Жиган

Трансферная политика

58 063 сообщения в этой теме

11 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Ну и что? Я не думаю что Леха достигнет уровня Кабеллы.Кабелла может принести больше здесь и сейчас.

Как у нас будет выглядеть Реми никто пока не знает. Посмотрим. Миранчук же сейчас конкретно тащит свою команду. Если бы не он, лохи и половины своих очков в этих 2-х турах не взяли...

0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Как у нас будет выглядеть Реми никто пока не знает. Посмотрим. Миранчук же сейчас конкретно тащит свою команду. Если бы не он, лохи и половины своих очков в этих 2-х турах не взяли...

В этом и вопрос, но на бумаге он может очень много дать команде.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Нет но в оптимальной форме Кабелла круче, он даже был вторым в лиге 1 по продвижению мяча вперёд после Неймара. В создании остроты и контроле мяча Реми сильнее, но Миранчук бьёт лучше.

А причем тут Кабела, про паспортистов же разговор

0

Поделиться сообщением

Можно и дальше грезить миранчуками, но думаю что шансов у нас оказаться очень мало , причины 2 

Цена

И зачем им к нам переходить ?

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, comandante сказал:

А причем тут Кабела, про паспортистов же разговор

Я ответил Мессии который сказал что Миранчук сильнее любого нашего игрока.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, playmaker сказал:

Да причем тут это... Мы просто еще не осознали, похоже, что же это такое новый лимит. 

А это вот что: на каждую позицию ( помимо вратаря и пары защей) нужно будет иметь серьезного лега плюс  дублера с паспортом, способного относительно качественно его заменить. Ну, например, как это у нас сейчас на позиции Вандерсона и Шапи, или  Газика и Вильены… Травмы вещь неизбежная, так что паспортисты на лавке точно не засидятся.  Поэтому и  искать надо не только в Мексиках и Бразилиях. Но и, прости господи, Крыльях и Арсеналах (не лондонских)...

Теперь ты понял про бабу Ягу? Мессия против!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Ну и что? Я не думаю что Леха достигнет уровня Кабеллы.Кабелла может принести больше здесь и сейчас.

А какой уровень Кабеллы на сегодняшний день? Активность в соц сетях не в счёт 

1

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

А какой уровень Кабеллы на сегодняшний день? Активность в соц сетях не в счёт 

Травма не его вина, Малком тоже был травмирован и уже показывает класс. А у Кабеллы класс сумасшедший для нашей лиги.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Травма не его вина, Малком тоже был травмирован и уже показывает класс. А у Кабеллы класс сумасшедший для нашей лиги.

Теория тут не катит. Посмотрим за игрой. В Сочи тоже чемпион мира с травмой приехал. И где он?

Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Теория тут не катит. Посмотрим за игрой. В Сочи тоже чемпион мира с травмой приехал. И где он?

Ну для начала он не с травмой к нам приехал, кресты могут порваться у любого, свой уровень он уже начинал показывать.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Ну для начала он не с травмой к нам приехал, кресты могут порваться у любого, свой уровень он уже начинал показывать.

Итог то один- травма . И что после неё будет х.з.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alex46 сказал:

Итог то один- травма . И что после неё будет х.з.

Дай Бог всё будет хорошо.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Дай Бог всё будет хорошо.

По отношению к нам - сплошной оптимизм. По отношению к конкурентам- полный пессимизм. Молодца! Но не реалист. В гений Мусаева веришь на 100%?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Alex46 сказал:

По отношению к нам - сплошной оптимизм. По отношению к конкурентам- полный пессимизм. Молодца! Но не реалист. В гений Мусаева веришь на 100%?

А причём здесь пессимизм, я сейчас о других не писал. Ожидать осечек Локо в топовых матчах не реализм? Ожидать что может быть Уфа сватает 0-0 не реализм? Вы из Локо Ман Сити делаете.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А причём здесь пессимизм, я сейчас о других не писал. Ожидать осечек Локо в топовых матчах не реализм? Ожидать что может быть Уфа сватает 0-0 не реализм? Вы из Локо Ман Сити делаете.

