Жиган

Трансферная политика

52 785 сообщений в этой теме

Там Барселона разбегается. Может подберем кого?)))) Бускетса например.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Барриос - тупой дровосек?! Ну ты и жжешь, блин! А питерские мужики то и не знают... ))

Барриос  в среднем за матч делает 0.3 ключевых передач по данным whoscored

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, Cerep сказал:

Это путь в никуда. Ну, или путь в 3-10 места, но не выше. Просто пока подтянутся новые Сафоновы с Уткиным, тот же Вандерсон уйдет из клуба, а Кабелла уйдет на пенсию. Новых легов мы будем долго вписывать в состав. К этому времени кто-нибудь из воспитанников захочет суперконтракт или просто поиграть за рубежом, и круг замкнется. Мы так и будем иметь 2-3 воспитанников в основе, 2-3, которых надо к основе подводить, и одного-двух сыгранных легов с несколькими новичками. 

На данный момент, я считаю, состав очень хороший и почти сыгранный. Не хватает 2-3 футболистов для глубины, с которыми мы могли бы бороться за самые высокие места!

и не факт, что эти наши будут игроки высокого уровня...пока о ком-то кроме Сафонова говорить рано...пример Ваня, Шапи да и Уткин после несколько не плохих матчей сдал...будем смотреть дальше...  

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Там Барселона разбегается. Может подберем кого?)))) Бускетса например.

Суареса уж тогда) 

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Москвич сказал:

Суареса уж тогда) 

Он в Юве собрался

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Cerep сказал:

На данный момент, я считаю, состав очень хороший и почти сыгранный. Не хватает 2-3 футболистов для глубины, с которыми мы могли бы бороться за самые высокие места!

В принципе, на худой конец, хватило бы пока и одного. Но конкретного : Глушенкова. Вот человек, который реально мог бы закрыть 3 позиции, включая и напа. Причем, что немаловажно, - здесь и сейчас, а не в светлом будущем... Уверен, - с ним мы бы Ростов дожали, однозначно!

И 8 лямов за такой паспорт, в условиях нынешнего безрыбья,  - совсем не те деньги, которые в данном случае стоит экономить. Учитывая, что у Спама сейчас явный перебор исполнителей в атаке, давно бы надо уже по нему забрасывать удочки...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Это путь в никуда. Ну, или путь в 3-10 места, но не выше. Просто пока подтянутся новые Сафоновы с Уткиным, тот же Вандерсон уйдет из клуба, а Кабелла уйдет на пенсию. Новых легов мы будем долго вписывать в состав. К этому времени кто-нибудь из воспитанников захочет суперконтракт или просто поиграть за рубежом, и круг замкнется. Мы так и будем иметь 2-3 воспитанников в основе, 2-3, которых надо к основе подводить, и одного-двух сыгранных легов с несколькими новичками. 

Я также думаю.проблема этих 2-3 интересных паспортов взять.они уходят либо в столицы,либо под статусного тренера.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

Я также думаю.проблема этих 2-3 интересных паспортов взять.они уходят либо в столицы,либо под статусного тренера.

Есть еще критерии под которые они уходят. Дензнаки например...

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, playmaker сказал:

Но конкретного : Глушенкова

Сначала Вы требовали в каждом посте Комличенко, затем Хвичу, а теперь вот, продай последние штаны, но купи Глушенкова иначе "Шеф, всё пропало!"(с). Кто следующий?

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, ilich сказал:

Сначала Вы требовали в каждом посте Комличенко, затем Хвичу, а теперь вот, продай последние штаны, но купи Глушенкова иначе "Шеф, всё пропало!"(с). Кто следующий?

Миранчука еще забыл упомянуть... А может выложишь, наконец, свои предложения? Вместо того, что бы троллить по любому поводу и без... Или нам никто не нужен и Шапи наше все?!

-2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ilich сказал:

Что-то за Урунова и Зиньковского молчит. В прошлом сезоне кровь из носу их брать советовал)))

Ждем кто сверкнет следующим.

4

Поделиться сообщением

11 минуту назад, RKKA_Sharky сказал:

Что-то за Урунова и Зиньковского молчит. В прошлом сезоне кровь из носу их брать советовал)))

Ждем кто сверкнет следующим.

Макаров Рубин блеснул. Ильин из Ахмата тоже, но говорили, что от-туда никого не возьмём. Погреб на фритрансфере. Глушак - среднюю линию укрепить. 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, ilich сказал:

в кои веки, но соглашусь с плеймеркером - раз с легами у нас траблы, то глушенкова можно взять. лишним паспорт не будет и академикам напоминание, что свято место пусто не бывает. Но только не за 8, 2-3 цена)

Изменено пользователем Рыбий глаз
3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

в кои веки, но соглашусь с плеймеркером - раз с легами у нас траблы, то глушенкова можно взять. лишним паспорт не будет и академикам напоминание, что свято место пусто не бывает. Но только не за 8, 2-3 цена)

Так понимаешь, дело в том, что с гр[текст скрыт]ым лимитом цены всегда будут завышены. Не возьмем мы Глушенкова за 2-3. Тот же Игнатьев разве стоил столько, сколько за него отвалил Рубин? 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Cerep сказал:

Не возьмем мы Глушенкова за 2-3.

ну почему бы не помечтать) если бы не долбанный лимит мы бы давно уже кого нибудь взяли. а так опа

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Несмотря на то, что с чем-то не согласен, плюсую.

Проблема замены легионеров никогда никуда не исчезнет, при нашем стиле игры важно, чтобы количество этих замен за одно трансферное окно не было больше 1 в линию.

Про воспитанников ты все правильно написал, именно так все и будет происходить, если клуб не выстроит для своих правильную систему мотивации, пока этого нет. На сегодня СНГ очевидно делает что-то не то, его идеология по мотивации академиков не работает на нужном уровне.

Я думаю, что методы, которыми СНГ вел свой бизнес не работают в российском футболе, а перестроиться крайне сложно. Поясню, СНГ уже много лет находится на вершине рынка в своем сегменте, что позволяет ему (исключая жесткий административный ресурс, типа истории с Кадыровым), как минимум на равных вести дела с "партнерами". В российском футболе боссам Зенита, Спартака, Локо, к сожалению для нас, им СНГ интересен, но это не тот человек, с которым они готовы считаться, если затрагиваются их интересы.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, dekkaktus сказал:

ПЛ, ЕК, КР

Пока мы доберемся до КР  ЕК  уже не будет , так что только 2 фронта одновременно.

1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Макаров Рубин блеснул. Ильин из Ахмата тоже, но говорили, что от-туда никого не возьмём. Погреб на фритрансфере. Глушак - среднюю линию укрепить. 

Глушак это похороны)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

В принципе, на худой конец, хватило бы пока и одного. Но конкретного : Глушенкова. Вот человек, который реально мог бы закрыть 3 позиции, включая и напа. Причем, что немаловажно, - здесь и сейчас, а не в светлом будущем... Уверен, - с ним мы бы Ростов дожали, однозначно!

И 8 лямов за такой паспорт, в условиях нынешнего безрыбья,  - совсем не те деньги, которые в данном случае стоит экономить. Учитывая, что у Спама сейчас явный перебор исполнителей в атаке, давно бы надо уже по нему забрасывать удочки...

Не.. За 3 возьмём.. + бонум)).. За 8 пущай в Спаме побудет.. Или Зениту его)).. И если серьёзно .. Кого из атакующей группы Краснодара мог бы заменить Глущенков?.. В том же матче с Ростовом?.. В общем.. Ищем левого заща и по паспортам всё.. 

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Глушак это похороны)

Зато бесплатные.)) 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Стар-Че сказал:

И если серьёзно .. Кого из атакующей группы Краснодара мог бы заменить Глущенков?.. В том же матче с Ростовом?..

Того, которого в матче "заменил" Шапи - Классона. А в принципе, учитывая его универсализм, мог бы любого из группы атаки, включая Берга. И не думаю что с сильной потерей качества... В этом и его особая ценность, как по мне.

И еще: почему ты считаешь, что если за Игната давали 7, то Макс стоит не более трешки? Жадный в 2 раза талантливей?   

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Того, которого в матче "заменил" Шапи - Классона. А в принципе, учитывая его универсализм, мог бы любого из группы атаки, включая Берга. И не думаю что с сильной потерей качества... В этом и его особая ценность, как по мне.

И еще: почему ты считаешь, что если за Игната давали 7, то Макс стоит не более трешки? Жадный в 2 раза талантливей?   

С Игнатьевым так вообще до сих пор не ясно, сколько нам заплатили. Многие издания говорили о взаимозачете Сорокина, типа за Сороку мы должны были 3 ляма, но подоспел варик с Игнатьевым, в итоге отдали за 4 ляма и Сорока бесплатный. 

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Стар-Че сказал:

Не.. За 3 возьмём.. + бонум)).. За 8 пущай в Спаме побудет.. Или Зениту его)).. И если серьёзно .. Кого из атакующей группы Краснодара мог бы заменить Глущенков?.. В том же матче с Ростовом?.. В общем.. Ищем левого заща и по паспортам всё.. 

Много кого. Классона в первую очередь по позиции. И не надо было бы выпускать Шапи. Это главное на данный момент. А так он же может еще играть и напом, и под напом. Представь, Берг травма. Что тогда? 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Москвич сказал:

С Игнатьевым так вообще до сих пор не ясно, сколько нам заплатили. Многие издания говорили о взаимозачете Сорокина, типа за Сороку мы должны были 3 ляма, но подоспел варик с Игнатьевым, в итоге отдали за 4 ляма и Сорока бесплатный. 

Ну в любом случае цена Игнатьев при продаже составила 7. 4 получили, 3 зачёт - это те же 7. Много это или мало - вопрос дискуссионный. Сейчас много. На момент продажи - нормально (даже очень нормально) . А для Игнатьева "до конфликта" даже мало. 

3

Поделиться сообщением