Жиган

Трансферная политика

53 684 сообщения в этой теме

30 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Он вроде как в МанСити уже ;)

Он в испанской фнл в аренде

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Из какой команды он в аренде?

Жирона,голами не отличился.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Ну ок.

xd.png

Тю  , за 6,5  ?   А мы вроде  аж 10 предлагали.  Н. да.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Из какой команды он в аренде?

Там странная схема. 60% прав на игрока выкупила арабская холдинговая компания, владеющая и сити и другими клубами. В итоге он играет в жироне в фнл испанском типо в аренде. 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

высокий, с мячом хорош, пластичен, быстр - в чем подвох

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Странник сказал:

К нам не поедет? )

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Странник сказал:

В слишком раннем сливе информации.Чего за Краснодаром ранее не замечалось.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, скептик сказал:

В слишком раннем сливе информации.Чего за Краснодаром ранее не замечалось.

тут два варианта, или же есть точная договоренность или же брать его и не собираются. 

а если серьезно то инф. на уровне яндексдзен ))

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Стажер сказал:

Надо переходить в трансферную политику.Многих можно было заранее готовить и договариваться,а взяли Ионова, Маркова и Чернова за два дня,по Смольникову  тоже так себе.А что там непрофессионализм или желание угодить, избежать острых углов.Результат видим.То что игроки сборных Швеции, Голландии у нас играют на уровне Химок может и не его вина.Но в таких делах мне кажется нужен опыт и напор.Вон соседи продали поимели( и нас тоже),понабрали игроков по 0.5-1 млн.и продолжают обыгрывать московские клубы.

решает кого, как, за сколько и когда покупать явно не Макс, а СНГ!!!

я вообще считаю, что паспорта 25+ лет вообще не нуждаются в помощи Селекционного отдела клуба, они все на веду и тут скорее важно мнение тренера клуба, чем селекции, подготовкой контракта селекция тоже не занимается, в нашем случае этим занимается руководство клуба...

селекция только ищет игроков по заданным критериям и не по 1-2 человека, а сразу с десяток фамилий из которых и выбирают руководители и тренер, если им не нравятся найденные игроки, то селекция по новой начинает поиски...

что касается Шведов и Голландца, то не только они играют на уровне Химок, но и вся команда, тот же самый Реми уже не блещет, по крайней мере в командной игре... сдала вся команда, Тони начинал у нас не плохо, важные голы, дальние удары, причем еще год назад его называли железным, потому что его били безбожно, а он вставал и продолжал играть, причем без пропусков игр, играл во всех, а после зимней паузы травма на травме... Ольссон начал плохо, был одним из первых на выход, но после рестарта заиграл очень даже хорошо, очень много пользы приносил, но сейчас напоминает себя прежнего, когда только к нам пришел, вроде задатки есть, но игра не о чём... и вот во всём этом явно не Селекция виновата...

вот примера ради, когда только ушел Гранквист, у нас был большой список игроков на его место, Жиго, "алкаш" из пердива Испании, игрок Бордо, но мы их не взяли по каким то причинам и все они заиграли и очень не плохо и явно бы нас усилили, но мы взяли Фьо за фуру вафель... и кто в этом виноват?

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

конечно, часть вины есть и на Максе, потому что не смогли найти тех игроков, которые за фуру вафель смогли бы стать лидерами команды...

что касается Ростова, то там есть КОМАНДА,есть Лидеры,  есть Тренер который не плохо разбирается в тактике и при этом отличный мотиватор, и судя по всему в клубе нет дурацких принципов

Фиг его знает какие там у СНГ критерии отбора.Я понимаю,что после предпоследних фееричных закупках Галицкий предпочел экономить. И покупка Чернова и Ионова была вынужденой мерой. Но до этого.Бузя ездил лично просматривать кандидатов? Если да,то в провальных трансферах его вина.Если нет и покупали по нарезкам,тогда это вообще за гранью.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, скептик сказал:

Фиг его знает какие там у СНГ критерии отбора.Я понимаю,что после предпоследних фееричных закупках Галицкий предпочел экономить. И покупка Чернова и Ионова была вынужденой мерой. Но до этого.Бузя ездил лично просматривать кандидатов? Если да,то в провальных трансферах его вина.Если нет и покупали по нарезкам,тогда это вообще за гранью.

Макс предоставлял список игроков и их уже просматривало руководство и Мусаев,выбирая понравившихся, а ездил ли он лично или другие сотрудник селекционной службы просматривать их в живую, мне не известно...

да и кто у нас провальный, только Кайо, Намли считаю неплохим игроком, тем более за свои деньги... даже Фьо на свои деньги неплохой защитник )))

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

Макс предоставлял список игроков и их уже просматривало руководство и Мусаев,выбирая понравившихся, а ездил ли он лично или другие сотрудник селекционной службы просматривать их в живую, мне не известно...

да и кто у нас провальный, только Кайо, Намли считаю неплохим игроком, тем более за свои деньги... даже Фьо на свои деньги неплохой защитник )))

Неплохим для какого уровня? Для внутреннего?Я лично считаю,что все трансферы провальны,кроме Тони.Но это только мое мнение.

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, скептик сказал:

Я лично считаю,что все трансферы провальны,кроме Тони

Тони это вообще самый эпичный провал, как игрок он хорош, но не в Краснодаре

0

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

Неплохим для какого уровня? Для внутреннего?Я лично считаю,что все трансферы провальны,кроме Тони.Но это только мое мнение.

слушай, если мы берем игрока за фуру вафель или 2 ляма евро, странно ожидать от него игры на уровне Гранквиста или Вани с Реми )))

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Тони это вообще самый эпичный провал, как игрок он хорош, но не в Краснодаре

я бы сказал, что он хорош, но не с таким тренером, у которого сейчас вообще лучший игрок команды, это крайний защитник Смольников...

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

слушай, если мы берем игрока за фуру вафель или 2 ляма евро, странно ожидать от него игры на уровне Гранквиста или Вани с Реми )))

я бы сказал, что он хорош, но не с таким тренером, у которого сейчас вообще лучший игрок команды, это крайний защитник Смольников...

Вот и я о том же. Мы набрали игроков под любимый стиль СНГ задешево и вдруг оказалось,что для Европы,оказывается, это уцененный товар для оптовой распродажи.А мы с ними в ЛЧ играть на равных намылились.

А по Тони, согласен,он на голову по качеству сейчас выше любого легионера Краснодара,включая пришедшего доигрывать Реми.Поэтому и не подходит под наш стиль.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

Я бы Олса на Намли разменял.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, скептик сказал:

Вот и я о том же. Мы набрали игроков под любимый стиль СНГ задешево и вдруг оказалось,что для Европы,оказывается, это уцененный товар для оптовой распродажи.А мы с ними в ЛЧ играть на равных намылились.

А по Тони, согласен,он на голову по качеству сейчас выше любого легионера Краснодара,включая пришедшего доигрывать Реми.Поэтому и не подходит под наш стиль.

ну так в том, что мы взяли по распродаже не Макс виноват, он всего лишь  нашел игрока и я более чем уверен, что там были игроки и по дороже, например Идрисси )))

а перед тем как взять Фьо, пытались купить игроков за 6+ лямов евро, а по итогу отдали фуру вафель ))) вот причём тут Макс???

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cevt сказал:

Я бы Олса на Намли разменял.

в нынешних реалиях, это шило на мыло... вот когда назначат нового ГТ, нужно будет дать шанс на сборах каждому и только потом избавляться от игроков...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот когда назначат нового ГТ

если назначат)

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

если назначат)

ну не настолько же СНГ безнадежно принципиально упрямый человек )))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

в нынешних реалиях, это шило на мыло... вот когда назначат нового ГТ, нужно будет дать шанс на сборах каждому и только потом избавляться от игроков...

Если брать русскоговорящего тренера, я бы взял Талалаева.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Borodin2 сказал:

Если брать русскоговорящего тренера, я бы взял Талалаева.

а я против крыс которые кидают свои клубы

Юран и Талалаев, 2 тренера которых я ни когда бы не хотел видеть в Краснодаре, уж лучше в пердив с Мусаевым...

0

Поделиться сообщением