Жиган

Трансферная политика

54 496 сообщений в этой теме

25 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Зато он движением корпуса умеет сажать соперников на заднее место)

ага, и подставлять команду он тоже хорошо умеет )))

1

Поделиться сообщением

Мой приятель пошутил: Кайо надо попробовать на острие атаки. Прыгучий, резкий и быстрый, авось и на нём нарушать правила будут и подальше от своей штрафной.

В каждой шутке есть доля шутки. Я бы с "Ротором" или "Уфой" с интересом посмотрел его игру на этой позиции.

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Мой приятель пошутил: Кайо надо попробовать на острие атаки. Прыгучий, резкий и быстрый, авось и на нём нарушать правила будут и подальше от своей штрафной.

В каждой шутке есть доля шутки. Я бы с "Ротором" или "Уфой" с интересом посмотрел его игру на этой позиции.

Кстати да) явно лучше Маркова)

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Кстати да) явно лучше Маркова)

вот  с чего ты сделал такие выводы??

0

Поделиться сообщением

просто для сравнения, в прошлом сезоне

Берг в ПЛ 154,2 минуты на гол

Марков 169,2 минуты на гол

не такой уж и большой разрыв, всего в 15 минут...

для сравнения

Соболев 183,8 минуты на гол

Шомуродов 213,5 минуты на гол

Деспотович 218,9 минуты

Чалов 307,5 минуты

это всё за прошлый сезон статистика, в этом году Марков сыграл 1 тайм и вышел 1 раз на замену на 81 минуте...

3

Поделиться сообщением

26 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Мне понравилась шутка, сказанная на полном серьезе кем-то за спиной во время игры  в адрес Кайо (играющего последнего защитника) - "плят, стра***те его"))). 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Блуждающий нападающий сказал:

-"та какая разница......мало ли в Бразилии всяких педров."(с)

Как говорится в одной кричалке одного известного хабаровского болельщика

Двух бразильцев недавно хотели купить, 

Но затем отказались от помыслов мы

Лучше наших Иванов мы будем растить

Чем каких-то там Педров с Гомесами

(с) DAD

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Как говорится в одной кричалке одного известного хабаровского болельщика

Двух бразильцев недавно хотели купить, 

Но затем отказались от помыслов мы

Лучше наших Иванов мы будем растить

Чем каких-то там Педров с Гомесами

(с) DAD

то же само. было с польскими яблоками, марокканскими мандаринами, мадьярскими памадорами, болгарским перцем.. говорят, китаёзы арендуют у нас землю - строят теплицы - поливают какой-то дрянью - собирают пять урожаев в год, продают - переезжают на ново. место - а на старом десять лет ничего не растёт, даже трава!

по Вашей логике, неkер было строить теплицы в Краснодарском крае: запад поможет, китай поставит, турция подкормит, не?

Изменено пользователем Copernik
Мы пойдём своим путём, - как говорил великий Ленин /Владимир Ильич Ульянов/
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Ну хоть не страшно будет.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Copernik сказал:

то же само. было с польскими яблоками, марокканскими мандаринами, мадьярскими памадорами, болгарским перцем.. говорят, китаёзы арендуют у нас землю - строят теплицы - поливают какой-то дрянью - собирают пять урожаев в год, продают - переезжают на ново. место - а на старом десять лет ничего не растёт, даже трава!

по Вашей логике, неkер было строить теплицы в Краснодарском крае: запад поможет, китай поставит, турция подкормит, не?

Да нет, я просто вспомнил кричалку, которой 20 лет. Вы порой ищите черную кошку в тёмной комнате, а на самом деле это белый аист в небе. 

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Copernik сказал:

Замечание! Вы отклонились от выбранного вами стиля.Здесь хоть что-то понятно в ваших написаниях.Обычно на шумерском.

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Зато он движением корпуса умеет сажать соперников на заднее место)

это точно не главное, а главное - трудноприменимое, качество полузащитника, который играет достаточно низко, как у нас например

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Странник сказал:

Огромное СПАСИБО!!!

Ржал немогу, просто до судороги, все болельщики в среднем одинаковые!!!

Может им продать кого-нибудь, у нас вон спортдир появился, еще купим себе.

Я бы Декактуса с Черепом им зажарил. Преподнес бы как универсалов-ген. дир, спорт. дир, селекционер, аналитик, тренер. А когда сильно надо-могут и побегать на любой позиции))). 

Изменено пользователем Михайло
3

Поделиться сообщением

7 часов назад, VIK сказал:

по мотивам:

...а в это самое время, где-то на пересечении рек Иль и Вилен, на форуме одного футбольного клуба разгораются страсти:

- надо было Камавинга продавать летом, когда за него 40 млн предлагали, теперь - все его финты уже просчитали, последний гол забил в августе - 11 игр уже ничего не показывает, каждый раз смотрю: "Ну, может сегодня", а это "сегодня" не настает... хрен теперь он кому будет нужен!..

