Жиган

Трансферная политика

52 644 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Cerep сказал:

Да что вы все на Мартыновича гоните? Вы по каким меркам судите? По РПЛ? Для чемпионата это хороший защитник. Был бы русским, играл бы в сборной. Это не Ракицкий с Ловреном, но с Зенитом никто тягаться сейчас не может. Сколько реально косяков на нем в этом сезоне? 2-3? Столько при таком количестве матчей топовые защитники делают. А по европейским меркам у нас почти все игроки или средние или слабые.

Есть у нас игроки хорошего европейского уровня, только двое в самый важный момент в клубной истории на травмах, а третий пока что в живых.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

Да что вы все на Мартыновича гоните? Вы по каким меркам судите? По РПЛ? Для чемпионата это хороший защитник. Был бы русским, играл бы в сборной. Это не Ракицкий с Ловреном, но с Зенитом никто тягаться сейчас не может. Сколько реально косяков на нем в этом сезоне? 2-3? Столько при таком количестве матчей топовые защитники делают. А по европейским меркам у нас почти все игроки или средние или слабые.

Томаш, да вроде никто на Мартына не катит бочку счас особо. Может я что пропустил? Норм защитник. 

0

Поделиться сообщением

В 11.10.2020 в 11:43, playmaker сказал:

Полный размыв шаблонов для Кактуса, СтарЧе и их сплоченной секты! : Галицкий скатился до уровня "форумного хейтера Плэя" и хотел приобрести Хвичу Кварацхелия... :

https://www.sports.ru/football/1089863877-rubin-otkazalsya-prodat-xvichu-krasnodaru-za-10-mln-evro-biznes-online.html

"Как так?! У нас таких своих полно! Ату его! - Это же днище! Он Мартына не может обвести..." )) 

А если серьезно, из этого вытекает только одно: Сергей Николаевич действительно понимает толк в футболе. А раз так, то ничего нельзя исключать, даже Хвичу... )

поздаравляю, Вы - балбес!!)).. Верить выдумкам агентов и особам приближенным к Хвиче.. Это нечто.. 

4

Поделиться сообщением

13 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Томаш, да вроде никто на Мартына не катит бочку счас особо. Может я что пропустил? Норм защитник. 

Вася, да во всех темах постоянно то плачут, что надо было центрального защитника покупать, то что с Мартыновичем одни нервы, что он не капитан и т.д. А у меня по сезону нет претензий к Александру и я уверен, что он выйдет в старте ЛЧ.

0

Поделиться сообщением

прикольно получается, наши купили 2х крайних ЗАЩИТНИКОВ, но при этом по факту закрыли оба фланга нападения )))

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

прикольно получается, наши купили 2х крайних ЗАЩИТНИКОВ, но при этом по факту закрыли оба фланга нападения )))

Хорошо что хоть кого-то купили, каждый матч игроков теряем с таким графиком.

1

Поделиться сообщением

А что будет, если в клуб придёт предложение по Моте, например за 20 млн?! 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

За 20 не знаю , думаю что за 30 отдадут

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Во - первых.Мотя,на мой взгляд стоит раза в два дороже и только за границу.

Во - вторых. За Мотей вроде маячит тень Адамова?

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Судя по тому как задвинули Адамова, Сафонов не продаётся

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

в Европу я думаю продадут если Мотя сам захочет, на сколько я помню он в каком то интервью сказал что ему комфортно в Краснодаре и пока не думает Европе.   ну а про Адамова ты сам в курсе т.к. ты же ссылку давал на днях на тренера вратарей )) 

на счет цены даже гадать не буду, но ему надо еще игру ногами тренировать, особенно левой 

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

Раз начали за Мотю говорить, то я думаю, сезона 2-3 надо еще играть у нас это 100%. Прогресс есть? Есть (тьфу, тьфу, тьфу), игрок основы, в сборную вызывается, условия идеальны. Через года 2-3 продать минимум за 30 и в основу ставить Адамова (его срочно надо отдать в аренду, чтобы не начался спад, мол играет все время во 2 команде) И как раз через время в основу и пойдет. Все это ИМХО, но если Мотя продолжить работать и прогрессировать (в чем я не сомневаюсь), то предложения по нему полетят, да и сам захочет в Европу

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я бы просил 40,за 35 в добрый путь в топ команду.

1

Поделиться сообщением

57 минут назад, brazuca сказал:

на сколько я помню он в каком то интервью сказал что ему комфортно в Краснодаре и пока не думает Европе. 

это он Саве сказал, что не помышляет о европе, а хочет с Краснодаром выиграть ЛЧ

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что продажа Матвея очень сложная штука. Главное не цена, я думаю, что  40 лямов евро за него вполне реальная цена от гранда ТОР 5, проблема в том, что ни один такой клуб не рискнет сразу брать в основу вратаря из России.

А вот надо ли Моте сидеть на лавке? Обтираться в новой команде и чемпионате, когда здесь все есть и условия супер, и народный любимец и т.д.

Клуб поменьше не даст таких денег, да и чем условный Ренн, Эвертон, Байер, Валенсия и т.д. лучше Краснодара на текущий момент.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Странник сказал:

Я думаю, что продажа Матвея очень сложная штука. Главное не цена, я думаю, что  40 лямов евро за него вполне реальная цена от гранда ТОР 5, проблема в том, что ни один такой клуб не рискнет сразу брать в основу вратаря из России.

А вот надо ли Моте сидеть на лавке? Обтираться в новой команде и чемпионате, когда здесь все есть и условия супер, и народный любимец и т.д.

Клуб поменьше не даст таких денег, да и чем условный Ренн, Эвертон, Байер, Валенсия и т.д. лучше Краснодара на текущий момент.

рано еще говорить о продаже, вот сыграет в ЛЧ, доиграет сезон в ПЛ, покажет себя на Евро20 Евро21, тогда уже можно будет и поговорить о его перспективах в другом чемпионате... а пока, это всего лишь 1 матч и не более того, хоть и провел он его на 5+

3

Поделиться сообщением

35-40 за молодого РУССКОГО вратаря - фантазии. 20 - ближе к реальности, но не факт, что и их предложат. У нас тут в обсуждениях часто большие цифры назывались, и ни разу это не сбывалось.

4

Поделиться сообщением

37 минут назад, Alex46 сказал:

35-40 за молодого РУССКОГО вратаря - фантазии. 20 - ближе к реальности, но не факт, что и их предложат. У нас тут в обсуждениях часто большие цифры назывались, и ни разу это не сбывалось.

не за молодого, а лучшего молодого вратаря мира, тащащего команду в ЛЧ, играющего за сборную, лидера молодежной сборной на евро, где наши должны пошуметь (все для этого есть, состав очень сильный во всех позициях, да еще и с запасом), а если он еще и в основе сборной играть будет...хорошо играть конечно

ну и это не завтра, года 2 наверное

0

Поделиться сообщением