Жиган

Трансферная политика

57 966 сообщений в этой теме

2 часа назад, Стажер сказал:

Странно на ротор его не выпустили,значит действительно есть какая-то конфликтная ситуевина с клубом у Ути.Как это уже надоело,одно и то же у всех молодых.

Это русские))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

сколько Черников провел игр за К2 за последний месяц?

в том то и проблема, что Ольссон хз появится в этом году или нет, Газик травмирован, а Уткин совсем не опорник, по крайней мере не уровень ЛЧ и ПЛ, вот и решили посмотреть как сыграют Русик и Саша, каждому дали по тайму, так как впереди напряженный график 3 игры за 10 дней и проиграть можно только Челси... а сыграть все матчи без замен это тоже риск...

У Газика была дисквалификация

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 2RAGE2 сказал:

Да ну понятно, что одно из двух - или готовится продажа (обмен) , или идёт плановая воспитательная работа :smile88:

Простуды , микротравмы тоже могут быть вариантом

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

Камбол после травмы и долго не играл, вполне возможно, что ему как и Черникову дали практику в основе, что бы оценить их потенциал и насколько они смогут заменить Газика... вот если Уткин не выйдет в оставшихся матчах, вот тогда можем поговорить про причины его отсутствия )))

Ну ты за уши притягиваешь ситуацию,  его уже неоднократно не выпустили в ситуациях, когда в сентябре-октябре он 100% был бы на поле. Очевидно, что если бы на Уткина рассчитывали, то ему хотя бы тайм дали побегать. Тони можно было поменять. Точно есть конфликт.
Я могу понять Уткина, при живом Реми у него нет шансов быть основным игроком в команде, а время идет и тут еще Спецрян прибавляет. Уже ведь было недавно, когда оба были готовы, но тренеры поставили Эдика, а Утя остался в запасе и МОМ сказал, что Спецрян просто лучше себя показывает.
После хорошей послепаузной части ЧР он рассчитывал на нечто большее, даже у порядочных, но очень молодых людей сносит крышу и они отрываются от реальности. Что-то пошло не так.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Странник сказал:

Ну ты за уши притягиваешь ситуацию,  его уже неоднократно не выпустили в ситуациях, когда в сентябре-октябре он 100% был бы на поле. Очевидно, что если бы на Уткина рассчитывали, то ему хотя бы тайм дали побегать. Тони можно было поменять. Точно есть конфликт.
Я могу понять Уткина, при живом Реми у него нет шансов быть основным игроком в команде, а время идет и тут еще Спецрян прибавляет. Уже ведь было недавно, когда оба были готовы, но тренеры поставили Эдика, а Утя остался в запасе и МОМ сказал, что Спецрян просто лучше себя показывает.
После хорошей послепаузной части ЧР он рассчитывал на нечто большее, даже у порядочных, но очень молодых людей сносит крышу и они отрываются от реальности. Что-то пошло не так.

не однократно, это сколько раз?

0

Поделиться сообщением

Уткин не сыграл только с Ренном и Ротором, с Химками он выходил на поле

0

Поделиться сообщением

Что то после Игната мы пытаемся найти какой то заговор в команде.
Давайте посмотрим на это по другому:
С ЛЧ мы УЖЕ все закончили и теперь необходимо по максимуму набрать очков в ПЛ. А это победы с локо и уфой. На следующее воскресенье нам нужен максимально готовый и мастеровитый состав. Значит основные должны были сыграть по полтайма вчера чтобы не было 10 дневного перерыва. Во вторник надо кого то отправить на убой в Лондон. А это порядка 9 часов в один конец. Значит должны лететь те , без кого обойдемся в основе в воскресенье. Замен в матче было 5, Камболову и Маркову надо вспоминать как в футбол играть, Ионову - быть готовым к локо. С уткиным все понятно как играет, что может.  Оллсен походу спрятан по короне после сборной. 
В пнд загрузят в самолёт Шапи, Утю, Камбола, Маркова и К2 и в Лондон. Основной состав в недельном цикле готовиться к локо.
По крайней мере, я надеюсь, что мы не будем играть "на победу в каждом матче", а проявим здравый смысл.

-3

Поделиться сообщением

3 ляма это конечно прекрасно, по для этого необходимо обыграть дубль Челси. И прямо скажем шансов на это так себе. И это то что здесь и сейчас. А ведь этим матчем ничего не заканчивается.
ПЛ/КР. В пассиве у нас - 8 очков от зоны еврокубков. И если мы хотим на след сезон играть хоть в каких то еврокубках, то пути 2.
1. Отыгрывать отставание в ПЛ. У нас был отличный календарь докатить год на спущенных колесах, но 3 очка с химиками мы уже потеряли. И я уверен в уфе тоже смотрели телевизор и сделали выводы о том, надо ли команде из подвала играть с нами в открытый футбол. Кто то сомневается, что будет повтор матча с химиками? 
2. Выиграть КР. Где будет локо с той же целью. И начнётся это в феврале 
А еще в феврале начнётся ЛЕ. Где то же нужен максимальный состав и соперники уровня челси и какие то европейские деньги в качестве премиальных.
Так что на мой взгляд погоня за 3 лямами, может закончиться просто полным фиаско: за декабрь-февраль можно окончательно пох ерить сезон из-за травм. Как мы убедились состав у нас боевой ровно один. К сожалению.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lito сказал:

