Жиган

Трансферная политика

52 785 сообщений в этой теме

4 часа назад, cevt сказал:

Но все эти чемпионаты интереснее РПЛ.

вы берете одну составляющую, так нельзя, всегда есть множество за и против, конкретно на это я могу сказать, что в середняке ТОП-4 вы никогда не поборетесь за титул, а в Краснодаре это реально

и так далее, на ваши аргументы у меня есть свои

я взвешивал плюсы и минусы в обе стороны, упомянув только наиболее значимые на мой взгляд, а также я учитывал то, что знаю о Матвее как о человеке

мое мнение, что только очень за дорого, будучи уже какое -то время первым вратарем сборной и сразу первым номером в команду, которая может бороться и попадать тройку в ТОП-4, т.е. гарантированно иметь ЛЧ

1

Поделиться сообщением

Бывает и так:facepalm:  интересно, что за клуб?

В РПЛ почти приехал сильный скандинав. Трансфер сорвался по удивительной причине

Один большой и солидный российский клуб очень хотел подписать игрока из скандинавской страны. Игрок реально на уровне и играет за сборную Норвегии.

Переговоры прошли гладко. Все стороны (клубы, игрок, агент) договорились об условиях, всех все устраивало. Но случилось несчастье (по-другому это никак не назову). 

В этой скандинавской стране на фоне пандемии ввели комендантский час, и выходить на улицу после определенного времени просто запрещено. Директор клуба-продавца, несмотря на это, пошел в магазин. И его задержали. Потом доставили в участок. 

Из-за этого руководителю не получилось передать нужные документы, а это был последний день трансферного окна. Выпустить сразу его не могли – только после процедуры разбирательства. 

Вот так не состоялся трансфер перспективного футболиста в один из самых привлекательных клубов России.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, 2RAGE2 сказал:

Бывает и так:facepalm:  интересно, что за клуб?

В РПЛ почти приехал сильный скандинав. Трансфер сорвался по удивительной причине

Один большой и солидный российский клуб очень хотел подписать игрока из скандинавской страны. Игрок реально на уровне и играет за сборную Норвегии.

Переговоры прошли гладко. Все стороны (клубы, игрок, агент) договорились об условиях, всех все устраивало. Но случилось несчастье (по-другому это никак не назову). 

В этой скандинавской стране на фоне пандемии ввели комендантский час, и выходить на улицу после определенного времени просто запрещено. Директор клуба-продавца, несмотря на это, пошел в магазин. И его задержали. Потом доставили в участок. 

Из-за этого руководителю не получилось передать нужные документы, а это был последний день трансферного окна. Выпустить сразу его не могли – только после процедуры разбирательства. 

Вот так не состоялся трансфер перспективного футболиста в один из самых привлекательных клубов России.

Не нашел там в сборной напов которые играют в Скандинавии.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Странник сказал:

вы берете одну составляющую, так нельзя, всегда есть множество за и против, конкретно на это я могу сказать, что в середняке ТОП-4 вы никогда не поборетесь за титул, а в Краснодаре это реально

и так далее, на ваши аргументы у меня есть свои

я взвешивал плюсы и минусы в обе стороны, упомянув только наиболее значимые на мой взгляд, а также я учитывал то, что знаю о Матвее как о человеке

мое мнение, что только очень за дорого, будучи уже какое -то время первым вратарем сборной и сразу первым номером в команду, которая может бороться и попадать тройку в ТОП-4, т.е. гарантированно иметь ЛЧ

Я выше уже написал о Матвее ,все тоже самое только короче,в топ чемпе ,топ каманды играют в ЛЧ это само собой не стоит  разжевывать.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, cevt сказал:

Я выше уже написал о Матвее ,все тоже самое только короче,в топ чемпе ,топ каманды играют в ЛЧ это само собой не стоит  разжевывать.

ваш комментарий носил совершенно другой характер, читайте внимательнее

1

Поделиться сообщением

В 23.10.2020 в 17:33, cevt сказал:

Но все эти чемпионаты интереснее РПЛ.

Посмотрел Барса-Реал [текст скрыт]о возили как в РПЛ

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Поздравляю с трансфером Джона Филлипса! Наконец до СНГ доперло, уже виден прогресс в энергии. Надеюсь травм станет меньше. Надо вытерпеть этот проклятый период травм.

я что то пропустил пока был на стадионе??

можно по подробнее??

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

можно по подробнее??

Новый тренер по физ-подготовке

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

можно по подробнее??

