Жиган

Трансферная политика

50 797 сообщений в этой теме

1 час назад, Cerep сказал:

Я бы продавал Вильена и брал нормального опорника...

Норман был бы норм, имхо... )

4

Поделиться сообщением

18 минут назад, playmaker сказал:

Я вот как-то  не следил за ним.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cerep сказал:

Так говорят все верующие, пытаясь объяснить несастыковки в Библии :)

Ты про какую библию?  На сайте есть  "критиканы"( как вы говорите)  и  " секта  верующих".    Верующий как раз  -  Ты.  Ты чего мне голову морочишь ?

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, playmaker сказал:

Норман неплох при дядьках за спиной и второе кто собакой будет?

0

Поделиться сообщением

после зимних слухов об интересе Краснодара - хотелось на него глянуть в РПЛ-реалиях... вот и посмотрим...

Нападающий «Бордо» Франсуа Камано продолжит карьеру в московском «Локомотиве», сообщает Sport24. По информации источника, «железнодорожники» согласовали переход 24-летнего футболиста, а трансферный комитет клуба одобрил сделку. 
Форвард обойдётся «Локомотиву» примерно в € 7 млн и подпишет контракт, рассчитанный на четыре года.

Зимой сообщалось, что «Краснодар» проявляет интерес к Камано. Российский клуб делал предложение об аренде футболиста с опцией выкупа примерно за € 8 млн

https://www.championat.com/football/news-4093761-lokomotiv-soglasoval-transfer-forvarda-bordo-kamano-primerno-za--7-mln.html?utm_source=copypaste
Изменено пользователем VIK
0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Cerep сказал:

Я вот как-то  не следил за ним.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Он не чистый опорник. Скорее 8-ка

1

Поделиться сообщением

46 минут назад, РоманМ сказал:

Норман неплох при дядьках за спиной и второе кто собакой будет?

Всё правильно. Это 4-й box-to-box к Газику, Виллене и Олссону.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Shuhrat сказал:

У меня нескромный вопрос. А кто тогда у Карпина сейчас чистый опорник? - Еременко? Попов?
Посмотри нарезки их игры, - Норманн всегда перед защами играет. Значит, шестерка, как бы... Другое дело, что он чертовски креативен для "собаки", - это да! Может, где то даже, в ущерб оборонным действиям, не спорю. В этом смысле может он и не "чистый", как Барриос. Но вот нам, с нашей атакующей философией игры, как раз таки такой и нужен. Уверен! В мыслях так и вижу, как он шикарным длинным пасом  выводит Бустоса на рандеву с каким ни будь Гильерме... ) 

4

Поделиться сообщением

39 минут назад, playmaker сказал:

У меня нескромный вопрос. А кто тогда у Карпина сейчас чистый опорник? - Еременко? Попов?
Посмотри нарезки их игры, - Норманн всегда перед защами играет. Значит, шестерка, как бы... Другое дело, что он чертовски креативен для "собаки", - это да! Может, где то даже, в ущерб оборонным действиям, не спорю. В этом смысле может он и не "чистый", как Барриос. Но вот нам, с нашей атакующей философией игры, как раз таки такой и нужен. Уверен! В мыслях так и вижу, как он шикарным длинным пасом  выводит Бустоса на рандеву с каким ни будь Гильерме... ) 

А придётся смотреть на Вильену 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Всё-таки может Вильена станет звездой как пророчили в СМИ, но маловероятно.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Дорого! Ростов заломит очень прилично

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Увы и ах... Лучших "собак" для нас у краснодарских "собаководов", похоже, нет и не будет. Ждем Черникова...  )

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AlexMaster сказал:

Дорого! Ростов заломит очень прилично

Ну, ценник на Вильену точно будет не ниже. Игрок сборной Голландии все же... При желании, баш на баш вполне можно было бы провернуть, как кажется.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Ну, ценник на Вильену точно будет не ниже. Игрок сборной Голландии все же... При желании, баш на баш вполне можно было бы провернуть, как кажется.

Вильена не пойдет в Ростов

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, VIK сказал:

после зимних слухов об интересе Краснодара - хотелось на него глянуть в РПЛ-реалиях... вот и посмотрим...

Нападающий «Бордо» Франсуа Камано продолжит карьеру в московском «Локомотиве», сообщает Sport24. По информации источника, «железнодорожники» согласовали переход 24-летнего футболиста, а трансферный комитет клуба одобрил сделку. 
Форвард обойдётся «Локомотиву» примерно в € 7 млн и подпишет контракт, рассчитанный на четыре года.

Зимой сообщалось, что «Краснодар» проявляет интерес к Камано. Российский клуб делал предложение об аренде футболиста с опцией выкупа примерно за € 8 млн

https://www.championat.com/football/news-4093761-lokomotiv-soglasoval-transfer-forvarda-bordo-kamano-primerno-za--7-mln.html?utm_source=copypaste

Интересно Камано,Эдер, Кокорин,Смолов.кто то точно тут лишний нап для локомотива.По ходу Федю опять куда отправят.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Shuhrat сказал:

Мне кажется он сдал после паузы и лишний вес появился.Стал уставать быстро.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Стажер сказал:

Мне кажется он сдал после паузы и лишний вес появился.Стал уставать быстро.

Так у них пол команды короной переболело, что ты хочешь? Естественно, Ростов летом был бледной тенью себя прошлогоднего. Что нам, скорее всего, и помогло завоевать бронзу кстати...

0

Поделиться сообщением

А почему только Норманна рассматриваете, есть варианты и по доступней . К примеру Zeca из ФК Копенгаген.

Посмотрел нарезку, достаточно уверен в отборах, есть конечно пару спорных моментов, но в целом вроде бы качественный игрок.

https://www.transfermarkt.ru/zeca/profil/spieler/131161

Изменено пользователем w1z
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, w1z сказал:

А почему только Норманна рассматриваете, есть варианты и по доступней . К примеру Zeca из ФК Копенгаген...

Возраст у этого Зеки - 32, слишком уж критичный для опорника. Год, максимум два, а потом что с ним делать? В этом отношении Норман вне конкуренции - его еще и перепродать, по идее, с выгодой будет можно...

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, playmaker сказал:

Возраст у этого Зеки - 32, слишком уж критичный для опорника. Год, максимум два, а потом что с ним делать? В этом отношении Норман вне конкуренции - его еще и перепродать, по идее, с выгодой будет можно...

В Копенгагене у него контракт до 23 года действует( в клубе , который постоянно играет в ЛЧ/ЛЕ) ,так что думаю года 2-а он на должном уровне еще сможет отыграть , а это не маленький срок . А за два года можно найти вполне достойную замену . 

Последний раз наш клуб успешно перепродал , если мне память не изменят - это был Одил Ахмедов, так что я в это не очень верю. 

Изменено пользователем w1z
0

Поделиться сообщением

27 минут назад, w1z сказал:

Последний раз наш клуб успешно перепродал , если мне память не изменят - это был Одил Ахмедов, так что я в это не очень верю. 

Ну, так для этого чуть дальше собственного носа видеть надо, только и всего... Трансфер Норманна тут перспективен уже даже не только с точки зрения его возраста, а и с учетом сборной за которую он играет. Норвегия, имеющая в своем составе таких ребят, как Холанд , сейчас явно на подъеме и в ближайшие годы точно пошумит в Европе. А отсюда и спрос на ее игроков несомненно со стороны топов будет расти. Жаль, что такие вещи понимают в Ростове, но не у нас...

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Александр71 сказал:

Про Жо нет новостей?

я думаю, что и не будет

1

Поделиться сообщением