Жиган

Трансферная политика

46 123 сообщения в этой теме

54 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну если все что вы пишите правда, то я вообще не могу понять, что происходит на форуме. Как тогда спамеры прорываются в эфир. 

невероятно но факт

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк сказал:

отличная идея. при условии что и вы заодно со всеми новичками месяц два посидели бы, с таким отношением к новичкам, никто не придет, более того спамеры живут а я не мог написать ничего пока модеру не написал. но потом он опять заблокировал возможность писать, опять спросил так и так почему не могу ничего запостить а спамеры как писали так и пишут. гениально. 

Не чего страшного я например года два только читал не регистрировался...и это не ново на многих сайтах новички не могут постить...методы у каждого свои...ну тебе ответили за что тебя блокировали...как-то странно даже не рекламщики регистрируются и сразу постят...    

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Не чего страшного я например года два только читал не регистрировался...и это не ново на многих сайтах новички не могут постить...методы у каждого свои...ну тебе ответили за что тебя блокировали...как-то странно даже не рекламщики регистрируются и сразу постят...    

блокировали в рамках борьбы со спамерами. я зарегился так как читать форум так удобнее, это основная причина. 10 дней смотрю не могу ничего запостить, ну думаю это временное ограничение типа новичёк неделю не может писать, потом написал спросил разблокировали

0

Поделиться сообщением

В 29.05.2020 в 17:14, Fair_Play сказал:

Ещё можно максимально сохранить действующий состав, просто отцепив лишних легов и спокойно присмотреться к рынку. Вполне здравая стратегия, имхо.

))

С одной стороны: скидки на рынке, возможно, временные

С другой: есть бюджет потенциальный от еврокубков, который если не использовать, то на следующий год не зачтется.

Так что "надо брать"...

С нынешним файрплеем - как найдется, пусть даже и не теперь, какая коровенка на горизонте - надо будет продать кого, а "чтобы продать что-нибудь ненужное - нужно сначала купить что-нибудь ненужное" (с)

Изменено пользователем VIK
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк сказал:

блокировали в рамках борьбы со спамерами. я зарегился так как читать форум так удобнее, это основная причина. 10 дней смотрю не могу ничего запостить, ну думаю это временное ограничение типа новичёк неделю не может писать, потом написал спросил разблокировали

Может потому блокировка была, что думали, что данный ник является клоном другого, похожего?! ;-) 

1

Поделиться сообщением

Невиданные потери: убыток ФК «Краснодар» в 2019 году составил 2 млрд руб.

А вам все новых игрок подавай...будем играть теми кто есть...:chuckle:

Подробнее на РБК:
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/01/06/2020/5ed515c99a7947674629ee30

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Может потому блокировка была, что думали, что данный ник является клоном другого, похожего?! ;-) 

сомневаюсь

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

19 часов назад, Васёк сказал:

отличная идея. при условии что и вы заодно со всеми новичками месяц два посидели бы, с таким отношением к новичкам, никто не придет, более того спамеры живут а я не мог написать ничего пока модеру не написал. но потом он опять заблокировал возможность писать, опять спросил так и так почему не могу ничего запостить а спамеры как писали так и пишут. гениально. 

Ну если все что вы пишите правда, то я вообще не могу понять, что происходит на форуме. Как тогда спамеры прорываются в эфир. 

Помню, лет десять-пятнадцать назад была актуальна шутка

"Если купить телефон с двумя Sim-картами, то можно посылать Sms-ки самому себе!"

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

Помню, лет десять-пятнадцать назад была актуальна шутка

"Если купить телефон с двумя Sim-картами, то можно посылать Sms-ки самому себе!"

Думаете у меня раздвоение личности? ;-) 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Думаете у меня раздвоение личности? ;-) 

не наговаривайте на себя а то вдруг вас заблокируют за два акка

1

Поделиться сообщением

Не совсем в тему но Эбуэ Куасси подписал долгосрочный контракт с Генком. Провал в Шотландии полный.

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Не совсем в тему но Эбуэ Куасси подписал долгосрочный контракт с Генком. Провал в Шотландии полный.

Ты про его игру или про терки с тренером шотланце  ?   Я видел его матчи в ЛЕ ,  нормально играл.

1

Поделиться сообщением

57 минут назад, werwerwer сказал:

Я видел его матчи в ЛЕ ,  нормально играл.

Если бы нормально играл, сейчас бы в 2 раза ниже, чем мы его продали, не стоил...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bogdangum сказал:

Where is moderator??
I'ts important.
Regards.

Трудно сказать, мы сами не знаем

0

Поделиться сообщением

Сейчас идет заседание Оперштаба Краснодарского края. Роспотребнадзор и часть главврачей за продление Карантина до 21 июня, часть медиков за продление Карантина на все лето, до первого сентября. Из этого уже до окончания заседания становится ясно, Карантин будет продлен до 21 июня. Вывод, на трибуны мы попадем уже в новом сезоне РПЛ.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кубаноид сказал:

Сейчас идет заседание Оперштаба Краснодарского края. Роспотребнадзор и часть главврачей за продление Карантина до 21 июня, часть медиков за продление Карантина на все лето, до первого сентября. Из этого уже до окончания заседания становится ясно, Карантин будет продлен до 21 июня. Вывод, на трибуны мы попадем уже в новом сезоне РПЛ.

Только бы астероид пролетел мимо!
Не дай Бог, всё лето ходить в каске!!

Изменено пользователем Copernik
:-) :-)
2

Поделиться сообщением

В 02.06.2020 в 18:58, playmaker сказал:

Если бы нормально играл, сейчас бы в 2 раза ниже, чем мы его продали, не стоил...

Вот взял бы и посмотрел  матчи а потом оценивал,  и на мой взгляд парень пошел на повышение.

0

Поделиться сообщением

Супер новость для взрыва информационного вакуума!!! Не люблю это приём, но месяц назад я поднимал тему возможного возвращения Феди. Я не поддерживаю какой-то вариант по Фёдору (подписывать или нет) , но я хочу чтоб трясина растреслась. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Без Мамаева, Смолов что водка без пива.

0

Поделиться сообщением

Не дай бог!

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Shuhrat сказал:

Не дай бог!

Почему?

0

Поделиться сообщением

Федя в бегах от скуки пошел по второму кругу?

0

Поделиться сообщением

"Нельзя дважды войти в одну и ту же воду" (с) Да и улицы Краснодара для него маловаты

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ilich сказал:

"Нельзя дважды войти в одну и ту же воду" (с) Да и улицы Краснодара для него маловаты

Улицы кое где, между прочим, уже расширили. Да и воды с тех пор утекло уже не мало...

Все возможно. Если напрямую получим путевку в группу ЛЧ, то почему нет?! Учитывая полное отсутствие межсезонья, тот факт что он практически с листа вписался бы в нашу игру, - вариант с Федором был бы очень даже не плох. При условии, конечно, что он все же возьмется за голову и вновь, на закате карьеры, захочет, все же, поиграть в футбол...

1

Поделиться сообщением