Комментатор проговорился что у нас новый физ тренер из Англии.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Комментатор проговорился что у нас новый физ тренер из Англии.

ооо, неужели!!!!

надеюсь теперь будет меньше травм...

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Поздравляю с трансфером Джона Филлипса! Наконец до СНГ доперло, уже виден прогресс в энергии. Надеюсь травм станет меньше. Надо вытерпеть этот проклятый период травм.

Только знаешь что интересно, когда он к нам пришел? Недавно или уже этим летом. Прост травмы от него или как?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

Только знаешь что интересно, когда он к нам пришел? Недавно или уже этим летом. Прост травмы от него или как?

летом его точно не было... если и пришел, то сейчас

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

летом его точно не было... если и пришел, то сейчас

Понял, спасибо

0

Поделиться сообщением

Не вижу пока особых поводов для ранней радости, если честно. Хз кто это, где работал и так далее. Но время покажет.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, lite сказал:

Не вижу пока особых поводов для ранней радости, если честно. Хз кто это, где работал и так далее. Но время покажет.

это уже хоть что то, нас травмы в большом количестве мучают еще со времен последнего сезона ОГК, когда его сменил Шалимов...

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

ооо, неужели!!!!

надеюсь теперь будет меньше травм...

Еще бы спортивного  врача толкового.

2

Поделиться сообщением

Трансферный рынок-2020 глазами агента :

О Жиго, Хвиче, Кокоше и много еще о чем, в том числе и о "чудных трансферах" Краснодара... 

Много там небесс-го и субъективного, конечно, но смотрится точно интереснее, чем невнятные бормотания нашего Макса в последнем "Коммент шоу"...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Трансферный рынок-2020 глазами агента :

О Жиго, Хвиче, Кокоше и много еще о чем, в том числе и о "чудных трансферах" Краснодара... 

Много там небесс-го и субъективного, конечно, но смотрится точно интереснее, чем невнятные бормотания нашего Макса в последнем "Коммент шоу"...

Слушаю и плачу, все же верно разложил. И про тренера и про трансферы. :anifroghanged:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Слушаю и плачу, все же верно разложил. И про тренера и про трансферы. :anifroghanged:

Самое,на мой взгляд,главное это его утверждение,что все решения в клубе принимает Галицкий и только Галицкий.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, скептик сказал:

Самое,на мой взгляд,главное это его утверждение,что все решения в клубе принимает Галицкий и только Галицкий.

Поэтому, Бузникин на прямые вопросы по трансферам и брал паузу, что бы попить водички... )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Tandem сказал:

А разве кто то нашел что то новое в этом утверждении? Или оно кому то кажется странным?  А еслиб вы влили личные деньги, при чем огромные вы бы  отдали право все решать кому то? Чет я сомневаюсь. Я еще понимаю когда проект например РЖД, там могут рулить и руководстао клуба, и компании, и еще неизвестно кто. Тут человек сотворил себе игруху. Влил в нее кучу бабла и сам в нее играет. В чем проблема? Что вас удивляет? Еслиб ему в нее не нравилось играть, он бы вообще ее не создавал, ибо незачем.  Бойтесь другого. Если ему надоест, или он наиграется - то вообще все может закончится. Полностью. Как Анжи Керимова. Помните  еще пока такую команду? Так и пусть  СНГ занимается любимой игрухой сам..  Ибо если он кому отдаст свою игруху - то это первый признак, что он наигрался, и вот тогда  уже жди беды. Тогда уже слова - ну что ему трудно влить 10 - 15 лямов зелени будут вооще неактуальны... Уже бум мечтать не о ЛЧ... А о ПЛ  вооще....и что б не видеть вживую местное дерби на стадионе кубань... 

Серьезный вопрос.Сразу вспоминается  Маленький принц Сент-Экзюпери.Тут дело в том,что у него получилась удивительно социальная игрушка.Люди отдают ему свои деньги,покупая билеты,абонементы атрибутику. И вправе,на мой взгляд,знать,что же происходит с любимой,или не очень,игрушкой СНГ.Или это чрезмерное желание?

А насчет утверждения,то да,для меня оно новое.Я, по наивности, считал,что клубом управляет команда профессионалов.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Ничего нормального он не изложил, типичный агент. А уж по теме - скаутские службы находят игроков по заданным параметрам, а они при этом возможно не согласны куда то ехать, это эпическая песня агента.

2

Поделиться сообщением