Нет, я просто предлагаю адекватно сравнивать Локо и Краснодар. И состав, и календари, и возможные осечки. и прочие факторы. Ну не вижу нашего преимущества пока. Никак не вижу

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Alex46 сказал:

Нет, я просто предлагаю адекватно сравнивать Локо и Краснодар. И состав, и календари, и возможные осечки. и прочие факторы. Ну не вижу нашего преимущества пока. Никак не вижу

А я адекватно сравниваю, думаю 2 топ соперника это хуже чем 1 (пусть у нас он сильнее).

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

А я адекватно сравниваю, думаю 2 топ соперника это хуже чем 1 (пусть у нас он сильнее).

Т.е. Спартак и ЦСКА более статусные, чем Ростов и Зенит? Говорить не о чем. Посм три в таблицу. Да и просто по игре Ростов сейчас интереснее обоих топовых соперников Локо. Плюс Локо играет с ними в Москве.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Т.е. Спартак и ЦСКА более статусные, чем Ростов и Зенит? Говорить не о чем. Посм три в таблицу. Да и просто по игре Ростов сейчас интереснее обоих топовых соперников Локо. Плюс Локо играет с ними в Москве.

Краснодар просто обязан обыгрывать Ростов который без главных игроков будет и который фиг знает как тренировался. Если их не победим, то и лч нам не нужен.

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Краснодар просто обязан обыгрывать Ростов который без главных игроков будет и который фиг знает как тренировался. Если их не победим, то и лч нам не нужен.

Завидный оптимизм... ) 

Во первых, с нами у них уже точно должны играть все лидеры: Поп, Ерема, Номан и т.д. А во вторых, даже без лидеров, они сейчас на такое способны, чего мы уже, увы, не в силах изобразить... Ты видел какую комбинацию они во 2 тайме с Тулой разыграли, когда молодой нап не попал по мячу перед пустыми воротами? Это же настоящая эстетика, как бы ни относиться к их команде! 

Короче, скажу так - работа Валеры на Дону впечатляет. И матч нас ждет тяжелейший! Очень надеюсь, при этом, на положительный результат. Но для этого МОМ просто обязан сказать свое веское слово. Жду от него тактических откровений...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Завидный оптимизм... ) 

Во первых, с нами у них уже точно должны играть все лидеры: Поп, Ерема, Номан и т.д. А во вторых, даже без лидеров, они сейчас на такое способны, чего мы уже, увы, не в силах изобразить... Ты видел какую комбинацию они во 2 тайме с Тулой разыграли, когда молодой нап не попал по мячу перед пустыми воротами? Это же настоящая эстетика, как бы ни относиться к их команде! 

Короче, скажу так - работа Валеры на Дону впечатляет. И матч нас ждет тяжелейший! Очень надеюсь, при этом, на положительный результат. Но для этого МОМ просто обязан сказать свое веское слово. Жду от него тактических откровений...

Ерема и остальные только встанут с койки к нашему матчу если они всё ещё на карантине будут. Они не имели право тренироваться с командой. Ну и по статистике Тула играла лучше, я не смотрел.

Изменено пользователем БыкиВперёд
0

Поделиться сообщением

Ростова по хорошему хватает на один тайм,если бы не 5 замен,то Тула могла дожать.

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Фиг знает как Ростов вчера не провалился. Фиг знает как мы сейчас готовы. Давайте без шапкозакидательства

4

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alex46 сказал:

Фиг знает как Ростов вчера не провалился. Фиг знает как мы сейчас готовы. Давайте без шапкозакидательства

Это не шапкозакидательство. Вот если бы Локо играл с таким Ростовом через 2 дня, ты бы столько мне высказал если я бы предположил что Локо может не выиграть.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, playmaker сказал:

Завидный оптимизм... ) 

и почему это.. мы уже, увы, не в силах изобразить..Вам известен в целом функционал команды?, известно в каком состоянии на данный момент игроки ?, поделитесь  

0

Поделиться сообщением