- зачем покупали Доку!? 26 млн - коту под хвост! Его брали под ЛЧ? Такое себе усиление! Сколько игр - вообще ничего не показывает! Отдайте его уже в аренду - и верните Рафинха - тот сыграл в чемпионате этого года меньше, а сделал - куда больше!, и за Лидс уже Эвертону победный забил забил! Увольнять на хрен нашего спортдира!

- почему мы не могли взять такого - как этот, что вышел на 65-ой минуте за Краснодар? Он вышел - и весь наш левый фланг просто перестал работать! Ни одной подачи в штрафную. Так он еще и нап к тому же - такой гол, что он забил Севилье - наш Доку в жизни не сможет!

- гнать надо Стефана! Его как тренера возили абсолютно все в ЛЧ! Молодой он еще - пусть возвращается в Ренн-Б, или вообще Ренн Ю-19 - еще набирается опыта!

- что с нашей защитой? почему в Краснодаре - этот лысый возрастной правый - носится весь матч, что на позиции вингера в первой игре - обостряет, что защитником - бетонирует и как ужаленый без замен, что этот левый в наколках - то забивает мяч в первой игре, то не дает развернуться нападению во второй? где у нас такие? Из-под Тараоре в первой игре забили, Трюффер - молодой же, а чего с ним, уже устал? Ситроены-мамзели-кальвадо'сы?..

- отчего не работаем с Бразилией? Если за такие деньги можно взять Кайо? Один такой - стоит обоих наших африканцев из колоний! И с Сильвой - уж точно бы на одном языке говорили, португальском!

- зачем брали в аренду Нзонзи? Бегает-бегает - а толку? И добегался, что гол забили! Какого его не было на месте?.. Их 8-ой номер - такого же возраста. А толку - в 2 раза больше! Двигался больше всех - и все по делу!

- почему они из-за тысяч километров - разглядели Реми? а мы в своем чемпионате - где были? он им сделал игру, а мы чего? где наша селекция вообще? что за трансферы? и вообще - 7-ое место! Ницца и Ланс по игре в запасе: выиграют - будем 9-ые! Зашибись! Сходили в ЛЧ - теперь бы не вылететь в ФНЛ!..

Забыл раскрыть темы:

- зачем тогда стадион строили

- куда смотрит хозяин

- где результаты академии... 

И вообще будет атас!)))) 

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Михайло сказал:

Я бы Декактуса с Черепом им зажарил. Преподнес бы как универсалов-ген. дир, спорт. дир, селекционер, аналитик, тренер. А когда сильно надо-могут и побегать на любой позиции))). 

Не, Томаш не может он здоровье угробил на тяжкой учительской доле... :smile86::smile86::smile86:

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, VIK сказал:

по мотивам:

...а в это самое время, где-то на пересечении рек Иль и Вилен, на форуме одного футбольного клуба разгораются страсти:

Классно!!!! :)))

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, VIK сказал:

по мотивам:

VIK,  - народ интересуется-это ваше личное творчество или реально подсмотренное?)))). Даже было высказано мнение, что идея и текст был рождет  за стенами административных кабинетов ФК Краснодар. А то теперя и мне как-то пасть открывать неловко на команду. Уж не знаю, как остальным))).  

2

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

VIK,  - народ интересуется-это ваше личное творчество или реально подсмотренное?)))). Даже было высказано мнение, что идея и текст был рождет  за стенами административных кабинетов ФК Краснодар. А то теперя и мне как-то пасть открывать неловко на команду. Уж не знаю, как остальным))).  

Это Вик! Он у нас тот еще затейник эпистолярного жанра!))) 

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, РоманМ сказал:

Не, Томаш не может он здоровье угробил на тяжкой учительской доле... :smile86::smile86::smile86:

Не знаю, как насчет учительства... А вот в гибридной войне с Декактусом-дааа. Но этот досадный факт мы скроем от глаз семейства Пино. А чтобы сделка прошла совсем без шереховатостей  передадим  в подарок миссис Сальме десяток бродячих дворняг с Плодородного. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Михайло сказал:

Не знаю, как насчет учительства... А вот в гибридной войне с Декактусом-дааа. Но этот досадный факт мы скроем от глаз семейства Пино. А чтобы сделка прошла совсем без шереховатостей  передадим  в подарок миссис Сальме десяток бродячих дворняг с Плодородного. 

0

Поделиться сообщением

Особенно поржал с Ситроены-мамзели-кальвадо'сы ;)))

2

Поделиться сообщением

Замена Уткину подрастает, Даню можно паковать в Москву. Сперцян забивает очередные голы в фнл 

2

Поделиться сообщением