Жиган

Трансферная политика

52 844 сообщения в этой теме

А с другой стороны сколько пацанов талантливых за Акинфеевым пропало. один наш Памазун чего стоит

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, ilich сказал:

Жизнь такая штука, что не угадаешь. А вдруг завтра Мотя, дай бог ему здоровья, не сможет играть или уедет в условный Монако. С кем останемся?

Вот именно, поэтому я считаю что меньше чем за 5 лямов его нельзя отдавать. 2 ляма в футболе это ничто.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ilich сказал:

А с другой стороны сколько пацанов талантливых за Акинфеевым пропало. один наш Памазун чего стоит

Адамов и в Зените как минимум первый год в запасе будет.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Вот именно, поэтому я считаю что меньше чем за 5 лямов его нельзя отдавать. 2 ляма в футболе это ничто.

Можно и 20 требовать, только никто не купит. 2 млн за вратаря ФНЛ это нормально. Чтобы продать дороже, его нужно прокачивать, давать игровое время в РПЛ. И не факт, что он оправдает ожидания.  

1

Поделиться сообщением

Просто для примера посмотри за сколько продавались Комличенко, Фомин и Голубев. По 300-400 тысяч + %. Или почем Спартак купил Глушенкова у Чертаново. Тоже меньше миллиона. А ты говоришь, что 2 млн за вратаря ФНЛ это копейки)

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Просто для примера посмотри за сколько продавались Комличенко, Фомин и Голубев. По 300-400 тысяч + %. Или почем Спартак купил Глушенкова у Чертаново. Тоже меньше миллиона. А ты говоришь, что 2 млн за вратаря ФНЛ это копейки)

Голубева за 700 ... это не просто вратарь , это вратарь который смог "воткнуть" 1 гол ;))) 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Тут скорее дело в сравнении. Просто я понимаю что за 2 ляма у нас Зотов какой-нибудь будет сидеть БЕЗ ПЕРСПЕКТИВ. А у Адамова потенциал высок, он не полевой игрок и поэтому не может регулярно играть в основе.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, ilich сказал:

я соглашусь, прокачивать вратарей еще сложнее, чем полевых игроков, у нас за Мотей парни сидеть мертво будут, как за Канифеем всю жизнь сидели все вратари, в К-2 надо место уже под следующие возраста освобождать, так что продавать Адамова надо

кроме того, вопрос таланта Адамова пока что очень дискуссионный, стабильность является главным качеством для вратаря, а с этим пока вопросы, да, есть набор скилов классного вратаря, а вот что получится на выходе пока непонятно

а еще тренеры Краснодара лучше нашего осведомлены о молодых вратарях в обойме и наверняка там есть более перспективный парень на эту позицию чем Адамов

это как с Голубевым было, выбирали кого оставить, выбрали Черникова, совершенно осознанный и обоснованный выбор тренерского штаба

2

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

У нас Сафонов, тут без шансов. Адамов перспективнее Васютина и Лунева. Адамов никаким образом не может у Моти выиграть конкуренцию.

Это с-е утверждение. В прошлом сезоне Матвей ничего выдающегося не показал. А вратарская позиция она такая, что несколько матчей могут перевернуть всю карьеру, а иногда и один. Помимо прочего я у Матвея вижу ещё один серьезный недостаток, над которым надо работать: дальние удары. Помнишь, когда в двух матчах при штрафных Спаич становился в угол ворот. Это же не просто так, а от неуверенности Моти. Так что я бы пока поостерегся Сафонова записывать в звезды, достичь уровня которых невозможно

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

и сколько Мотя пропустил дальними ударами??

нет у него проблем с дальними ударами, если не считать касяк в игре с Локо, но такое бывало и у Великих, чего стоит гол в Финале ЧМ 2002, когда Оливер Кан выпустил мяч из рук...

что касается штрафных, то что Спаич становился в раму, это не от неуверенности Моти, а от того, что если игрок попадет в угол, взять такой мяч практически не реально, если удар конечно не очень слабый, при этом, если бы не Спаич, то Мотя бы взял мяч в игре с Порту, там ему Урош помешал...

У Сафонова на текущий момент, всего 1 ярко выраженная слабая сторона, это игра ногами, особенно когда на него бегут соперники...

Игра с Уралом! Удар не с 2х метров был! Повезло что этот гол отменили! Так что могу сказать бывают у него косячки!

1

Поделиться сообщением

Только что, AlexMaster сказал:

Игра с Уралом! Удар не с 2х метров был! Повезло что этот гол отменили! Так что могу сказать бывают у него косячки!

касяки бывают у всех, покажи мне хотя бы одного вратаря, у которого нет касяков...

о какой конкретно игре с Уралом идет разговор и если можно, то на какой минуте это было?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shuhrat сказал:

Матвей сильнее и перспективнее Адамова.

Зачем мариновать на лавке Адамова? Разве ему достаточно игры в Фнл? Парень заслуживает большего, но у нас есть Сафонов и дорога в основу ему закрыта. А тут есть предложение за большие для вратаря с 2 матчами в РПЛ деньги.

Ещё раз повторюсь. Вратарь он хороший. И сильный. Но на поле выходит 1 вратарь. Не надо портить ему карьеру. Если он захочет уйти и предложение нас устроит - зачем городить огород

Это ладно, но не в Зенит. Там сюсюкаться не будут, не их он воспитанник.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Это ладно, но не в Зенит. Там сюсюкаться не будут, не их он воспитанник.

если и продавать, то туда где больше дают, да и с обороной как у Зенита ему будет по легче...

2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, dekkaktus сказал:

касяки бывают у всех, покажи мне хотя бы одного вратаря, у которого нет касяков...

о какой конкретно игре с Уралом идет разговор и если можно, то на какой минуте это было?

Пардон! Самая последняя игра с Ахматом! Последние минуты первого тайма! 

1

Поделиться сообщением

А Зенит не хочет нам взамен ЛЗ с паспортом отдать? Есть у них там в системе более-менее толковый кто-то?

0

Поделиться сообщением

в реальности конкурировать с Сафоновым из воспитанников в перспективе  могут Кокарев с Гришиным 03 года. т.е. им по 17 лет. 

отличные данные были у Ещенко 01 гр, но у него спад где-то полтора года. 

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

в реальности конкурировать с Сафоновым из воспитанников могут Кокарев с Гришиным 03 года. т.е. им по 17 лет. 

отличные данные были у Ещенко 01 гр, но у него спад где-то полтора года. 

Агкацев?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, AlexMaster сказал:

Ещё раз пардон! Там Адамов стоял 

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, AlexMaster сказал:

Привет, это был Адамов)

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ведерников кста совсем на уровне рпл не потянул? Че его в аренду в фнл сдали 

Ему 17

0

Поделиться сообщением

Луценко не сбрасывает обороты.

0

Поделиться сообщением