Жиган

Трансферная политика

46 522 сообщения в этой теме

Рано вы по трансферам гутарите , 100% из за такой  подготовки и графика матчей  будут  травмы во всех командах РПЛ.

Вот сыграем 2-3 матча , посмотрим на вернувшихся в строй , тогда и видно будет кого оставлять.

1

Поделиться сообщением

Кузяев не опорник. Скорее Витсель-лайт, то есть box2box, транспортировщик мяча. Играет где поставят, но когда в Зените им начали затыкать дыры, то он сник. История его чем-то похожа на историю Шатова, в том смысле, что при смене чего-то там (позиции, игровой схемы, партнеров, доверия тренера) оба вдруг резко утратили магию.

Что касается соответствия Кузяева Краснодару, то в последнее время я не могу сказать, что понимаю, во что мы играем. Возможно это подстройка схемы под игроков, или под адаптировавшиеся игровому стили другие команды. А в таком случае, если футболист качественный и с головой, то предложить контракт стоит.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Sergio Green сказал:

Кузяев не опорник. Скорее Витсель-лайт, то есть box2box, транспортировщик мяча...

Все наши опорники "отечественныого разлива", в той или иной степени "Витсель-лайты"... Ну, может быть, за исключением Баринова. А вообще, последней классической "собакой" а-ля Гаттузо, был повесивший уже бутсы на гвоздь Денисов. Поэтому и имеем то что имеем, - на этой позиции у нас играют сплошные леги... 

43 минуты назад, Sergio Green сказал:

Что касается соответствия Кузяева Краснодару, то в последнее время я не могу сказать, что понимаю, во что мы играем...

Ты  не один такой не понимающий. Все "адекваты", кто понимает, обидевшись на весь белый свет, ушли на "телегу" еще в прошлом году. Тут остались одни "кретины" (по выражению А. Райкина)… ))

48 минут назад, Sergio Green сказал:

Возможно это подстройка схемы под игроков, или под адаптировавшиеся игровому стили другие команды. А в таком случае, если футболист качественный и с головой, то предложить контракт стоит.

Тут не могу не согласиться. 

-1

Поделиться сообщением

Я бы скорее Гулиева взял, а не Кузяева, если бы Черникова не было). Молодой, взрывной во всех смыслах)

0

Поделиться сообщением

Не понимаю зачем кого-то брать? Надо доиграть чемп, а потом уже думать на будущее

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

.Все "адекваты", кто понимает, обидевшись на весь белый свет, ушли на "телегу" еще в прошлом году. Тут остались одни "кретины" (по выражению А. Райкина)… ))

А все же тебя сильно цепляет, что в телегу не взяли.  Вспоминаешь периодически. Ну, ушли люди, которым там комфортнее общаться. И что? А форум от этого явно обеднел, имхо

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ilich сказал:

Не понимаю зачем кого-то брать? Надо доиграть чемп, а потом уже думать на будущее

Одно другому не мешает. У нас постаревший российский костяк. Нужно глобальное обновление 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex46 сказал:

А форум от этого явно обеднел, имхо

Да уж, матов Фабера нам сейчас явно не хватает... )

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

У нас постаревший российский костяк. Нужно глобальное обновление 

Но только не за счет Гулиевых. От своих таких едва успеваем избавляться...

Изменено пользователем playmaker
2

Поделиться сообщением

35 минут назад, playmaker сказал:

Это твой главный личный оппонент был. А ты посмотри на таблицу лидеров и проверь, кто сейчас остался на форуме. От их ухода кому-то лучше стало и интереснее? Нормальной дискуссии не хватает. И то, что бывают дни, когда на форуме 2-3 заметки, тоже ничего хорошего не показывает

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alex46 сказал:

Это твой главный личный оппонент был. А ты посмотри на таблицу лидеров и проверь, кто сейчас остался на форуме. От их ухода кому-то лучше стало и интереснее? Нормальной дискуссии не хватает. И то, что бывают дни, когда на форуме 2-3 заметки, тоже ничего хорошего не показывает

