у всех клубов, в не зависимости от лимита или чемпионата...

Я тебя про здесь и сейчас говорю. Убери завтра лимит и дай возможность Галицкому тратить деньгия, в составе Краснодара будет 15 легионеров. 9 стартовых+лавка. А Уткин будет играть в Уфе вместе с Шапи. 

Воспитанники всегда были, только уровня Аршавина с Кержаковым, которые выдерживали конкуренцию. Наши воспитанники в составе искусственно. 

0

Поделиться сообщением

Хотел бы Краснодар делать ставку на Уткина и других воспитанников, не покупали бы Кабеллу, который на 2 головы его сильней. А может и на 3. Только клуб бы боролся за другие места и никакой ЛЧ не было бы. Поэтому с Мусаева спроса нет, он делает то, что от него хочет руководство. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я тебя про здесь и сейчас говорю. Убери завтра лимит и дай возможность Галицкому тратить деньгия, в составе Краснодара будет 15 легионеров. 9 стартовых+лавка. А Уткин будет играть в Уфе вместе с Шапи. 

Воспитанники всегда были, только уровня Аршавина с Кержаковым, которые выдерживали конкуренцию. Наши воспитанники в составе искусственно. 

ты ясновидящий или экстрасенс, откуда ты знаешь как будет и кого купит СНГ?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас