Жиган

Трансферная политика

42 729 сообщений в этой теме

Прочитал. Хоть насмеялся на ночь. Шахматисты! Писец.

Анжелкович, в пролом году,(в ПРОШЛОМ году) признан лучшим защитником ПЛ. Мартынович 24(!)года уже в сборной Беларусии.

Поаккуратнее с марихуаной на ночь надо.

В рейтинге ФИФА сборная Беларуссии обгоняет Коста-Рика, Сьерра-Леоне, Польшу, Ливию, Капе Веррде, Грузию, Габон, Мали, Китай, Албанию, .......

Для меня не было бы удивлением, если бы вся команда Краснодара играла бы в этой сборной, глядишь, подняли бы беларусам рейтинг на пару строчек.

Анджелковича на сегодняшний момент назвать лучшим защитником язык наверное ни у кого не повернется. Но, с другой стороны он и борозды не портит. Для нашего клуба он пока подходит.

0

Поделиться сообщением

Прочитал. Хоть насмеялся на ночь. Шахматисты! Писец.

Анжелкович, в пролом году,(в ПРОШЛОМ году) признан лучшим защитником ПЛ. Мартынович 24(!)года уже в сборной Беларусии. Марков российский паспорт 26лет.

А чЁ Колодина и Шешукова, давай Лама возьмём и Лэмпарда, ой забыл иностранцы нИзЯ, ладно Колодин пойдёт, а вместо Спартаковца, берём Жиркова, не лучше Щенникова, и на, нам Прудников(?), если не против, берём Кержакова.

А че Шешуков и Колодин такие звезды, что ты тут так угараешь??? Один в прошлом неплохой защитник, другой тоже недурен, но оба полируют лавки в своих командах. Почему мы не можем их взять??? :blink:

И при чем здесь Лам и Лемпард?? Бред несешь какой-то... Мартынович в сборной Белорусии!!! Вот это да!!! Марков российский паспорт... У меня тоже российский папорт, может меня возьмут? Я на левом фланге могу! Ах да, там же Анджелкович - лучший защитник!!!!

0

Поделиться сообщением

Как бы там не было, но играть за год Душан не разучился. Мартынович 24года, а сборная Беларусии выигрывала у Французов, но это так между прочем, да и не в этом дело. Просто где взять хороших, ведь за Шешукова, надо понимать, Спартак заломит ТРОЙНУЮ цену, да и играет он постоянно, то же и с Колодиным это именно будет цена Кержакова.

Ну а если ты Скандалист, можешь помочь клубу, и сыграть вместо Анжелковича, давай слёзно попросим дабы тебя посмотрел, какой-нибудь тренер из академии, а что, бывает таланты пропадают.

Тубич косячит ещё больше Анжелковича и Маркова вместе взятых, ну давайте турнём и его. Амисулашвили не смотря на опыт не схватил за футболку Траорэ, Кудряшов тоже. Гоним? В воскресном матче показалось, Дринчич буквально упадёт от усталости. Попросим и этого? Татарчук? Марсио? С кем останемся. Ведь раскритиковать можно любого.

Но вот одна позиция есть, где незамедлительно надо просто гнать, и тут человек НИКОГДА не станет лучше, потому что ЭТО или есть или нет. НИКОГДА! И ежели уважаемый Жиган(и Анжелковича посчитал), заметив аж три гола на его совести, то пусть запасётся терпением и посчитает сколько, нет не голов - ОЧКОВ, потеряли благодаря этому парнишке.

0

Поделиться сообщением

Герд уважаемый,я привел пример где в одном матче лучший защитник Пл привозит сразу 3 гола,это все лишь один матч,на протяжении всего сезона он печалит своей игрой,видимо все таки разучился играть он.

Я еще раз говорю.ввиду отсутсвия трансферных слухов,люди просто хотят пообщаться и выразить свое мнение,если вам не нравится ваши проблемы ни кто не будет спорить.

0

Поделиться сообщением

В рейтинге ФИФА борная Беларуссии обгоняет Коста-Рика, Сьерра-Леоне, Польшу, Ливию, Капе Веррде, Грузию, Габон, Мали, Китай, Албанию, .......

Для меня не было бы удивлением, если бы вся команда Краснодара играла бы в этой сборной, глядишь, подняли бы беларусам рейтинг на пару строчек.

Анджелковича на сегодняшний момент назвать лучшим защитником язsr наверное ни у кого не повернется. Но, с другой стороны он и борозды не портит. Для нашего клуба он пока подходит.

Если слево в переди Жозик, Анжелкович играет отлично, но с Мерцваладзене получаетца, нет взаимопонимание.

С право лучы варянт Марков -Михеев или Вранеш -Самсонов,

Наша команда, ещо не гатов к тактической атаке, впереди с одним напом играют только в конторатаку.

Нам нужен нападающи, типо Павлюченко,

Если преобретут,будет очень грозная команда, спасобной решать любие задачи.

0

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что при Муслине хоть один скажем так "Югослав" уйдет, вратаря достойного боюсь найти без вариантов с русским паспортом, защиту думаю стоит оставить, сохранить кудряша, Обязательно нужен хороший плеймейкер, чтобы брал игру на себя, задавал тон атаки, обязательно нап, чтобы юра чувствовал конкуренцию, ибо сейчас ее нет, уйдут мне кажется Мигель, Кульчий, остальные под вопросом.

0

Поделиться сообщением

И еще, думаю не стоит кардинально потрошить состав, иначе все приобретенное с сезоном 2011 можно легко угробить и крайних не найти.

0

Поделиться сообщением

Как бы там не было, но играть за год Душан не разучился. Мартынович 24года, а сборная Беларусии выигрывала у Французов, но это так между прочем, да и не в этом дело. Просто где взять хороших, ведь за Шешукова, надо понимать, Спартак заломит ТРОЙНУЮ цену, да и играет он постоянно, то же и с Колодиным это именно будет цена Кержакова.

Ну а если ты Скандалист, можешь помочь клубу, и сыграть вместо Анжелковича, давай слёзно попросим дабы тебя посмотрел, какой-нибудь тренер из академии, а что, бывает таланты пропадают.

Тубич косячит ещё больше Анжелковича и Маркова вместе взятых, ну давайте турнём и его. Амисулашвили не смотря на опыт не схватил за футболку Траорэ, Кудряшов тоже. Гоним? В воскресном матче показалось, Дринчич буквально упадёт от усталости. Попросим и этого? Татарчук? Марсио? С кем останемся. Ведь раскритиковать можно любого.

Но вот одна позиция есть, где незамедлительно надо просто гнать, и тут человек НИКОГДА не станет лучше, потому что ЭТО или есть или нет. НИКОГДА! И ежели уважаемый Жиган(и Анжелковича посчитал), заметив аж три гола на его совести, то пусть запасётся терпением и посчитает сколько, нет не голов - ОЧКОВ, потеряли благодаря этому парнишке.

Эко ты, брат, французов вспомнил... А Люксембург почему следом не упомянул? :blink: Странно... однобокая какая-то у нас правда получается... Никто за Колодина тройную цену просить не будет, это факт! Человек год (!!!) без игровой практики. Не является игроком сборной. Не молод уж. Какой нах Кержаков??? Цена за Кудряшова, уверен, будет выше! А Шешуков? Какую тройную цену запросит? Ты что, родной? У него, Спартака то, целая куча таких Шешуковых. И где это он играет постоянно? Сухи-Пареха, вот кто играет постоянно! В о-й зоне Кариока. Опять же кроме паспорта ничего! Но он лучше, чем твой любимчик Мартынович, и это факт (хоть и за белорусов не играет)!

Да и для академии я староват! И лучшие мои годы позади. И не надо меня с Анжелковичем сравнивать - жил юы он в тех условиях, что я повидал, может и не было бы щас Анжелковича как футболиста!

P.S. Вот я заметил. Тебе про Фому - ты про Ерёму! Ему говоришь, что слово "если" не применимо к разбору матча, он про аватар в ответ. Ему говоришь, что паспорт - это еще не всё, он играть зовет за команду... Чудной какой-то... Из крайности в крайность кидает...

0

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что при Муслине хоть один скажем так "Югослав" уйдет, вратаря достойного боюсь найти без вариантов с русским паспортом, защиту думаю стоит оставить, сохранить кудряша, Обязательно нужен хороший плеймейкер, чтобы брал игру на себя, задавал тон атаки, обязательно нап, чтобы юра чувствовал конкуренцию, ибо сейчас ее нет, уйдут мне кажется Мигель, Кульчий, остальные под вопросом.

Да сейчас по сути чистых плеймейкеров то и не осталось. Хави если только. Немного по-другому игра ведется. Так что можно и без плеймейкера, я думаю.

0

Поделиться сообщением

С право лучы варянт Марков -Михеев или Вранеш -Самсонов,

Наша команда, ещо не гатов к тактической атаке, впереди с одним напом играют только в конторатаку.

Нам нужен нападающи, типо Павлюченко,

Если преобретут,будет очень грозная команда, спасобной решать любие задачи.

Ага, прям любые задачи - в первом же году лигу чемпионов выиграем :mrgreen: Дядя САКО, у меня такое чувство, будто Вы один раз смотрели игру Краснодара, в которой блистнули Марков и Михеев и наверняка это было в далеком прошлом. Сейчас Краснодар играет на более сложном уровне, такие игроки как Михеев, Марков, Татарчук, Гогниев - это не уровень ПЛ. Марков, несмотря на то что он россиянин, врядли уже выйдет на поле, т.к. с учетом поправок в регламенте по лимиту легионеров трансфер Кудряшова в Краснодар - это уже дело времени, я на 99% уверен что клуб его выкупит. Михеев,Татарчук - хуже Самсонова, но не намного. Типа Павлюченко нападающие уж точно не нужны, вот чем тот же Павлюченко лучше Мовсисяна??? В скорости хуже, в дриблинге хуже, преимущество может быть только в опыте. Просто если бы с Мовсисяном играли бы низом, то это бы приносило больше пользы, а что сейчас получается - бровочники смещаются по краю и делают навес на одного нападающего в окружении нескольких защитников - сколько голов с игры таким образом было забито - максимум 5, а то и меньше. И с одним нападающим можно играть, только вот нужен племейкер с умным пасом, причем за него придется выложить круглую сумму, потому что молодых и дешевых таких в мире просто нет.

0

Поделиться сообщением

Ну хорошо давай вспоминать матчи всех сборных и учавствующих в них игроков, хотя читаешь начало предложения, прежде чем отвечать, дочитай его до конца там ясно написанно

да и не в этом дело.

.Теперь лично я тебя как игрока в Краснодар не приглашал, сам просишься, а жуткие условия проживания особо не волнуют сытых(есть тут один юноша), сам ведь просишься. А насчёт Шешукова, у него, как оказывается и у тебя есть российский паспорт, и он в отличии от тебя, всё-таки является играющим, а цена на таких милочек уж больно не привлекательна. Колодина, ИЗВИНЯЮСЬ, принял за Анюкова, однако, дело это, как выяснилось, не меняет. Раз он год, в отличии от Шешукова, сидит на банке, так зачем он нам?!

В принципе как-то так. А вообще нет мне интереса здесь гавкаться. Я ведь пишу именно своё мнение, а вас друзья это раздрожает. Ведь ни одного толкового ответа не видно, а басни о том что Беларусия хуже Папуа- Новая Гвинея или Мухосранска, считаю смешны даже автору оных перлов...

0

Поделиться сообщением

В моём понимании, пока Краснодар в порядке. Нет ни звёзд, ни совсем уж никчемных игроков. Конечно хочется большего, конечно хочется смотреть на игру в пас, на уверенность игроков, на точные удары, но. Но всё, считаю у нас впереди. Пока игроки просто не дотягивают классом. Как бы там не было, команда на 9(!)месте, можно с уверенностью заявить могли быть выше. Вы только посмотрите кто впереди! Галицкий не идёт по стопам Керимова и правильно. Он, как и мы, желает видеть своих игроков и они неприменно будут. Система централизована, и не один толковый пацан, попав сюда, не останется незаметным.

Повторюсь.Пока всё СПРАВЕДЛИВО.

0

Поделиться сообщением

Ну хорошо давай вспоминать матчи всех сборных и учавствующих в них игроков, хотя читаешь начало предложения, прежде чем отвечать, дочитай его до конца там ясно написанно.Теперь лично я тебя как игрока в Краснодар не приглашал, сам просишься, а жуткие условия проживания особо не волнуют сытых(есть тут один юноша), сам ведь просишься. А насчёт Шешукова, у него, как оказывается и у тебя есть российский паспорт, и он в отличии от тебя, всё-таки является играющим, а цена на таких милочек уж больно не привлекательна. Колодина, ИЗВИНЯЮСЬ, принял за Анюкова, однако, дело это, как выяснилось, не меняет. Раз он год, в отличии от Шешукова, сидит на банке, так зачем он нам?!

В принципе как-то так. А вообще нет мне интереса здесь гавкаться. Я ведь пишу именно своё мнение, а вас друзья это раздрожает. Ведь ни одного толкового ответа не видно, а басни о том что Беларусия хуже Папуа- Новая Гвинея или Мухосранска, считаю смешны даже автору оных перлов...

Парень либо из дурки, либо из Голландии пишет... :shock:

Как на ЭТО реагировать?

Герд: слёзно попросим дабы тебя посмотрел, какой-нибудь тренер из академии, а что, бывает таланты пропадают

Герд (несколько минут позже):лично я тебя как игрока в Краснодар не приглашал, сам просишься...

Как так??? :blink:

-----------------------------

Герд:с Колодиным это именно будет цена Кержакова.

Герд (несколько минут позже): Колодина принял за Анюкова, однако, дело это, как выяснилось, не меняет...

То есть, Колодин стоит столько же, сколько и Керж, несмотря на то, что, как оказывается, Колодин не Анюков(!!!)? По словам Герда да! :blink:

----------------------------

По ходу просто у парня из скворечника все птицы зимовать разлетелись... один ветер остался... Вот и будоражит сознание...

1

Поделиться сообщением

Герд Хочешь нормального диалога,не надо высмеивать здесь всех.

Ни кто здесь не против конструктивного спора или беседы,только если это все происходит со взаимным уважением,а такого с твоей стороны не наблюдается.

Что бы других ругать надо сначала на себя посмотреть.

И еще просьба,не надо в моей теме флудить и высмеивать участников форума,эта тема будет висеть здесь как минимум месяца 4-5,и не надо пожалуйста засорять ее ненужными спорами и руганью.

1

Поделиться сообщением

Герд Хочешь нормального диалога,не надо высмеивать здесь всех.

Ни кто здесь не против конструктивного спора или беседы,только если это все происходит со взаимным уважением,а такого с твоей стороны не наблюдается.

Что бы других ругать надо сначала на себя посмотреть.

И еще просьба,не надо в моей теме флудить и высмеивать участников форума,эта тема будет висеть здесь как минимум месяца 4-5,и не надо пожалуйста засорять ее ненужными спорами и руганью.

Да он неадекватный вообще!!!

Обосрать каждый может, а вот что-то конструктивное - еденицы... Герд не из их числа!

1

Поделиться сообщением

У меня тоже российский папорт, может меня возьмут? Я на левом фланге могу!

Это не ты писал, дружок?

Оказывается не только на левом но и везде 3,14еть умеешь. Ну давай...

0

Поделиться сообщением

А вообще нет мне интереса здесь гавкаться. Я ведь пишу именно своё мнение, а вас друзья это раздрожает. Ведь ни одного толкового ответа не видно, а басни о том что Беларусия хуже Папуа- Новая Гвинея или Мухосранска, считаю смешны даже автору оных перлов...

Так и пиши своё мнение спокойно ни кого не задевая, а то почтав тебя складывается впечатление, что мы тут все клоуны, а ты один тут Дартаньян. Пиши в тему, если считаешь нужным, а на личности переходить не надо.
0

Поделиться сообщением

В моём понимании, пока Краснодар в порядке. Нет ни звёзд, ни совсем уж никчемных игроков. Конечно хочется большего, конечно хочется смотреть на игру в пас, на уверенность игроков, на точные удары, но. Но всё, считаю у нас впереди. Пока игроки просто не дотягивают классом. Как бы там не было, команда на 9(!)месте, можно с уверенностью заявить могли быть выше. Вы только посмотрите кто впереди! Галицкий не идёт по стопам Керимова и правильно. Он, как и мы, желает видеть своих игроков и они неприменно будут. Система централизована, и не один толковый пацан, попав сюда, не останется незаметным.

Повторюсь.Пока всё СПРАВЕДЛИВО.

+++А у вас ,товарищ,хорошее мнение +++ :-) Мне и добавить нечего.Вы тут все профи.А меня на место поставили(т.е.в кавычки взяли)Скукота...необразованность...неотесанность,неумение изьясняться.Болелы,что с них взять-одни эмоции,у некоторых амбиции.

1

Поделиться сообщением

Major Payne и ты туда же.

один тут Дартаньян.

Было дело , дРАл Татьян, но никогда с ними не спорил. И здесь не собираюсь. Излогая сбалансированное мнение, действительно иногда становится смешно, глядя на чудные ничем не обоснованные реплики, типа Анжелковича гнать, пропустил ТРИ мяча со Спартаком! Во! А почему не говорится, о том, что всего-навсего этот чёрный монстр, сначала, поставив корпус отодвинул Тубича, а затем точно так же, почему-то "моего любимца" и игрока самой плохой в мире, вернее идущей после Коста-Рики(дальше забыл, сам знаешь) Мартыновича и забил, безо всяких попыток, хоть как-то противостоять последним оплотом , ведь в обеих моментах угол был по имени "ближний угол-угол вратаря..." Душан делал очень острую передачу вперёд, и прошла бы она, наверняка бы, хором пели дифирамбы. На самом же деле в ещё трёх пропущенных голах Анжелковича и близко не было. Ну как к такой е....е относитсья лояльно?
0

Поделиться сообщением

А Герд все ни как не успокоится,я уже давно выразил свою позицию,а он все продолжает придираться к словам про матч со Спартаком.

Вы наверное с Правдорубом друзья,манера общения похожа,ни одного сообщения по существу,только один пафос,высмеивание других людей и создание видимости всезнающего человека.

0

Поделиться сообщением

Дядя Сако Анджелковича надо продавать однозначно!

Марков играет теперь за дубль.Хотя не знаю вроде игрок цепкий неуступчивый помню частенько выделяли его когда он играл в основе.

Я вомногом стобой согласен, но теперь, когда видно направление движение команды, Некаво гнать нелзя, если продадут с целью Заработать, или пакупать другово, лучево, тагда другой вопрос.

За дапушенние пару ошибок не гоняют, а учат и васпитивают.

На паследней игре, наши даказали, что кубань просто бойца нас, на стадионе этово не видно было, я пересмотрел запись и интервю игроков, У давыдова глаза бегают какбудто в супермаркете пончики спер.

Наша команда играет как настроенни механизм, детали и запчастьи менят на 10-20%,

Лично я не сматрю на турнирную таблицу, красивая игра, для меня главное.

1

Поделиться сообщением

Я вомногом стобой согласен, но теперь, когда видно направление движение команды, Некаво гнать нелзя, если продадут с целью Заработать, или пакупать другово, лучево, тагда другой вопрос.

За дапушенние пару ошибок не гоняют, а учат и васпитивают.

На паследней игре, наши даказали, что кубань просто бойца нас, на стадионе этово не видно было, я пересмотрел запись и интервю игроков, У давыдова глаза бегают какбудто в супермаркете пончики спер.

Наша команда играет как настроенни механизм, детали и запчастьи менят на 10-20%,

Лично я не сматрю на турнирную таблицу, красивая игра, для меня главное.

Ну конечно ясное дело что надо брать лучше.

Для красивой игры нужны исполнители,а пока мы не можем похвастаться этим.

А так да согласен с вами.

0

Поделиться сообщением

Герд, я тебя наверное правильно понимаю, что ты зол после поражения в дерби, а теперь пытаешься здесь оторваться на всех?

Люди тут общаются и высказывают свои, пусть для кого-то смешные, но свои мысли. Я вот например в детстве, футбол смотрел только тогда, когда играли Блохин и Дасаев. Особо не углублялся ни когда в обсуждения игр чемпионата СССР. Был у нас в классе один, который читал "Советский спорт", вот он, что-то там анализировал и до сих пор с тех лет анализирует и болеет за Спартак. Я только сейчас начал понимать своего товарища, так сказать чем он жил в то время, когда мы гоняли на великах. Поэтому, если ты считаешь себя знатоком футбола, то можешь спокойно излагать свои мысли, а не обсмеивать другие мнения. Может ты для кого-то станешь авторитетным аналитиком и с твоими комментариям будут люди соглашаться.

0

Поделиться сообщением

Может ты для кого-то станешь авторитетным аналитиком и с твоими комментариям будут люди соглашаться.

Ага типо Бубнова и Ловчева :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Дядя Сако Анджелковича надо продавать однозначно!

А кто займет его место на левом фланге? Тем более, что он не просто защитник, а атакующий. И к тому же смысл его отдавать за меньшие деньги, чем приобретали?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас