Жиган

Трансферная политика

53 792 сообщения в этой теме

Только что, Shuhrat сказал:

Про Росси скажу так. Знаю, что он есть у нас в списке с лета прошлого года. И вопрос тут главный даже не в том "нужен ли он нам и как мы впишемся в лимит?"

Главный вопрос - нужны ли мы ему?? Ну и цена 22 млн. Не уверен , что мы готовы отдать такие деньги за "перспективу".

Ребят, вы всегда, обсуждая игроков, априори считаете что все готовы у нас играть. Так что не всегда в том, что мы не берем хороших игроков виноваты в нашем клубе. Иногда мы просто не интересны игроку.

Думаю ЛЧ и атакующая игра заинтересует таких игроков как Росси. Тут главное в ЛЧ выйти, кто-нибудь хороший согласиться если захотим кого-то взять.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

я в курсе, но если не вернем то останемся с мыртыном и сорокой, сорока с кайо нормально, но спаич нужен он боец и возможно капитан в будущем

Это только если будет новый лимит. Мне Спаич тоже симпатичен. Но иметь 2 центральных защитников иностранцев при 8 возможных - непростительная роскошь. 

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, playmaker сказал:

Вообще то, Авила из Примеры - Осасуны, а не Сасуоло из серии А... Но дело даже не в этом. Парень давеча кресты порвал, второй раз за год... :

https://www.sports.ru/football/1088830110.html

Так что, мимо, к сожалению. Сергеева из К-2 пока не выдергиваем... 

Я в курсе что он с крестами слег. Я говорю о игроке такого уровня. Из топ5, на пике карьеры и способным закрыть любую позицию в атаке. 

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Shuhrat сказал:

Про Росси скажу так. Знаю, что он есть у нас в списке с лета прошлого года. И вопрос тут главный даже не в том "нужен ли он нам и как мы впишемся в лимит?"

Главный вопрос - нужны ли мы ему?? Ну и цена 22 млн. Не уверен , что мы готовы отдать такие деньги за "перспективу".

Ребят, вы всегда, обсуждая игроков, априори считаете что все готовы у нас играть. Так что не всегда в том, что мы не берем хороших игроков виноваты в нашем клубе. Иногда мы просто не интересны игроку.

Ну не знаю, а нужен ли игрок за 22 млн из МЛС? Как бы такой вопрос тоже имеет место быть. С таким же успехом можно и из Голландии любого топчика привезти. Там только рады будут таким деньгам. 

1

Поделиться сообщением

Тут больше акцент не на Росси или Авиле, а на том, что Рамирес, будучи легом, никакой разницы на поле не делает. Хотя, стоит отметить, что в этом сезоне он чуть лучше играет чем обычно. Пытается тонко обострять, даже вон асист сделал. Может зашевелился, когда понял, что земля горит?:smile86:

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
3

Поделиться сообщением

Я просто почему так скептичен к МЛС. Я подписан на клуб, в котором сейчас Перейра и смотрю иногда голы.. там такой колхоз лютый в обороне. Химки отдыхают. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну не знаю, а нужен ли игрок за 22 млн из МЛС? Как бы такой вопрос тоже имеет место быть. С таким же успехом можно и из Голландии любого топчика привезти. Там только рады будут таким деньгам. 

Насчет Росси тут еще такую фигню надо учитывать. Как уругвайцу с армянскими корнями, ничто не мешает ему получить армянское гражданство и стать членом евразийского союза. Как это сделал его младший брательник, кстати. А это, в наших футбольных реалиях, означает правильный паспорт, между прочим... Фирштейн?  )

1

Поделиться сообщением

Ну голы он крутые забивает. И дальние удар и из под защитников после микро пауз и левой ногой всякими парашютиками. Но это МЛС. У нас просто половина таких ударов будут в блок или во вратаря 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Насчет Росси тут еще такую фигню надо учитывать. Как уругвайцу с армянскими корнями, ничто не мешает ему получить армянское гражданство и стать членом евразийского союза. Как это сделал его младший брательник, кстати. А это, в наших футбольных реалиях, означает правильный паспорт, между прочим... Фирштейн?  )

Он такой же армянин как и группа System of a Down 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Если в ЛЧ выйдут быки, 22 ляма заплатить можно. Краснодар больше получит оттуда. Всё равно будут в плюсе. А если паспорт правильный будет, будет вообще круто. Но не могу предоставить такого игрока в сборной Армении.)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А если паспорт правильный будет, будет вообще круто. Но не могу предоставить такого игрока в сборной Армении.)

Ну почему? Мхитарян же играет и ничего... )

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Он такой же армянин как и группа System of a Down 

И такой же, как Карапетян из Сочи. Который, хоть и совсем не говорит по русскино с правильным паспортом... )

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Ну почему? Мхитарян же играет и ничего... )

И такой же, как Карапетян из Сочи. Который, хоть и совсем не говорит по русскино с правильным паспортом... )

Мхитарян не натурилизован. Если бы Классон имел армянские корни, он бы никогда за них не выступал.

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, playmaker сказал:

А если его в сборную Уругвая пригласят.. Даже 1 матч.. То карачун твоей схеме...

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Думаю ЛЧ и атакующая игра заинтересует таких игроков как Росси. Тут главное в ЛЧ выйти, кто-нибудь хороший согласиться если захотим кого-то взять.

В Краснодаре таких игроков могут заинтересовать только деньги. А "кто-нибудь хороший" играют сегодня в Топ-5. Поэтому мы, видимо, и не хотим "кого-то взять"

11 час назад, playmaker сказал:

А надо ли Уругвайцу становиться членом евразийского союза? У него кто спросил? Думаю, ему интереснее Евросоюз. Наши реалии ему до лампады

11 час назад, БыкиВперёд сказал:

Если в ЛЧ выйдут быки, 22 ляма заплатить можно. Краснодар больше получит оттуда. Всё равно будут в плюсе. А если паспорт правильный будет, будет вообще круто. Но не могу предоставить такого игрока в сборной Армении.)

Фантазии не имеют границ. Особенно в желании потратить не свои 22 ляма. За эти деньги можно при желании найти приличного игрока в Голландиях-Португалиях. Было бы желание как у нас, так у игроков. Шухрат выше описал этот вопрос

2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Интересно узнать Ваше мнение о левом защитнике Баварии из МЛС Дэвисе.По моему мнению,это лучший в мире левый защитник.В АПЛ выходцев из МЛС тоже достаточно.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, grigory сказал:

Интересно узнать Ваше мнение о левом защитнике Баварии из МЛС Дэвисе.По моему мнению,это лучший в мире левый защитник.В АПЛ выходцев из МЛС тоже достаточно.

Для Баварии такие траты это обыденность, для Краснодара это годовой трансферный бюджет. Риски разные. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

За эти деньги можно при желании найти приличного игрока в Голландиях-Португалиях.

нам нужен паспорт а этот росси при правильном подходе мог стать армянином

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Рыбий глаз сказал:

нам нужен паспорт а этот росси при правильном подходе мог стать армянином

А нужен.ли он ему? Так же, как и сборная Армении

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Для Баварии такие траты это обыденность, для Краснодара это годовой трансферный бюджет. Риски разные. 

Дэвис стоит не 20,а 80.Для Баварии такие траты тоже не обыденность.Просто не стоит принижать МЛС.Росси наверняка смотрят на случай,если Классон не станет продлевать контракт.Сколько должна стоить полноценная замена Классона,если он сам тоже стоит под 20?Только не говорите,что Витю в свое время взяли за копейки и можно опять взять ноунейма и довести до уровня Вити.Просто сейчас другая история с лимитом и права на ошибку теперь нет.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, grigory сказал:

Дэвис стоит не 20,а 80.Для Баварии такие траты тоже не обыденность.Просто не стоит принижать МЛС.Росси наверняка смотрят на случай,если Классон не станет продлевать контракт.Сколько должна стоить полноценная замена Классона,если он сам тоже стоит под 20?Только не говорите,что Витю в свое время взяли за копейки и можно опять взять ноунейма и довести до уровня Вити.Просто сейчас другая история с лимитом и права на ошибку теперь нет.

Качественный игрок в любом случае нужен. Не как замена Классону, а как дополнение. Классон в принципе играет везде, он не привязан к левому флангу. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Качественный игрок в любом случае нужен. Не как замена Классону, а как дополнение. Классон в принципе играет везде, он не привязан к левому флангу. 

Какое дополнение с нынешним лимитом?Нужно привыкать к новой реальности в трансферах,когда конкурентных паспортов нет в принципе,а легионера можно взять только вместо и строго по позиции,иначе позиция останется не закрытой.На 100% уверен,что в случае ухода Рамиреса будут покупать именно класного ЛЗ-легионера.И никаких эксперементов "заиграет-не заиграет" в отношении легионеров.Еще и адаптация длительная.С Вандерсоном год,с Олссоном полтора.В новой реальности покупка группы игроков просто не возможна и все приобретения будут еденичными и точечными.При этом вполне возможно,что весь годовой трансферный бюджет будет уходить на одну покупку.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, grigory сказал:

Какое дополнение с нынешним лимитом?Нужно привыкать к новой реальности в трансферах,когда конкурентных паспортов нет в принципе,а легионера можно взять только вместо и строго по позиции,иначе позиция останется не закрытой.На 100% уверен,что в случае ухода Рамиреса будут покупать именно класного ЛЗ-легионера.И никаких эксперементов "заиграет-не заиграет" в отношении легионеров.Еще и адаптация длительная.С Вандерсоном год,с Олссоном полтора.В новой реальности покупка группы игроков просто не возможна и все приобретения будут еденичными и точечными.При этом вполне возможно,что весь годовой трансферный бюджет будет уходить на одну покупку.

Защитник может быть такой, что пользы приносит не меньше игроков атаки. 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Защитник может быть такой, что пользы приносит не меньше игроков атаки. 

Кто бы спорил.Смысл в другом,что нельзя освободить легионерскую позицию даже с минимальной потерей качества,для усиления в других позициях.Поэтому,если уходит Классон,то только левый вингер.Расстаемся с Рамиресом-только ЛЗ и он должен быть лучше Рамиреса.При такой вынужденной схеме деньги отходят на второй план,потому что нельзя купить игрока просто из-за того,что у него отличное соотношение "цена-качество".

0

Поделиться сообщением

Наши птицы потянулись в столицы... :

https://www.sports.ru/football/1089269163-loko-interesuetsya-xavbekom-ufy-golubevym-transfernyj-komitet-odobril-.html

Продолжаем ковать кадры для москалей. Кто следующий?

-2

Поделиться сообщением