Ни к чьему уходу с этого форума отношения не имел, так что с претензиями не ко мне... Выскажу лишь свое отношение к этому. То, что с исчезновением некоторых одиозных персонажей тут стало чище - это факт медицинский! Ибо то, что ты стыдливо называешь "нормальными дискуссиями", в последнее время, в большинстве своем, превращалось уже в какой то шабаш, с руганью, матами, оскорблениями и пр. Если что и удивляло, так это ангельское терпение админа форума к некоторым оппонентам - неадекватам. Дай бог им не свалиться с "телеги"...

Ну, а то, что активность упала - есть такое дело. Отчасти причина в экстремально длительной межсезонке, отчасти в том, что новые люди еще не в полной мере тут до конца освоились. А то что среди них хватает интересно мыслящих людей, с хорошим русским, которых интересно читать, для меня очевидно. Так что, думаю, все у нас наладится, не переживай. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Ни к чьему уходу с этого форума отношения не имел, так что с претензиями не ко мне... Выскажу лишь свое отношение к этому. То, что с исчезновением некоторых одиозных персонажей тут стало чище - это факт медицинский! Ибо то, что ты стыдливо называешь "нормальными дискуссиями", в последнее время, в большинстве своем, превращалось уже в какой то шабаш, с руганью, матами, оскорблениями и пр. Если что и удивляло, так это ангельское терпение админа форума к некоторым оппонентам - неадекватам. Дай бог им не свалиться с "телеги"...

Ну, а то, что активность упала - есть такое дело. Отчасти причина в экстремально длительной межсезонке, отчасти в том, что новые люди еще не в полной мере тут до конца освоились. А то что среди них хватает интересно мыслящих людей, с хорошим русским, которых интересно читать, для меня очевидно. Так что, думаю, все у нас наладится, не переживай. 

Лукавиш ты. Назови тех, кто переходил на мат и ругань, а потом посмотри на список тех, кто ушёл или практически ушёл с форума. Ну, кроме твоего любимого Фабера. И ещё, если помнишь, движухи начались после попыток диалога с админом по поводу своевременного модерирования и прав на него после появления однодневок, которые лили грязь  на клуб. И отсутствия борьбы с ними со стороны администрации. А все могло разрешить я проще  и быстрее 

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, playmaker сказал:

Но только не за счет Гулиевых. От своих таких едва успеваем избавляться...

Это ты про Вандерсона и Кайо?)) 

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Это ты про Вандерсона и Кайо?)) 

Да нет, бразипы они тихушники. У них же вся жизнь карнавал... 

Были у нас ребята, делавшие фэйсом об тэйбл всяких топ менеджеров корейской национальности. Гулиев, в этом плане, был бы достойным продолжателем... )

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Alex46 сказал:

Лукавиш ты. Назови тех, кто переходил на мат и ругань, а потом посмотри на список тех, кто ушёл или практически ушёл с форума. Ну, кроме твоего любимого Фабера.

И по мимо Фабера хватало тех, для кого цель дискуссий сводилась лишь к тому, что бы оскорбить и навесить клеймо оппоненту. Когда на любую критику тактики игры или отдельных ее моментов, ты получал в ответ - "жаба", "пи...й в свой Ростов" и тому подобные "веские аргументы"...

Единственным оппонентом, которого мне например, сейчас действительно реально не хватает, - это Череп. Несмотря на всю нашу перпендикулярность, он как правило, мог оставаться в рамках этики и с ним действительно было интересно дискутировать. Все остальные - это "гробы", "венки" и прочая чушь, не имеющая отношения к содержательной части споров.

Впрочем, как говорится, об ушедших или хорошо или ничего. Поэтому, на сим замолкаю...

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, playmaker сказал:

Да нет, бразипы они тихушники. У них же вся жизнь карнавал... 

Были у нас ребята, делавшие фэйсом об тэйбл всяких топ менеджеров корейской национальности. Гулиев, в этом плане, был бы достойным продолжателем... )

Я видел как эти тихушники запои устраивают. Но плохие конечно только Гулиевы с Игнатьевыми 

-4

Поделиться сообщением

20 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я бы скорее Гулиева взял, а не Кузяева, если бы Черникова не было). Молодой, взрывной во всех смыслах)

Гулиева брать не надо, он весьма проблемный человек. Нам бы со своими любителями нарушать режим разобраться... 

2

Поделиться сообщением

В 28.05.2020 в 18:30, Молодой сказал:

По новостям предали, роспотребнадзор разрешил 10% заполнение трибун, как будут отбирать болельщиков? 

У нас 10% пускать на трибуны не будут. Мы вышли только на первый этап снятия ограничений, 10% - на третьем.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я видел как эти тихушники запои устраивают. Но плохие конечно только Гулиевы с Игнатьевыми 

Ты конечно сравнил...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кубаноид сказал:

У нас 10% пускать на трибуны не будут. Мы вышли только на первый этап снятия ограничений, 10% - на третьем.

А кто знает что будет через три недели...

1

Поделиться сообщением

В команде появятся немецкие футболисты? 

0

Поделиться сообщением

В 31.05.2020 в 09:38, playmaker сказал:

И по мимо Фабера хватало тех, для кого цель дискуссий сводилась лишь к тому, что бы оскорбить и навесить клеймо оппоненту. Когда на любую критику тактики игры или отдельных ее моментов, ты получал в ответ - "жаба", "пи...й в свой Ростов" и тому подобные "веские аргументы"...

Единственным оппонентом, которого мне например, сейчас действительно реально не хватает, - это Череп. Несмотря на всю нашу перпендикулярность, он как правило, мог оставаться в рамках этики и с ним действительно было интересно дискутировать. Все остальные - это "гробы", "венки" и прочая чушь, не имеющая отношения к содержательной части споров.

Впрочем, как говорится, об ушедших или хорошо или ничего. Поэтому, на сим замолкаю...

Наслаждайся рекламками по всему форуму теперь.  А ведь Фабер как раз и ратовал за нормальное непредвзятое модерирование. Но оно же вам желто-зеленым мешало, поскольку нормальное модерирование подразумевает на форуме ФК Краснодар, отсутствие обсуждения сторонних команд, вот и поуходили люди там где можно обсуждать нормально и нет грязи и рекламы от новорегов.

Ты ожидаемо слился когда тебя спросили кто кроме Фабера еще переходил на оскорбления.

Изменено пользователем Рыбий глаз
2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Valeri сказал:

Футболисты не известно, а рекламщики уже достали...уже секс реклама пошла офигеть админ...писать может любой зарегистрированный вот и тащат сюда все и всё...неужели нельзя сделать чтоб вновь зарегистрированные не могли писать месяц, два и весь этот мусор уйдет...

отличная идея. при условии что и вы заодно со всеми новичками месяц два посидели бы, с таким отношением к новичкам, никто не придет, более того спамеры живут а я не мог написать ничего пока модеру не написал. но потом он опять заблокировал возможность писать, опять спросил так и так почему не могу ничего запостить а спамеры как писали так и пишут. гениально. 

Изменено пользователем Васёк
1

Поделиться сообщением

46 минут назад, Васёк сказал:

отличная идея. при условии что и вы заодно со всеми новичками месяц два посидели бы, с таким отношением к новичкам, никто не придет, более того спамеры живут а я не мог написать ничего пока модеру не написал. но потом он опять заблокировал возможность писать, опять спросил так и так почему не могу ничего запостить а спамеры как писали так и пишут. гениально. 

Ну если все что вы пишите правда, то я вообще не могу понять, что происходит на форуме. Как тогда спамеры прорываются в эфир. 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас