Жиган

Трансферная политика

65 855 сообщений в этой теме

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Глобально Ильзат не сильнее Ути по скилам. А болелы коней чертыхаются на него так же как мы на Юру и того же Утю иной раз. Как бы не оказался обмен не то чтобы не равнозначный, а такой, после которого вы же и будете говорить "какого хрена воспитанников отдаем", как с Комли, Фоминым и Голубевым. 

Ещё у Ути хотя бы дальний удар есть, у Ильзата он хуже.

Не знаю, по мне Ильзат игрок более современного плана, - быстрый, резкий, техничный. В отличии от Уткина, который своей флегматичностью, частенько Газа напоминает... "Какого хрена воспитанников отдаем", - тут я лично говорить точно не буду! Ибо выбор осознанный. У Ути такое кто ни будь видел? (смотреть на 3.50) 

Казахстан – Россия - 0:4. Голы и лучшие моменты (matchtv.ru)

Ну разве не нашего формата парень?!

-1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VIK сказал:

Ахметов-Обляков-Чалов - это наши Шапи-Уткин-Игнатьев

Насчет Облякова и Чалова согласен. По Ахметову - нет! Время нас рассудит... 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, playmaker сказал:

Время уже рассудило: Комличенко, Зиньковский и ещё туча "звёзд" которых "необходимо" было брать

4

Поделиться сообщением

50 минут назад, playmaker сказал:

я полностью согласен, что Ахметов - смотрится интереснее

но так он и старше, вопрос: будет ли прогрессировать?

и если бы он не просто "отбирал мяч лучше Уткина", а реально обладал опцией опорника на уровне Тонни или Зобнина, да и Газинский приходил в этом возрасте к нам - более опорником... то в его возрасте можно бы было ожидать развития...

но Ахметова больше ставят вингером и атакующим ПЗ, а если в опoрнoй зоне - то при 3 ЦЗ был в том году... он в том сезоне больше играл на месте Вандерсона... а тут - как бы у нас достаточно своих...

...

и еще одно: на счет перспектив, прогресса и проч:

дай, конечно, Бог здоровья ему, как и прочим, пусть даже и нашим соперникам, но всё же вопрос: а оно нам надо?

Ахметов.jpg

Изменено пользователем VIK
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

:clap::clap::clap:

0

Поделиться сообщением

А может Утю попробовать перевести в опору? Он там играл, плюс с его интелектом, мы реально можем получить глубинного плеймейкера аль Дельпьеро.

3

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Адреналин сказал:

А может Утю попробовать перевести в опору? Он там играл, плюс с его интелектом, мы реально можем получить глубинного плеймейкера аль Дельпьеро.

я тоже не понимаю, почему так не сделать. Ладно в К 2 были опорники и более креативного Утю был смысл выше двигать, но на уровне К 1 он медленный для этой позиции, причем скорее в мысли а не скорости. Да и ответственность там выше. А в опорке наши играют как-бы в два полу или недо, кто как хочет, опорника, но в два!!!

Пара Вилена-Уткин могла бы быть жизнеспособной и Утя бы развивался лучше. Тем более, что он по скилам что-то между 6 и 8, именно то, что нужно тренерам на этой позиции.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

Недавно всплыл слух о Педро из Фламенго...

Изменено пользователем БыкиВперёд
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

И кто автор этого опуса?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ilich сказал:

И кто автор этого опуса?

Я о Толстикове

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, ilich сказал:

Я о Толстикове

Маньяков

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

я тоже не понимаю, почему так не сделать. Ладно в К 2 были опорники и более креативного Утю был смысл выше двигать, но на уровне К 1 он медленный для этой позиции, причем скорее в мысли а не скорости. Да и ответственность там выше. А в опорке наши играют как-бы в два полу или недо, кто как хочет, опорника, но в два!!!

Пара Вилена-Уткин могла бы быть жизнеспособной и Утя бы развивался лучше. Тем более, что он по скилам что-то между 6 и 8, именно то, что нужно тренерам на этой позиции.

Нет уж, фигу. Не трогайте Ольссона :)

А если серьезно, то у нас и сейчас проблема с первым пасом из обороны в атаку. Ни Газ, ни Вильена этого не делают. Вильена если только сам на себе протаскивает. Кто доставлять мяч вперёд будет? Ок, мы выиграли у Ренна, но то, как мы выходили из защиты - кошмар. Ольссон один полностью не решает эту проблему, но он для того и играет так низко, чтобы внизу был креативщик, способный отдать мяч вперёд. По-хорошему, в эту зону нужен ещё профильный игрок с первым пасом, а не Уткин, у которого не получилось десяткой. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Нет уж, фигу. Не трогайте Ольссона :)

А если серьезно, то у нас и сейчас проблема с первым пасом из обороны в атаку. Ни Газ, ни Вильена этого не делают. Вильена если только сам на себе протаскивает. Кто доставлять мяч вперёд будет? Ок, мы выиграли у Ренна, но то, как мы выходили из защиты - кошмар. Ольссон один полностью не решает эту проблему, но он для того и играет так низко, чтобы внизу был креативщик, способный отдать мяч вперёд. По-хорошему, в эту зону нужен ещё профильный игрок с первым пасом, а не Уткин, у которого не получилось десяткой. 

Крис вместо Газа никогда и не выходит. Он скорее играет 8ку, а Тони опускается ниже. Получается дикий крен в атаку и полная ж... в обороне.

Я же предлагаю Утю вместо Газа, а 8ку Тони либо Крис пусть играют.

Мне кажется Даня в отборе повеселее Криса будет.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Адреналин сказал:

Крис вместо Газа никогда и не выходит. Он скорее играет 8ку, а Тони опускается ниже. Получается дикий крен в атаку и полная ж... в обороне.

Я же предлагаю Утю вместо Газа, а 8ку Тони либо Крис пусть играют.

Да нет, как раз Ольссон все последнее время 6 и играл. Тони во всех последних матчах ставили выше Криса, когда они были вместе. Я как раз не понимаю, почему не пробуют Тони шестеркой, Криса 8, а Газа до свидания?

Хотя понимаю. Как раз потому, что у нас некому начать атаку.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Да нет, как раз Ольссон все последнее время 6 и играл. Тони во всех последних матчах ставили выше Криса, когда они были вместе. Я как раз не понимаю, почему не пробуют Тони шестеркой, Криса 8, а Газа до свидание?

Газ - топчик.)))) Я когда увидел стату с Ренном был, мягко говоря, сильно удивлён. 

Оказывается он лучший по многим показателям, а у меня было стойкое ощущение, что он Тормозинский, как обычно.

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Адреналин сказал:

Газ - топчик.)))) Я когда увидел стату с Ренном был, мягко говоря, сильно удивлён. 

Оказывается он лучший по многим показателям, а у меня было стойкое ощущение, что он Тормозинский, как обычно.

"Если на клетке со слоном увидишь увидишь надпись: буйвол - не верь глазам своим..."    :smile86:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Адреналин сказал:

странно, но Уткин в отборе сейчас совсем ничего не показывает. обозначает сопротивление, но по факту без особой пользы. при том, что он где-то до 15 лет играл чистого опорника, то есть навыки должны быть.

1

Поделиться сообщением

Им на мозг агенты капают,хотят как Фомин и Голубев на денежную волю.КЛУБ тут уже вторичен.это всё и сказывает.Решения этой проблемы в РПЛ нет,пока есть тема паспорта.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, а вам зачем сказал:

странно, но Уткин в отборе сейчас совсем ничего не показывает. обозначает сопротивление, но по факту без особой пользы. при том, что он где-то до 15 лет играл чистого опорника, то есть навыки должны быть.

Зато у Криса игра корпусом отсутствует как класс.)) Он у нас, как ёжик в анекдоте, сильный, но лёгкий.)))

2

Поделиться сообщением

28 минут назад, Адреналин сказал:

Зато у Криса игра корпусом отсутствует как класс.)) Он у нас, как ёжик в анекдоте, сильный, но лёгкий.)))

Зато он движением корпуса умеет сажать соперников на заднее место)

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Недавно всплыл слух о Педро из Фламенго...

-"та какая разница......мало ли в Бразилии всяких педров."(с)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас