Жиган

Трансферная политика

52 785 сообщений в этой теме

Якобы Монако интересуется Рамиресом

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Рыбий глаз сказал:

У желтозеленого хейтера новый кумир. Хвича. Интересно кто в новом туре сделает красивый финт, чтобы мы потом опять читали чушь про срочно надо брать

скажи где сейчас мирзов, соболев? когда до тебя дойдет, что они в своих командах середняках просто выделяются на фоне еще более слабых игроков и при переходе к нам просто потеряются на скамейке рядом с кутовым сергеевым черниковым и т.д. 

Про Зиньковского забыл... в туже копилку ))))

1

Поделиться сообщением

Ну по Мирзова сразу было понятно что он неуклюжий. Хвича это совершенно другой уровень и потенциал.

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Полоз был бы не плохим запасным с паспортом.

Запасной с паспортом занимает место академика 

2

Поделиться сообщением

«Краснодар» изучает различные варианты на случай ухода защитника Кристиана Рамиреса.

Так, в частности, южане готовы рассмотреть покупку Данила Кругового, который принадлежит «Зениту», но последние два года выступает за «Уфу» (с зимы – на правах аренды).

Ранее сообщалось, что Рамиреса может приобрести «Монако». Статистику Кругового можно изучить здесь.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, comandante сказал:

Запасной с паспортом занимает место академика 

Академикам нужна справедливая конкуренция, с играми на 2 фронта всем хватит времени.

Изменено пользователем БыкиВперёд
0

Поделиться сообщением

Не знаю как Вам всем, но мне импонирует по игре Глушенков! Думаю он прогрессировать будет и Квича вообще ему не конкурент. И позиция нам необходимая для усиления (паспорт - не мало важное)!

П.с. По мне Квича - это ещё один Окриашвили, а это не усиление Краснодару, даже так скажу не разумная трата слота легионера!!!

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, AlexMaster сказал:

Не знаю как Вам всем, но мне импонирует по игре Глушенков! Думаю он прогрессировать будет и Квича вообще ему не конкурент. И позиция нам необходимая для усиления (паспорт - не мало важное)!

П.с. По мне Квича - это ещё один Окриашвили, а это не усиление Краснодару, даже так скажу не разумная трата слота легионера!!!

Хвича невероятно техничен, но соглашусь что предпочтительней Глушенков, хоть он мало ещё сыграл.5 лямов отвадить надо пока не поздно.

Изменено пользователем БыкиВперёд
1

Поделиться сообщением

18 минут назад, БыкиВперёд сказал:

«Краснодар» изучает различные варианты на случай ухода защитника Кристиана Рамиреса.

Так, в частности, южане готовы рассмотреть покупку Данила Кругового, который принадлежит «Зениту», но последние два года выступает за «Уфу» (с зимы – на правах аренды).

Ранее сообщалось, что Рамиреса может приобрести «Монако». Статистику Кругового можно изучить здесь.

А это надеюсь что правда! Так как не хотелось бы терять деньги с продажи Рамиреса(как с Крицюком и другими получилось)! И молодого парня прогрессирующего взять на его место плюс с паспортом!

0

Поделиться сообщением

Только что, AlexMaster сказал:

А это надеюсь что правда! Так как не хотелось бы терять деньги с продажи Рамиреса(как с Крицюком и другими получилось)! И молодого парня прогрессирующего взять на его место плюс с паспортом!

Зато хрустального. А с заменами в новом сезоне будет туго.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, AlexMaster сказал:

Про Зиньковского забыл... в туже копилку ))))

Потерпи, завтра все вспомнят. Когда он в контрах будет из Сереги клоуна делать, не хуже Эль Кабира...

-7

Поделиться сообщением

33 минуты назад, playmaker сказал:

будет из Сереги клоуна делать

Это же про Канунникова) 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Потерпи, завтра все вспомнят. Когда он в контрах будет из Сереги клоуна делать, не хуже Эль Кабира...

Ну что все ещё раз убедились, что это свинья. И вдобавок чмо, лучшего пз лиги обозвать клоуном

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Ну что все ещё раз убедились, что это свинья. И вдобавок чмо, лучшего пз лиги обозвать клоуном

Может заткнешься уже, наконец, пятикантроп? С твоим уровнем "аналитики" где ни будь на детской площадке "дискутировать", а не со взрослыми людьми...

Модератор, у меня вопрос: может удалите, наконец, этого хама? Что бы не опускать уровень форума ниже плинтуса...

-1

Поделиться сообщением

И да, по поводу Петрова. Я свой прогноз не голословно сделал. Насчет клоуна… Во первых, как и обещал, в противовес "подбрасывателям чепчиков" буду хейтить команду перед Самарой беспощадно. Ради ее же блага... Во вторых, очень хорошо помню матч с ними дома, год назад, когда этот Зиня временами возил "лучшего защитника лиги" не по детски. Сидел как раз над их флангом и видел все в деталях, вплоть до отдельных финтов. Грустный вид порой был у Сереги. Кончилось тем, что в конечном итоге и красную заработал. Ни на что не намекаю, а просто так, к сведению...

И вообще, такой еще вопрос: мне одному кажется, что Петров в обороне хорош лишь до тех пор, пока не встретит в оппоненты хорошего технаря, заточенного на обыгрыш. В РПЛ таких умельцев немного, а вот в ЕК не мало тут есть чего  вспомнить... В этом отношении, их дуэль с Зиньковским, для меня едва ли не самое интересное в завтрашнем матче.

Изменено пользователем playmaker
-2

Поделиться сообщением

56 минут назад, playmaker сказал:

Может заткнешься уже, наконец, пятикантроп? С твоим уровнем "аналитики" где ни будь на детской площадке "дискутировать", а не со взрослыми людьми...

Модератор, у меня вопрос: может удалите, наконец, этого хама? Что бы не опускать уровень форума ниже плинтуса...

Ниже плинтуса уровень уже опущен, поскольку здесь пишут такие как ты желто-зеленые куски УГ.

Тебе аналитик напомнить, что недавно сделал Мартын с твоим хвичей. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Когда он в контрах будет из Сереги клоуна делать, не хуже Эль Кабира...

как Хвича из Мартыновича?

0

Поделиться сообщением

playmaker

ты реально считаешь Петрова клоуном?

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, playmaker сказал:

И да, по поводу Петрова. Я свой прогноз не голословно сделал. Насчет клоуна… Во первых, как и обещал, в противовес "подбрасывателям чепчиков" буду хейтить команду перед Самарой беспощадно. Ради ее же блага... Во вторых, очень хорошо помню матч с ними дома, год назад, когда этот Зиня временами возил "лучшего защитника лиги" не по детски. Сидел как раз над их флангом и видел все в деталях, вплоть до отдельных финтов. Грустный вид порой был у Сереги. Кончилось тем, что в конечном итоге и красную заработал. Ни на что не намекаю, а просто так, к сведению...

И вообще, такой еще вопрос: мне одному кажется, что Петров в обороне хорош лишь до тех пор, пока не встретит в оппоненты хорошего технаря, заточенного на обыгрыш. В РПЛ таких умельцев немного, а вот в ЕК не мало тут есть чего  вспомнить... В этом отношении, их дуэль с Зиньковским, для меня едва ли не самое интересное в завтрашнем матче.

Ну не знаю...как по мне Петров чуть-ли не последний из паспортов, кто заслуживает критики. Обороняться всегда тяжелее, техничный нападающий всегда имеет какие-то доли секунд преимущества.

Изменено пользователем Djan-gorojan
4

Поделиться сообщением

18 минут назад, Рыбий глаз сказал:

playmaker

Блин, ловлю себя на мысли, что после общения такими вот рыбными органами, уже по Фаберу ностальгировать начинаю... У того, при похожей лексике, хотя бы с ай кью, более менее, все в порядке, а тут... :facepalm:

0

Поделиться сообщением

не знаю, займет ли Краснодар 2 место, но то, что все тут пересрутся на нервяке, это точно.

адье.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Москвич сказал:

>провел практически весь сезон

>один из лучших по системе гол+пас

>НИНУЖОН!! 1

согласен, но это не паспорт

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Блин, ловлю себя на мысли, что после общения такими вот рыбными органами, уже по Фаберу ностальгировать начинаю... У того, при похожей лексике, хотя бы с ай кью, более менее, все в порядке, а тут... :facepalm:

ожидаемо слился. 

с такими свиньями как ты только такая лексика и нужна.

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

не знаю, займет ли Краснодар 2 место, но то, что все тут пересрутся на нервяке, это точно.

адье.

Да ни кто не пересрется! Просто удалить надо модеру парочку не адекватнных персонажей и все будет пристойно. Вот мы с тобой, при во многом перпендикулярных взглядах, хоть раз друг друга оскорбляли?!

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Рыбий глаз сказал:

playmaker

может ответишь все таки 

0

Поделиться сообщением