Жиган

Трансферная политика

50 797 сообщений в этой теме

43 минуты назад, grigory сказал:

Смешались в кучу кони.люди...Если я Вас не слышу,то хотя бы услыште себя сами.Вместо Мамая-Газик!Опорник вместо разыгрывающего.Какой следующий гениальный ход?Может попробуем Дениса Адамова вместо Берга?Причем тут вообще К-2?Обвинение в том,что я знаком с содержанием учебников по маркетингу вообще позабавило.Подскажу следующую тему для претензий.Поскольку я много лет руководил разными компаниями,и не самыми мелкими,то я еще и на практике все это знаю.Ручками все,ручками.И прекратите наконец минусовать.Не то,что бы это имело для меня хоть какое-то значение,но если Вы постоянно пытаетесь подкрепить ущербность своих аргументов минусами...

Если я считаю что Ваш пост не верен - я минусую, если согласен с Вашей мыслью - плюсую. Для этого оценки на форуме и нужны. Я управлял не столь многими и большими компаниями как Вы, но работал с людьми с "как основными средствами производства" и знаю, что тут алгоритмы действий не помогут. Вы не предлагаете, Вы критикуете - без конструктива, требует какого-то ответа, всех разогнать и т.д. Никто не говорит, что менеджмент клуба идеален - так он нигде не идеален.

Изменено пользователем Стар-Че
0

Поделиться сообщением

30 минут назад, grigory сказал:

Да нигде я себе не противоречу.Речь не о всех трансферах вообще,а о конкретной позиции разыгрывающего.У нас всегда на этой позиции было несколько игроков,поскольку позиция для команды ключевая.В январе стало понятно,что к лету у нас не будет вообще ни одного игрока на эту роль.Отложить решение вопроса на лето,это и был риск.На него пошли и риск реализовался.Намли не подошел,Реми сломался.Я говорю всего лишь о том,что риск был заложен изначально,решения принятые в январе отложить решение вопроса на лето являлись поворотным моментом и говорить что вся эта ситуация форс-мажор не правильно.Если это форс-мажор,то он создан своими руками.От чего.почему это уже другое дело.Где-то объективные причины,где-то ошибки и недостаточная квалификация менеджмента.

То есть ты хотел что бы всех четверых мы взяли еще зимой ?  А каборе и перейру  посадить на лавку на всю весну что бы  наигрывать  новых ?

А откуда у тебя 100% инфа что хоть кто то из этих 4х  был согласен перейти к нам именно зимой ?

Изменено пользователем werwerwer
2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Стар-Че сказал:

Если я считаю что Ваш пост не верен - я морскую, если согласен с Вашей мыслью - плюсую. Для этого оценки на форуме и нужны. Я управлял не столь многими и большими компаниями как Вы, но работал с людьми с "как основными средствами производства" и знаю, что тут алгоритмы действий не помогут. Вы не предлагаете, Вы критикуете - без конструктива, требует какого-то ответа, всех разогнать и т.д. Никто не говорит, что менеджмент клуба идеален - так он нигде не идеален.

Нивкоем случае не покушаюсь на Ваше право выставления оценок.Если бы мы с Вами не вели дискуссию,то этот вопрос ни в коем случае не поднимался.Если Вы отвечаете на пост опонента словами,так и пытайтесь донести свою мысль именно этим способом,неужеле этого инструмента Вам недостаточно?Просто есть такое понятие,как этика и я сторонник ее соблюдения.На счет бесполезности алгоритмов Вы заблуждаетесь.Система корпоративного управления,система управления качеством,система работы с контрагентами-все это родилось не на пустом месте.Правда здесь есть одна особенность.Не понимая до конца суть всего и не адаптировав к конкретной компании можно принести вреда больше чем пользы."Неконструктивная опозиция"-где-то я уже это слышал.Впрочем одно конструктивное предложение есть.Изменить подход к системе подбора персонала,на всех должностях без исключения,где главным критерием будет профессионализм.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, grigory сказал:

Нивкоем случае не покушаюсь на Ваше право выставления оценок.Если бы мы с Вами не вели дискуссию,то этот вопрос ни в коем случае не поднимался.Если Вы отвечаете на пост опонента словами,так и пытайтесь донести свою мысль именно этим способом,неужеле этого инструмента Вам недостаточно?Просто есть такое понятие,как этика и я сторонник ее соблюдения.На счет бесполезности алгоритмов Вы заблуждаетесь.Система корпоративного управления,система управления качеством,система работы с контрагентами-все это родилось не на пустом месте.Правда здесь есть одна особенность.Не понимая до конца суть всего и не адаптировав к конкретной компании можно принести вреда больше чем пользы."Неконструктивная опозиция"-где-то я уже это слышал.Впрочем одно конструктивное предложение есть.Изменить подход к системе подбора персонала,на всех должностях без исключения,где главным критерием будет профессионализм.

Вот тут я в некоторых моментах согласен. Про Азмуна - я уже говорил, нужно было брать)).. Займи мы 2 место - может и другими игроками усиливались бы. Помимо этого, считаю что и Луческу после Зенита нужно было брать, это бы решило и тренировочный/тактический прогресс и скаутиинг "поднялся бы" на новую высоту и "продажи" потянулись бы. 

Изменено пользователем Стар-Че
1

Поделиться сообщением

1 час назад, grigory сказал:

Интересно, мальчик с ником "Быки Вперед" и пр. ( мелькающие здесь с частотой как я ресницами ) что нибудь понял? "- Переведи" ( Москва слезам не верит )

-1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Borodin2 сказал:

Интересно, мальчик с ником "Быки Вперед" и пр. ( мелькающие здесь с частотой как я ресницами ) что нибудь понял? "- Переведи" ( Москва слезам не верит )

Причем здесь мой ник

0

Поделиться сообщением

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков сообщил, что защитник Алексей Грицаенко заключит с клубом полноценный контракт, а форвард «Краснодара» Герман Онугха перейдёт в «Тамбов» на правах аренды.

Легенда наконец-то ушла полноценно.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, grigory сказал:

Впрочем одно конструктивное предложение есть.Изменить подход к системе подбора персонала,на всех должностях без исключения,где главным критерием будет профессионализм.

Я воспринимаю подход к подбору персонала в настоящий период, как ключевой в развитии "притормозившего" клуба. Вспоминаю Серёжу Вахрушева (царство ему небесное). В футболе - не профессионал, но он был абсолютно предан делу СНГ в развитии клуба и команды, сам рос профессионально, всецело посвятив этому свою жизнь. 

Было бы идеально, если такие преданные люди были бы и высоко квалифицированными специалистами. Брать "профессионала" со стороны тоже "чревато", какие и чьи интересы будут влиять на результат его деятельности ? Утечка информации конкурентам даже в настоящий период не исключена. Надеюсь, В.Хашиг тоже растёт как спортивный директор, а инженерное обеспечение систем ведёт грамотный и опытный технический специалист, который знает "как сэкономить на установке насосов". СНГ сам выбирает приоритеты, поскольку тратит свои деньги. По мне 1) преданность и честность 2) профессионализм. А лучше, если это будет совмещено. Что и делается в клубе.

2

Поделиться сообщением

Жоаозиньо переходит в «Сочи»

Бразильский полузащитник с российским паспортом Жоаозиньо, выступавший в предыдущем сезоне за столичное «Динамо», продолжит карьеру в ФК «Сочи».

0

Поделиться сообщением

В 8/9/2020 в 11:28, Стар-Че сказал:

Если я считаю что Ваш пост не верен - я минусую, если согласен с Вашей мыслью - плюсую. Для этого оценки на форуме и нужны. Я управлял не столь многими и большими компаниями как Вы, но работал с людьми с "как основными средствами производства" и знаю, что тут алгоритмы действий не помогут. Вы не предлагаете, Вы критикуете - без конструктива, требует какого-то ответа, всех разогнать и т.д. Никто не говорит, что менеджмент клуба идеален - так он нигде не идеален.

Просто товарищь видимо спит и видет себя у руля))) опыт то есть, упоавленец епте))))

0

Поделиться сообщением

В 05.08.2020 в 16:15, Анатольич сказал:

если так, то у него похоже близорукость

судья вернулся. где широков?

0

Поделиться сообщением

В 8/8/2020 в 22:45, agas сказал:

Нам нужен Сарри )

Нам нужен Клопп)

2

Поделиться сообщением

В 05.08.2020 в 19:00, Анатольич сказал:

потому что он просто не понимает футбол и не догадывается, что игра складывается от действий двух команд, а не одной

все кроме вас футбол не понимают :rofl:

0

Поделиться сообщением

В 05.08.2020 в 21:57, Анатольич сказал:

И да, я желчь не лью, а вот когда вижу что кто-то говорит глупости с умным лицом, промолчать не могу

так вы чаще перечитывайте то, что вы пишите :rofl:

0

Поделиться сообщением

В 05.08.2020 в 23:09, Анатольич сказал:

кто говорит, ты хоть русскую речь понимаешь? Ты сказал, что мы выходим и останавливаемся, на что я ответил, если так сделали, значит оценили варианты и притормозили. Или ты самый умный, а на поле тупорылые ногомячисты собрались?

у этого персонажа почти в каждом посте есть оскорбительное слово или выражение. замечали?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васёк сказал:

у этого персонажа почти в каждом посте есть оскорбительное слово или выражение. замечали?

ты что адвокат плеймеркера? может вам на кубань тогда

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, SharXaH сказал:

Просто товарищь видимо спит и видет себя у руля))) опыт то есть, упоавленец епте))))

А основания для таких утверждений есть?Или видения были?Я закончил работу в 49 лет,уже 10 лет не работаю и живу на берегу Средиземного моря.Я люблю футбол и Краснодар мой родной город,но это не дает права каким-то ушлепкам делать подобные предположения. 

0

Поделиться сообщением

Чего опять такие нервные все?! Идём на 1м месте пока - всё гуд, зачем снова собачиться?

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Рыбий глаз сказал:

ты что адвокат плеймеркера? может вам на кубань тогда

ты неадекватный? плеймекер у меня давно в игноре, и я бы уволил местного модератора к чертям собачьим за то что не банит таких. У меня свои счёты с анатольичем. А ты умник тоже будешь сейчас за свои слова отвечать. или в кусты? Я тебя так на кубань отправлю, что на всю жизнь запомнишь

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, grigory сказал:

А основания для таких утверждений есть?Или видения были?Я закончил работу в 49 лет,уже 10 лет не работаю и живу на берегу Средиземного моря.Я люблю футбол и Краснодар мой родной город,но это не дает права каким-то ушлепкам делать подобные предположения. 

Тише, тише уважаемый, это просто ортодоксы вас из себя выводят. Аргументов видать не хватает..

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Fair_Play сказал:

Чего опять такие нервные все?! Идём на 1м месте пока - всё гуд, зачем снова собачиться?

Игра прошла, десять раз пересмотрели... Ломка-с...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк сказал:

ты неадекватный? плеймекер у меня давно в игноре, и я бы уволил местного модератора к чертям собачьим за то что не банит таких. У меня свои счёты с анатольичем. А ты умник тоже будешь сейчас за свои слова отвечать. или в кусты? Я тебя так на кубань отправлю, что на всю жизнь запомнишь

остынь, показалось что ты за плеймеркера топишь, а я его не перевариваю

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рыбий глаз сказал:

остынь, показалось что ты за плеймеркера топишь, а я его не перевариваю

капец, назвать меня желто зелёным ... просто шок ...

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк сказал:

капец, назвать меня желто зелёным ... просто шок ...

да как они посмели, редиски!!!

0

Поделиться сообщением