3 ляма это конечно прекрасно, по для этого необходимо обыграть дубль Челси. И прямо скажем шансов на это так себе. И это то что здесь и сейчас. А ведь этим матчем ничего не заканчивается.
ПЛ/КР. В пассиве у нас - 8 очков от зоны еврокубков. И если мы хотим на след сезон играть хоть в каких то еврокубках, то пути 2.
1. Отыгрывать отставание в ПЛ. У нас был отличный календарь докатить год на спущенных колесах, но 3 очка с химиками мы уже потеряли. И я уверен в уфе тоже смотрели телевизор и сделали выводы о том, надо ли команде из подвала играть с нами в открытый футбол. Кто то сомневается, что будет повтор матча с химиками? 
2. Выиграть КР. Где будет локо с той же целью. И начнётся это в феврале 
А еще в феврале начнётся ЛЕ. Где то же нужен максимальный состав и соперники уровня челси и какие то европейские деньги в качестве премиальных.
Так что на мой взгляд погоня за 3 лямами, может закончиться просто полным фиаско: за декабрь-февраль можно окончательно пох ерить сезон из-за травм. Как мы убедились состав у нас боевой ровно один. К сожалению.

8 очков, если Ростов победит, а они пока 0-0 играют и если закончат так, то будет 6 до 4го места

Челси мы дублем играть не будем, максимум 2-3 замены будет и то все они потом выйдут по ходу матча, мы не играем дубля, если это не 1/16 КР, таковы принципы СНГ...

КР, там по мимо Локо, будет еще и ЦСКА, Зенит и поросята и все они его точно сливать не будут, Зенит так точно, им нужно в этом сезоне хоть что то показать, тем более если в ПЛ дела будут идти не лучшим образом...

1

Поделиться сообщением

В 04.12.2020 в 17:46, Адреналин сказал:

Газ - топчик.)))) Я когда увидел стату с Ренном был, мягко говоря, сильно удивлён. 

Оказывается он лучший по многим показателям, а у меня было стойкое ощущение, что он Тормозинский, как обычно.

А откуда инфа по Ахметову и Уткину?

0

Поделиться сообщением

В 04.12.2020 в 14:13, VIK сказал:

согласен... сначала хотим Крыховяка, а потом говорим, что Ахметов - хорош в отборе

...

Ахметов-Обляков-Чалов - это наши Шапи-Уткин-Игнатьев

Примерно одно время взлета при одинаковых обстоятельствах травм основы, и одинаковые авансы: "если они сейчас так, то представьте что будет через 1,5-2 года!?"

Как показали эти 1,5-2 года - Влашича ни из кого не вышло.

Вот только Влашич пришел в ЦСКА год назад в возрасте нынешних Чалова-Облякова ! а Ахметов - вообще всего на 3 месяца младше его... В возрасте Ахметова к нам приходили Вандерсон и Перейра. Вроде, потенциала побольше было, а мы сейчас еще и хотим расти...

В этом плане: Уткин-Шапи - младше их на 1,5-2 года, и куда перспективнее, ИМХО. За прошлый год они из подростков превратились в мужиков, заметно набрали мяса. Сейчас обвыкаются в "новом теле". До конца сезона - точно есть время посмотреть на них, новых. 

Если ЦСКА дадут 10 млн, то почему бы и нет? Обмен не обязателен. Из К2 подтянуть Сперцяна. Парень реально тащит К2. Ну конечно лучше с Уткиным договорится). 

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Cerep сказал:

А откуда инфа по Ахметову и Уткину?

На форуме писали. Вроде какая-то желтоватая пресса.:smile88:

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Евгений13 сказал:

(зловещще выжыдаед)

уткинротор.png

Так сразу видно, что предатель затихарился! Посмотрите, все без шапок, а кто в шапке?!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Так сразу видно, что предатель затихарился! Посмотрите, все без шапок, а кто в шапке?!

На Мамаева в колонии похож)

2

Поделиться сообщением

Я по Уткина скептически настроен. Думаю не на пустом месте все эти слухи. Он деградирует, без него и Газинского игра команды смотрится лучше. Не знаю, надеюсь, что ошибаюсь на счёт Уткина.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

Не вижу смысла играть с Челси не основой, надо дать отдохнуть Чернову и Шапи , они полный матч отбегали , игра с Локо у нас через 4 дня на 5 на воcстановление, этого более чем достаточно 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, comandante сказал:

Не вижу смысла играть с Челси не основой, надо дать отдохнуть Чернову и Шапи , они полный матч отбегали , игра с Локо у нас через 4 дня на 5 на воcстановление, этого более чем достаточно 

как мне кажется, состав будет примерно такой

Мотя

Смольников Мартын Сорокин Рамирес

Камболов

Тони        Реми

Ваня                    Берг                   Витя

Шапи и Ари выйдут на 60-65 минуте уже, Чернов возможно заменит Игоря или Криса уже в перерыве, Уткин заменит Реми в зависимости от счёта на табло, если будем проигрывать в 2 или более мячей, то может и в перерыве выйти, если 0-0 и ли будем побеждать, то может и на последние 5-10 минут выйти...

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dekkaktus сказал:

Мотя

Камболов

Тони        Реми

Шапи и Ари выйдут на 60-65 минуте уже, Чернов возможно заменит Игоря или Криса уже в перерыве, Уткин заменит Реми в зависимости от счёта на табло, если будем проигрывать в 2 или более мячей, то может и в перерыве выйти, если 0-0 и ли будем побеждать, то может и на последние 5-10 минут выйти...

Думаю вместо Сорокина Кайо будет , ну и может Ольсон вернется 

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, dekkaktus сказал:

Мотя

Камболов

Тони        Реми

Газик не травмирован!

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Газик не травмирован!

я знаю, ты уже писал, его для Локо приберегут...

0

Поделиться сообщением