Жиган

Трансферная политика

65 871 сообщение в этой теме

Российский футбольный агент Алексей Сафонов предположил, что в ближайшее трансферное окно «Краснодар» займется поиском защитника.

- Думаю, Краснодар купит: Темникова, Кудряшова, Анюкова или Янбаева, Кузьмина...учитывая русский паспорт..., написал Сафонов в своем твиттере.

Игра с ЦСКА показала, что одним защитником не отделаешься :mrgreen:

на левый фланг - Цаллагова, на правый - Логашева, сколько бы это не стоило

нужен центральный левый защитник высокого класса, да и до сих пор не понял почему Тейку не подошел

и в середину поля еще нужно пару человек..выбор тоже не сильно богатый ...Ахметов, Оздоев или на крайняк Габулов из Алании

1

Поделиться сообщением

Армянской сборной кого можно брать, это только Карлен Мкртчян, жаль что он Анжи попал, а Анжи в этом году вылетит в ФНЛ.

мне Манучарян понравился в Урале...умный игрок

0

Поделиться сообщением

Игра с ЦСКА показала, что одним защитником не отделаешься :mrgreen:

на левый фланг - Цаллагова, на правый - Логашева, сколько бы это не стоило

нужен центральный левый защитник высокого класса, да и до сих пор не понял почему Тейку не подошел

и в середину поля еще нужно пару человек..выбор тоже не сильно богатый ...Ахметов, Оздоев или на крайняк Габулов из Алании

У меня почему-то предчувствие, что Цаллагов в "кубань" перейдет. Ахмедов уже давно с двадцати метров в створ не попадает. Оздоев -- хороший вариант, но я думаю, что СНГ уже планирует Ланина подтягивать. Габулов вообще уже давно больше о деньгах думает, чем об игре, но это и понятно. Защитника высокого класса мы уже купили -- Гранквист. Куда нам еще? Скорее всего будет россиянин вроде Бурлака-Дьякова вместо Тубы. Еще есть Марченко. СНГ вряд ли будет раскошеливаться этой зимой.

1

Поделиться сообщением

наша молодеж пока слаба...факт...игра с молодежкой ЦСКА тому подтверждение

если хотим попасть в Европу нужно усиление россиянами конкретное...увы это куча денег

если хотим задержаться в Европе нужно усиление конкретное...увы это куча денег

аксиомы блин :-D

Гранквист правый центральный защитник, Еджейчик правый крайний защитник...левых кроме Тубича нет...так что покупать нужно(я там грека предлагал из Олимпиакоса, смотрится не плохо по играм в ЛЧ)

Калешин хорош в отборе, но слаб в атаке, Анжелкович силен в атаке, но слаб в защите...и у обоих нет былой скорости и выносливости в силу возраста...то что предложил Сафонов шлак,

нужны молодые, не на один год, а это опять куча денег

на счет Габулова, ты не прав, иначе бы он не сидел в Алании и не был бы их капитаном

1

Поделиться сообщением

на счет Габулова, ты не прав, иначе бы он не сидел в Алании и не был бы их капитаном

Насчет Габулова я тупанул. Про голкипера подумал. Уж очень я до сих пор в обиде на Филю. Тот, который полузащитник из "Алании" -- это очень хороший вариант. Согласен.

0

Поделиться сообщением

В общем вся наша защита явна не молода из 8 человек 5 от 29 лет и старше. Что будет делать СНГ ? брать пока таких как Калешин пока свои не подрастут или молодых дорогих ? Проблема проблем .

0

Поделиться сообщением

В общем вся наша защита явна не молода из 8 человек 5 от 29 лет и старше. Что будет делать СНГ ? брать пока таких как Калешин пока свои не подрастут или молодых дорогих ? Проблема проблем .

Если ЦЗ, то 29 это не возраст, а вот крайки это уже да на закате. Но в любом случае молодёжь нужно подтягивать, без молодых нет будущего. Хотя конечно сложно пока, когда команда решает свои задачи уверенно, то и молодых наигрывать проще, а так как сейчас всё на грани, то сложнее. Но есть ещё тренировки. Я вообще считаю, что даже в каждом конкретном матче, где результат уже не вызывает сомнений нужно выпускать молодых, хоть на 5 мин, но надо. Хотя тренер на то и тренер ему виднее.

0

Поделиться сообщением

Генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов заявил, что клуб может отпустить защитника Ибрагима Цаллагова в другую команду в при наличии выгодного предложения.

«На данный момент Ибрагим не собирается расставаться с Самарой, поскольку его здесь все устраивает. Но если поступит выгодное предложение, мы его рассмотрим. Не стоит забывать, что у футбола есть и экономическая сторона», – сказал Маслов.

Напомним, в августе защитник продлил контракт с самарским клубом до 2016 года. В нынешнем сезоне он отметился тремя голами.

Интерес к Цаллагову проявляет «Динамо».

Защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Динамо».

«Родственники мне сказали, что про меня что-то там пишут в Интернете. Но сам я даже не читал. Пока со мной никаких переговоров не ведут. Я на такие разговоры уже не обращаю внимания – слухами земля полнится.

Летом у меня были предложения от разных клубов. И «Динамо» среди них не было.

Не хочу фантазировать или обсуждать слухи. Нуждается ли «Динамо» в усилении? Думаю, что сегодняшнее положение в таблице их не устраивает, поэтому в чем-то они нуждаются. Но точнее оценить не могу – это дело тренера и руководителей «Динамо», – сказал Цаллагов.

Напомним, в конце августа 22-летний защитник продлил контракт с самарцами до 2016 года.

0

Поделиться сообщением

Видел несколько матчей с участием Цаллагова. И во всех он был (по моему мнению) одним из лучших игроков матча...

0

Поделиться сообщением

Мне интересно когда определится Мамаев, мож у кого есть инфа ?

0

Поделиться сообщением

Интересно, Конате и Ламбарский вернутся обратно?

0

Поделиться сообщением

Интересно, Конате и Ламбарский вернутся обратно?

я беседовал с Нурбием Хасанбиевичем, он сказал мне что если Урал захочет купить Комана, а Дженоа Конате, то Краснодар продаст.

0

Поделиться сообщением

Вернутся для чего? Снова сидеть на лавке?

0

Поделиться сообщением

Вернутся для чего? Снова сидеть на лавке?

Комана и Конате наверно лучше продать, а вот Ламбарского, Нахушева, Апаева можно и в Краснодар 2 перевести(если они конечно этого захотят), надо же нам в ФНЛ переходить :-D

0

Поделиться сообщением

... надо же нам в ФНЛ переходить :-D

Чтобы когда Лифт снова уйдет в Пер.див, у нас Краснодарское дерби не исчезло? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Чтобы когда Лифт снова уйдет в Пер.див, у нас Краснодарское дерби не исчезло? :mrgreen:

угу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Выпуск из академии легко оценивать по положению команды во втором дивизионе

0

Поделиться сообщением

Выпуск из академии легко оценивать по положению команды во втором дивизионе

Там пока физическое отставание (из-за возраста) играет немалую роль

1

Поделиться сообщением

Цалагова надо брать конечно. И Дьякова надо брать. И Ахмедова

0

Поделиться сообщением

Цалагова надо брать конечно. И Дьякова надо брать. И Ахмедова

Только с правильным паспортом !!!

0

Поделиться сообщением

Мне бы очень хотелось Еременко, надеюсь СНГ тоже.

0

Поделиться сообщением

очень бы хотелось Каборе и Попова, можно хотя бы Ионова для паспорта на позицию Газинского-Перейры, Козлов бы в защиту не помешал

0

Поделиться сообщением

очень бы хотелось Каборе и Попова, можно хотя бы Ионова для паспорта на позицию Газинского-Перейры, Козлов бы в защиту не помешал

Давайте только у соседей не брать пока они сами не захотят :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ага и команду переименовать в кубань 2. Спасибо не надо.

1

Поделиться сообщением

Очень интересно, это действительно так или утка ? А главное мы правд ищем только русских ? http://news.rambler.ru/22141897/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас