Жиган

Трансферная политика

58 128 сообщений в этой теме

18 минут назад, Alex46 сказал:

Мне кажется, что на игроков из СНГ вообще нет спроса. А если и есть - то это суммы весьма умеренные будут. и только агенты и некоторые клубные "меряются предложениями", которых по факту нет. Вандерсон - 8, а Алеша или антоша - по 20. С какого перепуга? Если только не мутки агентов с откатами

Во первых,полностью согласен.Могу еще пример привести-Черышев.Валенсия год назад сомневалась,стоит ли его выкупать за 6.Во вторых,уже много раз говорили,что у Миранчука отступные 8.Все разговоры про 20 это бред Кикнадзе для руководства РЖД.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, grigory сказал:

Во вторых,уже много раз говорили,что у Мирончука отступные 8.Все разговоры про 20 это бред Кикнадзе для руководства РЖД.

насколько я слышал, 8 это для клубов европы, 20 для ПЛ, вроде так в контракте прописано

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

насколько я слышал, 8 это для клубов европы, 20 для ПЛ, вроде так в контракте прописано

Может и так,но он именно в Европу и хочет.А потом,если есть согласие игрока,что стоит к примеру Роме купить за 8 и тут же продать Краснодару за 9.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, grigory сказал:

Может и так,но он именно в Европу и хочет.А потом,если есть согласие игрока,что стоит к примеру Роме купить за 8 и тут же продать Краснодару за 9.

А хочет ли он в Европу? Возможно и хочет. Но  тут же возникает вопрос о личке, которую в Европе не дадут, как в РПЛ. Плюс тут с ним носятся как с писанной торбой, а там придется вкалывать, толкаться локтями и доказывать свое превосходство. Мне кажется, что Алексей Миранчук характера бойца не имеет и будет пылить тут, как и Кокорин. Можно осуждать, но это их выбор. В конце концов все за деньги работают, редко кто за убеждения

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, grigory сказал:

Миранчук никуда не рвётся из Локо)

1

Поделиться сообщением

Я так понимаю у вас представление по Миранчуку как по ситуации Смолов-Краснодар, когда Федя куда угодно готов был уйти, лишь бы свалить от нас). Хотел бы Миранчук уйти, давно бы ушёл. И за 20 млн в Зенит и в Европу за 8. Вам не кажется, что Леху все в родном клубе устраивает?) видели, чтобы он ныл в интервью как мечтает свалить?) я что то не припомню. У него запросы очень жирные по той же Европе: большая личка и клуб с еврокубками 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, koresh сказал:

Конечно все здесь хотят трансферов, усиления хотя бы пока на бумаге. Но есть большое уважение к СНГ, что проявляет терпение, не сыпет тупо деньгами, дает парням раскрыться. Главное нет суеты. метания, не дай Бог смены вектора.

Мне кажется в ближайшие пару лет за счет академии, будут аккумулироваться финансы на легов с более высокой стоимостью. Выше писали академия дала 10+ мультов, + у нас в обойму зашло/зайдет 5-10 своих воспитанников, условно бесплатно. И когда ФФП позволит будут приходить уже леги за 20-30 млн.

Уверен была бы возможность влить капитал в легов или паспартов СНГ бы влил, ФФП не дает. У меня не повернется язык сказать, что СНГ жадничает денег на команду/клуб, если покупки не делаются значит есть замысел, необходимость.

Клуб заточен не на получение прибыли любой ценой, покупки, раскрутки, перепродажи.

Клуб заточен под стиль и игру. И перед менеджментом не стоит задачи любой ценой отбить вложенное. Была бы такая задача и Маура ушел бы на 2-3 года раньше и Гранквист ушел бы раньше и Каборе и Шапи бы продали и Мотю. Но в приоритете игра и игрокам доверяют настраивают игру, а не продают при первой возможности. Мне это нравится, я не хочу чтобы мы продавали своих лидеров, я хочу смотреть на их игру. Тем более оплачиваю это все не я.

Многие вспоминают команду конца прошлого сезона особенно центральную ось. Уверен в ближайшее время мы получим команду укомплектованную, сыгранную, сбалансированную и поиграет она в таком составе не 2-3 месяца, а хотя бы 1-2 сезона. С оптимизмом смотрю в новый сезон.

Вперед Быки!!!

Для сыгранности главное чтобы не было столько травм опять. Надеюсь новый сезон компенсирует всё то что мы потеряли в прошлом из-за травм, и их не будет.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Миранчук никуда не рвётся из Локо)

С маленькой поправкой-в этом году.Через год он свободный агент и деньги на выкуп прав пойдут ему в карман.

1

Поделиться сообщением

И ТАК ТОЖЕ МОЖНО ?

Защитник «Оренбурга» Сергей Терехов продолжит карьеру в «Сочи». Об этом сообщил спортивный директор оренбуржцев Дмитрий Андреев.

«Сергей Терехов в «Сочи»? Уже точно переходит туда, будет играть в аренде», — цитирует Андреева Sport24.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, grigory сказал:

С маленькой поправкой-в этом году.Через год он свободный агент и деньги на выкуп прав пойдут ему в карман.

Я думаю ему и раньше зенит золотые горы обещал, лишь бы он перешёл. Тут от нового Локо все зависит. Если в РПЛ будут держать планку, то Леха может и останется. Правда с такими покупками как Райкович это маловероятно 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, DRON сказал:

И ТАК ТОЖЕ МОЖНО ?

Защитник «Оренбурга» Сергей Терехов продолжит карьеру в «Сочи». Об этом сообщил спортивный директор оренбуржцев Дмитрий Андреев.

«Сергей Терехов в «Сочи»? Уже точно переходит туда, будет играть в аренде», — цитирует Андреева Sport24.

Увели топчика гады:rofl:

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я думаю ему и раньше зенит золотые горы обещал, лишь бы он перешёл. Тут от нового Локо все зависит. Если в РПЛ будут держать планку, то Леха может и останется. Правда с такими покупками как Райкович это маловероятно 

Думаю Локо не будет выше четвертого места в этом сезоне.

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, koresh сказал:

Тем более оплачиваю это все не я.

Золотые слова! (извините,не смог удержаться)

2

Поделиться сообщением

21 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

А давайте составим сборную легенд (текущие игроки принимаются) ??? Примерно так, как это было в том году. 

Дикань

Калешин (Петрейро) - Гранквист - Сигурдсон - Рамирес

Каборе

Газинский      -      Перейра

Вандерсон (Лаборде).            -          Классон

Смолов

Вместо Перейры - Широков, вместо Вандерсона - Мамаев. А так согласен.))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Странник сказал:

Капля в море это те, которые свалили и то стакан наберется, а сколькие не смогли из-за депресняка расскрыться, этих вообще не сосчитать

Вы уважаемый не очень себе прежставляете эммиграцию и деньги тут несколько смягчают, но никак не решают проблему

Мечта каждого молодого игрока играть в Европе пусть даже через трамплин,так как многие понимают пападание напрямую дело везения и случая , морально готовятся к переезду .Я не буду спорить по этому поводу,для меня это не аргумент для отказа покупки перспективного игрока.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cevt сказал:

Мечта каждого молодого игрока играть в Европе пусть даже через трамплин,так как многие понимают пападание напрямую дело везения и случая , морально готовятся к переезду .Я не буду спорить по этому поводу,для меня это не аргумент для отказа покупки перспективного игрока.

Так и для меня это не вопрос покупки, это вопрос рискменеджмента

0

Поделиться сообщением

Выскажу свое личное мнение. Если мы хотим укрепить левый фланг обороны - надо брать Ломовицкого.

Если парень будет работать и если ему помочь в тактической плане - это будет ведущий левый деф страны.

Имхо, конечно, но на ЧМ в Сша это будет основной левый деф сборной. А мб и на эуро 24 в Германии

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shuhrat сказал:

Выскажу свое личное мнение. Если мы хотим укрепить левый фланг обороны - надо брать Ломовицкого.

Если парень будет работать и если ему помочь в тактической плане - это будет ведущий левый деф страны.

Имхо, конечно, но на ЧМ в Сша это будет основной левый деф сборной. А мб и на эуро 24 в Германии

Что? Он же правый вингер.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

и что когда нам это мешало. партия скажет слева в защиту и все)

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Рыбий глаз сказал:

и что когда нам это мешало. партия скажет слева в защиту и все)

Он даже Спартаку нафиг не нужен.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Это основное амплуа, а дополнительно левый ,нога ударная левая... мне тоже он нравится, а то что не нужен Спартаку это не говорит о качестве игрока...сколько было случаев когда хорошие игроки не подходили новому тренеру.. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

Так и для меня это не вопрос покупки, это вопрос рискменеджмента

Риск есть в любой покупке.

0

Поделиться сообщением