Жиган

Трансферная политика

53 793 сообщения в этой теме

Мусаев должен звякнуть Артёму и сказать, чтобы тот годик в Уфе отыграл, а затем возвращался в Крас. Иначе я совсем перестану понимать политику нашего клуба. Газ совсем перестал тянуть, это бросается в глаза. В Голубев всегда был на хорошем счету в клубе. 

4

Поделиться сообщением

По Артему у нас право первоочередного выкупа.Активировать чтобы и поползновений не было и опять оформить аренду в Уфу до конца года.

1

Поделиться сообщением

В 22.09.2020 в 19:38, grigory сказал:

По Артему у нас право первоочередного выкупа.Активировать чтобы и поползновений не было и опять оформить аренду в Уфу до конца года.

Артёма забыл спросить)))

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Стар-Че сказал:

Артёма забыл спросить)))

насколько я знаю, Артем очень хотел вернуться в Краснодар, так что думаю он точно против не будет

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

насколько я знаю, Артем очень хотел вернуться в Краснодар, так что думаю он точно против не будет

Против выкупа и обратно в аренду?.. Зачем тогда продавали?.. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Стар-Че сказал:

Против выкупа и обратно в аренду?.. Зачем тогда продавали?.. 

что бы он там играл спокойно и не отвлекался

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Фьо в Спартак перешёл))

Screenshot_2020-09-23-20-40-43-155_com.instagram.android.jpg

Совсем кормить перестали за границей.

0

Поделиться сообщением

Там это, слушок про Дракслера пошёл... Якобы нам его предлагали, и сейчас ещё Зенит подключился к переговорам.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Москвич сказал:

Там это, слушок про Дракслера пошёл... Якобы нам его предлагали, и сейчас ещё Зенит подключился к переговорам.

Это Нобель так шутит... )  Зине, с их мошной, подошел бы, а нам он на фига? Этих АЦП солить, что ли?! В то время, когда реальная нужда в опорнике, вингере, напе... И куда его пихать, опять же... Короче, бред все это, не берем в голову.

4

Поделиться сообщением

про лимит не забываем, что бы взять лега, нам сначала от лега избавится нужно...

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

про лимит не забываем, что бы взять лега, нам сначала от лега избавится нужно...

Вроде как со следующего сезона лимит опять менять будут, по крайней мере слух такой с берегов Невы пошёл.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, 2RAGE2 сказал:

Вроде как со следующего сезона лимит опять менять будут, по крайней мере слух такой с берегов Невы пошёл.

вот в следующем году и возьмем тогда лега))

0

Поделиться сообщением

Я бы с Ари контракт не продлевал. А на эти деньги вложился бы в игрока с паспортом. Вероятность 50/50 но пусть бы пока на замену Бергу выходил.

П.С. Может среди воспитанников есть нап. на подходе?!Не знаю .

Изменено пользователем Выбивай
1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Выбивай сказал:

Я бы с Ари контракт не продлевал. А на эти деньги вложился бы в игрока с паспортом. Вероятность 50/50 но пусть бы пока на замену Бергу выходил.

П.С. Может среди воспитанников есть нап. на подходе?!Не знаю .

Всегда удивлялся таким людям "Я бы..." Расслабься тебе это не грозит распоряжаться чужими деньгами

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 2RAGE2 сказал:

Над этим работают клубы и с севера и с юга

2

Поделиться сообщением

30 минут назад, Shuhrat сказал:

Нобель не шутит. Дракслера предлагают сейчас всем платежеспособным клубам. Мы  в их числе.

Нужен ли он нам? Я думаю, что в условиях нынешнего лимита - нет. Да и вообще, поговаривают о крайне тяжелом,  строптивом характере парня.

Ну.... Игрок то топовый. Поменять его на кого нибудь можно. Но нафиг ему Краснодар после псж. Как филипп из Динамо начнёт дичь творить

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ilich сказал:

Всегда удивлялся таким людям "Я бы..." Расслабься тебе это не грозит распоряжаться чужими деньгами

Чё за бред! Ты топ менеджер банка что ли , или ты в списке Форбс что такую х..ю несешь?

3

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Shuhrat сказал:

Нобель не шутит. Дракслера предлагают сейчас всем платежеспособным клубам. Мы  в их числе.

Нужен ли он нам? Я думаю, что в условиях нынешнего лимита - нет. Да и вообще, поговаривают о крайне тяжелом,  строптивом характере парня.

Я совсем недавно видел его игру за ПСЖ. Не вижу причин ему уезжать из чемпионатов топ-5 .

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Выбивай сказал:

Я совсем недавно видел его игру за ПСЖ. Не вижу причин ему уезжать из чемпионатов топ-5 .

ну допустим ПСЖ он совсем не нужен, а другие клубы не хотят платить ему запрашиваемую им личку

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну.... Игрок то топовый. Поменять его на кого нибудь можно. Но нафиг ему Краснодар после псж. Как филипп из Динамо начнёт дичь творить

Ну давайте признаем что Филипп не владеет хотя бы 30% от класса Дракслера. Такой трансфер бы прежде всего поднял престиж и уверенность ФК Краснодара. Меньше игроков будут отказываться везти с нами переговоры...

Игрок для РПЛ топовый без сомнений, но тут вопрос в его целях. Если бабла поднять - не нужен. Хотя я не уверен что он лучше Кабеллы.

0

Поделиться сообщением